Гость
Статьи
Почему девушке …

Почему девушке безразличны измены парня?

Почему девушке безразличны измены парня? Девушка спокойно относится к изменам. Не реагирует на это, позволяет их и для нее это не повод для расставания. Почему??? #измены

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Селеста
#1

Уважающей себя девушке - не безразлично.

Гость
#2

Потому что 3,14здострадальцы презренные лошки

#3

Значит она его по настоящему не любит и встречается с ним по иным причинам. Или у самой рыльце в пушку

Гостья
#4

Мудрая, однако, мадам.

Гость
#5

Наверное у неё есть папик и она наоборот рада что ей парень изменяет, так ее совесть не мучает

гость
#6

не любит секс, пусть отдуваются другие за неё.

Гость
#7

Разве измены это что то незаконное?

Гость
#8

Ждёт, когда он станет старым и беспомощным, вероятно. А может просто удобно, другие цели. Или как одна говорила, он мне один раз изменит, а я ему пять раз.

Гость
#9

дык она его не любит, особо не боится потерять, он ей нужен для чего-то другого.

Лапусик
#10

Видит по глазам что не изменяет

Гость
#11

Я с таким встречалась, мне с ним было хорошо и весело. То, что он бабник, было понятно. То, что изменить его нельзя, тоже было понятно. Можно было порвать или продолжать веселиться вдвоем. Я выбрала второе, серьезно не относилась. Он звал замуж, посмеялась - с таким человеком это все временно и не серьезно. Зато веселые воспоминания остались.

Гость
#12

Мои друзья так много лет живут. У них прекрасные взаимоотношения, но в сексе у них не ладится. Ему надо намного больше, чем ей. Она поэтому не против, чтобы он где-то гулял, только бы её не трогал лишний раз. Вот так и живут.

Гость
#13

могу ответить как было у меня. на своем опыте. парень признался в измене на 2 месяц общения со мной. ну и ладно. отреагировала спокойно и не вспоминала в будущем. почему? потому что не любила, не успела привыкнуть, не успели еще чувства появится, а вот когда были сильные чувства - не замеченной измену не смогла оставить.

Точка
#14
Гость

Мои друзья так много лет живут. У них прекрасные взаимоотношения, но в сексе у них не ладится. Ему надо намного больше, чем ей. Она поэтому не против, чтобы он где-то гулял, только бы её не трогал лишний раз. Вот так и живут.

Зачем тогда вообще вместе находиться? Это чужие люди.

Каеф
#15

может потому что она наконец поняла где её место.
и что парни не изменяют, а просто отдыхают.

Гость
#16

Кем ты являешься той девушке, которую обсуждаешь на форуме.

Трольче деКабана
#17

Очевидно он её содержит. А e6ётcя она на стороне.

Гость
#18

Потому что у них нет отношений.

#19

Нет любви - нет ревности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: