Гость
Статьи
Парень объявился …

Парень объявился через 1 месяц

Мы с ним стали общаться недавно с я января, в феврале была ссора, и он не писал 1 месяц. Я живу в пригороде. И вчера приехала к подруге. И вот сегодня спустя месяц примерно он мне написал и сказал где я , я сначала сказала, что случилось зачем он пишет и тд. Он типа сразу, что я виновата в ссоре и тд.я сказала что у подруги, он сказал, чтобы я приехала, я сказала, что я приехала к подруге и оставлять ее не буду. Он сказал, что хочет чтобы приехала одна, я сказала : "это потомучто тебе нужен секс " . Он сразу стал говорить, что и так получить секс, он знает где можно. Я сказала, ну ок, иди и получи. Он сказал, что я ту пая и вечно что-то придумаю и мне надо лечится, и я больная. Я его заблокировала
Мне интересно где я больная и почему я ту па я

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Nancy
#1

Больная и тупая видимо потому что отвечаете чудику, объявившемуся через месяц.

Инспектор
#2

"Он типа сразу, что я виновата в ссоре" Но при этом звонит он. В лес. Нужно ему, а должны вы.
шлак.

Гость
#3

Пусть сам приезжает. Такой нахальный ***

Гость
#4

Яйца зачесались, вот он вам и позвонил. Автор вы все правильно поняли. И не дают бабы так легко и быстро как *** кудахчит!!! Поэтому чаще всего *** и пишет бывшим, в надежде что ласт быстро без упрашиваний по старой памяти

Гость
#5
Гость

Яйца зачесались, вот он вам и позвонил. Автор вы все правильно поняли. И не дают бабы так легко и быстро как *** кудахчит!!! Поэтому чаще всего *** и пишет бывшим, в надежде что ласт быстро без упрашиваний по старой памяти

Ты по себе то всех баб не суди))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: