Гость
Статьи
Не развиваются …

Не развиваются отношения!

Встречаемся 2 года,знаком с моими родителями и я с его!говорим о будущем,детях...Но мне кажется пора уже с разговорами завязывать!хочется дальше развивать отношения.Уже и так много времени встречаемся!МЧ знает,что я против сожительства!сразу говорила,что хочу свадьбу и т.д.Сейчас у него проблемы с деньгами,на свадьбу нет.Как ему объяснить,что я могу и подождать свадьбу,но я хочу увидеть серьезные намерения!хотя бы подарил кольцо на помолвку,так сказать обозначил,что у нас все серьезно и всё будет!тем более,он армянин!они к таким подаркам особенно относятся,то есть не просто взял и подарил!а именно со смыслом!как мне быть?или если он не дарит,значит и не видит меня своей женой?прямо в лоб спросить?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему эти кольца, помолвки и серьезные отношения. Он и так тебя натягивает как хочет.

Гость
#2

Уж замуж невтерпеж... Прямо одни восклицания. Автор, ни один мужик в мире не любит, когда его тянут в ЗАГС насильно.

Гость
#3
Гость

Сейчас у него проблемы с деньгами,на свадьбу нет.

Гость

Как ему объяснить,что я могу и подождать свадьбу,но я хочу увидеть серьезные намерения

ну... может у вас есть?


смешно читать такое от будущей армянской снохи))
в таких случаях когда нет денег на свадьбу невест воруют - если она осталась с ним, то брак регистрируют и начинают вдвоем зарабатывать на свадьбу
или вообще свадьбу можно простить - будите знакомым говорить что типа "он меня украл"

гость
#4

Автор, вы ему с вашим замужем и свадьбой даром не нужны.

Гость
#5

*будете

Гость
#6

По своим законам армяне женятся на своих.. Ему можно вообще заводить русскую жену? !

Гость
#7
Гость

По своим законам армяне женятся на своих.. Ему можно вообще заводить русскую жену? !

Я не русская!и им уже всё можно,не каменный век!

Гость
#8
Гость

По своим законам армяне женятся на своих.. Ему можно вообще заводить русскую жену? !

можно, но тем не менее женятся на своих

Гость
#9
Гость

По своим законам армяне женятся на своих..

Гость

Ему можно вообще заводить русскую жену? !

бред


с родителями знакома - значит одобряют

Гость
#10
Гость

Уж замуж невтерпеж... Прямо одни восклицания. Автор, ни один мужик в мире не любит, когда его тянут в ЗАГС насильно.

Да я и не тяну насильно!хочу только,чтобы обозначил серьезность своих намерений!не только на словах...

Гость
#11
Гость

Я не русская!и им уже всё можно,не каменный век!

тем более, тогда суть вопроса непонятна

Гость
#12

Какой возраст у вас Автор ?

Гость
#13
Гость

ну... может у вас есть?


смешно читать такое от будущей армянской снохи))
в таких случаях когда нет денег на свадьбу невест воруют - если она осталась с ним, то брак регистрируют и начинают вдвоем зарабатывать на свадьбу
или вообще свадьбу можно простить - будите знакомым говорить что типа "он меня украл"

Мы конечно в южном городе живем,но не в ауле...Только в ауле крадут...Да и куда ему красть?скоро 45 лет стукнет,не молодой уже...

Гость
#14
Гость

Какой возраст у вас Автор ?

Мне 32...ему 45...

Гость
#15

До 45 лет он не был женат?

Гость
#16

скоро 45 лет стукнет,не молодой уже...
и не видит меня своей женой? Пора ему купить очки, чтобы получше разглядел.)))

Гость
#17
Гость

Да и куда ему красть?скоро 45 лет стукнет,не молодой уже...

Любви все возрасты покорны.
не стыдно про своего жениха говорить "да куда ему"?

Гость
#18
Гость

Любви все возрасты покорны.
не стыдно про своего жениха говорить "да куда ему"?

Я же любя!он мой любимый старикашка ...)

Гость
#19

Не хочет он жениться и все.

Гость
#20

надо короче пустить слух, что вас другой хочет замуж взять - в южных городах сплетни рекой текут - и тогда он резко мобилизуется и решит все вопросы

Гость
#21
Гость

До 45 лет он не был женат?

Нет,не был и детей нет.Поэтому я его не понимаю!в таком возрасте и тянуть время...

Гость
#22
Гость

надо короче пустить слух, что вас другой хочет замуж взять - в южных городах сплетни рекой текут - и тогда он резко мобилизуется и решит все вопросы

Насмешили)))!не поверит,ежедневно встречаемся!откуда другой возьмется?

Гость
#23
Гость

Нет,не был и детей нет.Поэтому я его не понимаю!в таком возрасте и тянуть время...

а может он ничего и не тянет, он просто не собирается жениться.

Гость
#24
Гость

а может он ничего и не тянет, он просто не собирается жениться.

Зачем тогда с родней знакомился?папе ежедневно названивает,у них там свои разговоры.Думаю,если бы не серьёзно относился,то не налаживал бы контакты с родственниками!

Гость
#25
Гость

Зачем тогда с родней знакомился?папе ежедневно названивает,у них там свои разговоры.Думаю,если бы не серьёзно относился,то не налаживал бы контакты с родственниками!

А что в этом плохого? Приятно пообщаться с ровесниками.

Гость
#26
Гость

Насмешили)))!не поверит,ежедневно встречаемся!откуда другой возьмется?

ну значит надо через родственников работу провести

пппп
#27

вы до 32 не были замужем?!

Гость
#28
Гость

ну значит надо через родственников работу провести

Ну вы все веселитесь,а я не знаю как быть...В лоб спросить?почему не обозначает серьезные намерения?

Гость
#29
пппп

вы до 32 не были замужем?!

Была,расстались!очень горячий,горный парень был!из дома нельзя было выходить,с подругами общаться тоже нельзя...Расстались через 4 года.

Гость
#30

Автор, ну вы смешная.если он до стольких лет не был женат оно ему надо? Я правда, знаю тут одного, который в первый раз в 49 женился. но только потому что ему сожительница родила двойню

Гость
#31
Гость

Ну вы все веселитесь,а я не знаю как быть...В лоб спросить?почему не обозначает серьезные намерения?

А, как вы думаете, почему он до стольких лет не женился? Вас ждал?:))) Думаете ни разу хорошей девушки не встретил?

Елена
#32

А вы прям очень против сожительства? Это же и следующий шаг, и демоверсия семьи. Вы не боитесь разочароваться после свадьбы, начав жить вместе?

Гость
#33
Гость

Ну вы все веселитесь,а я не знаю как быть...В лоб спросить?почему не обозначает серьезные намерения?

давно пора расставить все точки над Ё.

vigo
#34

Прямо в лоб говорите, не стесняйтесь) я сказала, а на следующий день уже заявление в загс пошли подавать

Гость
#35
Гость

Была,расстались!очень горячий,горный парень был!из дома нельзя было выходить,с подругами общаться тоже нельзя...Расстались через 4 года.

вот реальный
хотела замуж - сиди дом щи вари

Гость
#36
Елена

А вы прям очень против сожительства? Это же и следующий шаг, и демоверсия семьи. Вы не боитесь разочароваться после свадьбы, начав жить вместе?

Ну не понимаю я этого сожительства!ну не моё...

Елена
#37

Такие злыдни тут, ей Богу. "не нужна", "так может пользовать"! Может и нужна! Вам-то откуда знать?
Автор, имейте в виду, что даже кольцо - не показатель. У меня знакомый своей девушке кольцо подарил, а женился только через 2 года, когда она забеременела. Если у вас колечко окажется, и вы увидете, что он все равно тянет, вам же тоже больно будет?
Наверное, самым правильным будет открыто, не боясь, поговорить. Раз о детях говорили, не шутя, то может он вполне вменяем в плане брака?)
Про деньги на свадьбу : это же тоже мб весомым аргументом. Не знаю, как у армян принято, но в узбекистане на свадьбу по несколько сотен человек зовут. Так другой мой знакомый на своей девушке уже 10 лет не женится, так как в мск живет и просто не представляет, как весь этот свадебный шабаш организовать.

Гость
#38
Гость

А, как вы думаете, почему он до стольких лет не женился? Вас ждал?:))) Думаете ни разу хорошей девушки не встретил?

Он рассказывал с кем встречался до меня.Даже не встречался,а жил!То есть,женат он не был(не знаю,он не хотел официально или девушки),но сожительствовал то с одной 4 года,то с другой 3 года.

Гость
#39

Так другой мой знакомый на своей девушке уже 10 лет не женится, так как в мск живет и просто не представляет, как весь этот свадебный шабаш организовать.///Повеселили :)) а то девушка ,которую он маринует столько лет не согласилась бы на скромную свадьбу. А на детей он тоже не заработал? А девушка уже не девушка, а тётенька

Гость
#40
Елена

Такие злыдни тут, ей Богу. "не нужна", "так может пользовать"! Может и нужна! Вам-то откуда знать?
Автор, имейте в виду, что даже кольцо - не показатель. У меня знакомый своей девушке кольцо подарил, а женился только через 2 года, когда она забеременела. Если у вас колечко окажется, и вы увидете, что он все равно тянет, вам же тоже больно будет?
Наверное, самым правильным будет открыто, не боясь, поговорить. Раз о детях говорили, не шутя, то может он вполне вменяем в плане брака?)
Про деньги на свадьбу : это же тоже мб весомым аргументом. Не знаю, как у армян принято, но в узбекистане на свадьбу по несколько сотен человек зовут. Так другой мой знакомый на своей девушке уже 10 лет не женится, так как в мск живет и просто не представляет, как весь этот свадебный шабаш организовать.

Так он сейчас начинает подгонять меня с детьми!"а когда у нас будет?хочу сына и дочь!"Я ему и объяснила,что дети будут после свадьбы,а никак ДО...

Гость
#41
Гость

Он рассказывал с кем встречался до меня.Даже не встречался,а жил!То есть,женат он не был(не знаю,он не хотел официально или девушки),но сожительствовал то с одной 4 года,то с другой 3 года.

Вот видите.И все его не устраивали. Такого можно заставит жениться родив,и то не факт. Есть 4 знакомых ,всем 40,и более,один был женат,развёлся больше не хотел, имущество жалко,другой жил то с одной,то с другой, не уживался, третий и четвёртый не с кем не жили. Я думала последние, вообще, конченные варианты.Теперь внимание, им родили их женщины.При чём по факту только у одного была сожительница.Остальные просто встречались.Отчаянные женщины.:)))Так вот двое ,которые ни с кем не жили, женились.И кстати неплохие отцы.А двое первых нет, один продолжает просто жить, записал ребёнка на себя.а другой богатый снимает жильё женщине,обеспечивает и ездит в гости:))))Так что тут баш на баш,но чтобы женились просто без ребёнка,холостяки под 40 и больше такого не знаю

Дима
#42

Друзья, а что это всякие мухосранцы начали на форуме писать ? Я ещё понимаю, там...братья по крови, украинцы, белорусы. Ну а девушки с Мордора непонятного что тут хотят улышать ? Вы армянка ? Ваш муж армянин ? Может вы и мусульманка ? Тогда аллах акбар ! Идите решайте проблемы в другом месте. Что мы можем армянке рассказать о армянине ? Мы же обезьяний язык того...не понимаем.

Гость
#43
Гость

ЕленаТакие злыдни тут, ей Богу. "не нужна", "так может пользовать"! Может и нужна! Вам-то откуда знать?

Автор, имейте в виду, что даже кольцо - не показатель. У меня знакомый своей девушке кольцо подарил, а женился только через 2 года, когда она забеременела. Если у вас колечко окажется, и вы увидете, что он все равно тянет, вам же тоже больно будет?

Наверное, самым правильным будет открыто, не боясь, поговорить. Раз о детях говорили, не шутя, то может он вполне вменяем в плане брака?)

Про деньги на свадьбу : это же тоже мб весомым аргументом. Не знаю, как у армян принято, но в узбекистане на свадьбу по несколько сотен человек зовут. Так другой мой знакомый на своей девушке уже 10 лет не женится, так как в мск живет и просто не представляет, как весь этот свадебный шабаш организовать.
Так он сейчас начинает подгонять меня с детьми!"а когда у нас будет?хочу сына и дочь!"Я ему и объяснила,что дети будут после свадьбы,а никак ДО...

Тогда вам его не светит. Только встречаться. Потом он рано или поздно найдёт ту,которая родит. Это я не со злобы говорю.Насмотрелась этих убеждённых холостяков, они чрезвычайно продуманные и практичные

Абрамыч
#44

А че армянин то молодец:) погрел лысого и хватит:) в какие жены ты дорогая собралась то, зачем ты ему? Институт брака это просто легальный способ отжать денег и имущество у мужика, если он не дурак то разберется что этот лохотрон поощрять уже нельзя. Да и кстати - спать с нацменом русской бабе это особо мерзкое извращение, не зачёт)

Гость
#45
Абрамыч

Да и кстати - спать с нацменом русской бабе это особо мерзкое извращение, не зачёт)

она не русская

Гость
#46
Абрамыч

А че армянин то молодец:) погрел лысого и хватит:) в какие жены ты дорогая собралась то, зачем ты ему? Институт брака это просто легальный способ отжать денег и имущество у мужика, если он не дурак то разберется что этот лохотрон поощрять уже нельзя. Да и кстати - спать с нацменом русской бабе это особо мерзкое извращение, не зачёт)

ничего такого не вижу в том, чтобы спать с армянином, он получше тебя в постели будет, из личного опыта так сказать

Гость
#47
Абрамыч

А че армянин то молодец:) погрел лысого и хватит:) в какие жены ты дорогая собралась то, зачем ты ему? Институт брака это просто легальный способ отжать денег и имущество у мужика, если он не дурак то разберется что этот лохотрон поощрять уже нельзя. Да и кстати - спать с нацменом русской бабе это особо мерзкое извращение, не зачёт)

У него ничего нет,чтобы отжимать!ни машины,ни дома,ни квартиры(съёмная)...Представляешь,как я его люблю?

Гость
#48
Дима

Я ещё понимаю, там...братья по крови, украинцы

Дима

Вы армянка ? Ваш муж армянин ? Может вы и мусульманка ? Тогда аллах акбар !

Дима

Мы же обезьяний язык того...не понимаем.

имел я таких братьев
да и бульбаши ничем не лучше

с какой стати им мусульманами быть - они что, татары? или башкиры?


скоты и русский-то родной не особо понимают

Дима
#49
Гость

имел я таких братьев
да и бульбаши ничем не лучше
с какой стати им мусульманами быть - они что, татары? или башкиры?
скоты и русский-то родной не особо понимают

Ну и дальше имей, Василий, раз не шаришь ничего ! Ты, Васька, тоже мухосранец.
Девочки, а армяне это те чёрные вонючие волосатые обезьяны, которые говорят "эй, дэвушка кравицца, купи мандарин" ? Да ? Фу....

Гость
#50
Дима

Гостьимел я таких братьев

да и бульбаши ничем не лучше

с какой стати им мусульманами быть - они что, татары? или башкиры?

скоты и русский-то родной не особо понимают

Ну и дальше имей, Василий, раз не шаришь ничего ! Ты, Васька, тоже мухосранец.
Девочки, а армяне это те чёрные вонючие волосатые обезьяны, которые говорят "эй, дэвушка кравицца, купи мандарин" ? Да ? Фу....

То не армяне,а азеры...Географию выучи для начала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: