Гость
Статьи
Не развиваются …

Не развиваются отношения

Всем привет, общаюсь с парнем, мы познакомились на мероприятии по его инициативе 
Спустя время когда я дала понять, что свободна, он позвал на свидание
Начали прям общаться, уже как месяц, постоянно что-то пишет(хоть ерунду какую-то, видосик) Встретились 3 раза, еще на 2 свидании он намекал на поцелуй, но я отказала. Была неуверенна в своих чувствах. На 3 встрече я уже была готова, могла и сама поцеловать, но не получилось по ситуации. Я сама его звала на встречу, но у него там не получилось (учеба)
Вроде бы у нас взаимная симпатия, но отношения не развиваются. Мы так же можем списаться на пару слов, мем скинуть, что-то такое. Я сама отвергнула поцелуй, он спрашивал, не сильно ли он настойчив)
Я ответила, что мы мало знакомы и нужно время
Я уже готова)
Но вот он сам не зовет на свидание! Когда я его сама уже хочу поцеловать. Получается, что все разы он меня звал, я проявила инициативу, но он не смог. И после этого меня не зовет. Просто ждать? И как развивать наши отношения? Мне уже самой хочется чего-то большего #развитиеотношений

Девушка20
9 ответов
Последний — Перейти

Какого развития хочется?
Обычно мир так устроен, если женщина через чур настойчива, то это пугает мужчин. А когда занята собой, то мужчины так и тянутся к ней😉

#2

Да это нормально все, у всех такое было. Иногда когда парням нравятся девушка очень они и сами могут мяться, происходить затупы по народному говоря, а иногда когда слишком "сложные" попадаются, сменить объект) вобще если намекал на поцелуй на втором свидании чего отказываться? если он Вам нравится, какая разница на второй или третьем это произойдет, на десятом... очень много девушек в ожидании так и в 40 лет ждут пока их принц заберет с дивана на розовом пони, инициатива приветствуется тоже)

Девушка20
#3
Екатерина Голикова

Какого развития хочется?
Обычно мир так устроен, если женщина через чур настойчива, то это пугает мужчин. А когда занята собой, то мужчины так и тянутся к ней😉

Да, я знаю) Он всех моих переживаний не чувствуюет))
Это я делюсь с вами, позвала один раз, чтоб понял, что мне симпатичен
Хочется, чтоб за ручку взял, чтоб мы чаще виделись, мб в с нашими друзьями
Мне кажется все потому, что мы никогда не ходили в такие места, где нужен контакт. В кафе покушать, в кино сходить не то, а вот нсли на каток, где нужен контакт, другое…

Девушка20
#4
Oleg_AK

Да это нормально все, у всех такое было. Иногда когда парням нравятся девушка очень они и сами могут мяться, происходить затупы по народному говоря, а иногда когда слишком "сложные" попадаются, сменить объект) вобще если намекал на поцелуй на втором свидании чего отказываться? если он Вам нравится, какая разница на второй или третьем это произойдет, на десятом... очень много девушек в ожидании так и в 40 лет ждут пока их принц заберет с дивана на розовом пони, инициатива приветствуется тоже)

Потому что на 2 свидании я не понимала кто он и что он, а теперь он мне очень нравится) Вот на последней 3 встрече я уже была настррена, но он так быстро попрощался, будто сам хотел избежать этот неловкий момент
Я 100% хочу его поцеловать, так теперь что-то он и не зовет никуда!
Просто каждый день писать как дела нет смысла он такое и не пишет, просто может скинуть видос какой
Но мы не сближаемся никак, особо прям что-то личное он прка не рассказывает
Хотя мы ж мало знакомы…
Я сама его понять не могу, если б больше раскрывался, нашли б больше общих тем

#5

Честно говоря это не ваш парень раз вы его отвергли, я бы вообще после этого перестал встречаться.

#6

Дочитал ваш текст. Парень молодец - он понял что вы не вариант, обиделся и начал сливаться. Единственное ему раньше нужно было слиться.

Гость
#7

Вы ему не очень, надо было раньше отвечать по поцелуй, теперь поезд туту ... Ушел

Девушка20
#8
Гость

Вы ему не очень, надо было раньше отвечать по поцелуй, теперь поезд туту ... Ушел

Ведь мы всегл 3 раза виделись, я ж не морожу его месяцами
В тот момент я была не готова

Гость
#9
Екатерина Голикова

Какого развития хочется?
Обычно мир так устроен, если женщина через чур настойчива, то это пугает мужчин. А когда занята собой, то мужчины так и тянутся к ней😉

Хватит уже писать эту чушь. А ещё психолог.
Когда уже до вас дойдёт, что в современном обществе одинаково относятся к мужчинам и женщинам, а этими нелепыми установками вы только мешаете людям.
Не любят именно навязчивых, а вот целеустремлённость и заинтересованность в себе оценит каждый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: