Гость
Статьи
Что подарить мужу

Что подарить мужу

Что подарить мужу на день рождения? Ему 24 года.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем он интересуется? Или, может, в чем-то есть срочная надобность? Кроме вас самой, никто не знает.

#3
Алина

Букет подари! Сифилис, гонорею и кондилому!

Ты, видимо, уже приносила, разведенка?

гость
#4

вообще глупый вопрос о подарке спрашивать
не обозначив даже сумму
подари супертелефон или машину крутую, этим подарками он обрадуется
если подаришь набор геля+шампунь он мысленно бросит тебе в р....у
таковы мужики.......

Гость
#5

Всегда удивляют такие вопросы. Вы на какой бюджет рассчитываете? От этого и плясать будем. Я своему подарила вертолет радиоуправляемый, все лето друзьям демонстрировал, откуда только его не доставали )) Цена вопроса была 18 000.

Гость
#6

Я своему зонт итальянский подарю, лежит уже неделю еще 5 дней до события )) не терпится )) зонт классный - цена вопроса 10 000 + торт.

Гость
#7

Я своему подарила духи и айпод.

Гость
#8

Я не автор, но мне интересно, а если бюджет вообще мизерный со склонностью к нулю, вы что-то придумываете? Или по принципу "нет денег - нет подарка"?

Гость
#9
Гость

Я своему зонт итальянский подарю, лежит уже неделю еще 5 дней до события )) не терпится )) зонт классный - цена вопроса 10 000 + торт.

Вы где живёте?! Зонт в ноябре?

Гость
#10
Гость

Вы где живёте?! Зонт в ноябре?

А весны, значит, не будет?!

Гость
#11
Гость

А весны, значит, не будет?!

До весны ещё дожить надо!

Гость
#12
Гость

До весны ещё дожить надо!

А что, зимой дождя не бывает? Не, ну если вы в Якутии, то может и не бывает :)

Гость
#13
Гость

А что, зимой дождя не бывает? Не, ну если вы в Якутии, то может и не бывает :)

Я почему и спросила: "Откуда Вы?" А я не в Якутии. На Урале, Екатеринбург. У нас дождь зимой крайне редкое явление.

Гость
#14
Гость

Я почему и спросила: "Откуда Вы?" А я не в Якутии. На Урале, Екатеринбург. У нас дождь зимой крайне редкое явление.

Приезжайте к нам в москву. Дождь на новый год уже почти привычный атрибут!)))

Гость
#15
Гость

Приезжайте к нам в москву. Дождь на новый год уже почти привычный атрибут!)))

Спасибо)) Я дома лучше! У Вас там людно как-то! Тесно! Как шпроты в бочке!!

Гость
#16
Гость

Спасибо)) Я дома лучше! У Вас там людно как-то! Тесно! Как шпроты в бочке!!

Ну а у вас медведи с оленями под соусом аля балоньезе ))))

Гость
#17
Гость

Я не автор, но мне интересно, а если бюджет вообще мизерный со склонностью к нулю, вы что-то придумываете? Или по принципу "нет денег - нет подарка"?

Можно своими руками сделать множество интересных вещей и вручит потом как эксклюзив )) лично у меня руки растут не из того места от куда надо, поэтому мне проще насобирать и купить.

Гость
#19

Трех баб из стриптиз клуба

ноу
#21

из недорогих можно хороший швейцарский нож

Ксения
#22

У меня муж постоянно поет дома ,хотя и не умеет.Я как-то решила подарить ему караоке.И он был приятно удивлен,теперь поем всей семьей ,заказывала здесь http://3live.ru/catalog/karaokesistemy/ . Интересный все-таки получился подарок)

#23

Видеорегистратор, навигатор, дополнительный аккумулятор к телефону, беспроводную зарядку/зарядную панель, беспроводные наушники, хорошие колонки, мультитул (leatherman), швейцарский нож, карту предоплаты в его любимый магазин, бильярд, боулинг, спортзал, бассейн, билеты в театр, на мюзикл, в оперетту, рок концерт.
Маловато данных =)
"-- Что вы умеете делать?
-- Стрелять, варить халву, подковать жеребца, вскрыть сейф, подделать документы, принять роды, написать статью, петь...в хоре" =)

Рем Брант
#24

Подарите ему ребенка, это самый лучший подарок от жены для любимого мужчины.

Елена
#26

На просторах интернета встретила один очень интересный сайт, меня сразу заинтересовало www.drawingfire.ru . Там ребята создают портреты по фото, только не обычные, а путем выжигания на дереве!! я как увидела так и удивилась))) Очень понравилось, решила заказать как подарок на праздник парню и не пожалела! был полный восторг)) Вообще думаю это подарок по любому поводу можно сделать, раньше не встречала такого нигде

Маргарита
#27

Я своему подарила, гироскутер http://smartwey.ru/catalog/giroskuter
Выбрала ЗОЛОТОЙ цвет, муж же для меня действительно золотой!:)
Он был очень рад, я давно не видела в нем столько радости, был похож на нашего ребенка, которому даришь новую игрушку.
А вообще выбор подарка конечно, дело очень деликатное, я лично не люблю это, т.к любой выбор это мучение. Угадишь не угадишь. Я выбирала подарок 3 месяца. Сейчас подарила, отмучилась))) и начинаю думать что дарить на следующий ДР

Гость
#28

я своему, рыбочку купила складной нож , выбирала на сайте https://knifeextreme.ru/ , там бешеный ассортимент всяких ножей

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы