Гость
Статьи
передумал жениться!

передумал жениться!

В отношениях больше года мне 30 ему 40 был в браке развелся 3 года назад есть ребенок у меня был гражданский неудачный брак .Предложение сделал пол года назад,решили этим летом.Купил квартиру и о свадьбе забыл,его всё устраивает так как есть зачем расписываться?))))После согласился ,чтобы я успокоилась,перенесли на осень,через пару недель он пошёл в отказ,не хочет без квартиры остаться(квартиру от первого брака он оставил жене и ребенку после предательства жены) я должна доверие заслужить его.Поставил условие или гражданский брак или он уходит навсегда живет у меня сейчас,а беременность наступит тогда и свадьба не будет детей тогда и смысла жениться он не видит.Для меня это унизительно я не хочу переезжать в нему в таком непонятном статусе.И его терять не хочется ,я согласна на брачный контракт у меня своя квартира есть ,он после моего давления не хочет брачный контракт .

оля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала такого)

Самари
#2
Гость

Я бы послала такого)

+10000000000000000000

я бы тоже...Жить с таким человеком - себя не уважать....фуууу

Гость
#3

Пузом его дави, пузом -)

Токарева Катя
#4
Гость

Пузом его дави, пузом -)

правильно))

Лика
#5
Гость

Я бы послала такого)

+100. Единственно правильно решение.

Автор, мужик уже вас с го.вном смешал, но вы так хотите "взамуж", что походу вообще здраво мыслить не способны, очевидного не понимаете.

Miss Lo
#6

девушка, уважайте себя! вы еще молодая, вам всего-то 30, не 50! чтобы хвататься за штаны ...

Гость
#7

Мой тоже сто раз делал предложение, даже стоя на коленях и с кольцом. Из-за него с мужем развелась. Вместе мы уже лет пять. Год назад я купила квартиру, он оплатил ремонт и переехал ко мне. Я намекала, что надо бы совместить переезд со свадьбой, он не захотел. Хочет какой-то там особый праздник забабахать в день свадьбы. Я продолжала заводить разговор о свадьбе, он говорил, что надо все тщательно обдумать и подготовиться.. Зимой сказал, что поженимся в мае, а теперь уже почти сентябрь.. Вчера обиделась на него по этому поводу, он психанул.. Уже почти год сожительствуем и мне эта ситуация отравляет жизнь. Я противница сожительства. К нему бы в жизни не переехала. Я не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? Зачем заикался о свадьбе, если жениться на мне не хотел и не хочет? Вчера сказал, если бы я не хотел на тебе жениться, я бы к тебе не переехал.. Это что, доказательство любви такое? Грустно мне от этой ситуации, руки опускаются, секса не хочу, даже еду готовить ему нет желания..

Гость
#8

а зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

Miss Lo
#9
Гость

Мой тоже сто раз делал предложение, даже стоя на коленях и с кольцом. Из-за него с мужем развелась. Вместе мы уже лет пять. Год назад я купила квартиру, он оплатил ремонт и переехал ко мне. Я намекала, что надо бы совместить переезд со свадьбой, он не захотел. Хочет какой-то там особый праздник забабахать в день свадьбы. Я продолжала заводить разговор о свадьбе, он говорил, что надо все тщательно обдумать и подготовиться.. Зимой сказал, что поженимся в мае, а теперь уже почти сентябрь.. Вчера обиделась на него по этому поводу, он психанул.. Уже почти год сожительствуем и мне эта ситуация отравляет жизнь. Я противница сожительства. К нему бы в жизни не переехала. Я не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? Зачем заикался о свадьбе, если жениться на мне не хотел и не хочет? Вчера сказал, если бы я не хотел на тебе жениться, я бы к тебе не переехал.. Это что, доказательство любви такое? Грустно мне от этой ситуации, руки опускаются, секса не хочу, даже еду готовить ему нет желания..

попросите его съехать от вас на несколько дней или недель, обдумайте все - готовы ли вы и дальше сожительствовать или же нет, тогда расходитесь не глядя, будет тяжело , но зато внесется ясность..

Miss Lo
#10
Гость

а зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

порядок есть порядок, и потом, случись чего - по бумагам вы ему нет никто и звать никак, точно также как и он вам

Гость
#11
Miss Lo

Гость

а зачем Вам замуж девочки ? статус? или что? или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

порядок есть порядок, и потом, случись чего - по бумагам вы ему нет никто и звать никак, точно также как и он вам

ну так он и есть никто. А кто он ? два человека в здравом уме и твердой памяти решили жить вместе - ну так и живите ! так нет ! один начинает предъявлять повышенные права, а второй принимает игру - и пытается соскочить ! И в чем тут порядок ? зачем один начинает прессовать второго? чтоб тот быстрее сбёг?

Если уж так деве взамуж захотелось, пускай сама предложение сделает ! Слабо ? Зато сразу будет всё расставлено по приоритетам.

плавали-знаем
#12
Гость

а зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

Ну я тоже против взамужей,но и жить просто так-тоже глупо.Если уж не жениться-то и не жить вместе,а просто встречаться.А то живет как жена а чего коснись-никто.Правильно автор хочет брака-не фиг за просто так жить вместе.

гость
#13

Как же бесят тупые курицы которые штамп хотят поставить. Вас от этого больше любить станут. Я не пойму? Другое дело. Когда детей решили завести.то конечно нужно расписаться.потому что залетов быть не должно.припмрать пузом тоже убогое зрелище

Гость
#14
плавали-знаем

Гостьа зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?



Ну я тоже против взамужей,но и жить просто так-тоже глупо.Если уж не жениться-то и не жить вместе,а просто встречаться.А то живет как жена а чего коснись-никто.Правильно автор хочет брака-не фиг за просто так жить вместе.

Полностью согласна! Не хочешь жениться - встречайся! Жить вместе - это большой труд и напряг. Надо подстраиваться под человека, уступать ему. Все это я готова делать только при условии, что он будем моим мужем. Просто обхаживать сожителя я не согласна, хотя и приходится этим заниматься.

Гость
#15

А как неудобно в разговорах упоминать сожителя: мой... ээээ.., я со своим...эээ. Ну как его назвать? Как представить кому-то при встрече? Это Вася, мой сожитель? А как отмечать даты? Свадьбы-то не было, значит, и годовщины свадьбы тоже не будет. Или точкой отсчета "семейной" жизни будет тот момент, когда он/она переступил порог квартиры с чемоданом своих трусов/носков?

Гость
#16

Мы часто бываем в гостях у родственников сожителя, отмечаем дни рождения. Его родители и даже бабушка мне всегда делают подарки. Мне очень неудобно их принимать, т. к. я никто для них. Хочу сказать, чтоб прекратили это делать.

Гость
#17
Лика

+100. Единственно правильно решение.

Автор, мужик уже вас с го.вном смешал, но вы так хотите "взамуж", что походу вообще здраво мыслить не способны, очевидного не понимаете.

+1

Гость
#18

девочки,подскажите как быть. такая сложная ситуация:

встречалась с парнем 2,5 года.назовем его парень ╧1) поругались расстались. чтобы забыться решила сразу окунуться в новые отношения, знакомы со вторым молодым человеком (парень ╧2))оч давно, уже год как добивался взаимности от меня. особых чувств к нему не испытывала, но что то мешало оборвать с ним общение и встречи. начали встречаться с ним, периодически ночевала у него. спустя месяц встретилась случайно с бывшим,вспыхнули,как мне показалось,чувства и мы помирились. со вторым я тупо оборвала отношения. спустя 2 недели узнала,что беременна. сложно угадать от кого,потому что разница в 2 дня и с тем и с тем. но я решила остаться с ╧1. потом передумала, ушла ко второму. потом опять заскучала по первому, и вернулась к нему, сказав второму,что ребенок не от него. это всё видимо гормоны действовали. сейчас уже на 5 месяце, осталось 2 недели до свадьбы, но я поняла,что не хочу связывать с этим человеком свою жизнь. плачу каждый день, смотреть на него не могу даже. и появилось четкое чувство, что ребенок не его. к свадьбе все готово, у меня состоятельные родители, денег потрачено более чем предостаточно. но я знаю, что выйдя замуж просто загублю себя. а если сейчас отменю все, то даже не представляю что со мной сделают родители. как поступить? выйти замуж и будь что будет или же поступить хоть раз в жизни как хочу я, а не моя мама?

Гость
#19

а при чеи тут квартира, если он ее до брака купил. Это его собственность уже. Любой юрист скажет. Автор, он Вам врет. Просто он хочет и на хрен сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Люди и разводятся и расходятся (60%) так что никто не застрахован, что любовь не пройдет. Это зависит от духовной составляющей партнера. Любит, прибежит, а нет, так о чем речь?

Гость
#20
Гость

а зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

От зависти дохнете небось. Замужем хорошо, если любовь, а как Вы нам не надо.

Гость
#21
гость

Как же бесят тупые курицы которые штамп хотят поставить. Вас от этого больше любить станут. Я не пойму? Другое дело. Когда детей решили завести.то конечно нужно расписаться.потому что залетов быть не должно.припмрать пузом тоже убогое зрелище

Сама тупая, раз тебя и так юзают. Других же зовут, чем мы хуже других?

Гость
#22
Гость

А как неудобно в разговорах упоминать сожителя: мой... ээээ.., я со своим...эээ. Ну как его назвать? Как представить кому-то при встрече? Это Вася, мой сожитель? А как отмечать даты? Свадьбы-то не было, значит, и годовщины свадьбы тоже не будет. Или точкой отсчета "семейной" жизни будет тот момент, когда он/она переступил порог квартиры с чемоданом своих трусов/носков?

1)а как представляете своего просто молодого человека, с которым встречаетесь?подскажу: вася, мой молодой человек.

2)как отмечать даты? это шутка? это реально проблема?

какие у вас еще есть "неудобства"?

Гость
#23
Гость

Сама тупая, раз тебя и так юзают. Других же зовут, чем мы хуже других?

ахах. ничем. я вот намного красивее и интереснее многих тех, кого "зовут". а в чем вообще связь??

Александра
#24
Гость

плавали-знаемГостьа зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?



Ну я тоже против взамужей,но и жить просто так-тоже глупо.Если уж не жениться-то и не жить вместе,а просто встречаться.А то живет как жена а чего коснись-никто.Правильно автор хочет брака-не фиг за просто так жить вместе.

Полностью согласна! Не хочешь жениться - встречайся! Жить вместе - это большой труд и напряг. Надо подстраиваться под человека, уступать ему. Все это я готова делать только при условии, что он будем моим мужем. Просто обхаживать сожителя я не согласна, хотя и приходится этим заниматься.

Miss Lo

Гостьа зачем Вам замуж девочки ? статус? или что?

или как там говорилось....чтобы понять, что за гнусная вещь - брак, надо хоть раз в нём очутиться ?

порядок есть порядок, и потом, случись чего - по бумагам вы ему нет никто и звать никак, точно также как и он вам

ну на сколько я понимаю штамп-это уже законно семья.

только с этим согласна из того что прочитала!... знакомая жила с мужчиной,в его квартире сама сделала ремонт а он внезапно умер и ее из этой квартиры выгнали и ничего она не доказала!!!

Гость
#25

У меня тоже цирк устраивал с предложением руки и сердца, и при родителях и наедине и с обручальным кольцом. А в итоге пустые слова: наобещает, а потом столько причин перечисляет почему не может и каждый раз новые. Бред, зачем тогда кольцо дарить и так поступать? Я этого не могу понять, как можно так чувствами играть. Устала я от этого вранья, нашла другого, так он забегал начал меня обратно отбивать, чуть не в ногах валялся, таким себя идеальным показал, ну и вернулась к нему, поверила. Внутри то все равно любила. А ничего не изменилось также продолжает обманывать, вот говорит свадьба весной - платье выбирай, потом летом, а теперь вообще неизвестно когда. Вообще ненавижу этого козла. Решила от него уйти, высказала ему кучу правды о таких отношениях и о нем конкретно, даже ответить ему ничего было. Есть люди, без которых мы спокойнее и счастливее можем жить, правда это я поздно поняла, надо раньше было, чтоб время не тратить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: