Гость
Статьи
Тревожность в …

Тревожность в отношениях

У меня уже не первый раз очень большая тревожность в отношениях, постоянно жду подвох.
Сейчас парень, вместе недавно. Парень очень сдержанный - редко говорит нежности, переписываться не любит. Не очень я в это верю, но что поделаешь, не выедать же мозг ему.
Я довольно быстро влюбилась, но мне всё время кажется, что я ему не нужна. Хотя при личной встрече он очень нежен, по началу заботился, возил везде и т.д. Познакомил с самыми близкими друзьями и коллегами, на всякие свои тусовки меня с собой берёт. Даже сказал, что могу на него рассчитывать, когда я искала работу.
Вчера вот целый день не писал не звонил, хотя у меня был первый рабочий день на новом месте (ну как можно не спросить как всё прошло?!), после этого меня сорвало - рыдала всю ночь, сегодня никакая, думать не могу вообще ни о чём.
Отвлечься на хобби не предлагайте - хобби есть, а толку 0. Другие мужчины не интересуют и интересовать не будут в ближайшее время, я - однолюб. Хотя стоит куда-то выйти одной или с подружкой - тут же кто-то пытается познакомиться.
Как же не угробить себя этими разочарованиями? #отношения #тревожность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Сходите к психологу, порекомендует вам конкретные действия.
Работать надо, убирать из жизни тревожность.

Гость
#2

к сожалению, я пока финансово не могу позволить себе психолога.

Гость
#3

Мне кажется это не нормально когда парень за целый день не узнал как дела. И любой человек бы тревожился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: