Гость
Статьи
тревожные отношения

тревожные отношения

всем здравствуйте. Знакомы с молодым человеком уже приблизительно год, встречаемся 4 месяца. Признался в любви он. В последнее время оба холодны друг к другу, практически не общаемся. Меня очень тревожат такие отношения. Это нормально? Если нет, то можно ли что-нибудь сделать, чтобы всё снова было хорошо? Я пыталась с ним поговорить, но он читал, «понимающе» поддакивал, а дальше снова начинал отвечать холодно... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У мужчин, 5 стадий любви. Одна из которых и есть отстранение. Т.е. он в обдумывает, нужно ли ему это. Пытается понять чувства свои. Его нужно оставить в покое сейчас, недонимать распросами

#4

Знали бы мы секрет идеальных отношений, то не было проблем и разбитых сердец. Лучше спросить у парня прямо, то что вас тревожит. Что у него на уме и на сердце, даже вы не знаете, мы тем более.

Захария
#5

оба холодны друг к другу....
оба...
зачем что то делать вообще?

#6

Раз вам нужны эти отношения, почему от вас идёт холод? Может не ваше, не комфортно вам с ним.

Гость
#8
Гость

У мужчин, 5 стадий любви. Одна из которых и есть отстранение. Т.е. он в обдумывает, нужно ли ему это. Пытается понять чувства свои. Его нужно оставить в покое сейчас, недонимать распросами

Ой, 7 стадий, я ошиблась. Почитайте в инете, подробней

Стадия 1: Ты мне нравишься!
Стадия 2: Разведка!
Стадия 3. Преследование!
Стадия 4: Произведение впечатления!
Стадия 5: Завоевание вашей любви!
Стадия 6: Решение! Сейчас у него именно эта стадия
До этой стадии любви у мужчин доходят далеко не все. Это возможно только в случае, когда девушка открыто выражает свои чувства, и молодой человек уверен в том, что она его любит и готова к серьёзным отношениям с ним. Женщины и не догадываются, что для сильной половины человечества всё, что было до этого этапа, — лишь интересная предварительная игра.
Кроме того, на этой стадии любви у мужчин есть несколько проблем.
Увы, до этого момента молодой человек не был собой. Мужчина, в которого влюбилась девушка, не является тем, кто он есть на самом деле.
Он не спрашивал себя, подходит ли ему эта девушка, как спутница жизни. Всё общение основывалось лишь на его физическом влечении к этой женщине.
На этой стадии любви у мужчин он начинает думать о том, нужна ли ему эта девушка и отношения вообще. Он оценивает её характер, привычки, размышляет.
На этой стадии любви у мужчин возникают такие вопросы:
• Я её люблю?
• Хочу ли я быть с ней?
• Буду ли я с ней счастлив по-настоящему?
• Это та женщина, о которой я всегда мечтал?
Стадия 7: Любовь!

Гость
#9
Гость

Ой, 7 стадий, я ошиблась. Почитайте в инете, подробней

Стадия 1: Ты мне нравишься!
Стадия 2: Разведка!
Стадия 3. Преследование!
Стадия 4: Произведение впечатления!
Стадия 5: Завоевание вашей любви!
Стадия 6: Решение! Сейчас у него именно эта стадия
До этой стадии любви у мужчин доходят далеко не все. Это возможно только в случае, когда девушка открыто выражает свои чувства, и молодой человек уверен в том, что она его любит и готова к серьёзным отношениям с ним. Женщины и не догадываются, что для сильной половины человечества всё, что было до этого этапа, — лишь интересная предварительная игра.
Кроме того, на этой стадии любви у мужчин есть несколько проблем.
Увы, до этого момента молодой человек не был собой. Мужчина, в которого влюбилась девушка, не является тем, кто он есть на самом деле.
Он не спрашивал себя, подходит ли ему эта девушка, как спутница жизни. Всё общение основывалось лишь на его физическом влечении к этой женщине.
На этой стадии любви у мужчин он начинает думать о том, нужна ли ему эта девушка и отношения вообще. Он оценивает её характер, привычки, размышляет.
На этой стадии любви у мужчин возникают такие вопросы:
• Я её люблю?
• Хочу ли я быть с ней?
• Буду ли я с ней счастлив по-настоящему?
• Это та женщина, о которой я всегда мечтал?
Стадия 7: Любовь!

благодарю, Вы мне сейчас помогли немного переосмыслить всю ситуацию. Я постараюсь как можно меньше срываться (скорее всего из-за недостатка внимания немного нервничаю). Посмотрим что будет. Ещё раз спасибо.

Гость
#10
Гость

благодарю, Вы мне сейчас помогли немного переосмыслить всю ситуацию. Я постараюсь как можно меньше срываться (скорее всего из-за недостатка внимания немного нервничаю). Посмотрим что будет. Ещё раз спасибо.

Рада, что помогла Вам! Почитайте в интернете подробней, что нужно делать девушке на этой стадии. Советы психологов

Гость
#11

Если отношения не делают вашу жизнь лучше, не повышают ваше настроение и самооценку, а воздействуют на вас ровно наоборот - нафиг эти отношения. Если вы не чувствуете себя любимой, нужной и важной - на кой хрен вам это надо? Нравится страдать? Тогда, конечно, на здоровье, что тут скажешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: