Гость
Статьи
Никто никому ничего не …

Никто никому ничего не должен?

Никто никому ничего не должен?
Здравствуйте!
Вводные данные:
Мне 31 год, в разводе, детей нет.
Встречаюсь с мужчиной.35 лет, был женат, есть ребёнок от первой жены (ребёнок живёт с женой).
Вроде бы всё было достаточно ровно, но есть один момент, вызывающий у меня некоторую. ..брезгливость, что ли...Хочется понять с вашей помощью, права я, или же такие поступки - норма, а я придираюсь.
Итак.Живём мы отдельно.Он с родителями, я в своём доме.
Несколько раз приходя в гости,он предлагал мне помощь с мужской работой по дому - поменял замок в двери,покрасил старый стол, наклеил плёнку на дверцы шкафа.И каждый раз он брал с меня деньги за материалы.600 рублей за замок.250 рублей за плёнку.350 рублей за краску.Делал бесплатно, слава богу.
Может, он и не обязан, я ему не жена, но...Каждый день он приходит ко мне в гости, я готовлю ужин, и мне как-то не приходит в голову заявить ему, мол, готовлю бесплатно, а за продукты с тебя столько-то...Да и вообще, мне кажется, брать такие копейки с женщины, с которой ты спишь - как-то дико...Этот вопрос меня прям мучает.Что скажете? Норма это или гнать поганой метлой? Суммы небольшие, потому и обозначила.Мне кажется, уж можно было самому заплатить эти копейки, учитывая, что на те же ужины я трачу намного больше...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж на час тоже денег стоит.

Алинка
#2

Не гоните, выставите счёт. Я серьёзно. Пусть посмотрит каково это со стороны.

Гость
#3

А вы возьмите и не готовьте. Тут явно мужик ходит только пожрать и почпокаться. Хорошо устроился, ол клюзинг прям))

Алинка
#4

А вообще он что к вам жрать ходит? Чаек ему пустой налейте. Пусть продукты приносит если жрет

Света
#5

КОММЕНТЫ БЕССМЫСЛЕННЫ,
потому как пост полностью, один в один, содран из ЖЖ.
Автора не будет.

Гость
#6

Даже в кино ходили 1 раз за все время

он у меня дома сутками торчит (

Гость
#7
Алинка

Не гоните, выставите счёт. Я серьёзно. Пусть посмотрит каково это со стороны.

А он в ответ счет за работу.

Гость
#8

Жлобяра какой то. Это просто не прилично с его стороны,брать деньги. Я таких сразу отбраковывала,больше всего ненавижу мелочность в мужиках.

Прохожий
#9

Считайте, что расплачиваетесь с ним за работу.

Гость
#10

Он берет,а даёте то эти деньги вы. Почему вы не подняли этот вопрос после первого же раза?

43
#11

А зачем ты его кормишь? Поешь сама перед его приходом, съешь всё, что в доме есть съедобного 😂😂😂😂😂😂 и посмотришь на его реакцию.

Гость
#12

Брезгливость по поводу того что мужчина работает на вас за деньги или что вы кладёте сегодня к нему в постель, предварительно накормив?

Гость
#13

Дык нельзя их прикармливать, говорят

Гость
#14

Интересно, вы все боты или просто отбитые в детстве от стенку? Такой бред комментировать.

Гость
#15

Да. это дико. Если никто никому не должен, встречи ради секса, ну ок, пришел, потрахались и разошлись.
А ужины ему чего готовите? Работа повара и продукты денег стоит же.

masha-222
#16

Девушка, давайте ответим на один вопрос что лучше пoлoвoй члeн или вибратор и какие претензии к мужику который вас ахает?
Дорого сходите в сексшоп и купите игрушку

Гость
#17
Алинка

А вообще он что к вам жрать ходит? Чаек ему пустой налейте. Пусть продукты приносит если жрет

я тож так думаю, хочет жрать-пусть сам покупает..

Гость
#18

Как можно спать с таким мужчиной? Я бы поняла дружескую услугу с оплатой материалов, но от любовника? Которого вы кормите? Дикость какая - то...

Гость
#19
Гость

Интересно, вы все боты или просто отбитые в детстве от стенку? Такой бред комментировать.

))
Попробуйте сделать микроанализ на основе собственного поста

Скотинка
#20

Автор, Вы, извините, полнейшая дура! Других слов просто нет.

#21

Скажите, чтобы хоть изредка продукты покупал.

Гость
#22

если бы я оказалась на месте автора, то после того как с меня взяли 250р за материалы, при том что ужин бесплатный, я бы просто перестала его уважать и такое недоразумение никогда бы не легло со мной в одну постель.

Гость
#23

Следующий раз сразу после ужина выдайте ему чек из супермаркета! А как ещё иначе?

Гость
#24

Ну и заплатить ему, после ночи любви рoвнo 12 рублей 60 кoпеек. Так и скажите сколько наахал, столько и заплатила. И то 12 рублей по дружбе накинула.

Гость
#25

Вообще дичь...

Гость
#26

Что вы ржете?у меня такая же ситуация как и у автора,прям один в один даже вводные данные. Но, мне этот мужик мой, очень нравится как мужик, в сексе, и поговорить и т.д. Ну брошу его и что?другого такого в 31 можно годами ждать, приходится свою гордость засовывать подальше и встречать его вкусным ужином

Лаура
#27

Дайте ему список продуктов, отправьте в магазин за ними. Посмотрите на реакцию. Пойдёт ли, покривится ли, если принесёт, что скажет по поводу денег. Да и подумайте, что вы ему скажете на ту или иную реакцию.
Мужчины бывают разные, но ответственные не сваливают всё бремя растрат на женщину. Если вы фактически живёте как муж и жена, то и предполагается, что мамонта в дом должен тащить он.

Гость
#28
Гость

Никто никому ничего не должен?
Здравствуйте!
Вводные данные:
Мне 31 год, в разводе, детей нет.
Встречаюсь с мужчиной.35 лет, был женат, есть ребёнок от первой жены (ребёнок живёт с женой).
Вроде бы всё было достаточно ровно, но есть один момент, вызывающий у меня некоторую. ..брезгливость, что ли...Хочется понять с вашей помощью, права я, или же такие поступки - норма, а я придираюсь.
Итак.Живём мы отдельно.Он с родителями, я в своём доме.
Несколько раз приходя в гости,он предлагал мне помощь с мужской работой по дому - поменял замок в двери,покрасил старый стол, наклеил плёнку на дверцы шкафа.И каждый раз он брал с меня деньги за материалы.600 рублей за замок.250 рублей за плёнку.350 рублей за краску.Делал бесплатно, слава богу.
Может, он и не обязан, я ему не жена, но...Каждый день он приходит ко мне в гости, я готовлю ужин, и мне как-то не приходит в голову заявить ему, мол, готовлю бесплатно, а за продукты с тебя столько-то...Да и вообще, мне кажется, брать такие копейки с женщины, с которой ты спишь - как-то дико...Этот вопрос меня прям мучает.Что скажете? Норма это или гнать поганой метлой? Суммы небольшие, потому и обозначила.Мне кажется, уж можно было самому заплатить эти копейки, учитывая, что на те же ужины я трачу намного больше...

Вам 31 год, вы должны радоваться что хоть такой мужик у вас есть...

Гость
#29
Гость

Муж на час тоже денег стоит.

Жена на час тоже стОит. Плюс ужин на халяву, не?

Гость
#30
Гость

Вам 31 год, вы должны радоваться что хоть такой мужик у вас есть...

Вы серьёзно ? "хоть такой" ? Тогда уж лучше совсем никакого.

Гость
#31
Гость

Ну и заплатить ему, после ночи любви рoвнo 12 рублей 60 кoпеек. Так и скажите сколько наахал, столько и заплатила. И то 12 рублей по дружбе накинула.

Уржалась :))))))))))))))

Гость
#32
Гость

если бы я оказалась на месте автора, то после того как с меня взяли 250р за материалы, при том что ужин бесплатный, я бы просто перестала его уважать и такое недоразумение никогда бы не легло со мной в одну постель.

+ миллион

Гость
#33
Света

КОММЕНТЫ БЕССМЫСЛЕННЫ, потому как пост полностью, один в один, содран из ЖЖ. Автора не будет.

Да таких "авторов" пруд пруди в реальной жизни, пусть молоденькие дурочки читают и делают выводы - не прикармливайте штанцы, лучше кому-то заплатите за услуги по дому и кормить никого не придётся.

Гость
#34
Гость

+ миллион

Сомневаюсь, что с той стороны экрана сидит миллион человек, у вас завышенное чсв? Адекватные люди пишут +1 что означает согласие с комментом...

Алинка
#35
Гость

А он в ответ счет за работу.

А они уже в расчете давно, и потом ремонт это разовая работа а жрут все по несколько раз в день, так что твой грн, мужичонка, не прошел))

Гость
#36

автор это дикость у меня даже слов нет.вы его еще и кормите
у меня например парень подруги бесплатно по дому моему работу делал и денег не брал

Лена
#37
Алинка

Не гоните, выставите счёт. Я серьёзно. Пусть посмотрит каково это со стороны.

плюсуюсь!..Надо отзеркалить. Может, дойдет до него

Гость
#38
Гость

Что вы ржете?у меня такая же ситуация как и у автора,прям один в один даже вводные данные. Но, мне этот мужик мой, очень нравится как мужик, в сексе, и поговорить и т.д. Ну брошу его и что?другого такого в 31 можно годами ждать, приходится свою гордость засовывать подальше и встречать его вкусным ужином

мать, ну как же ты выглядишь и до чего себя довела, чтобы в 31 такое позорище терпеть даже ради секса! Ну устрой секс онли, без подкормов, ну 31 вообще не возраст, мужиков пруд пруди. Если что мне самой 30, надеюсь никогда не опущусь до такого.

Саманта
#39

Мне новый молодой человек предложил деньги за суп который ещё не ел , а сам приносит покушать че нить то насильно меня кормит а то я стесняюсь и помогает по дому безвозмездно

Михаил
#40

Меня люто выбешивает эта *** "Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН КО-КО-КО!"

Ты должен всем! Всём и всё! В любом обществе есть определённые правила, и я сейчас не об уголовном и налоговым кодексе, это само собой, я о своде неписаных правил. Правила которые можно безнаказанно нарушить, но тогда ты потеряешь уважение в обществе.

Так вот, брать деньги со своей девушки это, выражаясь современным языком, ЗАШКВАР! Таких мелочных людей никто не уважает.

Та самая
#41
Михаил

Меня люто выбешивает эта *** "Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН КО-КО-КО!" Ты должен всем! Всём и всё! В любом обществе есть определённые правила, и я сейчас не об уголовном и налоговым кодексе, это само собой, я о своде неписаных правил. Правила которые можно безнаказанно нарушить, но тогда ты потеряешь уважение в обществе. Так вот, брать деньги со своей девушки это, выражаясь современным языком, ЗАШКВАР! Таких мелочных людей никто не уважает.

Вы правы, но на этом форуме столько социопатов сидит, они пытаются навязывать свои правила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: