Гость
Статьи
Передумал жениться

Передумал жениться

Здравствуйте! Полгода отношений. Черезмесяц после знакомства признался в любви. Через два месяца после знакомства заговорил о свадьбе. Я была удивлена, но со временем согласилась. Через четыре месяца отношений начали говорить о свадьбе, планировать дату. Но после однажды мной сказанной фразы, что мужчина ДОЛЖЕН обеспечить семью и думать о вопросе жилья, он обиделся и передумал жениться. Пока продолжаем встречаться....
Ваше мнение о ситуации.

39 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

а что он вам ответил, как сообщил о своем изменении решения?

Гость
#2

Автор, что-то недоговариваем как мне кажется.

Расскажите о его благосостоянии, богатые ли родители? Возможно он понял что вы из разряда "разводилок для богатых"

Натали
#3

А вы не сказали, что должна делать жена? Или тока его обязанности расписали?

Доброжелатель
#4

Наверное подумал и понял, что ни обеспечить семью, ни решить вопрос жилья он в данный момент не в состоянии. Правильно, зачем торопиться с женитьбой, если ничего за душой не имеешь? Какие его годы, женится лет через 10, когда сможет обеспечивать.

Магомед
#5

сорвался олень , быстро раскусил тебя. Умные бабы такое после свадьбы втирать начинают. только тyповатые сразу об этом говорят.

п.с. две темы то нафига?

Гость
#6

Мое мнение: спешить НИКОГДА не нужно. Сама наступила на таки грабли (мне было 26 парню 33 тоже (кв работа и у меня и у парня хорошие т.е. дело не в том что один очень бедный а др богатый). Познакомились, через 2 недели предложение. Потом совместное путешествие, потом поход в загс и быстрее быстрее женимся, а в итоге - не готов), так и не дошли до загса и я ушла от него. После этого следующий парень тоже сделал предложение за 2-3 недели после знакомства, но я год выждала, хотя саму тянуло очень и только потом когда чуть чуть поняла что все ок - согласилась выйти замуж. Спешить не стоит.

Гость
#7

Тема: как сделать так чтобы парни теряли от тебя голову и мечтали, чтобы ты стала их женой - отдельная и тщательно разработанная мною схема обольщения с правильно подобранными акцентами).

Нищий
#8

Парень себя уважает, никому он ничего не должен, автор, брак и отношения нужны тебе, соответственно ты и должна обеспечивать.

#9

сказал что теперь сомневается во мне

Мур
#10

Мда..автор так нельзя сразу об этом говорить то..и скажите он бедный или обеспеченный мужчина??

Лиана
#11
Кайли

сказал что теперь сомневается во мне

Тема дубль дв?

Автор, сомневается - но трахать не против.))

Лиана
#12
Нищий

Парень себя уважает, никому он ничего не должен, автор, брак и отношения нужны тебе, соответственно ты и должна обеспечивать.

накопи себе на губозакаточную машинку

Нищий
#13
Лиана

накопи себе на губозакаточную машинку

Это ты себе накопи. Ты же жалуешься, что тебя замуж не берут, вот и сделай чтобы взяли, а ему ничего не надо, ему и так хорошо, таких как ты сотни вокруг бегает, выбирай лююбую.

#14

Мур, он не сказать что бедный, но не обеспеченный точно

Лиана
#15
Нищий

Лиана

накопи себе на губозакаточную машинку

Это ты себе накопи. Ты же жалуешься, что тебя замуж не берут, вот и сделай чтобы взяли, а ему ничего не надо, ему и так хорошо, таких как ты сотни вокруг бегает, выбирай лююбую.

губу закатай, нищета

А мне муж нахрен не нужен, я в браке нажилась, ниче там хорошего нет

Красивая
#16

нищий, а ты с Красноярска, да?

Нищий
#17
Красивая

нищий, а ты с Красноярска, да?

с хуярска!

Нищий
#18
Лиана

НищийЛиана

накопи себе на губозакаточную машинку

Это ты себе накопи. Ты же жалуешься, что тебя замуж не берут, вот и сделай чтобы взяли, а ему ничего не надо, ему и так хорошо, таких как ты сотни вокруг бегает, выбирай лююбую.

губу закатай, нищета

А мне муж нахрен не нужен, я в браке нажилась, ниче там хорошего нет

Ну так че вякаешь тогда? Рабочий день уже наался, кыш, дура!

#20
Нищий

с хуярска!

пестатый город?)\

по сапжу, автор не достойна брака. вот и не берут

#21

Понимаете в чем дело-то, я ведь не отказывалась что вместе, что зарабатывать и я, и он. И запросов то никаких особо, ничего не прошу.

Лиана
#22
Нищий

Лиана

НищийЛиана накопи себе на губозакаточную машинку Это ты себе накопи. Ты же жалуешься, что тебя замуж не берут, вот и сделай чтобы взяли, а ему ничего не надо, ему и так хорошо, таких как ты сотни вокруг бегает, выбирай лююбую. губу закатай, нищета А мне муж нахрен не нужен, я в браке нажилась, ниче там хорошего нет

Ну так че вякаешь тогда? Рабочий день уже наался, кыш, дура!

это ты чего тут вякаешь, нищета голозадая

твое место в мусорном баке

Лиана
#23
Бухие бухи

Кайли

Здравствуйте! Полгода отношений. Черезмесяц после знакомства признался в любви. Через два месяца после знакомства заговорил о свадьбе. Я была удивлена, но со временем согласилась. Через четыре месяца отношений начали говорить о свадьбе, планировать дату. Но после однажды мной сказанной фразы, что мужчина ДОЛЖЕН обеспечить семью и думать о вопросе жилья, он обиделся и передумал жениться. Пока продолжаем встречаться.... Ваше мнение о ситуации.

Найдёт для женитьбы другую, с запросами, соответствущими своему материальному положению и согласную зарабатывать на жизнь и жильё вместе. И будет прав.

Ага, и зарабатывала чтоп, и по дому шуршала и детей рожала.

но вот бяда, дуры нынче редкость

Гость
#24
Кайли

Понимаете в чем дело-то, я ведь не отказывалась что вместе, что зарабатывать и я, и он. И запросов то никаких особо, ничего не прошу.

поведение вашего жениха мягко говоря несерьезное, детское, я не буду обсуждать вашу фразу, но если бы это был бы действительно моральноподготовленный к браку, умеющий обсуждать со своей женщиной совместные вопросы, а не обижаться как ребенок. все таки советую с ним поговорить и сказать ты знаешь, наверное, мы поторопились с браком, я не хочу тебя терять, а брак можно не главное и никогда не поздно-)))мне кажется он вам будет благодарен за это-))) а заключать на самом деле брак с ним пока рано, не годиться он для этого, его удел старшая группа детского сада-)))

Лиана
#27
Бухие бухи

Лиана

Ага, и зарабатывала чтоп, и по дому шуршала и детей рожала. но вот бяда, дуры нынче редкость

Если не в декрете/отпуске по уходу за ребёнком и муж не миллионер, то пускай идёт пашет. Отсидеть в офисе под чаепития и сплетни- что тут такого? Шпалы укладывать никто незаставляет. А по дому можно и вместе шуршать, что там шуршать-то, или сейчас у каждой по хозяйству с курами-свиньями? Большинство так и живёт, многие живут счастливо. Это нормально, не сверхъестественно. Меньше сериалов надо смотреть и больше в окружающую реальность.

да ну нафик.

женщина всегда в более проигрышном положении в плане карьеры, тем более замужняя, тем более детородного возраста.

Поэтому мужика , который считает, что женщина должна пахать и зарабатывать наравне с ним - в сад сразу

Гость
#29
Бухие бухи

Сколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.

вот вот знаю кучу таких примеров из жизни когда бросают 40ка летнюю женщину которая нигде никогда не работала...

ну или изменяют в наглую а ты терпи потому что без мужа ты никто)

Гость
#30

мне так вообще сказал, что если я хочу жить с ним вместе, то я должна искать жилье, думать как заработать, и побольше, вот такие сейчас бегают м..ки. Я и так работаю немало лет, зачем мне с ним жить , да еще думать,как это организовать.. мир перевернулся

Гость
#31
Гость

мне так вообще сказал, что если я хочу жить с ним вместе, то я должна искать жилье, думать как заработать, и побольше, вот такие сейчас бегают м..ки. Я и так работаю немало лет, зачем мне с ним жить , да еще думать,как это организовать.. мир перевернулся

скажи ему, что если он тебе приплатит ты с ним жить не будешь.))

Гость
#32
Бухие бухи

Лиана

да ну нафик. женщина всегда в более проигрышном положении в плане карьеры, тем более замужняя, тем более детородного возраста. Поэтому мужика , который считает, что женщина должна пахать и зарабатывать наравне с ним - в сад сразу

Сколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые. И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию? Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.

А на *** муж тогда, на него столько времени уходит, готовь ему, дома сиди .

Без мужика карьеру проще сделать и никому должна не будешь и делить ничего не надо.

У меня поруга разводиться вот так же решила с б_лядуном, который на малолеток стал все свои деньги тратить, так много о себе интересного узнала. Оказывается, ее на помойке подобрали, и туда же она должна убраться, а все что он заработал - только его

гость
#34
Бухие бухи

Сколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.

Ну что за тупость! Если есть нормальное высшее образование,то спокойно и в 35 устроишься без всякого опыта.У меня у подруги высшее экономическое 12 лет не работала в браке,достало ее дома сидеть-в 36! пошла на работу офис-менеджером,спокойно взяли,выглядит гораздо моложе,не уставшая,паспорт только кадровику предъявляется,через полгода-повысили,так как умная,соображает хорошо,зарплату увеличили,еще через полгода уволилась,так как муж заворчал,что дома ее не видно,нафик эту работу,если жены дома с утра до вечера нет.

Гость
#35
гость

Бухие бухиСколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.Ну что за тупость! Если есть нормальное высшее образование,то спокойно и в 35 устроишься без всякого опыта.У меня у подруги высшее экономическое 12 лет не работала в браке,достало ее дома сидеть-в 36! пошла на работу офис-менеджером,спокойно взяли,выглядит гораздо моложе,не уставшая,паспорт только кадровику предъявляется,через полгода-повысили,так как умная,соображает хорошо,зарплату увеличили,еще через полгода уволилась,так как муж заворчал,что дома ее не видно,нафик эту работу,если жены дома с утра до вечера нет.

сказки какие то рассказываете) сдалась она кому то без опыта и с дипломом 15ти летней давности)

ну если по знакомству могу еще поверить

Гость
#36

наверное муж и взял в фирму к себе))

гость
#37
Гость

гостьБухие бухиСколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.Ну что за тупость! Если есть нормальное высшее образование,то спокойно и в 35 устроишься без всякого опыта.У меня у подруги высшее экономическое 12 лет не работала в браке,достало ее дома сидеть-в 36! пошла на работу офис-менеджером,спокойно взяли,выглядит гораздо моложе,не уставшая,паспорт только кадровику предъявляется,через полгода-повысили,так как умная,соображает хорошо,зарплату увеличили,еще через полгода уволилась,так как муж заворчал,что дома ее не видно,нафик эту работу,если жены дома с утра до вечера нет.

сказки какие то рассказываете) сдалась она кому то без опыта и с дипломом 15ти летней давности)

ну если по знакомству могу еще поверить

Какой опыт работы вам нужен,эконом образ-е,специальность менеджер-управленец,все равно никаким управленцем не ставят с таким образованием,хоть на раб ходи,хоть дома сиди,ее ровесницы с курса выше офисного клерка никуда не продвинулись за 12лет,если своей фирмы нет-никто никаким управленцем не поставит.

Гость
#39
Бухие бухи

Гость

мне так вообще сказал, что если я хочу жить с ним вместе, то я должна искать жилье, думать как заработать, и побольше, вот такие сейчас бегают м..ки. Я и так работаю немало лет, зачем мне с ним жить , да еще думать,как это организовать.. мир перевернулся

Ну вот, а женщины считаю почему-то,что если у них аналогичные требования - это нормально. :)) Для нормального союза нужны усилия обоих.

нормальным это считается во всем мире

гость
#40
Гость

гостьБухие бухиСколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.Ну что за тупость! Если есть нормальное высшее образование,то спокойно и в 35 устроишься без всякого опыта.У меня у подруги высшее экономическое 12 лет не работала в браке,достало ее дома сидеть-в 36! пошла на работу офис-менеджером,спокойно взяли,выглядит гораздо моложе,не уставшая,паспорт только кадровику предъявляется,через полгода-повысили,так как умная,соображает хорошо,зарплату увеличили,еще через полгода уволилась,так как муж заворчал,что дома ее не видно,нафик эту работу,если жены дома с утра до вечера нет.

сказки какие то рассказываете) сдалась она кому то без опыта и с дипломом 15ти летней давности)

ну если по знакомству могу еще поверить

Причем тут сказки-в офисе сидеть,бумаги перебирать ох....го опыта не требуется,не обольщайтесь,если в/о есть-офисной крысой всегда возьмут,а без образования и в 24 года кроме уборщицы ничего не предложат

гость
#41
Бухие бухи

Почитайте хотя бы этот форум. Большинство дам в такой ситуации не могут найти не то что по специальности, но и вообще хоть какую-нибудь работу. А в провинции так и вовсе полный швах. Ваши примеры - исключения.

Скорей всего наличие детей имеет большую роль,у этой пары детей нет.А с детьми и с опытом несильно то работнички нужны

Гость
#42
гость

ГостьгостьБухие бухиСколько может, пусть столько и зарабатывает. Представьте, бросит (не дай Бог, конечно, только это часто случается) мужик такую мадам, когда ей будет 30-35, когда красота увядать начнёт и фигура поплывёт. Найдёт помоложе, посвежее себе домохозяйку, на шее у мужика даже вчерашине школьницы сидеть рады, и не беда, что у "папика" уже йайца седые.

И куда той 35-летней мадам без опыта работы, а, зачастую, и безнормального образования идти? Уборщицей? На панель? К старенькой маме на её пенсию?

Думать надо. Головой. А сериалов про красивую жизнь смотреть меньше.Ну что за тупость! Если есть нормальное высшее образование,то спокойно и в 35 устроишься без всякого опыта.У меня у подруги высшее экономическое 12 лет не работала в браке,достало ее дома сидеть-в 36! пошла на работу офис-менеджером,спокойно взяли,выглядит гораздо моложе,не уставшая,паспорт только кадровику предъявляется,через полгода-повысили,так как умная,соображает хорошо,зарплату увеличили,еще через полгода уволилась,так как муж заворчал,что дома ее не видно,нафик эту работу,если жены дома с утра до вечера нет.

сказки какие то рассказываете) сдалась она кому то без опыта и с дипломом 15ти летней давности)

ну если по знакомству могу еще поверитьКакой опыт работы вам нужен,эконом образ-е,специальность менеджер-управленец,все равно никаким управленцем не ставят с таким образованием,хоть на раб ходи,хоть дома сиди,ее ровесницы с курса выше офисного клерка никуда не продвинулись за 12лет,если своей фирмы нет-никто никаким управленцем не поставит.

хахаха а кого ставят тогда?))

гость
#43

хахаха а кого ставят тогда?))[/quote]

Вы что тупой? Я наверное не просто так рассказываю,а знаю,я сама этот же факультет закончила и эту специальность.Приди в любую фирму на должность директора и скажи у меня диплом менеджера-управленца,ставьте меня директором-только посмеются.Потому что эта специальность ниочем.А ставят тех,кто разбирается в данном конкретном деле+имеет в/о+связи чаще всего.Например,в магазине начальником над продавцами поставят с торговым образованием,на ж/д -со специальным железнодорожным образованием,которое называется Управление на ж/д,на химическом комбинате поставят того,кто разбирается в химии и имеет техническое образ-е,и так далее.А есть специальность просто менеджер-управленец,не привязанная ни к какой сфере деятельности,про что я вам и говорю,в принципе позволяет работать в любой сфере,а на деле,ни в одной сфере деятельности конкретных знаний нет.Поэтому я и говорю допустим с таким образованием женщина ничего не теряет,даже если не работает лет 15.

гость
#45

[/quote]

Ну послушайте,я вообще то в провинции живу,муж обеспечивает.Не работаю больше 10 лет,пару раз устраивалась в офис-а мне уже за 30,только работала там не больше месяца,так как мужа не устраивало,он вообще не хочет,чтоб я работала,а вы мне будете рассказывать.Меня брали спокойно,знакомую-тоже,а некоторые и с опытом и с 2-мя высшими работу годами найти не могут,может работодателя просто их морда лица не устраивает,не коммуникабельны или еще что.Говорят вам,не все так страшно,я кстати лет в 20 няней работала за хорошую зарплату,при этом до этого детей в глаза не видела и без педобраз-я,а вот доверили мне ребенка,тоже могла бы причитать-чтоб няней устроиться-опыт,спецобр-е нужно.Потом отпускать не хотели.Поэтому если человек располагает к себе,умеет договориться-не бойтесь и в 40лет возьмут,корки есть,а вы видать сильно не уверены в себе,так и получается.И кстати секретарем на телефоне и в 30 берут,не несите чушь,если молодо выглядишь,не все тетки в 30лет,а если женщина дома годами сидит,следит за собой,спит по 9часов-она сохраняется как наливное яблочко,получше любой работающей.

Гость
#47

К сожалению, тенденции рынка труда формируются не на основании данных о Вас и Вашей знакомой. Достаточно почитать обзоры на том же хедхантере, там же комментарии ищущих работу, чтобы понять, что не всё так радужно, как Вы описываете. Объявления о приёме на работу можно посмотреть - некоторые, не стесняясь нарушать ТК, так и пишут - до 35 лет. А то и до 30, это если с обучением, или внешность хорошая требуется.

не свисти малыш. Как бы тебе не хотелось опустить женщину, загнать её в рамки, вряд ли получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: