Гость
Статьи
Что подарить мужу??

Что подарить мужу??

Девушки помогите советом, что подарить мужу на НГ уже неделю думаю. Одежду дарить не хочу. До этого только это и покупала. Вроде бы все есть...и что дарить ума не приложу. Дайте совет пожалуйста.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Леся
#1

На прошлой НГ я дарила мыло ручной работы с очень приятным мужским запахом. Ему очень понравилось. Дешево и сердито.

Муся
#2

Спросите у него, что он хочет получить в подарок.

Гость
#3

PSP подари ему в туалете играть)

Гость
#4
Леся

На прошлой НГ я дарила мыло ручной работы с очень приятным мужским запахом. Ему очень понравилось. Дешево и сердито.

ужос

Гость
#5

Мастурбатор подарите.

гость
#6

Мыло мне кажется совсем не серъезно, хотелось бы в пределе от 1-3 тыс. рублей. А то мыло, шампуни и т.д. я каждые выходные покупаю. Хочется что-то интересное завернуть в коробочку, завязать бантиком и положить под елочку.

Он сам ничего не говорит, что ему надо...скажет ничего не дари. Но так тоже не дело.

Гость
#7

От интересов надо отталкиваться. Они есть?

Гость
#8

Может он чайный/кофейный гурман или, например, курит трубку или собирает винил))

Гость
#9

Всегда вымораживают подарки а-ля кружка, парфюм или средства личной гигиены.

гость
#10
Гость

От интересов надо отталкиваться. Они есть?

Читать любит, но он сам книги покупает себе, прочитает и выбрасывает. Иногда любит на компе в игрушки поиграть..но диски дешевые около 150 рубл. сам покупает и закачивает.А так вроде бы все.

Гость
#11
гость

Мыло мне кажется совсем не серъезно, хотелось бы в пределе от 1-3 тыс. рублей. А то мыло, шампуни и т.д. я каждые выходные покупаю. Хочется что-то интересное завернуть в коробочку, завязать бантиком и положить под елочку.

Он сам ничего не говорит, что ему надо...скажет ничего не дари. Но так тоже не дело.

цепочку серебряную, я вот своему подарила, он на ней обручальное носит)

Гость
#12
Гость

Всегда вымораживают подарки а-ля кружка, парфюм или средства личной гигиены.

термос!

Гость
#13

Нда, фигово, когда нет конкретного хобби или увлечения..

Гость
#14

Если играет в игрухи, может наушники какие-нибудь или мышь с наворотами?))

Аноним
#15

я купила ремень ( кожанный) ему как раз он нужен, старый "полетел".

Булавка
#16

когда вижу подобные темы без фантазии так и подмывает ответить "жoпу". Ну что вы в самом деле такие девы без фантазии. Ведь чай не чужой человек рядом.

табуретка
#17
гость

Мыло мне кажется совсем не серъезно

бабу голую 1:10 из мыла. ленточкой завяжешь, под елочку положишь

Гость
#18

может галстук? или зажим к нему, или как его там называют, а щас еще вместо зажимов ентих такие делают типа значков - с острым концом

Гость
#19

А я купила зажигалку "Zippo".

гость
#20

Все таки вумен помогает думать и находить решения! Подарю ему кожаную мужскую сумку!

саша с уралмаша
#21

А я купила зажигалку "Zippo".

а мне купишь? тоже хочу((

гость
#22
Булавка

когда вижу подобные темы без фантазии так и подмывает ответить "жoпу". Ну что вы в самом деле такие девы без фантазии. Ведь чай не чужой человек рядом.

Ваш текст

На самом деле фантазия есть, но иногда муж очень практичный и подобрать такому мужчине подарок очень сложно.

Гость
#23

если любит читать то оценит такой подарок как электронная книга читалка... закачивает туда сколько нужно книжек и с нее читает..потом стер -- новые закачал, видеорегистратор в авто - тож вариант

#24

Приятно, я думаю, будет получить "именной" подарок. Любая вещица - кружка, майка, часы, ручка и прочая лабудень, заиграют по-другому, если нанести на них гравировку, фото благоверного, какую-либо надпись.

Гость
#25
Гость

если любит читать то оценит такой подарок как электронная книга читалка... закачивает туда сколько нужно книжек и с нее читает..потом стер -- новые закачал, видеорегистратор в авто - тож вариант

лимит в 3000

Гость
#26
Lariona

Приятно, я думаю, будет получить "именной" подарок. Любая вещица - кружка, майка, часы, ручка и прочая лабудень, заиграют по-другому, если нанести на них гравировку, фото благоверного, какую-либо надпись.

По-моему, такой баян баянистый, уж извините.

Гость
#27
Булавка

когда вижу подобные темы без фантазии так и подмывает ответить "жoпу". Ну что вы в самом деле такие девы без фантазии. Ведь чай не чужой человек рядом.

Тоже всегда недоумеваю. Ну кто кроме автора знает предпочтения её мужа.. Не верю, что человек совершенно не имеет "фетишей". Даже если он банальный курильщик, то да, как вариант зажигалка или портсигар(!!).

#28
Гость

По-моему, такой баян баянистый, уж извините.

Ваш текст

Да знаю, что баян:-) Но, блин, почему-то всегда срабатывает - рожа расплывается, довольная, его, любимого, ему же подарили!

Гость
#29

Или может человек за кпрф, тогда можно кучу вещей с советской символикой подарить или бюст чей-нибудь)) А может он ностальгирует по тому времени, когда он с родителями ездил на моря в поезде - ретро подстаканник мельхиоровый какой-нибудь и т.д.

Гость
#30

я набор инструментов подарю или шуруповерт, у нас есть дача и руки растут не из ***, а в прошлом году подарила перфоратор

Кыцюня
#31

Я своему на прошлый НГ дарила наушники к компу-он любитель ночами поиграть, а я в это время спать люблю и звук включать не разрешаю, так что он имеет свой грохот стреляток и доволен как слон))

Гость
#32

дарила термос с помпой, спининг, флешки, бинокль

да, правы, кто писал про фетиш, на него надо ориентироваться

гость
#33
Гость

Булавка

когда вижу подобные темы без фантазии так и подмывает ответить "жoпу". Ну что вы в самом деле такие девы без фантазии. Ведь чай не чужой человек рядом.

Тоже всегда недоумеваю. Ну кто кроме автора знает предпочтения её мужа.. Не верю, что человек совершенно не имеет "фетишей". Даже если он банальный курильщик, то да, как вариант зажигалка или портсигар(!!).

Ваш текст

Повторюсь бывают практичные мужчины, которые не любят, дорогие зажигалки, портсигары (так как либо теряют все, либо считают пустой тратой денег.) Не все же мл. зарабатывают и деньги на ветер выкидывают. Кто-то экономит на квартиру, 2 квартиру и т.д. Для них чем дешевле тем лучше. А подарок за 100 рубл. не будешь же дарить...Еще мой муж не любит разное барахло(кружки, часы, украшения) и поэтому у нас полупустая квартира все выбрасывается! И когда человек так смотрит на жизнь то дарить зажигалку за 2 т.р.-это не сделать приятное, а подарить барахло.

Гость
#34

А может он фанат чаи гонять - сильвупле вам огромный выбор элитный чаев в подарочном варианте. Так что вспоминайте, автор)

Гость
#35

Хм, ну если настолько практичный человек он, что весьма неплохие аксессуары считает барахлом, то и проблемы нет - практичные бытовые вещи.

Кстати, советуя Вам, решила полюбопытствовать про портсигары:

http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=2893&ELEMENT_​ID=49336

))))))))))

Гость
#36

Хм, не работает ссыла. Там портсигар из бивня мамонта с портретом Сталина, СССР стоимостью 80 600руб.)))))))

Гость
#37

А может: Керамическая пивная кружка, с изображением солярного знака и германского партийного приветствия, периода 1933 - 1945 гг. Объем 1/2 L. На дне кружки в тесте, клеймо производителя. Высота - 11,8 см.

Отличная сохранность.

31 000руб. Оригинал.)))))))))

А кроме шуток, пивная кружка тоже вариант. Виделаь интересные варианты как раз в районе 3000..

Гость
#38

Я тоже голову сломала, т.к. у моего мужа реально все есть. Ну может не хватает нескольких вещей, но они очень дорогие, а мы договорились бюджетные подарки на этот НГ дарить. В общем, думала я думала и придумала подарить книгу Парфенова "Намедни". Там несколько книг, каждая посвящена определенному периоду из жизни страны, как справочник. Книга - лучший подарок + такое издание будет жалко выбросить.

Гость
#39

а я купила два билета в большой)

Гость
#40
Гость

а я купила два билета в большой)

Молодец, но это не вариант автора.

Гость
#41
Гость

Я тоже голову сломала, т.к. у моего мужа реально все есть. Ну может не хватает нескольких вещей, но они очень дорогие, а мы договорились бюджетные подарки на этот НГ дарить. В общем, думала я думала и придумала подарить книгу Парфенова "Намедни". Там несколько книг, каждая посвящена определенному периоду из жизни страны, как справочник. Книга - лучший подарок + такое издание будет жалко выбросить.

Ваш текст

Оч хорошая идея!!!

Не девочка
#42

Сегодня у моего профпраздник - только вот запаковала малюсенькую коробочку с зажимом для галстука в красивую упаковку и бантик налепила - придет после корпоративчика, а ему такой презент.

На НГ тоже голову ломаю, но вообще у нас не особо принято на такие праздники подарки прям дарить - много приятнее неожиданный небольшой сюрприз просто так.

Если что-то прям зацепит - куплю и подарю, а какую-нибудь мелочь я и так вручу=)

Гость
#43

резиновую Зину

Elia
#44

Девочки а как думаете банный халат для дома нормально будет если подарю?

Гость 247
#45

а я своему мужу радиоуправляемый вертолет подарю )) он мечтает о таком, а зачем он ему - толком объяснить не может ))) ну пусть порадуется мой малыш )))))))

Гость
#46

потратьтесь и подарите ему читалку!!!

Гость
#47

Я своему купила кресло-качалку, еще хочу купить плеер, пусть качается и слушает любимые песни, и халат наверно куплю. У него ДР тоже 31, поэтому одним подарком не отделаешься.

#48

Подруга своему подарила приспособу для ванны, которая дает эффект джакузи, пузырки как-то там вырабатывает. Теперь в ванну пробится не может, супружник там отмокает, блаженствует. А я подумываю о домашней сауне, видела в рекламе: закутываешься в какой-то мешок и потеешь в свое удовольствие. Может, перестанет с мужиками лазить по баням всяким подозрительным:-)

Сашка
#49

А мне жена подарила рубашку фирмы POGGINO вот такую - http://poggino.ru/katalog/rubashki-s-dlinnymi-rukavami/194, я был очень доволен! Новая рубашка, тем более подаренная любимой женой никогда не помешает!

ww1943
#50

Военный антиквариат, американская каска М1, швейцарская каска, немецкая рогатая каска, немецкие каски М35, немецкие фляги второй мировой войны, снаряжение Германии, немецкая посуда из офицерской столовой, немецкие пряжки, ремни, обоймы для карабина Маузер 98к, награды Германии, медные монеты, древности, антиквариат, магазин антиквариата, антикварный магазин http://www.ww1943.ru/