Гость
Статьи
Он скрывал беременную …

Он скрывал беременную жену

Он скрывал беременную жену. Недавно обнаружила фотографии своего уже бывшего с его беременной женой. Оказалось что они поженились из-за этой беременности после того как мы общались уже в течении полугода. Я позвонила ему чтобы всё высказать. И когда я сказала что всё знаю он бросил трубку. Не ну нормально? Трус. Я не подозревала что он такой трус. Я так разозлилась и сразу же написала и рассказала всё его жене.Почему он может жить своей лживой жизнью и продолжать дурить всех вокруг как обманывал меня? Теперь мне ужасно стыдно. Я не представляю как ранила её этой новостью. Лучше бы не лезла а просто молча ушла. Но он реально использовал нас двоих. Просто залетела она а не я. А если бы никто не залетел так бы и продолжал встречаться с двумя сразу.И вешать лапшу на уши. Она поблагодарила меня за правду, но мне всё равно не по себе. И вопрос у меня такой: Правильно ли я поступила? И как вы думаете, этот человек способен любить вообще? Ведь он так много врет

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Способен любить... Только себя

Gaudeamus
#2

Вы все правильно сделал и.Сами подумайте,вы открыли глаза его жене, и теперь ей самой решать как быть с этим ввродком. Я бы сделала точно также,чисто из женских соображений. Я вообще солидарна с женщинами,и в моей жизни буквально недавно случилась подобная ситуация.

Гость
#3
Gaudeamus

Вы все правильно сделал и.Сами подумайте,вы открыли глаза его жене, и теперь ей самой решать как быть с этим ввродком. Я бы сделала точно также,чисто из женских соображений. Я вообще солидарна с женщинами,и в моей жизни буквально недавно случилась подобная ситуация.

Расскажите подробнее пожалуйста! Как вы поступили

Гость
#4

Он ее не любит , но как порядочный мужчина женился по беременности. Тут на форуме считается , что мужик обязан жениться при беременности , даже если это случайная связи и виделись несколько раз, "должен знать, что от секса дети бывают и нести ответственность". Вот он именно так и поступил , но опять не то и не так. Не угодишь.

Гость
#5

Если сейчас беременная психанет и это негативно отразиться на ребенке, это будет ваша вина.

Гость
#6

Я считаю, что Вы поступили правильно. Жена должна знать с каким му-..-ком она живет. И если решит остаться с ним, то по ее собственному выбору и решению, а не по незнанию.
Подло и низко, когда любовницы женатиков сами лезут-соглашаются на отношения с чужим мужем, а потом ставят жен в известность об адюльтере.Но в Вашем случае мужчина лгал и обманывал Вас, скрывая правду. Поэтому Ваши действия справедливы и оправданы.
Окажись я на Вашем месте, послупила бы точно так же. Ведь нормальная женщина с женатым мужчиной не свяжется...

Гость
#7

Лучше бы не рассказывали, а молча порвали с ним отношения. Так было бы лучше. Именно поэтому Вы теперь сомневаетесь в своем поступке.

Гость
#8

5. Гость | 14.04.2019, 22:50:59 [4186403937] Если сейчас беременная психанет и это негативно отразиться на ребенке, это будет ваша вина.
.
Ничего подобного! Это вина ее мужа полностью и бесповоротно. Незачем перекладывать ее на Автора. Пусть жена сама примет правильное решение. Остаться с предателем, которому на нее наплевать, или погнать его поганой метлой.

Гость
#9
Гость

Если сейчас беременная психанет и это негативно отразиться на ребенке, это будет ваша вина.

Ребёнок уже родился. Я узнала после рождения о беременности и всей этой заворухе

Гость
#10
Гость

5. Гость | 14.04.2019, 22:50:59 [4186403937] Если сейчас беременная психанет и это негативно отразиться на ребенке, это будет ваша вина. . Ничего подобного! Это вина ее мужа полностью и бесповоротно. Незачем перекладывать ее на Автора. Пусть жена сама примет правильное решение. Остаться с предателем, которому на нее наплевать, или погнать его поганой метлой.

Ну да, будучи беременной самое то оставаться одной и сидеть 1,5 года на копеечные декретные, а потом на 50 рублей в месяц до 3 лет . Мужчина поступил порядочно с точки зрения форума - женился как его приперли пузом, что не так? А когда он с двумя тусил , он женат не был

Гость
#11

У меня кстати у знакомых тоже такая ситуация произошла , правда там жена сама увидела переписку и набрала той девушке , они поговорили и та девушка ей все оасскащала. Итог: муж бросил ту девушку, развода не было.

Гость
#12
Гость

Ребёнок уже родился. Я узнала после рождения о беременности и всей этой заворухе

Некрасиво вы поступили. Отомстить ему хотели , а не ей открыть глаза , она вам никто. Надеялись , что она выпнет его как узнает, а она стопроц простит.

Гость
#13

Моя подруга после двух лет брака и рождения ребенка случайно узнала, что ее муж - вообще двоеженец... Мужик, в командировках завел отношения с одной женщиной, женился на ней, а потом потерял паспорт. Новый ему выдали без штампов. Он спокойно вернулся в родной город, встретил мою подругу. Снова женился. И к каждой жене ездил в "командировки". Дурил обеих...В итоге подруга подала на аннуляцию брака и на него в суд, что-то там высудила за моральный ущерб. А потом вышла замуж за иностранца...Вернулся ли мужик к первой жене или та его тоже турнула - неизвестно. Подруга с ним больше никогда не общалась. И к ребенку близко не подпустила бы.

Гость
#14

12. Гость | 14.04.2019, 23:02:51 [3528843991] Некрасиво вы поступили. Отомстить ему хотели , а не ей открыть глаза , она вам никто. Надеялись , что она выпнет его как узнает, а она стопроц простит.
.
Автор поступила абсолютно верно. Разоблачила лжеца и предателя. А какое решение примет его жена вряд ли Автора вообще волнует. Если та решит остаться с мужем, то будет знать, что от него ждать и сумеет использовать ситуацию себе на пользу. Возможно, станет жестко пасти и на короткий чомбур мужика у своей ноги посадит. А если потребует замолить его грех перед ней покупкой ей норковой шубки или авто, то вообще с наваром будет...Информация об измене далеко не всегда означает неминуемый развод. Но иногда дает потерпевшей стороне нужный козырь, а то и понимание, как использовать ситуацию себе не во вред, а на пользу.

Гость
#15
Гость

12. Гость | 14.04.2019, 23:02:51 [3528843991] Некрасиво вы поступили. Отомстить ему хотели , а не ей открыть глаза , она вам никто. Надеялись , что она выпнет его как узнает, а она стопроц простит. . Автор поступила абсолютно верно. Разоблачила лжеца и предателя. А какое решение примет его жена вряд ли Автора вообще волнует. Если та решит остаться с мужем, то будет знать, что от него ждать и сумеет использовать ситуацию себе на пользу. Возможно, станет жестко пасти и на короткий чомбур мужика у своей ноги посадит. А если потребует замолить его грех перед ней покупкой ей норковой шубки или авто, то вообще с наваром будет...Информация об измене далеко не всегда означает неминуемый развод. Но иногда дает потерпевшей стороне нужный козырь, а то и понимание, как использовать ситуацию себе не во вред, а на пользу.

Вы забываете, что та женщина в декрете и она беззащитна , сейчас она не требовать будет, а наоборот держаться за мужа чтобы тот не ушёл

Мариша
#16

Правильно сделали.

Лена
#17

Не загоняйтесь, правильно сделали, что рассказали. Зато теперь та женщина не будет обманываться по поводу своего мужа. Может его жена решит с ним развестись и ещё встретит нормального мужчину.
А правда всегда выплывает наружу (вы же о его некрасивом поступке узнали, хотя он и пытался это скрыть).
Любить он может разве что себя и эго своё. Может и ребёнка своего полюбит и будет не самым плохим отцом.

Мариша
#18
Гость

Вы забываете, что та женщина в декрете и она беззащитна , сейчас она не требовать будет, а наоборот держаться за мужа чтобы тот не ушёл

Большая доля разводов приходится на около трёх лет брака. То есть на декрет. Многим все таки есть куда идти и что есть, даже в декрете, даже без мужа— кормильца. В иных ситуациях рожают не очень разумные люди.

Гость
#19
Мариша

Большая доля разводов приходится на около трёх лет брака. То есть на декрет. Многим все таки есть куда идти и что есть, даже в декрете, даже без мужа— кормильца. В иных ситуациях рожают не очень разумные люди.

Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все.

Гость
#20

ОПЯТЬ же , мужик был холост , мог хоть с десятью спать , его право. Как узнал о беременности сразу женился как порядочный человек и прекратил спать с другими. Что не так?

Гость
#21

Моя знакомая была на втором месяце беременности, как ее муженёк начал ходить «в гости» к соседке по лестничной клетке, которая тоже очень быстро забеременела. Дети почти одного возраста, живут на одном этаже, только муж теперь женат на соседке...

Гость
#22
Гость

ОПЯТЬ же , мужик был холост , мог хоть с десятью спать , его право. Как узнал о беременности сразу женился как порядочный человек и прекратил спать с другими. Что не так?

Он не прекратил спать со мной. И не прекратил бы. Но я всё узнала

Гость
#23
Gaudeamus

Вы все правильно сделал и.Сами подумайте,вы открыли глаза его жене, и теперь ей самой решать как быть с этим ввродком. Я бы сделала точно также,чисто из женских соображений. Я вообще солидарна с женщинами,и в моей жизни буквально недавно случилась подобная ситуация.

Ты солидарна лишь потому,что такая же обиженная брошенка.А не потому что так правильно.Никчемная месть ***.
Ничего она не предпримет.Ей рожать скоро,а на доносы этой овцы ей ровно пофиг,и она не была в такой же роли как автор.
Автор была в роли запасной.
В любом случае он бы ее бросил.

Гость
#24
Гость

Он не прекратил спать со мной. И не прекратил бы. Но я всё узнала

Да да да 😂

Гость
#25
Гость

ОПЯТЬ же , мужик был холост , мог хоть с десятью спать , его право. Как узнал о беременности сразу женился как порядочный человек и прекратил спать с другими. Что не так?

Да? А если бы он узнал и о моей беременности? Принял бы ислам и жили бы в гареме? 😂 Я как то спросила его почему мы не предохраняемся? На что он ответил если забеременеешь- быстренько поженимся. А позже я узнаю что он женат. Значит он быстренько женился на ней. И зачем продолжал всё со мной? Лучше бы сказал сразу я бы поплакала и забыла бы уже

#26
Гость

Расскажите подробнее пожалуйста! Как вы поступили

Хм....Ну там немного не так как у вас было, я с мужчиной жила он меня очень любил,я его так и не смогла полюбить,и он знал это с самого начала,однако жил со мной и ждал а вдруг...в итоге прожили 2 года,разошлись,потом он снова появился прожили еще 2,он мне как человек нравился и симпатия была,вобщем потом я сказал а что так не может уже продолжатся и ушла.Прошло 3 месяца ,он снова вернулся,долго говорили и пришли к выводу что он тоже уже устал ждать,вобщем этот каламбур продолжался еще около месяца,и вдруг он снова заявляется мол я без тебя не могу и тд, тут у нас случается близость,а когда он уснул у него начал звонить телефон я смотрю девушка,я естественно не взяла трубку,утром его спрашиваю мол кто такая,и он мне говорит что на зло мне что бы я не думала что ему без меня плохо он нашёл себе подружку, я спрашиваю ты был с ней?он мне нет.Я ему сказала что это некрасиво,по отношению к ней,но он твердил одно и тоже я люблю тебя и точка, а она мне была нужна лишь для мести. В итоге я ему снова даю от ворот поворот,и пигу ей с кго телеыона что она ошиблась в выборе,и тут началось.. она мне стала звонить на мой номер,через пару дней,мы поговорили я объяснила что так мол и так ты у него не одна и он ездит ко мне постоянно.

#27

У нее случилась истерика,я ее как могла успокоила и мы попрощались.Всю ночь я облумывала свой поступок,не зная правильно ли я поступила,ведь их отношения не закончены на тот момент еще были.В итоге , решила что если давать подлецам безнаказанно выходить из подобных ситуаций,мы даем им повод думать что они правы.А после он мне сам позвонил и начал орать на меня за то что я ей все рассказала))))он ,на меня!на человека к которому этот подлец сам ездил!)))Не,ну нормально вообще?))))в итоге сейчас они вместе.Удивляюсь таким тряпкам как она...я бы на ее месте его послала мгновенно,зная что меня использовали в своих мерзких целях.Вот где уважение у женщины к себе?

#28

А что самое смешное в этой дурацкой истории,это то что в итоге он умолял ее его простить ,говорил ей что я это ошибка,но делал он все это после того как я окончательно сказала что вместе мы с ним никогда не будем)))
Представляете насколько двудомные бывают люди?продажные,ведь если бы я ему не отказала он бы так и жил со мной)))А тут раз здесь не получилось то надо хотя бы уж там охватить:)))короче детский сад.Слава Богу избавилась от такого человека. Меня другое удивляет, КАК!??Сидите мне деваньки как она то его приняла зная всю подноготную?она что не понимает что если он так раз поступил то поступит так и второй раз?)

#29
Гость

ОПЯТЬ же , мужик был холост , мог хоть с десятью спать , его право. Как узнал о беременности сразу женился как порядочный человек и прекратил спать с другими. Что не так?

Совершенно верно.

#30
Ksasha

Совершенно верно.

Да ну как бы так то все так конечно...однако как то не хорошо..все же.И зачем спать с двумя?одной что ли мало?и потом я думаю что с автором у него были отношения,раз он скрывал?И автор думала что она у него одна.Получается подлец.

#31
Гость

Он не прекратил спать со мной. И не прекратил бы. Но я всё узнала

Вы написали свыше, что узнали о беременности его жены, после разрыва, а не во время отношений. Меньше знаем, крепко спим... не думаю что жене нужно было знать .. в семье пошла трещина. Если мужчина не любит, никакой ребёнок не заставит жениться, а может он благородный и решил что ребёнку нужна полная семья. Уверена что вы не из благих намерений позвонили жене. И вас понять можно, обида и рана свежая

Гость
#32
Ksasha

Вы написали свыше, что узнали о беременности его жены, после разрыва, а не во время отношений. Меньше знаем, крепко спим... не думаю что жене нужно было знать .. в семье пошла трещина. Если мужчина не любит, никакой ребёнок не заставит жениться, а может он благородный и решил что ребёнку нужна полная семья. Уверена что вы не из благих намерений позвонили жене. И вас понять можно, обида и рана свежая

Да, обида и рана. Но поэтому так и восприняла болезненно. Потому что вместе были когда узнала.

Гость
#33
Анжелика

А что самое смешное в этой дурацкой истории,это то что в итоге он умолял ее его простить ,говорил ей что я это ошибка,но делал он все это после того как я окончательно сказала что вместе мы с ним никогда не будем)))
Представляете насколько двудомные бывают люди?продажные,ведь если бы я ему не отказала он бы так и жил со мной)))А тут раз здесь не получилось то надо хотя бы уж там охватить:)))короче детский сад.Слава Богу избавилась от такого человека. Меня другое удивляет, КАК!??Сидите мне деваньки как она то его приняла зная всю подноготную?она что не понимает что если он так раз поступил то поступит так и второй раз?)

Тоже удивляюсь таким женщинам. Насколько себя не любят. Но не обсуждаю. Я тоже себя недооцениваю. Иначе бы с таким не связалась

#34
Анжелика

А что самое смешное в этой дурацкой истории,это то что в итоге он умолял ее его простить ,говорил ей что я это ошибка,но делал он все это после того как я окончательно сказала что вместе мы с ним никогда не будем)))
Представляете насколько двудомные бывают люди?продажные,ведь если бы я ему не отказала он бы так и жил со мной)))А тут раз здесь не получилось то надо хотя бы уж там охватить:)))короче детский сад.Слава Богу избавилась от такого человека. Меня другое удивляет, КАК!??Сидите мне деваньки как она то его приняла зная всю подноготную?она что не понимает что если он так раз поступил то поступит так и второй раз?)

Случаем не козерог он?? )) у моей подруги точно такая же история под копирку случилась 😀 и та после громкой истерики, простила его .. жесть

#35
Ksasha

Случаем не козерог он?? )) у моей подруги точно такая же история под копирку случилась 😀 и та после громкой истерики, простила его .. жесть

Не)))в этой истории козерог я)))А он рыба.Но для меня это конечно очень все странно и непонятно)

#36
Гость

Да, обида и рана. Но поэтому так и восприняла болезненно. Потому что вместе были когда узнала.

Вы свыше тему начали со слов «недавно обнаружила фотки уже бывшего парня, с беременной женой...» а теперь пишите что раннее. Что то не сходится....

#37
Анжелика

Не)))в этой истории козерог я)))А он рыба.Но для меня это конечно очень все странно и непонятно)

Рыба? Только Творец в курсе, что в мозгах у мужчины рыбы))) здорово что вовремя избавились от него. Пусть теперь та пассия считает очередные тени его любовей... заврался чувак

Мариша
#38
Гость

Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все.

Ну да, пусть гуляет, он тепло одет. Где и с кем не важно, главное с кем штамп. (Сарказм если что)

#39
Ksasha

Рыба? Только Творец в курсе, что в мозгах у мужчины рыбы))) здорово что вовремя избавились от него. Пусть теперь та пассия считает очередные тени его любовей... заврался чувак

А вы знаете что самое интересное?я его знаю уже около 5 лет,ему сейчас 37 лет,и он влюбился как он говорил по фотографии,вот сразу как увидел так и влюбился,до меня у него была очень много лет только одна девушка,то есть я была второй в его жизни,и он прежде чем мы начали встречаться выпрашивал встречи на протяжении аж 9 месяцев,я отказывала а он настаивал,в итоге он позиционировал на протяжении следующих 4 лет себя как очень серьезный,самодостаточный верный человек, одним словом однолюб.Всегда презирал ложь,измену и предательство.А в конечно и счете сам же т поступил поистине пол то,и по отношению к ней и ко мне.Век живи, век учись короче.

#40

Поистине подло*

Гость
#41
Гость

Ребёнок уже родился. Я узнала после рождения о беременности и всей этой заворухе

Молоко тоже может пропасть из-за переживаний.
Лучше беременным и женщинам с грудными детьми ничего не говорить.
А вообще я бы конечно предпочла знать о похождениях мужа.

Гость
#42

Гость Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все.
.
Только неумная баба, молящаяся на штаны, станет закрывать глаза на измену и безмолвно потакать дальнейшим левакам мужа...Я не призываю сходу разводиться. Но призываю использовать полученную инфу о неверности мужа себе во благо. Присмотреться пристальнее. Если надо, меж глаз дать. С работы начать встречать с секундомером(хоть развлечетесь). Подарки за прощение потребовать.Закабалить второй работой или загрузить домашним хозяйством. На цепь посадить. Ответку сделать...Родить ребенка и мужа в декрет отправить...Искать другого мужа...Вариантов еще много.

Гость
#43

42. Гость | 15.04.2019, 01:28:57 [1114686378] Гость Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все.
.
А муж Вам за это - букет! Только не цветов, а болячек. Чтоб заколебались лечиться.

#44
Гость

Гость Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все.
.
Только неумная баба, молящаяся на штаны, станет закрывать глаза на измену и безмолвно потакать дальнейшим левакам мужа...Я не призываю сходу разводиться. Но призываю использовать полученную инфу о неверности мужа себе во благо. Присмотреться пристальнее. Если надо, меж глаз дать. С работы начать встречать с секундомером(хоть развлечетесь). Подарки за прощение потребовать.Закабалить второй работой или загрузить домашним хозяйством. На цепь посадить. Ответку сделать...Родить ребенка и мужа в декрет отправить...Искать другого мужа...Вариантов еще много.

Да не,вы не поняли) это она нам нос утерла,демонстративно выпячивая свою сомнительную самоуверенность:)))))

Гость
#45
Автор

Почему он может жить своей лживой жизнью и продолжать дурить всех вокруг как обманывал меня?

А почему вы были уверены что мир состоит только из честных и порядочных людей? Уж сколько раз твердили наивным дурочкам: ДОПУСКАТЬ МУЖИКА К ТЕЛУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК СОБЕРЕТЕ ВСЕ ВАЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ О НЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГО НО И ИЗ СТОРОННИХ ИСТОЧНИКОВ. И все равно дамочки продолжают наступать на те же грабли.

Гость
#46

С чего вы взяли, что там был залет. Вам н приходило в голову, что та женщина свою беременность планировала?
Вы жалкая, устроили местечковую месть. Хотели насолить тому, кто вас бросил, а получилось, что отомстили женщине и ребенку. Пропадет у нее молоко - ваша вина будет.
Вы ж не успокоились, когда бывший с вами разговаривать не захотел - трубку положил, пошли по головам невиновных. Вы отвратительны.

Гость
#47
Анжелика

Да ну как бы так то все так конечно...однако как то не хорошо..все же.И зачем спать с двумя?одной что ли мало?и потом я думаю что с автором у него были отношения,раз он скрывал?И автор думала что она у него одна.Получается подлец.

То что она думала - ее проблемы. Она ему не жена и в загсе он не клялся. Авторша написала беременноц женщине с единственной целью - отомстить и показать свою боль, что ей предпочли другую. А уж никак не то, что ее беспокоила судьба чужой женщины.

Гость
#48
Гость

Гость Если бы мне так написали я бы даже читать не стала. Сразу понятно, что брошенная обиженка пишет и хочет отомстить. В блок бы поставила и все. . Только неумная баба, молящаяся на штаны, станет закрывать глаза на измену и безмолвно потакать дальнейшим левакам мужа...Я не призываю сходу разводиться. Но призываю использовать полученную инфу о неверности мужа себе во благо. Присмотреться пристальнее. Если надо, меж глаз дать. С работы начать встречать с секундомером(хоть развлечетесь). Подарки за прощение потребовать.Закабалить второй работой или загрузить домашним хозяйством. На цепь посадить. Ответку сделать...Родить ребенка и мужа в декрет отправить...Искать другого мужа...Вариантов еще много.

Ну да..авторше только и остаётся теперь себя утешать тем, что та баба молится на штаны и что она неумная))

Гость
#49
Мариша

Ну да, пусть гуляет, он тепло одет. Где и с кем не важно, главное с кем штамп. (Сарказм если что)

Вряд ли беременной женщине надо думать об этом и тратить нервы. И это не ваше дело кто как живет. Вам конечно обидно, что жена никак не выгоняет мужа и он не уходит к вам, но это ваши проблемы.

Гость
#50

Вы так то дура)))