Гость
Статьи
Не простые отношения

Не простые отношения

Где-то с пол-года назад я узнала, что у моей сестры появился мужчина. Сестра замужем, у нее сын 15 лет. У ее мужа проблемы с потенцией, короче он уже не может.
Казалось, ну появился и что, это ее дело, люди взрослые. Сестра изменилась внешне в лучшую сторону, похорошела. Вот, что значит вести регулярную половую жизнь.
Месяц назад, когда я с мужем была в гостях дома у сестры (ее муж был на работе), я обратила внимание как сестра смотрит на моего мужа, как прижимается к нему. Когда мы расслабились, после употребления алкоголя, муж "в шутку" сказал, что несмотря на возраст, еще может удовлетворить одновременно двух женщин.
Я ответила ему, что не надо переоценивать свои возможности, на что муж предложил попробовать секс втроем: я-он-моя сестра. Я восприняла это в шутку, на что муж сказал, что действительно может удовлетворить нас обеих, хотите попробовать сейчас.
Сестра перевела разговор на другую тему, но в моей голове это предложение мужа не давало покоя. Я стала вспоминать, что приблизительно пол-года назад мой муж стал задерживаться на работе и сильно уставать. И если раньше у нас секс был через 1-2 дня, то теперь 1 раз в неделю. Муж стал чаще доводить меня до оргазма орально и вибратором. При этом свой член все реже стал вводить в мою вагину. Мы с мужем без комплексов, я допускаю с ним все виды секса. Короче, муж не обделен вниманием.
Мне 50, сестре 38, мужу 56 лет. У нас с мужем дети уже взрослые, живут отдельно. Муж не употребляет алкоголь часто, не курит, подтянут. Позже пыталась поговорить с сестрой, она сказала, что с моим мужем имела близость, что такого как с ним раньше не испытывала ни с одним мужчиной. Я ее понимаю, мой муж всему в сексе научил и меня сам.
Я люблю свою сестру, люблю мужа, муж любит нас обеих. Мне для сестры не жалко поделиться мужем. Это же не посторонняя женщина, а сестра. Но внутри у меня все перевернулось. Согласиться на такие отношения и жить так дальше ?

Жена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом она его технично перетащит в свой дом, она то помоложе.

Гость
#2

Ну у вас и бразильский сериал, с одной стороны вы люди взрослые и свою интимную жизнь можете вести как хотите, с другой стороны, учитывая, что качество вашего с мужем секса сильно снизилось, то значит вашу сестру он хочет больше чем вас, и когда у вас будет секс втроём, вы все время будете помнить, что хочет он вас не одинаково и это всё вам испортит.
А вообще дело дрянь, ничего святого у вашей сестры, да и муж хорош.

Гость
#3

*** люди прутся...

Света
#4

Плохая разводка - слишком много наворочено.
Пока автор писала вторую часть, забыла детали первой.
Что за иддиот такой ваш потасканый муж, если он при старых тетехах хвастается своей мнимой потенцией?

Гость
#5

Написано как сочинение на эротическую тему. Автор курица.

#6

Вы извините, конечно, может я резко выскажусь...Но!!! Вы в своём уме? Что значит вам не жалко поделиться мужем с сестрой? Он что вещь? Вы что устроили? Что за переходящее знамя «в лице» его достоинства?! Семейка Адамс, ничего святого. Муж ваш и только ваш. Вот бы мы сейчас все девушки делились бы с одинокими сёстрами своими парнями и мужьями, а что, не жалко же. Родня как никак. Ужас. Я бы отправила и мужа-изменника, и сестру куда подальше. Они долго по одиночке не будут, хоть с вами, хоть без вас. Никакого взаимоуважения в этой семье. Насчёт сестры, сложно было подыскать кого-то другого для интима? Обязательно было лезть в постель к своей же сестре? В общем эта вся ситуация не подчиняется здравой логике!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: