Гость
Статьи
Не простые отношения с …

Не простые отношения с парнем

У меня не простые отношения с парнем. Встречаемся уже почти 10 месяцев. Он старше меня на 3 года. Мы не живем пока вместе, уже наверно и не будем, после того что произошло. часто ссоримся, не хотим друг другу уступать. С ним нельзя спорить, пререкаться, чуть что не так скажу, или поперек ему - всё, разборки. Всё должно быть так, как ему надо. сегодня утром опять поссорились, из-за того что я ночью уснула, ничего не было у нас. Утром я встала, начала собираться на работу, на телефон мне позвонила мама, я взяла трубку. Он встал с кровати, шлепнул меня по ноге, я говорю че делаешь то, а он говорит это тебе за вчерашнее. Потом опять был звонок, он психанул, сбросил вызов на моем телефоне. Второй раз вообще отключил его. Засунь его говорит себе в ж...у. А до этого накануне вечером мы встретились в 10 часов, он говорил что я опять время протянула и т.д. сегодня когда я уже собиралась уходить, начал мне угрожать, раз ты так ко мне относишься то и я так буду. Говорит буду названивать твоим родным, мозг всем вынесу, не будут брать трубки в домофон буду звонить. Потом говорит займусь твоей работой, "позабочусь" чтобы у тебя ее не было, раз она мешает нашим встречам. Он и раньше так говорил когда мы ссорились, что придет на работу, устроит скандал, а сегодня на полном серьезе сказал. Говорит я тебе клянусь что всё испоганю и т.д. Он на самом деле страшный человек. Теперь я боюсь, неизвестно что ему в голову придет и какую пакость он совершит.

Без имени
6 ответов
Последний — Перейти
Без имени
#1

Продолжение: Только недавно устроилась на работу, всё начало налаживаться, а он придет в среду ко мне на работу и неизвестно вообще что будет делать. Потому что у меня работа сутки через двое, у него тоже и в тот день когда у меня смена у него выходной, и он может прийти ко мне. Чувствую что становлюсь такой же психопаткой как он, приехала домой, разругалась с родными, сорвала все объявления возле подъезда. Опоздала на работу, сижу вся на нервах, расстроенная, хочется реветь. Может и правда я виновата что не могу определиться, жить с ним или нет, либо вообще расстаться потому что я не готова к этому. В итоге так и получается, всё катится к чертям. Что мне теперь делать, если буду игнорировать, то он реально начнет мстить. по нему было видно, что он полон решимости это делать. Просить прощения или оправдываться тоже не хочу. Он в онлайне, не пишет. я ему тоже. Неужели он вправду будет делать мне гадости? Как мне дальше себя вести?

гость
#2

Конечно лучше жить одной я только сейчас это поняла провстречавшись со своим теперешним мужем 8лет! Теперь мы поженились и все ещё хуже стало , сейчас думаю как же одной мне было бы лучше и спокойней . Даже думаю о разводе ...

гость
#3

Жалею что когда с ним рассталась ,потом сошлись а он приполз и чуть не со слезами я исправлюсь и все такое подействовало не надолго ! Сейчас опять тупая жизнь ..

#4

И это вы называет "непростые отношения"?.. Вроде была уже эта тема чуть ранее, ну или очень похожая. Там тоже грозился работы лишить. Если это вы то совершенно непонятно почему вы все ещё с ним?..Это совершенно не здоровые отношения на мой взгляд которые нужно бы давно уже разорвать..

#5
гость

Жалею что когда с ним рассталась ,потом сошлись а он приполз и чуть не со слезами я исправлюсь и все такое подействовало не надолго ! Сейчас опять *** жизнь ..

А потому что не исправляются таковые..

#6

Да ну с таким жить.
Фиг знает что у них там в башке творится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: