Гость
Статьи
Наши отношения с …

Наши отношения с парнем начались с его измены бывшей девушке

Здравствуйте. История такая. Мы с моим молодым человеком познакомились через общих знакомых. На тот момент я знала его очень мало, потом стали общаться. И вот, через месяц мы с ним поцеловались. Но я не знала о том, что у него была девушка, да и он мне понравился сразу. Затем мне рассказала подруга о его девушке и о том, что таким образом из за меня они и расстались, он сам признался ей в содеянном. Так вот я к чему, с этого момента мы уже вместе. Довольно долгое время, живём уже вместе. У нас крепкие отношения и мы любим друг друга, но эта ситуация до сих пор не даёт мне покоя. Я не вижу в нем чего-то плохого, он не пьёт, не курит, с женским полом не общается, так как постоянно работает. Для него есть только я, но уже 2 года меня мучают мысли за ту ситуацию. То, как он поступил со своей бывшей девушкой, очень не красиво. Я не хочу расставаться с ним, но почему-то с пустого места боюсь, что он поступит со мной так же..
Помогите советом, что же делать? Отпустить ту ситуацию или принимать какие то меры?
Заранее спасибо)

Мария
19 ответов
Последний — Перейти

Если Вы уже 2 года вместе и Вас все в настоящих отношениях устраивает, то прошлое лучше отпустить. Раньше Вы и Ваш молодой человек были моложе и вполне возможно пробовали себя в отношениях. Теперь Вы нашли друг друга и у Вас все хорошо. Поэтому прошлое пусть останется прошлым. У той девушки тоже наверняка сейчас другой парень и возможно она счастлива с ним. Главное, что Ваш парень поступил порядочно, сразу признался, что появилась другая девушка (значит поцелуй для него повод считать отношения серьезными) и расстался с той девушкой. Сейчас он с Вами и Вы хотите быть с ним. Оставьте прошлое в прошлом и наслаждайтесь настоящим.

Гость
#1

Девушка - это не жена, а парень - не муж. Это свободные отношения. А в свободных отношениях люди, параллельно, ищут себе и других партнеров.

#2

Таких вещей наперед знать нельзя, разве не расстаются люди, которые были свободны на момент знакомства? Какие же меры вы себе представляете?

Гость
#3

Когда девушки начали скакать по кроватям,то тут и кончилась у них возможность построить крепкую семью.Это плата за разврат.

Гость
#4
Гость

Когда девушки начали скакать по кроватям,то тут и кончилась у них возможность построить крепкую семью.Это плата за разврат.

На минуточку, я не писала про "скакания в кровати") Их и не было на тот момент.

Гость
#5
Гость

На минуточку, я не писала про "скакания в кровати") Их и не было на тот момент.

Девушка, о чем вы тогда здесь пишете????
Вам 12 лет???
"Ой поцеловалась с мальчиком... преступление века!!!"

Гость
#6
Гость

Девушка, о чем вы тогда здесь пишете????
Вам 12 лет???
"Ой поцеловалась с мальчиком... преступление века!!!"

Я не знаю ваших моральных принципов, но в мои точно не входит "быть в отношениях и проявлять такое на стороне". Это просто неуважение к самому себе и своему выбору.

Гость
#7
Гость

Я не знаю ваших моральных принципов, но в мои точно не входит "быть в отношениях и проявлять такое на стороне". Это просто неуважение к самому себе и своему выбору.

А от нас тогда что надо?
Ищите святого девственника себе. У которого до вас никого не было .
Детский сад какой-то...

Гость
#8
Гость

Я не знаю ваших моральных принципов, но в мои точно не входит "быть в отношениях и проявлять такое на стороне". Это просто неуважение к самому себе и своему выбору.

Автор, у вас не принципы, а какой-то за€ппп)))
Вам нужно кушать мозг вашему парню, а поводов никаких, поэтому вы вырыли из-под земли историю 100 летней давности.

