Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс быть с ним?

Ситуация такая.пережила тяжелый развод.Год в депрессии.Срвершенно случайно знакомлбсь с мужчиной.Завязались серьезные честные красивые отношения.Ухаживал.Любовь была безумная.Стали жить вместе.Принял моего ребенка.Заботился о нас.Мыл мне волосы,лечил,делал подарки.Планировали ребеночка.Забеременили.К сожалению не выносила.Пережили.Потом отношения ухудшились.Я реановала его.Устраивала сцены и истерики.Он терпел.В скорости предложили ему работу в другом городе.В скорости собрался и уехал.Ревела.С собой не позвал.Живет у друга пока. Гарантий никаких не дал.Уезжал тяжело.слезы на глазах были.я ревела.три дня молчит.уже работает на новой должности.со мной холоден.Позвонил всера и сказал что ему нужно отдохнуть от меня,что устал от меня.Что хочет побыть один.Возможно в дальнейшем посмотрит.Это все???как мне себя вести?я просила прощения,я осознала свои оштбки,я просила у него шанс,написала письмо ему.Все бесполезно. Хочу услышать мнение кто сталкивался с такой ситуацией?может ли мужчина соскучиться и вернуть отношения?не верю что рпзлюбил.Чувствовала его любовь
Мы были очень счастливы.есть ли у меня шанс быть с ним?есть ди шанс что он позовет нас ? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Займитесь собой, своим здоровьем тела и психики, после выкидыша. Вам нужно восстановится. Пока будете это делать, мужчина отдохнет от вас, вы от него. Не надо на него давить и упрашивать взять с собой или вернутся. Это отпугивает.

Сережа Корзинкин
#1

"Я реановала его.Устраивала сцены и истерики.Он терпел". Зачем? Я уверен повода он не давал.

#2

Думаю разлюбил
И подыскивает другую
Дистанцирование уже площадка для отторжения вас

Сережа Корзинкин
#3
SeaDream

Думаю разлюбил
И подыскивает другую
Дистанцирование уже площадка для отторжения вас

Не всегда. Иногда это возможность перевести дух, когда задрочиили.

Сережа Корзинкин
#4
SeaDream

Думаю разлюбил
И подыскивает другую
Дистанцирование уже площадка для отторжения вас

У меня было подобное уравнение. Только без ребенка в виде переменной. Потом в меня женщина вцепилась как клещ. Вздохнуть не давала. Постоянный контроль, всё думала что я там с кем то, ревновала. Разговоры не помогали, я в начале дистанцировался, отдохнул. Она призанал свою неправоту. Продержались мсеяц. Потом снова. Я и сбежал.

#6
Сережа Корзинкин

У меня было подобное уравнение. Только без ребенка в виде переменной. Потом в меня женщина вцепилась как клещ. Вздохнуть не давала. Постоянный контроль, всё думала что я там с кем то, ревновала. Разговоры не помогали, я в начале дистанцировался, отдохнул. Она призанал свою неправоту. Продержались мсеяц. Потом снова. Я и сбежал.

Значит она чувствовала что вы лыжи навострили.
Вы бы тоже «вцепились» бы в вашу любимую девушку если бы она тоже от вас лыжи навострила

Евгения
#7

Автор, займитесь собой, своим ребенком, оставьте его в покое, вы его действительно задолбали раз он в другой город переехал. Унижаясь и умоляя его вернуться вы его только отталкиваете, такие женщины вызывают только жалость и никак не привлекают.

Гость
#8

БАБСКИЕ розовые сопли

Гость
#9
Сережа Корзинкин

"Я реановала его.Устраивала сцены и истерики.Он терпел". Зачем? Я уверен повода он не давал.

Не давал никогда повода.Просто он красивый,видный,статный.В первом браке была измена поэтому переживала.Он устал доказывать мне ,что нет повода.Я очень виновата.Мне очень плохо.Но он уехал не оглядываясь даже.Мог сказать мол подожди-я заберу вас.Но нет
Молчит

Сережа Корзинкин
#10
Гость

Не давал никогда повода.Просто он красивый,видный,статный.В первом браке была измена поэтому переживала.Он устал доказывать мне ,что нет повода.Я очень виновата.Мне очень плохо.Но он уехал не оглядываясь даже.Мог сказать мол подожди-я заберу вас.Но нет
Молчит

Видимо *** ты его в корень. Жаль. У меня такая бывшая была. Реально хорошая девушка, женщина. Умная, интересная. Но *** так, что хотелось бежать и я это сделал. Она до сих пор одна, кстати. Видимо в меня влюблена была сильно, но какие то психологические проблемы мешали вести себя адекватно. Ей 26. Иногда спрашиваю через общих знакомых как она. Все жду когда она обретет свое счастье 😌

#11
Сережа Корзинкин

Видимо *** ты его в корень. Жаль. У меня такая бывшая была. Реально хорошая девушка, женщина. Умная, интересная. Но *** так, что хотелось бежать и я это сделал. Она до сих пор одна, кстати. Видимо в меня влюблена была сильно, но какие то психологические проблемы мешали вести себя адекватно. Ей 26. Иногда спрашиваю через общих знакомых как она. Все жду когда она обретет свое счастье 😌

Сколько нарциссизма в ваших словах. Всё о себе да о вас.
Может она забыть забыла о вас и ждёт парня из другой страны

Гость
#12

Месяц! Не звонить, не писать, в оц сетях не искать!! ! Первые 2 недели -плакать, как надоест реветь - заняться собой, своей жизнью.
Позвонит сам.

Татьяна
#15

Дорогая Автор, а что вы готовы сделать, чтобы быть с ним?
Ситуация требует кардинальных перемен.
Те советы по поведению, которые вам дают тут, не решат глубинной проблемы. А она связана с вашими отношениями - ревностью, болью утраты.
Перемены возможны только через вас.

Татьяна
#16
Сережа Корзинкин

Видимо *** ты его в корень. Жаль. У меня такая бывшая была. Реально хорошая девушка, женщина. Умная, интересная. Но *** так, что хотелось бежать и я это сделал. Она до сих пор одна, кстати. Видимо в меня влюблена была сильно, но какие то психологические проблемы мешали вести себя адекватно. Ей 26. Иногда спрашиваю через общих знакомых как она. Все жду когда она обретет свое счастье 😌

Сережа, а как же твое личное счастье?
26- рано для глобальных перемен в сознании.

Гость
#17
Татьяна

Дорогая Автор, а что вы готовы сделать, чтобы быть с ним?
Ситуация требует кардинальных перемен.
Те советы по поведению, которые вам дают тут, не решат глубинной проблемы. А она связана с вашими отношениями - ревностью, болью утраты.
Перемены возможны только через вас.

Спасибо за ответ.Я полностью пересмотрела свое поведение.Как щелчок был.Ему озвучила,что готова исправить ситуацию.Но к сожалению вчера он написал мне,что между нами все закончено.Слегла.Вплоть до скорой.Потеряла аппетит.Так плохо,что дышать нечем

#18
Гость

Спасибо за ответ.Я полностью пересмотрела свое поведение.Как щелчок был.Ему озвучила,что готова исправить ситуацию.Но к сожалению вчера он написал мне,что между нами все закончено.Слегла.Вплоть до скорой.Потеряла аппетит.Так плохо,что дышать нечем

Как Вы сейчас?
Дышать нечем было из-за шокового состояния.
Не оставляйте это так. Важно обратиться к специалисту, чтобы пережить ваше состояние. Вижу, что были очень сильно привязаны. Тем более такие эмоции были...
Знаю как помочь в вашей ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: