Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Познакомилась с парнем, красивый, высокий, спортсмен, ну идеал прям. Общались, гуляли, в итоге переспали. Он переодически упоминал про девушку, якобы знакомую просто. 
Через какое-то время выясняется, что с этой «знакомой» он уже 2 года в отношениях. А девушка симпатичная, фигура отличная.
Но при этом он до сих пор мне пишет(уже как год), в гости зовёт, а я и влюбилась, не могу отказать, сама себя осуждаю..
Вот чего ему не хватает? Зачем изменять девушке, которая и выглядит отлично, и в отношениях у вас проблем нет. #измены

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Вы не знаете всех нюансов их отношений.
Очень много факторов влияющих на повеление и мужчины и женщины в отношениях. Обиды, ссоры, низкая самооценка, неудовлетворенность детской части, месть… выбирайте что нравится)

Ну и вы не просто так попали в этот треугольник. У каждого свои потребности.

Гость
#1

Ну если есть такие вроде тебя которые дают что не изменять то)))

Гость
#2

Мне например, по барабану почему они изменяют. Давно уже не нужны.
А вот почему лезут, когда их никто не ждёт, ещё и нахрапом лезут. Это гораздо хуже.

Гость
#3

Кучи психологов это объясняют в интернете. Причины разные. Читайте, выбирайте

гость
#4

ну, это самцовость. женщинам это не понять. секс с красивой девушкой - это ресурс и чем больше у него, тем выше статус и эго. с природной точки зрения - мужчине нужно как можно больше оплодотворить самок и желательно красивых, разнообразных и раз возможность у него есть, то он ей и воспользуется

Гость
#6

Потом плачут я и скулят, что жена изменяет. Правильно и делает. Бумеранг возвращается. Но это им не нравится. Они считают, это несправедливым. А жена тоже человек. Бросает блудливого и находит своё счастье.

Гость
#7
Гость

Потом плачут я и скулят, что жена изменяет. Правильно и делает. Бумеранг возвращается. Но это им не нравится. Они считают, это несправедливым. А жена тоже человек. Бросает блудливого и находит своё счастье.

Ой да хватит уже чушь эту б..лядь нести с бумерангом

Гость
#8
гость

ну, это самцовость. женщинам это не понять. секс с красивой девушкой - это ресурс и чем больше у него, тем выше статус и эго. с природной точки зрения - мужчине нужно как можно больше оплодотворить самок и желательно красивых, разнообразных и раз возможность у него есть, то он ей и воспользуется

Какая самцовость.? Чаще всего, там глянуть не на что.

Гость
#9
Гость

Ой да хватит уже чушь эту б..лядь нести с бумерангом

Бумеранг, возвращается всегда.
Рано или поздно. Хотите вы это признавать или нет.

Гость
#10
гость

ну, это самцовость. женщинам это не понять. секс с красивой девушкой - это ресурс и чем больше у него, тем выше статус и эго. с природной точки зрения - мужчине нужно как можно больше оплодотворить самок и желательно красивых, разнообразных и раз возможность у него есть, то он ей и воспользуется

По природе самке тоже выбирать самого самого самца, только вот мы по х.рам не скачем. Так что не надо свою блядовость оправдать с природой или еще чем там.

Гость
#11

Потому что он не любит этих девушек. Что там долго думать?!

Гость
#12

А почему бы не изменять, если есть безмозглые и безвольные насадки на член?

гость
#13
Гость

По природе самке тоже выбирать самого самого самца, только вот мы по х.рам не скачем. Так что не надо свою блядовость оправдать с природой или еще чем там.

всё правильно, ей нужен один, но лучший. скакание по членам чревато для неё. мужчине же не так сильно подвержен рискам. по природе самка точно знает, что ребенок будет от неё, а вот для самца - это неизвестно. вот и до сегодняшних дней сохранилось желание оплодотворить как можно больше женщин, шанс на то, что потомство будет его - увеличивается и гены его будут во многих. он так выигрывает в естественном отборе.

гость
#14
Гость

Какая самцовость.? Чаще всего, там глянуть не на что.

а чо ему женщины легко дают?

Гость
#15
гость

а чо ему женщины легко дают?

Смотря какие женщины. Мужики в основном ориентированы на кол-во, а не качество. Возможно там тетки немолодые, одинокие или просто не красавицы.

гость
#16
Гость

Смотря какие женщины. Мужики в основном ориентированы на кол-во, а не качество. Возможно там тетки немолодые, одинокие или просто не красавицы.

да, на количество, тут есть очень важны момент о его возможностях. если их нет, то и не особо красивые подойдут. спрос на женщину высок. даже страшная может позволить более менее нормального. вот из-за этого если и выпадает шанс спариться, то он его вряд-ли упустит

Гость
#17
гость

да, на количество, тут есть очень важны момент о его возможностях. если их нет, то и не особо красивые подойдут. спрос на женщину высок. даже страшная может позволить более менее нормального. вот из-за этого если и выпадает шанс спариться, то он его вряд-ли упустит

Ну в жены вы все равно хотите молодую и симпатичную хотя бы, а за такую придется конкурировать с другими, поэтому легче взять то, что более доступно.

гость
#18
Гость

Ну в жены вы все равно хотите молодую и симпатичную хотя бы, а за такую придется конкурировать с другими, поэтому легче взять то, что более доступно.

кстати, а есть и те, кто и третий вариант предпочтет - остаться тогда уж одному

Сон
#21

Почитпйте темы ,тут действует женский принцип выбрать лучьшее.Вы сами описывпете его как идиал,так щачем идиалу зацикливатся на одной если можно попробывать всех.Да,когданить он остановится,но это будет не скоро

#23
Гость

По природе самке тоже выбирать самого самого самца, только вот мы по х.рам не скачем. Так что не надо свою блядовость оправдать с природой или еще чем там.

Зато вы скачаете по ******ам, это ничуть не отличается.

#24
Гость

А почему бы не изменять, если есть безмозглые и безвольные насадки на член?

Надеюсь, тебе твоя девушка тоже изменяет)

#25
Гость

Мне например, по барабану почему они изменяют. Давно уже не нужны.
А вот почему лезут, когда их никто не ждёт, ещё и нахрапом лезут. Это гораздо хуже.

Фрегидная что ли?

#26
Гость

По природе самке тоже выбирать самого самого самца, только вот мы по х.рам не скачем. Так что не надо свою блядовость оправдать с природой или еще чем там.

Это кто не скачет???
Если лично Вы не востребованы, то не надо говорить за всех.
Мне что-то очень редко встречались те кто по ..уям не скачет. А может я просто не все о них знаю :))

Гость
#27

Предложите ему тройничек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: