Гость
Статьи
Это Причина …

Это Причина расставания?

#отношения
Встречаюсь с Парнем 3 года, из которых 1 год живем вместе. Живем в Большом городе в Германии. И зашёл разговор о переезде, он хочет переехать в маленький город, население 100.000 человек. Для меня это кошмар. Я родилась в столице, живу в крупном городе и мне очень комфортно, ему от слова «совсем» не нравиться жизнь в крупных городах! У меня бизнес в городе и я не готова переезжать, а наоборот собираюсь купить здесь просторную квартиру!
Что же делать если никто не готов идти на компромисс ? Это повод расстаться ?
Я его люблю и он меня , но если мы представляем будущее разным, возможно ли быть в таком случае вместе?
Спасибо , не судите строго!
Может я и молода для загородной жизни и это ко мне ещё придёт, но не сейчас точно!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

да, потому что вы не будете счастливы на расстоянии
и вместе тоже (кто-то все равно будет не доволен)

Гость
#2

Ни один человек не стоит твоего развития в материальном плане. Мужик предаст, а деньги с просторным жильём останутся и дадут возможность жить в любой точке мира и ни когда не побираться. Если стоит вопрос материального благополучия или мужика, выбирай первое. У тебя есть амбиции и вкус к жизни, поэтому даже не думай сворачивать с намеченного пути. Ищи человека с похожими взглядами на жизнь и будет тебе счастье, он тебя поймёт и сможет оазделить твоё счастье, вам будет что обсудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: