Гость
Статьи
Беременна а он резко …

Беременна а он резко передумал жениться!

Дайте пожалуйста совет,как быть....Мне 21 год,идет третий месяц беременности,мой молодой человек узнав про ребенка был рад,убедил в том что надо рожать,мы запланировали свадьбу через 2 месяца....и все бы было хорошо,если бы не одна ситуация....3 года назад у меня были сексуальные отношения с его знакомым(с ним мы тогда даже не были знакомы и не знали о существовании друг друга),с тем знакомым отношения не заладились и мы разошлись,и вот спустя долгое время я познакомилась со своим мч и у нас завязались отношения,вот уже должна была быть свадьба..ребенок...и в этот момент объявляется этот самый знакомый и говорит моему мч что у него был интим со мной...и его как переклинило,он говорит что не может жениться на девушке у который была связь с его знакомым,что это отвратительно и бьет по его авторитету....сама я понимаю что это бред,что мы не знали друг друга и это не имеет отношения к нам,тем более когда я уже на третьем месяце беременности...но тем не менее свадьба отменяется ,но от ребенка он не отказывается...и как быть в сложившейся ситуации?как вправить мозги и объяснить что это глупость?

500 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
avtor21

и его как переклинило,он говорит что не может жениться на девушке у который была связь с его знакомым,что это отвратительно и бьет по его авторитету....

как мужчина скажу, что это не бред, это серьёзная проблема, но при правильном подходе её можно разрешить.

Гость
#2

Эток как в анекдоте, когда сидят старики за столом и кашу едят, и тут дед бабку ложкой по лбу как хлоплет и говорит "Эх, почему же ты мне целкой не досталась".

Гость
#3

Понимаю парня

Гость
#4

Вот урод тот знакомый. Просто скот! Надо было все отрицать. Не знаю,что посоветовать(

Гость
#5

╧1,комплексы лечи,а уж потом на женский форум заходи.Сам понял,что ляпнул?,"мужчина".

Гость
#6

И знакомый урод. И парень ваш урод. Потому что все это дела давно минувших дней.

Гость
#7
Гость

╧1,комплексы лечи,а уж потом на женский форум заходи.Сам понял,что ляпнул?,"мужчина".

объясни мне, причём тут комплексы?

Фарлаф
#8
Гость

как мужчина скажу, что это не бред, это серьёзная проблема, но при правильном подходе её можно разрешить.

согласен, как-то неприятно осознавать что тот с кем ты пивко когда-то тянул имел твою жену..

гость
#9

Парень вас не любит. Я ушла к лучшему другу своего мч, будучи беременной, хотели пожениться и растить ребенка .Ему не было противно что я была девушкой его друга и еще ребенка от него носила. Мы поженились, но ребенок не родился, выкидыш был.

Гость
#10

"серьёзная проблема"-якобы, может задеть только неуверенного в себе мужчину,с комплексами,проще говоря.Как заметил гость ╧6,"дела давно минувших дней".А "серьёзная проблема"-как это может быть?

Гость
#11
Фарлаф

согласен, как-то неприятно осознавать что тот с кем ты пивко когда-то тянул имел твою жену..

Упс..какую жену?

антипикапер
#12

всё правильно. ты с ним перепихнулась, потом еще другой тебе присунул, как хачик Гоги еще попользовался и этот ребенок хз от кого. попал пацан. крепко попал, жалко его.

Рыжая
#13
гость

Парень вас не любит. Я ушла к лучшему другу своего мч, будучи беременной, хотели пожениться и растить ребенка .Ему не было противно что я была девушкой его друга и еще ребенка от него носила. Мы поженились, но ребенок не родился, выкидыш был.

Вот.Мужчина.Уверенный в себе,а стало быть-настоящий.Поздравляю.

#14
Фарлаф

согласен, как-то неприятно осознавать что тот с кем ты пивко когда-то тянул имел твою жену..

неприятно осознавать не это, а то что тот, с кем ты пиво тянул, бескультурный и глупый человек

Фарлаф
#15
Гость

Упс..какую жену?

по посту автора- будущую, представил себя на его месте, что приперся , скажем, Колян, он ***, ты его знаешь, и говорит что он твою скажем наташку ***..

брр.., но если влюблен можно простить, но не забыть..

Рыжая
#16

Это мои посты ╧╧ 5,10,11.

Гость
#17
Гость

"серьёзная проблема"-якобы, может задеть только неуверенного в себе мужчину,с комплексами,проще говоря.Как заметил гость ╧6,"дела давно минувших дней".А "серьёзная проблема"-как это может быть?

такие вещи в голове за пару дней не укладываются. неудивительно что он как мужчина сейчас в полной растерянности. ты знаешь что такое растерянность для мужчины? нет? вот и не суди, комплексы это или нет.

Роза
#18

Автор,как быть как быть? Садись на шею своим родителям, от него ты помощи не увидишь - дело молодое, надйет себе другую, ребенка заведет своего - а ты будешь одна ростить, мать-одиночка, без денег без помощи.. Трудные времена тебе предстоят..

Гость
#19

Смотрите какя мужская солидарность - от так называемого друга он почему-то не отказывается, а от невесты - пожалуйста! Козел он -вот кто! Какие-то средневековые понятия о жизни. Почему в России до сих пор считают, что женшины как бесплатное прилжение, причем если не девственница, то уже "испорченны товар"?!! Жуть!

А вы узнаэт у него, может он встречался когда-нибудь с одной из ваших подруг? Тогда как быть?

Гость
#20

Эх, девки, выходите замуж сначала, а потом детей рожайте, а не наоборот))

Фарлаф
#21
Роза

Автор,как быть как быть? Садись на шею своим родителям, от него ты помощи не увидишь - дело молодое, надйет себе другую, ребенка заведет своего - а ты будешь одна ростить, мать-одиночка, без денег без помощи.. Трудные времена тебе предстоят..

добрая такая..

Роза
#22

И потом всем он объяснит, что ребенок не его. А экспертизу ДНК делать он не согласится, только за твой счет, а это 2500 долларов.

Рыжая
#23

Фарлаф,а как же простить,что ты куда-то лазил?Но,если влюблена.Но только не забыть!!!!!!

Линда
#24

похоже, они оба все это подстроили, чтобы у вашего МЧ был повод

Фарлаф
#25
Гость

А вы узнаэт у него, может он встречался когда-нибудь с одной из ваших подруг? Тогда как быть?

гордится конечно. дескать всех перепробовал, а на ней остановился

Линда
#26

12 ты бы себя пожалел за свои ипонутые мозги

Гость
#27
Линда

похоже, они оба все это подстроили, чтобы у вашего МЧ был повод

Мне тоже кажется что нашел повод и причина совсем не в этом..

Рыжая
#28

Гость 17,как мужчина в растерянности,он не растерялся оказаться ***.А в зубы псевдо-другу?Растеряшечка....

Фарлаф
#29

Если это правда все, то автора очень жаль.

Volvo
#30

о я бы тоже не смогла бы закрыть глаза, если бы припёрлась ко мне скажем Танька-знакомая и сказала, что когда-то ипалась с моим парнем. Фиг два такое забудешь, даже если смолчишь, то вид Таньки на какой-нибудь вечеринке общей может травмировать напрочь. Вот оттуда и будут всякие подозрения "а в друг он опять с танькой... тра-та-та" ( понимаю мужчину. Что делать не знаю. Скажи была молодая, глупая.

Рыжая
#31
Линда

12 ты бы себя пожалел за свои ипонутые мозги

+1000))))))

#32

А что, есть выбор? Аборт конечно же, нафига тебе в 20 лет ребенок без мужа?

антипикапер
#33

26. Линда | 07.09.2010, 17:53:54 [3448809527] Линда

12 ты бы себя пожалел за свои ипонутые мозги

ты сама себя пожалей за твои мозги.

или я бы тебя дубинкой резиновой по спинке погладил

з
#34
Тори

А что, есть выбор? Аборт конечно же, нафига тебе в 20 лет ребенок без мужа?

Правильно.

антипикапер
#35

31. Рыжая | 07.09.2010, 17:57:06 [3506276172] Рыжая

Линда

12 ты бы себя пожалел за свои ипонутые мозги

+1000))))))

и тебя бы погладил плеткой по загривочку

Роза
#36

аборт на 3 месяце? опасно

Гость
#37

Когда любят,даже от друга и брата девушку уводят! И пофиг что кто-то имел,об этом и не думают,а рады,что этот человек теперь с тобой! К тому же ты как победитель,именно с тобой эта женщина,а не с ним. А тут сплошные комплексы..

Гость
#38

Когда любят,даже от друга и брата девушку уводят! И пофиг что кто-то имел,об этом и не думают,а рады,что этот человек теперь с тобой! К тому же ты как победитель,именно с тобой эта женщина,а не с ним. А тут сплошные комплексы..

Гость
#39
Рыжая

Гость 17,как мужчина в растерянности,он не растерялся оказаться ***.А в зубы псевдо-другу?Растеряшечка....

пардон, не удержусь. очень БАБСКОЕ решение проблемы, на фоне издевательского "растеряшечка". но не удивляйся, что потом проблема окажется не просто нерешённой, но и ещё более осложнившейся.

Гость
#40

Когда любят,даже от друга и брата девушку уводят! И пофиг что кто-то имел,об этом и не думают,а рады,что этот человек теперь с тобой! К тому же ты как победитель,именно с тобой эта женщина,а не с ним. А тут сплошные комплексы..

Гость
#41

Автор,первое,что пришла мне в голову,это каварный план,подстроенный Вашим мч.Можно подумать он не знал,что раньше Вы были со знакомым.Не будьте наивной,и тот сразу же объявился.Просто мч видимо не в состоянии прямо сказать,что не хочет жениться,решил переложить вину на Вас и успешно слинять.Что ему и удалось практически.Слишком уж все странно.Ну не верю я,не верю!У него ребенок должен родиться,а он о знакомом вспомнил.*** одним словом!

Гость
#42
Роза

аборт на 3 месяце? опасно

А лучше умолять парня, чтобы на ней женился?

Гость
#43
Гость

Когда любят,даже от друга и брата девушку уводят! И пофиг что кто-то имел,об этом и не думают,а рады,что этот человек теперь с тобой! К тому же ты как победитель,именно с тобой эта женщина,а не с ним. А тут сплошные комплексы..

Это совершенно разные ситуации

Гость
#44
Volvo

о я бы тоже не смогла бы закрыть глаза, если бы припёрлась ко мне скажем Танька-знакомая и сказала, что когда-то ипалась с моим парнем. Фиг два такое забудешь, даже если смолчишь, то вид Таньки на какой-нибудь вечеринке общей может травмировать напрочь. Вот оттуда и будут всякие подозрения "а в друг он опять с танькой... тра-та-та" ( понимаю мужчину. Что делать не знаю. Скажи была молодая, глупая.

***,так любой подойдет и скажет кто-то когда-то с кем-то,так что теперь расставаться/разводиться?Это было ДО,а не во время.Детский сад чесс слово.

Рыжая
#45

avtor21,извините,за обсуждением о главном забыла.Вам повезло,легко отделались.Всю жизнь с уродом могли загубить.Жизнь длинная,а Вы с ним без защиты.Даже страшно помыслить,о таком заМУЖЕСТВЕ.И ведь попадётся ему глупышка,и всёнесчастная.Так что,Вам ой как радоваться надо.У Вас ребёнок будет,СЕМЬЯ.А у него?Пострадавший"авторитет"?

тринадцатый
#46

Автор, я думаю что отказ от свадьбы - это его сознательный шаг.

а секс со знакомым - это повод.

а сам повод такой дебильный, потому что лучше найти не смог.

в общем, автор, у меня для вас плохие нвоости. надеюсь, что я не прав.

#47

35. антипикапер | 07.09.2010, 17:58:56 [2607974787] антипикапер

31. Рыжая | 07.09.2010, 17:57:06 [3506276172] Рыжая

Линда

12 ты бы себя пожалел за свои ипонутые мозги

+1000))))))

и тебя бы погладил плеткой по загривочку

ммм...бдсм балуемся))

Гость
#48

Вот! 30пост доказательство,что это именно комплекс и неуверенность! Уверенному человеку просто пофиг! На него равняются,а не он на кого-то.

Гость
#49

Вот! 30пост доказательство,что это именно комплекс и неуверенность! Уверенному человеку просто пофиг! На него равняются,а не он на кого-то.

Рыжая
#50
Гость

пардон, не удержусь. очень БАБСКОЕ решение проблемы, на фоне издевательского "растеряшечка". но не удивляйся, что потом проблема окажется не просто нерешённой, но и ещё более осложнившейся.

По-поводу"бабское",мама так научила?Или папа?