Гость
Статьи
Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Всем привет! У нас с мужем скоро годовщина, а у него есть все, чего он когда-либо хотел.
Мы друг друга не ограничиваем в желаниях, обсудив покупаем свои "хочу" или дарим друг другу. В итоге имеем то, что имеем))) дарить не знаешь что, а порадовать и сделать сюрприз хочется (поэтому напрямую не спросишь).
У него есть хобби, но для него все давно куплено.
Посоветуйте, что можно подарить. Так же вопрос мужчинам - что бы вы хотели в подарок?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на неделю свали куда-нибудь...

Гость
#3

Идиотские вопросы.
У мужа спроси что ОН хочет

А остальные мужчины ни при чем

Гость
#5

Спросите напрямую у мужа, что он хотел бы получить в качестве подарка или купите сертификат на какой-то досуг (стендовая стрельба, зимние поездки на багги или квадриках). Вообще, чтобы больше не гадать и не думать над подарками, соберите каждый вишлисты (списки подарков), по которым будете дарить друг другу нужные вещи. Мы с моим молодым человеком пользуемся подобными сервисами. Сейчас сервисов очень много для этого: подаркус, фолловиш, майвишбоард и др.😌

Дарина
#6

Я мужу сегодня купила всякие мужские принадлежности, типа бритвы, пена для бритья, лосьончик и всякое такое. Повезло, что в Улыбке радуги сегодня и завтра акция -20% на все товары с суммированием.