Гость
#9
Гость

Я не знаю ваших моральных принципов, но в мои точно не входит "быть в отношениях и проявлять такое на стороне". Это просто неуважение к самому себе и своему выбору.

А целоваться с малознакомым мужчиной в ваших принципах???
А если у него не девушка, а гепатит С???

Гость
#10
Гость

Автор, у вас не принципы, а какой-то за€ппп)))
Вам нужно кушать мозг вашему парню, а поводов никаких, поэтому вы вырыли из-под земли историю 100 летней давности.

Правильноф
Надо его зад₽очить за то, что он бывщей изменял)))
браво!!!

Гость
#11

Когда мужчина влюблен, он сам рвется жениться без промедлений. Во всех остальных случаях он просто не определился и выбирает. Вы же не на жетатого мужчину пльстились. Вот если бы он Вас обоих матросил одновременно,это было бы подло. А сменить одну бабу на другую, если другая устраивает и нравится больше - в порядке вещей. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.
Запомните: это официальным супругам изменять - грех. Тем, которые "определились" и взали на себя определенные моральтные оязательства... Тогда как свободный и неопределившийся, неженатый/незамужний субъект имеет полное право свободного выбора... Мужчину не в чем упрекнуть.Понравилась другая - тут же прекратил ненужную ему связь.

Гость
#12

Если мужчина и женщина сожительствуют или встречаются, то есть имеют свободные отношения без обязательств, но не женятся, это значит, что они ищут себе партнеров-супругов получше. Но из-за временного отсутствием последних, в ожидании их вынуждены быть вместе ради соственных удобств и комфорта. Встретят свои половинки - поминай, как звали. Все абсолютно честно!

Гость
#13
Гость

Когда мужчина влюблен, он сам рвется жениться без промедлений. Во всех остальных случаях он просто не определился и выбирает. Вы же не на жетатого мужчину пльстились. Вот если бы он Вас обоих матросил одновременно,это было бы подло. А сменить одну бабу на другую, если другая устраивает и нравится больше - в порядке вещей. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Запомните: это официальным супругам изменять - грех. Тем, которые "определились" и взали на себя определенные моральтные оязательства... Тогда как свободный и неопределившийся, неженатый/незамужний субъект имеет полное право свободного выбора... Мужчину не в чем упрекнуть.Понравилась другая - тут же прекратил ненужную ему связь.

Что вы выдумываете? Какой грех в законах светской страны? Понятие греха - это из религии, верующие венчаны или совершен обряд по канонам другой конфессии. У верующих, вообще, связи до венчания - грех.

Гость
#14
Спиридонова Надежда Викторовна

Если Вы уже 2 года вместе и Вас все в настоящих отношениях устраивает, то прошлое лучше отпустить. Раньше Вы и Ваш молодой человек были моложе и вполне возможно пробовали себя в отношениях. Теперь Вы нашли друг друга и у Вас все хорошо. Поэтому прошлое пусть останется прошлым. У той девушки тоже наверняка сейчас другой парень и возможно она счастлива с ним. Главное, что Ваш парень поступил порядочно, сразу признался, что появилась другая девушка (значит поцелуй для него повод считать отношения серьезными) и расстался с той девушкой. Сейчас он с Вами и Вы хотите быть с ним. Оставьте прошлое в прошлом и наслаждайтесь настоящим.

Эксперт, Вы осел!(буквы йо нету)не факт,что пробуют себя сейчас.

Гость
#16
Гость

Когда девушки начали скакать по кроватям,то тут и кончилась у них возможность построить крепкую семью.Это плата за разврат.

а раньше не скакали все???так было во все времена.или мужики с мужиками спали???? бред пишите

Гость
#17

Вот вам и поговорка в деле, на чужом не счастье, счастья не построишь.
Автор, совесть вас кушает. Если вы уже 2 года вместе и нет проблем в отношениях, отпустите ситуацию и живите дальше без угрызений.

Гость
#19

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: