Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Здравствуйте😁
Это наверное очень глупо, но я не знаю, как забыть бывшего парня.
Он был моей первой любовью, мы встречались год. По началу все было идеально. Ближе к концу наших отношений он начал холодно относиться ко мне, практически перестал со мной общаться, объясняя это тем, что он устаёт на работе. Ему стало все равно, как у меня дела. Все бы ничего, но на самом деле он заканчивал работать в 6 вечера, и шёл пить со своим новым "лучшим другом" , они звали двух девочек на ночёвку... Не знаю, что там было, но зная этих девочек, и их поведение, все могло быть.
Закончилось все тем, что мне это надоело и я закончила наши отношения. Я просто написала ему смс, что между нами все закончено, на что получила ответ: "ладно"..
Я не понимала, почему он таким стал, почему он так изменился. Первое время мне было все равно, я даже не вспоминала о нем и не жалела, что мы больше не общаемся. Через 4 месяца после расставания я познакомилась с новым парнем, мы начали встречаться. Все было отлично, но около 3х месяцев назад я поняла, что скучаю по бывшему. Я понимаю, что мой новый парень намного лучше: он лучше ко мне относится, пытается сделать все, чтобы я была счастлива,он по настоящему меня любит. Я понимаю, что ни в коем случае не нужно возвращаться к бывшему и пытаться наладить с ним общение, мне это не нужно, я осознаю, что это все в прошлом.
Но все равно я почему-то скучаю по нему, по временам с ним. Он мне до сих пор снится.🙄
Я не понимаю, почему я не могу его отпустить, ведь с расставания прошел уже почти год. Я уже думала сходить к психологу... Не знаю, что мне делать. Посоветуйте пожалуйста, как его забыть? ( #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патаскушка драная

#2

кто тебе сказал что ты забудешь человека?
ты его не забудешь,он останется навсегда в твоей памяти!ещё не придумали как стирать ненужную инфу с памяти человека!
Это пойми!
просто со временем притупится всё и будут иногда приходить незначительные воспоминания!

Гость
#3

ахахахха

Гость
#4

Его не нужно забывать, это ваш опыт, он останется в вашей памяти навсегда и позволит жить дальше, с учётом ошибок. Ничего страшного и плохого в этом нет. Вы поступили так, как вам нужно, для вас это было обязательно. Человеку свойственно привыкать, потребуется время чтобы перестроиться, и привыкнуть к новому другу. Все люди разные, чем больше мы знакомы, тем больше узнаем человека. Целый год общения, это как два года в школе, как вам объем информации? Как же разом выкинуть из головы эту информацию? Никак. Все идёт по плану, вы на верном пути)

Гость
#5

Вам надо к психологу с этим обратиться, у вас застревающие невротические отношения.

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: