Гость
Статьи
Никто, Никому, …

Никто, Никому, Ничего, Не должен

Мужчина всегда брал ответственность за женщину, обеспечивал её безопасность, решал её проблемы, баловал, и закрывал потребности. Но женщина за это платила своими свободами, и отсутствием прав, по сути она была человеком подчинённым мужчине, и право голоса имела едва ли.

Цивилизация сильно шагнула вперёд, появились механизмы, компьютеры, технологии, индустриализация в целом. Основные потребности человека, будь то еда, безопасность, и т.д. закрываются за счёт системы в которой мы живём. У нас есть горячая вода, а на работу нас везёт автобус, нет нужды работать в поле по 16 часов и отбиваться от бандитов дубинкой.

И так выходит, что тот нарратив при котором мужчина берёт ответственность за женщину уже несостоятелен. Она сама может брать за себя ответственность, обеспечивать, у неё всегда есть покушать, а за её безопасностью следит государство, а для детей есть бесплатные садики и школы.

И получается что установка при которой мужчина "должен" так же сходит на нет. Что он может быть должен если объективно все базовые потребности закрыты?

Но женщина в виду своего мышления ,более эмоционального, продолжает спекулировать на этой установке, она хочет чтоб мужчина был должен априори, забывая что мир изменился, и даже если базовые потребности закрыты, то значит мужчина должен закрывать потребности сверх базовых.
Но так не работает. Теперь все на равных

Единственный инструмент влияния конечно секс, секс это то что необходимо мужчинам ,и то что контролируют женщины. Именно поэтому современный секс с утра до вечера нам продают ,сиси и *** с телевизоров с интернета и откуда угодно.

Но разве секс стоит всех тех запросов, которые формулируют женщины?
Вероятно если женщина стройна и красива, то такая установка хоть как то может быть оправдана в чьих то головах, да и то с натяжкой, но если женщина обычная, то на что вы вообще рассчитываете?

Всем надо научиться жить в современных реалиях, никто никому ничего не должен!
надо просто найти своего ,подходящего тебе человека,по психотипу, темпераменту, по коммуникациям с тобой и т.д. Найти и радостно с ним делить жизнь, а все вот эти понятия, должен не должен пополам не пополам, надо уже выкинуть в мусорное ведро и идти дальше.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
По факту! На выборах за тебя голосовать буду.
Гость
#2
Что за вой на болотах?
Ищи ту которая также считает, в чем проблема-то. Люди живут как хотят, не лезь к ним со своими правилами.
Гость
#3
Кроме. Тебя.
Гость
#4
Никто не будет радостно делить жизнь с нищебродом и скрягой.
Так что оставь свои манифесты при себе.
Надоели вопли спермотоксикозников про равенство.
Любой ид.иот понимает, насколько огромна разница между мужчиной и женщиной.
Любящий и заботливый мужчина - это опора и поддержка для женщины, и мы выбираем только таких.
Всё остальные - идут нахр.ен.
Гость
#5
По твоей же логике, если женщина теперь может все сама, то нафига ты ей вообще уперся?)))
Гость
#6
Никто, никому, ничего не должен. Особенно мужчина никому не должен. Так что крутитесь как хотите, самки, особенно когда вас всех заменит андроиды.
Гость
#7
Гость
По твоей же логике, если женщина теперь может все сама, то нафига ты ей вообще уперся?)))
Это очень примитивный и ограниченный вывод.
Может потому что я как мужчина ношу в себе мужской ген, и смотрю на мир глазами мужчины? А вместе мы как части пазла понимаем этот мир и взаимодействуем с ним полноценно?

безусловно лично вам я точно не сдался, и мой посыл конечно был адресован не вам.
Гость
#8
Гость
Что за вой на болотах?
Ищи ту которая также считает, в чем проблема-то. Люди живут как хотят, не лезь к ним со своими правилами.
Я ту уже давно нашёл, я что до манифеста, так он навеян общими настроениям. И я к вам не лезу, вот лично к вам не лезу вообще, это мои мысли и они вот такие. Можете подчерпнуть полезное, а можете тригериться на то что для вас является болезненным.
Мэри
#9
Это понятно, а новости в чем?
Гость
#10
Гость
Никто не будет радостно делить жизнь с нищебродом и скрягой.
Так что оставь свои манифесты при себе.
Надоели вопли спермотоксикозников про равенство.
Любой ид.иот понимает, насколько огромна разница между мужчиной и женщиной.
Любящий и заботливый мужчина - это опора и поддержка для женщины, и мы выбираем только таких.
Всё остальные - идут нахр.ен.
Для вас может будет откровенностью, но мужчин прежде всего надо уважать, а уж потом возможно кого то из них выбирать. У вас же желчь капает с букв, с ваших слов, все мужики бесполезный мусор, а в мусоре как известно алмазы не водятся. Так что желаю удачи , с таким мировозрением она вам понадобиться.
Гость
#11
Гость
По твоей же логике, если женщина теперь может все сама, то нафига ты ей вообще уперся?)))
Ну да
#12
Настоящая любовь - это свобода и искренность, а не взаимные подсчёты и социальные штампы. Ценно то, что между людьми, всё остальное - пыль.
Гость
#13
Гость
Никто, никому, ничего не должен. Особенно мужчина никому не должен. Так что крутитесь как хотите, самки, особенно когда вас всех заменит андроиды.
Так это же хорошо. Значит на работу таи не придется идти. То есть ничего не изменится.
Гость
#14
Гость
Это очень примитивный и ограниченный вывод.
Может потому что я как мужчина ношу в себе мужской ген, и смотрю на мир глазами мужчины? А вместе мы как части пазла понимаем этот мир и взаимодействуем с ним полноценно?

безусловно лично вам я точно не сдался, и мой посыл конечно был адресован не вам.
Что ты в себе носишь? Член?
Гость
#15
Гость
Я ту уже давно нашёл, я что до манифеста, так он навеян общими настроениям. И я к вам не лезу, вот лично к вам не лезу вообще, это мои мысли и они вот такие. Можете подчерпнуть полезное, а можете тригериться на то что для вас является болезненным.
И нафига нам твои бабские мысли?
Гость
#16
Гость
Для вас может будет откровенностью, но мужчин прежде всего надо уважать, а уж потом возможно кого то из них выбирать. У вас же желчь капает с букв, с ваших слов, все мужики бесполезный мусор, а в мусоре как известно алмазы не водятся. Так что желаю удачи , с таким мировозрением она вам понадобиться.
Мужчин да. А ты тут причем?
Гость
#17
Гость
Никто не будет радостно делить жизнь с нищебродом и скрягой.
Так что оставь свои манифесты при себе.
Надоели вопли спермотоксикозников про равенство.
Любой ид.иот понимает, насколько огромна разница между мужчиной и женщиной.
Любящий и заботливый мужчина - это опора и поддержка для женщины, и мы выбираем только таких.
Всё остальные - идут нахр.ен.
Погодь. Разве о равенствах не вы вопите на болотах??
#18
Эмоциональный, это ты, написавший блевотину.
Гость
#19
Гость
Я ту уже давно нашёл, я что до манифеста, так он навеян общими настроениям. И я к вам не лезу, вот лично к вам не лезу вообще, это мои мысли и они вот такие. Можете подчерпнуть полезное, а можете тригериться на то что для вас является болезненным.
Ни полезного, ни болезненного здесь не нашла. Так много букв, а смысл опять-таки противоречит самому манифесту. Если никто никому ничего не должен, то никто не должен считать, что никто никому ничего не должен, хехе)
Гость
#20
Мой муж имеет вторую семью с женщиной, которая материально совсем ноль, открыто гуляет на стороне, беременна вторым ребенком, не имея никакого статуса. Вот шаллавистая она и все.
Другим мужчинам не превзойти моего мужа. Мы в браке 38 лет. У него в мыслях нет бросить семью и уйти. Заботлив, нежен, учтив, вежлив. Но та женщина натуральная шаллава, никак не успокоится и пристает к нам не детскими потребностями. Вот что делать с женщинами, которые забирают мужей из семьи.
Гость
#21
Лиза Горбунчи
Эмоциональный, это ты, написавший блевотину.
Вам сколько лет Лиза?

У меня такое ощущение, что тут отвечают незрелые дети.

Я уважаю и люблю женщин, но вы своим примером закладываете мысль, что мышление у вас примерно как у рыбы камбала.

Это очень грустно, надеюсь это просто способ избавиться от излишних эмоций.
#22
Гость
Вам сколько лет Лиза?

У меня такое ощущение, что тут отвечают незрелые дети.

Я уважаю и люблю женщин, но вы своим примером закладываете мысль, что мышление у вас примерно как у рыбы камбала.

Это очень грустно, надеюсь это просто способ избавиться от излишних эмоций.
Не пинди
Байгужаночка
#23
Гость
Что за вой на болотах?
Ищи ту которая также считает, в чем проблема-то. Люди живут как хотят, не лезь к ним со своими правилами.
Инцелы, мэм.)
Мэри
#24
Гость
Для вас может будет откровенностью, но мужчин прежде всего надо уважать, а уж потом возможно кого то из них выбирать. У вас же желчь капает с букв, с ваших слов, все мужики бесполезный мусор, а в мусоре как известно алмазы не водятся. Так что желаю удачи , с таким мировозрением она вам понадобиться.
Кто ж вас так обидел в жизни, что вы приходите на анонимный форум и требуете уважения?
Гость
#25
Гость
Для вас может будет откровенностью, но мужчин прежде всего надо уважать, а уж потом возможно кого то из них выбирать. У вас же желчь капает с букв, с ваших слов, все мужики бесполезный мусор, а в мусоре как известно алмазы не водятся. Так что желаю удачи , с таким мировозрением она вам понадобиться.
Чтобы уважать кого бы то ни было - должно быть, за что.☝️
А свой выбор я ужк давно сделала.😁
Гость
#26
Очередному страдальцу не хватило секса?😂
Гость
#27
Евгеша БСИ
Настоящая любовь - это свобода и искренность, а не взаимные подсчёты и социальные штампы. Ценно то, что между людьми, всё остальное - пыль.
Настоящая любовь - это когда ты готов отдать другому всё, что имеешь, даже в ущерб себе.
А не возможность делать, что угодно, и молоть языком, не следя за ним (ваши "свобода" и "искренность").
Непонятно, зачем вы их вообще приплели к любви.
Но где Евгеша - там пустозвонство.
Гость
#28
женщины негодуе😂
Гость
#29
Гость
женщины негодуе😂
Иди купи куклу и втыкай)
Байгужаночка
#30
Гость
женщины негодуе😂
А разве есть причина негодовать?
Гость
#31
На его двоюродных братьев надо орать и орать, другого они не понимают и то верны своим женам и вторую семью не заводят.
Сестра его женщина легкого поведения, не была замужем, с 1961 года рождения, давно на пенсии имеет право учить меня и давать советы, шаллавиться что ли, как она.
Гость
#32
Байгужаночка
А разве есть причина негодовать?
Я не опричнинах, а о коментариях
Гость
#33
Гость
Так это же хорошо. Значит на работу таи не придется идти. То есть ничего не изменится.
Работа для гоев. Кто-то должен чиллить.
Гость
#34
Гость
Настоящая любовь - это когда ты готов отдать другому всё, что имеешь, даже в ущерб себе.
А не возможность делать, что угодно, и молоть языком, не следя за ним (ваши "свобода" и "искренность").
Непонятно, зачем вы их вообще приплели к любви.
Но где Евгеша - там пустозвонство.
Вы готовы отдать всё? Что заработано им? )))
Гость
#35
Гость
женщины негодуе😂
Трещат с тряпочки прост))
Гость
#36
Байгужаночка
А разве есть причина негодовать?
Ну а как! Он же открыл глаза вам и раскрыл вашу подлую сущность!! Нобелевку товарищу! Хоть купит куклу может. Уважающую его личность))
Гость
#37
Гость
Ни полезного, ни болезненного здесь не нашла. Так много букв, а смысл опять-таки противоречит самому манифесту. Если никто никому ничего не должен, то никто не должен считать, что никто никому ничего не должен, хехе)
Он имел ввиду, что не должен обеспечовать за простотак
Голос Сразума
#38
Гость
Никто не будет радостно делить жизнь с нищебродом и скрягой.
Так что оставь свои манифесты при себе.
Надоели вопли спермотоксикозников про равенство.
Любой ид.иот понимает, насколько огромна разница между мужчиной и женщиной.
Любящий и заботливый мужчина - это опора и поддержка для женщины, и мы выбираем только таких.
Всё остальные - идут нахр.ен.
насколько огромна разница между мужчиной и женщиной., - в чем она заключается?)
Голос Сразума
#39
Гость
Настоящая любовь - это когда ты готов отдать другому всё, что имеешь, даже в ущерб себе.
А не возможность делать, что угодно, и молоть языком, не следя за ним (ваши "свобода" и "искренность").
Непонятно, зачем вы их вообще приплели к любви.
Но где Евгеша - там пустозвонство.
обмен при любви должен быть взаимным. любовь построена на чувствах. если включается счет - это уже не любовь)
Гость
#40
это ты налоговой объясни
#41
Евгеша БСИ
Настоящая любовь - это свобода и искренность, а не взаимные подсчёты и социальные штампы. Ценно то, что между людьми, всё остальное - пыль.
Полностью поддерживаю!!!))) Женя молодец как в тексте МНЕМОСИНЫ!!!!!!))))))) 🤗🤗🤗👑👑👑👑👑 ✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️💫💫💫🌟🌟🌟⭐️⭐️🌠🌠🌠🌠🌠🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌙🌙🌙☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Гость
#42
Гость
Вы готовы отдать всё? Что заработано им? )))
Мы вместе заработали.☝️
Не вам рассуждать о мужчинах и их заработках: здесь сидят исключительно нищие, желающие пополамить, альфонсы и прочая шушера.
Глупо обсуждать что бы то ни было с таким контингентом.
Гость
#43
Гость
Мой муж имеет вторую семью с женщиной, которая материально совсем ноль, открыто гуляет на стороне, беременна вторым ребенком, не имея никакого статуса. Вот шаллавистая она и все.
Другим мужчинам не превзойти моего мужа. Мы в браке 38 лет. У него в мыслях нет бросить семью и уйти. Заботлив, нежен, учтив, вежлив. Но та женщина натуральная шаллава, никак не успокоится и пристает к нам не детскими потребностями. Вот что делать с женщинами, которые забирают мужей из семьи.
Он с ней живет?
Гость
#44
В вас говорит протест на сложившуюся несправедливость. В нормальных семьях ничего не изменилось. Все вместе должны любовь, уважение, долг, заботу понимание. Тенденция не в том что никто никому не должен, а в том, что в семье люди должны быть счастливы и обязанность каждого из супругов дать счастье другому, а иначе все теряет смысл. В современном равном браке не получится долго портить кровь друг другу. И двое должны научиться договариваться, научиться смотреть в одну сторону, научится....но пока это у многих плохо получается. Не знают чего хотят, не знают как надо и что для этого надо.
Гость
#45
Гость
Очередному страдальцу не хватило секса?😂
Злыдня.
Гость
#46
Гость
Настоящая любовь - это когда ты готов отдать другому всё, что имеешь, даже в ущерб себе.
А не возможность делать, что угодно, и молоть языком, не следя за ним (ваши "свобода" и "искренность").
Непонятно, зачем вы их вообще приплели к любви.
Но где Евгеша - там пустозвонство.
Это не любовь, это рабство. Любовь, это взаимная самоотдача. Любящий не будет злоупотреблять любовью, не потребует жизнь в качестве доказательства, не оставит без штанов.
Гость
#47
Когда научишься рожать детей(а именно в это время женщина сходит с дистанции если нет поддержки)тогда поговорим,умник)
Гость
#48
Гость
Когда научишься рожать детей(а именно в это время женщина сходит с дистанции если нет поддержки)тогда поговорим,умник)
Вы сходите с дистанции добровольно заметьте.
Гость
#49
Гость
Мы вместе заработали.☝️
Не вам рассуждать о мужчинах и их заработках: здесь сидят исключительно нищие, желающие пополамить, альфонсы и прочая шушера.
Глупо обсуждать что бы то ни было с таким контингентом.
Ты получается нищая раз тут сидишь. А говоришь что что то заработала, брехло получается. Ну или шушера. Или альфонс (более вероятно)
Гость
#50
Гость
Мы вместе заработали.☝️
Не вам рассуждать о мужчинах и их заработках: здесь сидят исключительно нищие, желающие пополамить, альфонсы и прочая шушера.
Глупо обсуждать что бы то ни было с таким контингентом.
Вместе - это он тебе подарил салон работающий?))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова