Гость
Статьи
Так же проще

Так же проще

Почему бы нашим женщинам красавицам, недовольными русскими ваньками, не найти себе подходящего ей иностранца??? Ведь от этого все выиграют. Геном улучшится (некоторые же вернутся) женщина будет счастлива. Мужчины нелеквиды не оставят потомства, оставшие же будут более конкуреньноспособны. Глядишь и Россия станет норм страной. Вся надежда на вас мои родные не подведите

Незнайка
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне лень

Гость
#2
Гость

мне лень

Ну а активные женщины давно уже выходят за иностранцев

Незнайка
#3
Гость

мне лень

Напрячься на пару месяцев, чтобы потом кайыовать всю жизнь???

Гость
#4

Потому что мы мужики *** за собой не ухаживаем в отличие от гейропейцев- у нас и работа и привычки вреднее гораздо, но зато мы не пидары

Гость
#5
Незнайка

Напрячься на пару месяцев, чтобы потом кайыовать всю жизнь???

Почему именно пару месяцев, это вы как рассчитали?

Гость
#6

Ой как тут Ваньки орут когда тема про турков заходит. Что творится сразу - ужасть

Гость
#7
Гость

Потому что мы мужики *** за собой не ухаживаем в отличие от гейропейцев- у нас и работа и привычки вреднее гораздо, но зато мы не пидары

Так придется вам ими стать, если все женщины уедут

Незнайка
#8
Гость

Ой как тут Ваньки орут когда тема про турков заходит. Что творится сразу - ужасть

Но в лицо ведь молчат. А это главное. Да и 21 век уже. Можно легко найти себе жениха из любой точки мира. Транслит в помощь, а потом и язык новый выучите. Одни же плюсы. И главное всем на пользу

Гость
#9
Незнайка

Но в лицо ведь молчат. А это главное. Да и 21 век уже. Можно легко найти себе жениха из любой точки мира. Транслит в помощь, а потом и язык новый выучите. Одни же плюсы. И главное всем на пользу

Достаточно знать инглиш. 😏

Гость
#10
Незнайка

Но в лицо ведь молчат. А это главное. Да и 21 век уже. Можно легко найти себе жениха из любой точки мира. Транслит в помощь, а потом и язык новый выучите. Одни же плюсы. И главное всем на пользу

И васькам на пользу? Им же придется друг другом довольствоваться.
Или они из Африки себе будут жен везти?

Гость
#11
Незнайка

Но в лицо ведь молчат. А это главное. Да и 21 век уже. Можно легко найти себе жениха из любой точки мира. Транслит в помощь, а потом и язык новый выучите. Одни же плюсы. И главное всем на пользу

Вы о себе расскажите: сколько языков уже выучили? Щас географию ваших интересов узнаем как раз

Незнайка
#12
Гость

Так придется вам ими стать, если все женщины уедут

Ну раз своих женщин не привлекаем будем искать других, если же и другие отаергнут, значит проиграли в естественном отборе. Все справедливо

Гость
#13
Гость

И васькам на пользу? Им же придется друг другом довольствоваться.
Или они из Африки себе будут жен везти?

С тая и Филиппин привезут себе. Они их любят , расхваливают всячески

Незнайка
#14
Гость

Достаточно знать инглиш. 😏

Тем более)

Гость
#15
Незнайка

Ну раз своих женщин не привлекаем будем искать других, если же и другие отаергнут, значит проиграли в естественном отборе. Все справедливо

Уууу, так вы мужчина... Так не интересно, очередная провокация

Незнайка
#16
Гость

Вы о себе расскажите: сколько языков уже выучили? Щас географию ваших интересов узнаем как раз

Я обычный русский ванька со всеми вытекающими) но мне норм.

Гость
#17
Незнайка

Ну раз своих женщин не привлекаем будем искать других, если же и другие отаергнут, значит проиграли в естественном отборе. Все справедливо

Т.е. перспектива деградировать и опидораситься вам не пугает? Ну что ж, истории такие примеры известны, вы не первые

#18

Как найти ПОДХОДЯЩЕГО?

Гость
#19

Гениально!
Надо просто на Сhange.ORG петицию замутить и проголосовать: "Каждой нашей женщине-красавице(и не очень) - подходящего иностранца!"
Дальше просто ждать доставки иностранцев DHL-ом или еще как.

Алекс
#20

Я тоже за, только пусть эти дворняжки не возвращаются - нам эти ущербные гены гейропейских недомужчин, куколдов и гомосексуалистов в России не нужны

Гость
#21
Гость

С тая и Филиппин привезут себе. Они их любят , расхваливают всячески

А, ну ладно тогда
Лишь бы на всех васьков хватило азиаток

#22

Очень многие мои подруги нашли себе европейских мужей и не жалуются. Вообще не вижу проблемы никакой. Кто как хочет так и живёт.

Гость
#23
Гость

Гениально!
Надо просто на Сhange.ORG петицию замутить и проголосовать: "Каждой нашей женщине-красавице(и не очень) - подходящего иностранца!"
Дальше просто ждать доставки иностранцев DHL-ом или еще как.

Вот так можно. А самой искать неохота.

Гость
#24
Алекс

Я тоже за, только пусть эти дворняжки не возвращаются - нам эти ущербные гены гейропейских недомужчин, куколдов и гомосексуалистов в России не нужны

А они по-твоему возвращаются что ли?

Гость
#25
Гость

А, ну ладно тогда
Лишь бы на всех васьков хватило азиаток

Ничего там ледибои ещё есть, так что на всех хватит

Гость
#26
Гость

Гениально!
Надо просто на Сhange.ORG петицию замутить и проголосовать: "Каждой нашей женщине-красавице(и не очень) - подходящего иностранца!"
Дальше просто ждать доставки иностранцев DHL-ом или еще как.

Супер👍

Алекс
#27
Гость

А они по-твоему возвращаются что ли?

Некоторые увы да

Незнайка
#28
Гость

Гениально!
Надо просто на Сhange.ORG петицию замутить и проголосовать: "Каждой нашей женщине-красавице(и не очень) - подходящего иностранца!"
Дальше просто ждать доставки иностранцев DHL-ом или еще как.

Зачем петицию?? Просто надо девушек с детства воспитывать правильно. Показать ей как важно учить и знать иностранный язык. Учить уважать себя и любить. Ценить себя. Только на основе этого всего, сформировавшаяся женщина поймёт, что здесь ловить ей нечего. А к русским мужчинам выработать у неё чувство лёгкого нисхождения. Объяснить ей почему они такие и как умело уворачиваться от их грубости

Алекс
#29
Незнайка

Ну раз своих женщин не привлекаем будем искать других, если же и другие отаергнут, значит проиграли в естественном отборе. Все справедливо

В естественном отборе проиграли как раз гейропейцы, которых вытеснили негры и арабы

Незнайка
#30
Вау🖤

Очень многие мои подруги нашли себе европейских мужей и не жалуются. Вообще не вижу проблемы никакой. Кто как хочет так и живёт.

Ну вопрос был адресован жалующимся. Я учитывая что не 100% уедет. Какая то часть женщин все таки останется и за них будет такая конкуренция, что победят только лучшие. А остальные со временем канут в небытие.

Гость
#31
Алекс

В естественном отборе проиграли как раз гейропейцы, которых вытеснили негры и арабы

Привозите азиаток, пусть вытесняют русских😏
А то хо хлы всё орут, что русские это азиаты, так хоть справедливо будет, действительно будут азиаты.

Гость
#32
Алекс

В естественном отборе проиграли как раз гейропейцы, которых вытеснили негры и арабы

Опять завоняло кисель ТВ

Гость
#33
Незнайка

Зачем петицию?? Просто надо девушек с детства воспитывать правильно. Показать ей как важно учить и знать иностранный язык. Учить уважать себя и любить. Ценить себя. Только на основе этого всего, сформировавшаяся женщина поймёт, что здесь ловить ей нечего. А к русским мужчинам выработать у неё чувство лёгкого нисхождения. Объяснить ей почему они такие и как умело уворачиваться от их грубости

А вам что мешает тоже так сделать? Во многих странах разрешены *** союзы

Гость
#34
Гость

Привозите азиаток, пусть вытесняют русских😏
А то хо хлы всё орут, что русские это азиаты, так хоть справедливо будет, действительно будут азиаты.

У нас уже столько азиатов понаехало что может они и правы

Гость
#35

иносранцам русские б.л.я.дищи как раз до полного кайфа и нехватает аахах.мало у них педиков арабов и прочей нечисти так еще давайте ленивых продажных русских б.л.я.дей возьмем ахах

Незнайка
#36
Алекс

В естественном отборе проиграли как раз гейропейцы, которых вытеснили негры и арабы

Ну а мы гейропейцам!!! То есть негры, арабы, европейцы, пзиты, рашн ***

Гость
#37
Гость

иносранцам русские б.л.я.дищи как раз до полного кайфа и нехватает аахах.мало у них педиков арабов и прочей нечисти так еще давайте ленивых продажных русских б.л.я.дей возьмем ахах

Там сча вся хохлома как раз тусуется. В Европах. Для всего мира они русские. Потому что что такое Украина никто не знает.

Незнайка
#38
Гость

А вам что мешает тоже так сделать? Во многих странах разрешены *** союзы

Меня не привлекает секс. Ни гетеро ни ***. Я свободен от всего этого. Меня полностью устраивает моя сегодняшняя жизнь в этой стране. Просто хочется, чтобы как можно больше людей были счастливы. Судя по этому форуму, многим пригодился бы мой совет. Но опять же не настаиваю

Алекс
#39
Незнайка

Ну вопрос был адресован жалующимся. Я учитывая что не 100% уедет. Какая то часть женщин все таки останется и за них будет такая конкуренция, что победят только лучшие. А остальные со временем канут в небытие.

Как только русские уедут, то сюда приедет миллион женщин из Казахстана и Кыргызии. Поверь, тут такая конкуренция за русских мужчин начнётся, что тебе и не снилось

Гость
#40

Честно говоря, я вот нацизмом с детства страдала, скиновский район все дела, но васей великолепных, саней и других почитаешь и думаешь, что если выбора совсем нет, то лучше уж под негра лечь чем под этих отбросов. Ну это если так уж, объективно смотреть.

Алекс
#41
Незнайка

Ну а мы гейропейцам!!! То есть негры, арабы, европейцы, пзиты, рашн ***

Каким образом мы им проиграли? Может 9 мая на Рейхстаге?

Алекс
#42
Гость

Честно говоря, я вот нацизмом с детства страдала, скиновский район все дела, но васей великолепных, саней и других почитаешь и думаешь, что если выбора совсем нет, то лучше уж под негра лечь чем под этих отбросов. Ну это если так уж, объективно смотреть.

Ну так и ложись, кто тебе мешает

Гость
#43
Алекс

Как только русские уедут, то сюда приедет миллион женщин из Казахстана и Кыргызии. Поверь, тут такая конкуренция за русских мужчин начнётся, что тебе и не снилось

А этим зачем? У них свои мужики есть и дефицита в них нет

Гость
#44
Алекс

Каким образом мы им проиграли? Может 9 мая на Рейхстаге?

А какое отношение вы и ваши сородичи имеют к событиям 9 мая?

Алекс
#45
Гость

Привозите азиаток, пусть вытесняют русских😏
А то хо хлы всё орут, что русские это азиаты, так хоть справедливо будет, действительно будут азиаты.

Азиатки сами приедут, как только вы уедете. Когда уже ?

Незнайка
#46
Алекс

Как только русские уедут, то сюда приедет миллион женщин из Казахстана и Кыргызии. Поверь, тут такая конкуренция за русских мужчин начнётся, что тебе и не снилось

У них свои мужчины

Алекс
#47
Незнайка

У них свои мужчины

Для них Русский мужчина - это шаг наверх

Алекс
#48
Гость

какое отношение вы и ваши сородичи имеют к событиям 9 мая?

Прямое

Гость
#49
Алекс

Для них Русский мужчина - это шаг наверх

Для них русский это дно

Гость
#50
Алекс

Прямое

На Рейхстаг флаг бросал?