Гость
Статьи
большой страх не …

большой страх не забыть бывшего

были в отношениях 3 года, два месяца прошло с тех пор как разошлись.
С тех пор ничего не слышала и не знаю об этом человеке, ни разу не зашла к нему на страницу и не интересовалась им.
Но у меня такое впечатление, что прошло не пару месяцев, а пару дней после разрыва. Болит безумно, вчера наткнулась на видео, где был его голос, как только я услышала его голос (буквально пару слов) - у меня начались слезы, истерика в секунду. Сейчас во мне сидит адская боль и страх - не забыть его.
Часто есть мысли, что я не смогу забыть этого человека, что это что-то невозможное.
Это не под силу мне, еще читала много тем на форуме, где девушки пишут, что прошел год - два-три, а они до сих пор не забыли. Когда читаю такое, мурашки по телу. И сразу понимаю, что наверное и у меня так будет, из этого состояния выход есть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я была на вашем месте) думала, что не забуду никогда, но забыла. Понадобился год чтобы окончательно расстаться с мыслями об этом человеке. Тоже начиталась на форумах где девушки писали что по 10 лет забыть не могут. Вы не переживайте, молодец, что не следите за ним в соц сетях и так далее. Вам будет непросто, но вы переживете. Отвлекителсь - забейте на время на личную жизнь - переключитесь на что-то другое - мне здорово это помогло)

Гость
#2
Гость

Автор, я была на вашем месте) думала, что не забуду никогда, но забыла. Понадобился год чтобы окончательно расстаться с мыслями об этом человеке. Тоже начиталась на форумах где девушки писали что по 10 лет забыть не могут. Вы не переживайте, молодец, что не следите за ним в соц сетях и так далее. Вам будет непросто, но вы переживете. Отвлекителсь - забейте на время на личную жизнь - переключитесь на что-то другое - мне здорово это помогло)

+помните что вы у себя одна. Берегите себя, свои нервы. Я так убивалась по бывшему что была на грани нервного срыва, считай одной ногой в лечебнице. После того как поставили диагноз - ГТР- мысли о бывшем как рукой сняло) поняла что беречь себя нужно. Столько сил потратила на свою реабилитацию.

Гость
#3
Гость

Автор, я была на вашем месте) думала, что не забуду никогда, но забыла. Понадобился год чтобы окончательно расстаться с мыслями об этом человеке. Тоже начиталась на форумах где девушки писали что по 10 лет забыть не могут. Вы не переживайте, молодец, что не следите за ним в соц сетях и так далее. Вам будет непросто, но вы переживете. Отвлекителсь - забейте на время на личную жизнь - переключитесь на что-то другое - мне здорово это помогло)

а можно узнать что конкретно вам помогло?)

Гость
#4
Гость

а можно узнать что конкретно вам помогло?)

Когда заболела на нервной почве) я резко осознала до какой степени себя довела. И как рукой сняло. Не поверите - тоже думала, что судьба - не забуду никогда. Сейчас и вспоминать смешно)

Гость
#5

Вы знаете, это как со сном: думаешь что надо уснуть, хочу уснуть - не можешь заснуть. Тут тоже самое : божишься не забыть, тем самым ещё больше думаешь и не забываешь. Надо принять все как есть и дать себе время, пережить эту боль.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, это как со сном: думаешь что надо уснуть, хочу уснуть - не можешь заснуть. Тут тоже самое : божишься не забыть, тем самым ещё больше думаешь и не забываешь. Надо принять все как есть и дать себе время, пережить эту боль.

Я это понимаю, но безумно тяжело переживать эту боль. И ты не знаешь, долго тебе еще терпеть, не долго. Это только начало, середина или уже скоро конец этого ужаса. Жесть.
А вам спасибо за ответ

Гость
#7
Гость

Я это понимаю, но безумно тяжело переживать эту боль. И ты не знаешь, долго тебе еще терпеть, не долго. Это только начало, середина или уже скоро конец этого ужаса. Жесть.
А вам спасибо за ответ

Я вас прекрасно понимаю, так как вот переживала сама это все. Самое главное тут не вредить себе, в том плане, что не следить в вк, не смотреть фотки, по возможности не посещать места где вы проводили вместе. Не смотрите фильмы про любовь. Вобщем постараться убрать все раздражители. Сначала будет тяжело - но со временем - забудете. Будете вспоминать,но уже такой боли не будет. А в один день проснетесь - без мысли о нем. Поверьте. Главное помогать себе)

Гость
#8

Я понимаю, что вы имеете ввиду, автор, не осмелюсь вам написать, что вы неправильно используете слово "забыть".
Забыть вы этого человека не сможете никогда ( речь не идет о потере памяти ), просто со временем эта боль притупится.
Я часто вспоминаю человека, который мне был дорог больше 20 лет назад. Ни боли, ни сожаления, ни обид нет.

Гость
#9
Гость

Я вас прекрасно понимаю, так как вот переживала сама это все. Самое главное тут не вредить себе, в том плане, что не следить в вк, не смотреть фотки, по возможности не посещать места где вы проводили вместе. Не смотрите фильмы про любовь. Вобщем постараться убрать все раздражители. Сначала будет тяжело - но со временем - забудете. Будете вспоминать,но уже такой боли не будет. А в один день проснетесь - без мысли о нем. Поверьте. Главное помогать себе)

спасибо вам большое))

#10

Займись делом своим! Не трать свою энергию на него, почитай книжки там, посмотри видосы какие-нибудь смешные. Я конечно понимаю что трудно отойти и забить *** на это, но не будешь ты же из-за одного дурочка страдать практически всю жизнь. Знаешь, у меня тоже самое... Я своего бывшего вижу в чате моего друга, меня это напрягает,даже на стрим захожу, голос бывшего, а он с другой, у меня к этому ярость, но одновременно больно. Я понимаю что ты чувствуешь, но попробуй хоть как-нибудь отойти.

Гость
#11

Начинай сосать кавказцам. Они помогут забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема