Гость
Статьи
Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Что подарить мужу на день рождения?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

часы, хорошее нижнее белэ, дорогой парфюм, - банально, но необходимо. По-крайнеы мере, лишним никогда не бывает.

#2

вы же жена автор, и сами наверняка знаете, что ему нужно, что нравится, вот и ис ходите из этого.

Элли
#3

Автор, соболезную! :)) У меня тоже попадалово такое же- День Рождения мужа и Новый год одновременно. Да, блин, еще денег нет! Вот тоже мучаюсь, что бы такого подарить и недорого и функционально и чтобы ему понравилось. Могу посоветовать пистолет пневматический подарить( я на прошлый ДР дарила- рад был по самые не балуйся!)

Гость
#4

Ну Вы даёте, Автор! :) Муж Ваш, а форум должен знать, что ему нравится? :) Вон, мой парфюмом в принципе не пользуется, дорожит теми часами, которые у него есть, бельё себе выбирает сам, мне не разрешает. Ну и какой прок был бы от совета номер один? Хотя, конечно, в потоке идей можно будет найти что-то полезное. :)

Вот
#5

4 Гость вотыменно)) Мой тоже духи не воспринимает, белье и инстурменты для дома, а также бритвы - не подарок. Хочет книжку для работы нужную. вот это для моего подарок))

Гость
#6

а где купить пистолет пневм? я бы тоже подарила

#7

4, ну я предложила то, что у меня прокатило, белье он может сам купить, а могу и я что-нибудь выбрать, парфумерию мой любит, ухаживает за собой, ну и часы, которые я ему дарила тоже носит, я вообще имела ввиду, что Автор , как жена, уже должна знать, что бы ему хотелось. Мой, допустим, был бы рад новому футболу к игровой приставке Сони, или ремню кожаному к брюкам, книжка бы точно не подошла, он постоянно в интернете все читает. Так что каждому свое...

Элли
#8

Я в магазине "Охотник" покупала. А вообще такого добра хоть отбавляй- в инете поищите.

Гость
#9
Элли

Автор, соболезную! :)) У меня тоже попадалово такое же- День Рождения мужа и Новый год одновременно. Да, блин, еще денег нет! Вот тоже мучаюсь, что бы такого подарить и недорого и функционально и чтобы ему понравилось. Могу посоветовать пистолет пневматический подарить( я на прошлый ДР дарила- рад был по самые не балуйся!)

Вас не Ритой звать?

Свобода
#10

И у меня та же проблемма. А кто-то что-то слышал об плюшевых игрушках с характером Uglydolls? Я бы своему подарила на Новый год, но не знаю, как он воспримет.

Гость
#11

бутылку водки отличный многофункциональный подарок.

Элли
#12

Нет. Рита у меня свекровь.

Гвоздь
#13

Подарите ему дорогую и красивую сумочку. Он наверняка скажет: "Ну и нахрена она мне? Не буду же я с ней ходить." А Вы скажите: "И не ходи. Я буду ходить!"

saa
#14

подари ему прикольный розыгрыш посмотри здесь http://urldefender.com/and

12345
#15

у меня целый список возможный подарков. Потому что иначе-ничего не куплю. Говорит всегда, что ему ничего не надо. Список собрала из каких-то обрывков фраз и риторических высказываний:) К шмоткам и парфюмам абсолютно равнодушен. На НГ подарю джойстик. На прошлый ДР-комп. кресло. В планах-торт на заказ(нашла девочку, которая потрясающей красоты вещи печет, да и вкусные), необычная футболка, которая ему понравилась(!!), кпк, акустику, халат, эл. бритву. Часы можно подарить, но нафига-в сотовом есть часы. Монету можно красивую золотую или серебряную. Как-то дарила книгу-он сказал, что вот почитать-бы. Нашла, купила-был рад.

12345
#16
Свобода

И у меня та же проблемма. А кто-то что-то слышал об плюшевых игрушках с характером Uglydolls? Я бы своему подарила на Новый год, но не знаю, как он воспримет.

Порылась. Класс!! Спасибо вам за идею!!!

гость я
#17

об этом надо не у посторонних спращивать!

а всего лишь необходимо немножко наблюдательности - за тем кому предназначается подарок (брату, свату, мужу, подруге ...).

Были с ним в магазине - где он там задержался, что разглядывал или в какой магазин он заглянул по дороге и, что там рассматривал (изучал) когда ...?

А что бы подарок пришелся "по душе" (если у того для кого он предназначается есть какие-то определенные-конкретные представления по функциональности или к-либо особенностей подарка - поэтому надо незаметно этот вопрос "провентилировать", только чтоб объект не догадался сделать это - как бы невзначай (без пристрастия) - из любопытства, только и всего.

Тогда и подарок будет приятным сюрпризом для получателя и дарителю достанется положительных эмоций : )

Женя
#18

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер

(к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

катя
#19

Я своему подарила новый телефон,очень обрадовался подарку.

Мила
#20

Я прежде чем сделать выбор, опросила друзей мужа, что по их мнению лучше подарить. Они в один голос посоветовали видеорегистратор купить с камерой ночного виденья, и даже подсказали где можно заказать такой и не дорого, на ДжейДи. Хоть и китайский, но очень качественный видеорегистратор оказался. Мужу понравился.

Гость
#21
катя

Я своему подарила новый телефон,очень обрадовался подарку.

НАПИСАНО ЖЕ-КОГДА НЕТ ДЕНЕГ, ТУПИЦА!)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: