Не могу простить ей все, что было до наших отношений
Всем привет. Знаю, что эту тему здесь уже тысячу раз обсуждали и на все давно ответили, но хочется услышать мнения лично по моей ситуации. Как справиться с тем, что девушка состояла в отношениях до меня? Мне и моей девушке по 18 лет. Когда мы начали общаться, примерно через месяц я понял, что испытываю к ней чувства, и решил признаться. Тогда она сказала, что сейчас вообще не хочет никаких отношений. Ну а я, как самый главный ***, решил: «Ну сейчас не хочет, может потом захочет». Подумал, что, возможно, просто рано предложил. Но через две недели узнаю, что она снова начала встречаться со своим бывшим. И я опять своими *** мозгами решил: ладно, будем друзьями. Существует же дружба между мужчиной и женщиной. Только чувства никуда не делись. Так я на куколдычах просидел еще месяц, каждую неделю пытаясь перестать с ней общаться. И тут многие скажут: «А *** не переставал?» Да потому что она постоянно сама мне писала. Было даже такое, что угрожала сделать что-то с собой, если я исчезну из ее жизни, потому что я очень близкий ей друг. Да и мне самому было очень приятно и комфортно проводить с ней время. После самого очевидного расставания в мире я ожидал, что она какое-то время побудет одна, обдумает произошедшее и, возможно, все-таки даст мне шанс. Но вместо этого узнаю, что она нашла себе нового парня. Тогда я решил, что это уже конец, и перестал выходить на связь. Но напоследок нужно было отдать ей доклад, который я распечатал. И тогда я вышел погулять с ней в последний раз. Именно тогда она сказала, что сделает с собой что-нибудь, если мы перестанем общаться, и что это будет на моей вине. К слову, тот новый парень через неделю отношений (из которых три дня они жили вместе) бросил ее сразу после того, как вернулся в свой город. Сейчас мы вместе. И я не могу простить ей все это, хотя безумно ее люблю. Со мной у нее самые серьезные отношения: она буквально ни дня не проводит без меня и почти не общается ни с кем из своих друзей и подруг. Но проблема в том, что я не могу отпустить ее прошлое. Вроде бы сейчас все хорошо. Меня любит девушка, которая для меня буквально идеальна и по характеру, и внешне. Но я не могу простить ей все, что было до наших отношений. Мне часто становится мерзко от ее прикосновений, у меня ужасно упала самооценка, а ее слова о том, что она любит меня, что я красивый, добрый и заботливый, либо просто пролетают мимо, либо больно бьют по моему эго. Как справиться с этим? Был ли кто-то в похожей ситуации?
одно непонятно в этой белиберде - если ты "становится мерзко от ее прикосновений, у меня ужасно упала самооценка" то какого органа ты с ней? мазохист, что ли?
Гость
[3661171947]
#2
Ну лечись чо те посоветовать ещё?!
Гость
[3661171947]
#3
Гость
одно непонятно в этой белиберде - если ты "становится мерзко от ее прикосновений, у меня ужасно упала самооценка" то какого органа ты с ней? мазохист, что ли?
Хочет чтоб мы подтвердили что это норм наверно. А то вдруг он нетакуська и по нему дурка плачет. Это важно для зумеров.
когда говорят: "я сейчас не готова к отношениям/не хочу их" и прочую лабуду, это значит только то, что вы не нравитесь и, возможно, нравится кто-то другой. а держатся за общение с таким товарищем только в качестве запасного аэродрома.
"Со мной у нее самые серьезные отношения: она буквально ни дня не проводит без меня и почти не общается ни с кем из своих друзей и подруг" - это не про серьезность отношений, а про их болезненность.
Это зависимость, а не любовь, автор. "Она буквально ни дня не проводит без меня и почти не общается ни с кем из своих друзей и подруг", - а вот и полное слияние с партнером, потеря личных границ и отсутствие у девушки собственного Я. Ред-флаг, как говорится. Да, здоровый человек не кидается из отношений в отношения, как Вы сами заметили. То, что Вам сейчас неприятно, понятно. Но Вы либо принимаете то, что есть, то, что было, либо радикально решаете вопрос. Иначе невроз будет уже у Вас.
Гость
[3992297221]
#6
Как у вас просто бросить, дружить, сношаться, а я вот не вижу ни одного мужчину. Полное одиночество.
Всем привет. Знаю, что эту тему здесь уже тысячу раз обсуждали и на все давно ответили, но хочется услышать мнения лично по моей ситуации.
Как справиться с тем, что девушка состояла в отношениях до меня?
Мне и моей девушке по 18 лет. Когда мы начали общаться, примерно через месяц я понял, что испытываю к ней чувства, и решил признаться. Тогда она сказала, что сейчас вообще не хочет никаких отношений. Ну а я, как самый главный ***, решил: «Ну сейчас не хочет, может потом захочет». Подумал, что, возможно, просто рано предложил.
Но через две недели узнаю, что она снова начала встречаться со своим бывшим. И я опять своими *** мозгами решил: ладно, будем друзьями. Существует же дружба между мужчиной и женщиной. Только чувства никуда не делись. Так я на куколдычах просидел еще месяц, каждую неделю пытаясь перестать с ней общаться.
И тут многие скажут: «А *** не переставал?» Да потому что она постоянно сама мне писала. Было даже такое, что угрожала сделать что-то с собой, если я исчезну из ее жизни, потому что я очень близкий ей друг. Да и мне самому было очень приятно и комфортно проводить с ней время.
После самого очевидного расставания в мире я ожидал, что она какое-то время побудет одна, обдумает произошедшее и, возможно, все-таки даст мне шанс. Но вместо этого узнаю, что она нашла себе нового парня. Тогда я решил, что это уже конец, и перестал выходить на связь.
Но напоследок нужно было отдать ей доклад, который я распечатал. И тогда я вышел погулять с ней в последний раз. Именно тогда она сказала, что сделает с собой что-нибудь, если мы перестанем общаться, и что это будет на моей вине.
К слову, тот новый парень через неделю отношений (из которых три дня они жили вместе) бросил ее сразу после того, как вернулся в свой город.
Сейчас мы вместе. И я не могу простить ей все это, хотя безумно ее люблю. Со мной у нее самые серьезные отношения: она буквально ни дня не проводит без меня и почти не общается ни с кем из своих друзей и подруг.
Но проблема в том, что я не могу отпустить ее прошлое. Вроде бы сейчас все хорошо. Меня любит девушка, которая для меня буквально идеальна и по характеру, и внешне. Но я не могу простить ей все, что было до наших отношений.
Мне часто становится мерзко от ее прикосновений, у меня ужасно упала самооценка, а ее слова о том, что она любит меня, что я красивый, добрый и заботливый, либо просто пролетают мимо, либо больно бьют по моему эго.
Как справиться с этим? Был ли кто-то в похожей ситуации?