Гость
Статьи
Жене резко изменила …

Жене резко изменила отношение к сексу

Всем добра. Женщины, подскажите пожалуйста что делать, я в тупике. Мне 33, Жене 28.
В браке 7 лет, ребенку 3,5 года. Но с определенного момента достаточно резко возникла проблема в интимной жизни.
До беременности все было хорошо, и желание и эксперименты с обоих сторон, все присутствовало. Потом были изменения, но это все понятно, беременность, роды, стресс. Появился наш любимый сын, ему исполнился год, два... Ушло грудное молоко, он пошел в садик, жена следит за уютом дома, я зарабатываю, время идет своим чередом, и все замечательно, кроме маааленького нюанса - секса. Жена не хочет от слова совсем. Уже почти 4 года. А когда это дивное явление таки случается (хорошо если раз в месяц), не покидает ощущение, что берешь кредит под бешенные проценты. Сам секс тоже стал играть новым красками: поза только миссионерская, исключительно после тройного омовения в душе, все остальное табу, оральный секс вообще фу и мерзость небогоугодная.
Я не ханжа, для меня не вопрос куни, муни, все дела. Я не требую каждый день, 2-3 раза в неделю вполне устроит. Но мне непонятно само отношение. Неужели вам это совсем не нужно?
Поднимал разговор, говорит просто не хочется. Сама не знаю, мол, просто "не стоит" на это дело... И еще эта фразочка, "ты куни не делай, а то я себя виноватой чувствую, я же тебе не хочу минет делать" (до родов этой проблемы не стояло).
Вот скажите мне, что делать? Она хороший человек, я люблю ее и нашего сына, но жить так дальше... Скорее всего рано или поздно согрешу. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

заводи любовницу, чо уж. секс мужику нужен, как ни крути.

Гость
#2

Прекратите выпрашивать секс, подождите несколько месяцев - сама на вас набросится.

Гость
#3

Если баба не сосет тебе,она сосет другому(с)

Гость
#4

Эта баба сломалась. Восстановлению не подлежит. Подавай на развод. Другого выхода нет.

Гость
#5

Это из-за семейных проблем. Нужно создать непринуждённую атмосферу в ваш общий выходной, желательно чтобы на следующий день у неё или у вас обоих был ещё один выходной. Снять комнату на сутки, узнать у жены что она хочет выпить, закуску, музыку которая ей нравится. Организовать что-то подобное первому свиданию. И после того как поговорите час- полтора, напором целуй её и одновременно работай дави ладонью на передок. Говори что хочешь её, соблазняй глазами. Минет не заставляй делать, и куни тоже, она ещё к этому не готова. Потом поставь её раком и резкими быстрыми толчками долби её, сунув один палец на полфаланги в анус. Потом жди когда сама попросит.

Авиатор
#6

Всё, она свою плановую программу выполнила, ребёнка родила, остальное потеряло значение. К сожалению, такое бывает. Тут два варианта: или понимание того, что может потерять, стимулирует её либидо, или всё останется без изменений. Вам стоит с ней обстоятельно поговорить на эту тему, не скатываясь в угрозы, а спокойно объяснить, что одолжения подобного рода есть худшее оскорбление для мужчины, изображать страсть будет ещё хуже, и нужно или обратится к врачу, или, если нет желания решать возникшую проблему, расставаться. Искать секс на стороне, будучи в браке, это уже сломанные отношения, мало того что потерявшие смысл, так ещё и морально разрушающие изнутри. А при возникновении неразрешимых противоречий нужно расставаться, ибо видеть впереди тупик перспектива сомнительная.

Гость
#7
Авиатор

Всё, она свою плановую программу выполнила, ребёнка родила, остальное потеряло значение. К сожалению, такое бывает. Тут два варианта: или понимание того, что может потерять, стимулирует её либидо, или всё останется без изменений. Вам стоит с ней обстоятельно поговорить на эту тему, не скатываясь в угрозы, а спокойно объяснить, что одолжения подобного рода есть худшее оскорбление для мужчины, изображать страсть будет ещё хуже, и нужно или обратится к врачу, или, если нет желания решать возникшую проблему, расставаться. Искать секс на стороне, будучи в браке, это уже сломанные отношения, мало того что потерявшие смысл, так ещё и морально разрушающие изнутри. А при возникновении неразрешимых противоречий нужно расставаться, ибо видеть впереди тупик перспектива сомнительная.

Не соглашусь. Если кроме отсутствия секса всё остальное дома устраивает, зачем менять налаженную жизнь? Проще найти на сз замужнюю даму с аналогичной ситуацией. И волки сыты, и овцы целы.

Гость
#8
Гость

Не соглашусь. Если кроме отсутствия секса всё остальное дома устраивает, зачем менять налаженную жизнь? Проще найти на сз замужнюю даму с аналогичной ситуацией. И волки сыты, и овцы целы.

Ну и зачем эти заморочки? Бегать.. прятаться.. Выставил из дома негодную бабу и привел нормальную и продолжаешь жить как человек.

#9

Если Вы уверены, что её ничем сильно не обижали, то надо к эндокринологу и сексологу идти. Возможно у неё сильный гормональный сбой или что-то ещё.

Гость
#10
пока дома

Если Вы уверены, что её ничем сильно не обижали, то надо к эндокринологу и сексологу идти. Возможно у неё сильный гормональный сбой или что-то ещё.

Не смеши, тут не дети находятся. Все тут, и ты в том числе, знаем что никакого сбоя у нее нет и она просто расхотела. Мужу необходимо ее бросать и заводить новую нормальную жену.

Гость
#11

Она программу выполнила. Цель достигнута. К сожалению это ваш финиш. Или любовница и нервы на всю оставшуюся жизнь или развод .

Тимур
#12
Гость

Это из-за семейных проблем. Нужно создать непринуждённую атмосферу в ваш общий выходной, желательно чтобы на следующий день у неё или у вас обоих был ещё один выходной. Снять комнату на сутки, узнать у жены что она хочет выпить, закуску, музыку которая ей нравится. Организовать что-то подобное первому свиданию. И после того как поговорите час- полтора, напором целуй её и одновременно работай дави ладонью на передок. Говори что хочешь её, соблазняй глазами. Минет не заставляй делать, и куни тоже, она ещё к этому не готова. Потом поставь её раком и резкими быстрыми толчками долби её, сунув один палец на полфаланги в анус. Потом жди когда сама попросит.

Бред это всё. Если темпераменты разные всё равно будет редко. Сам страдаю от этого. Ей хватает 1 месяц. Мне 2-3раза в неделю. И что делать..

Гость
#13
Гость

Прекратите выпрашивать секс, подождите несколько месяцев - сама на вас набросится.

Пробовал, ничего не меняется.

Гость
#14

Обговорить всё как есть и *** кобыл на стороне. Либо разбег, что уж там? *** - дело такое, должно быть с огоньком.

Гость
#15
Моногамус

заводи любовницу, чо уж. секс мужику нужен, как ни крути.

Так ты нас наебал! Никакой ты не моно... Ты полигамус.

Гость
#16
Гость

Если баба не сосет тебе,она сосет другому(с)

Не, ну может она сосёт всем желающим всё таки?

Гость
#17
Тимур

Бред это всё. Если темпераменты разные всё равно будет редко. Сам страдаю от этого. Ей хватает 1 месяц. Мне 2-3раза в неделю. И что делать..

Бревно. *** оно нужно? Самка, с..сука, должна сношаться регулярно, иначе смысл в её содержании, пусть уёбывает.)

#18

Попахивает тем, что жена ваша, уже не ваша жена

#19
Гость

Если баба не сосет тебе,она сосет другому(с)

100% соглашусь, даже добавить нечего)

#20

Я тебе скажу так, у меня было все примерно так же, в последствии мы развелись (((
Поймал на сообщении в соцсети, а затем и всю переписку увидел

Гость
#21

К сожалению, очень часто бывает так: если твоя жена даёт без удовольствия тебе, то, очень даже вероятно, она с удовольствием даёт кому-то другому. Если это не твой случай, и серьёзные разговоры на эту тему не вскрывают проблему и не решают её, то не мучай ни себя ни её - разводись и ищи ту женщину, для которой всё это будет не в тягость а в радость, как и должно быть в нормальных серьёзных отношениях.

Гость
#22

Ну это бред , то что вижу в комментариях по типу заведи любовницу , баба только для готовки и тд. Я сама женщина , 3 детей , сталкивалась с такой ситуацией , после рождения 3 ребенка была в декрете 5 лет.сами подумайте , просыпаешься , кушать свари , ребенка с садика забери , убери и все в этом духе с ума сойдешь , какое желание может быть? Если действительно ничего в ваших отношениях не менялось , это скорее всего банальная усталость от рутины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: