Гость
Статьи
Как отучить жену от …

Как отучить жену от измен?

Жена изменяет открыто, хотя я и говорил, что мне эта ситуация не нравится. Сначала это было просто пару увлечений, завязанных чисто на сексе. Потом, в мое двухнедельное отсутствие она влюбилась в своего учителя танцев. Я понял, что ее отношение ко мне изменилось. О моих чувствах она не парится вообще. Хотя, постоянно говорит, что любит. Расстаться сложно, так как и она не хочет, да и я ее люблю. Мы вместе уже 2,5 года. Вопрос только в том, как ее отучить от такого поведения. Пишите, не стесняйтесь. Хоть горшком обзовите, но мне и правда нужен совет.

Антон
43 ответа
Последний — Перейти
галя
#1

скучно не будет 8 499 146 43 41

Гость
#2

сами виноваты! ей чего-то не хватает в семье. купите себе новые труселя, следите за собой, ужин готовьте, в парикмахерскую сходите, видимо вы располнели, куни качественное не забудьте!

#3

Ну поговорите на тему чего именно ей в Вас не хватает... Возможно придете к какому-то компромиссу.

Гость
#4

Можно, если себя полюбите, начнёте жить своей жизнью, увлечения и, тогда прибежит, только вам она нужна будет?

Лена
#5

Сложно взрослого человека отучить или переделать. Вам придётся либо смириться с таким её поведением, либо расходится.

Гость
#6

Вы тряпочка. У меня первый такой же был - хоть ссы ему в глаза - все стерпит. Полное отсутствие мужского стержня.
Закончилось это тем, что спустя 10 лет мучений нашла настоящего мужика и с первым развелась.
Если мужа не уважаешь - все, это не семья. Муж должен вызывать трепет и пиетет, когда понимаешь, что он мачо, лидер, отец, брат и все-все, что можно представить.
А пусть трижды прекрасный, но мягкотелый мальчик - увы, не привлекателен. Ни психологически, ни сексуально. Конечно, от такого налево бегаешь.
Автор, берите ее в свои сильные руки. Покажите, кто тут хозяин. Не бойтесь ее обидеть - мой первый боялся, в итоге потерял именно из-за этого страха. Нынешний не боится устанавливать свои правила и правила совместного проживания, и за это безмерно уважаем и обожаем - настоящий мужчина, а не щенок.

Гость
#7

Никак не отучите. Или терпеть , или расставаться.

Краш-тест
#8

Все,кончились мужчины((
Поехала в Грозный,там еще есть.

Гость
#9
Антон

Жена изменяет открыто, хотя я и говорил, что мне эта ситуация не нравится. Сначала это было просто пару увлечений, завязанных чисто на сексе. Потом, в мое двухнедельное отсутствие она влюбилась в своего учителя танцев. Я понял, что ее отношение ко мне изменилось. О моих чувствах она не парится вообще. Хотя, постоянно говорит, что любит. Расстаться сложно, так как и она не хочет, да и я ее люблю. Мы вместе уже 2,5 года. Вопрос только в том, как ее отучить от такого поведения. Пишите, не стесняйтесь. Хоть горшком обзовите, но мне и правда нужен совет.

Опять разводка.
Не верю
Если так как пишите,то не отучите .
Есть женщины,для которых блуд жизненная необходимость.

Гость
#10

Баба писала. Влажные фантазии какой-то клуши, у которой секса лет 30 не было.

Гость
#11
Гость

Никак не отучите. Или терпеть , или расставаться.

Можно отучить. Но для этого мужчина должен быть мужчиной. И главное - женщина должна любить своего мужа, а это напрямую связано с восхищением им. Тут, похоже, этим давно не пахнет.

Гость
#12

Разводки одна бездарней другой.Посчитаю иддиоток ,уже семь ответили.

Гость
#13

Куколд это не лечится

Гость
#14
Гость

Можно отучить. Но для этого мужчина должен быть мужчиной. И главное - женщина должна любить своего мужа, а это напрямую связано с восхищением им. Тут, похоже, этим давно не пахнет.

Как можно её любить ,если знаешь ,что она спит со всеми???????????

Тайка
#15
Гость

сами виноваты! ей чего-то не хватает в семье. купите себе новые труселя, следите за собой, ужин готовьте, в парикмахерскую сходите, видимо вы располнели, куни качественное не забудьте!

Да автор наверное думает, если работает, дома ничего он делать не должен. Когда последний раз полочку крутили в ванну? Шкаф разберали, свои трусы стирали, а на ужин что жене готовите? Полуфабрикаты? наверное еще вы и из неполной семьи и не девственником женились! Вы порченный ***, не годный к семейной жизни! Вас только на слив, хорошо жена открыла глаза на вас! Терпите все, иначе потеряете статус мужа и станете разведенцем!

Гость
#16

А зачем думать хочет она разводиться или нет? Это её проблемы. Как можно верить её "любви" раз так себя ведёт?Взял ситуацию в свои руки-рявкнул пошла вон потрёпанная собака, или сам завернулся ущёл - ВОТ был бы хороший ей урок и шок! А не "ай ай что же делать". Уважайте себя больше.

Гость
#17
Тайка

Да автор наверное думает, если работает, дома ничего он делать не должен. Когда последний раз полочку крутили в ванну? Шкаф разберали, свои трусы стирали, а на ужин что жене готовите? Полуфабрикаты? наверное еще вы и из неполной семьи и не девственником женились! Вы порченный ***, не годный к семейной жизни! Вас только на слив, хорошо жена открыла глаза на вас! Терпите все, иначе потеряете статус мужа и станете разведенцем!

Перекличка безмозглых макак продолжается.

#18

Хорош строчить разводняки😅Тем более такие неинтересные....

Гость
#19

Залить пизьду монтажной пеной

Гость
#20
Гость

Залить пизьду монтажной пеной

Рот и *опу зашить. И на лицо кислоты плестуть! Но, лучше послать и забыть!

Гость
#21

Начните хотя бы с подглядывания за женой, чуть позже можно будет добавить дррочку, сначала втайне, а затем и в присутствии жены и любовника. Когда жена устроит тройное проникновение, а вы будете дрючить себя страпоном на соседней кровати, достигнете настоящего просветления.

Монахиня
#22
Гость

Залить пизьду монтажной пеной

Радикально! Мне нравится, тоже так хочу. Но лучше спермой.

Гость
#23
Гость

Как можно её любить ,если знаешь ,что она спит со всеми???????????

Тоже не понимаю такого. И раз мужчина прощает такое, значит не любит ее. Ну или куколд, да.

Гость
#24

У меня сложилось мнение, что вы жену сравнили с животным " Как отучить.... " Сразу в голове мысли появились типа- как отучить гадить кота на палас... Вы серьезно сейчас? Как вы взрослого человека сформировавшуюся личность сможете от чего-либо отучить???? Как? Если человек привычен к таким вещам и это для нее норма жизни, она и будет жить по тем принципам, что сама создала! А вы хотите нарушить ее привычный уклад! Что ж вы за муж такой, что прощаете ей ее походы на сторону? Вы или тюфяк или амеба! Она в вас не заинтересована,что позволяет ей вытирать о вас ноги! Есть по природе мужчины, прирожденные кобели ( но вы к этому типу не относитесь) они как изменяли своей жене, что до свадьбы, что после, так и будут это делать, потому что они так привыкли жить, и это не изменить, тут выбирать надо- либо жить и терпеть найти себе любовника, или нет, развестись! Если для вас подобные отношения не приемлимы! Можете с ней поговорить на чистоту, выяснить, почему она так себя ведет, если вы ей не нужны, то почему не уйдет! Может вы действительно, ей мало внимания уделяете, и она, таким, жестоким образом привлекает ваше внимание к себе?

Гость
#25
Монахиня

Радикально! Мне нравится, тоже так хочу. Но лучше спермой.

Рада бы помочь, но за спермой не ко мне

Гость
#26

Никак, только если бросить ее.
Хотя если у вас появится любовница, и все будет достаточно серьезно, она может взревновать и начать бегать за вами.

Если что, я описываю реальную точно такую пару, отношения которой невольно наблюдали мои родители: это были соседи по коммуналке.
Там в итоге все кончилось тем, что в один прекрасный день у мужа как тумблер в голове щёлкнул - и вся любовь сменилась злостью и отвращением. Ушел, и как она ни старалась, не простил никогда. Но до этого они прожили около 20 лет. Он и женился на ней, зная ее натуру. Она думала - убьет, а он простил и женился. И Остапа понесло...

Психиатр
#27

Очередной куколд

Miko
#28

Никак не отучите. Это сорт людей такой - бляядуны называется. И в 50 по мужикам с удовольствием ходить будет.

Гость
#29

Никак Эта сломалась ищи новую:)))

#30

Урааааа!!!
Наконец-то появилась та, которая сломала систему!)) Еб*тесь, девочки, на здоровье, не все же им нас унижать и втаптывать в грязь своими изменами.
Ты, кстати, когда спать ложишься, куда рога вешаешь?😂😂😂

#31
Гость

сами виноваты! ей чего-то не хватает в семье. купите себе новые труселя, следите за собой, ужин готовьте, в парикмахерскую сходите, видимо вы располнели, куни качественное не забудьте!

Да вы припухли в край.

Антон
#32
Гость

Можно, если себя полюбите, начнёте жить своей жизнью, увлечения и, тогда прибежит, только вам она нужна будет?

Хороший совет. Сам, в принципе, пытаюсь к этому прийти. Тем более, что были уже подобные моменты, когда девушки уходили, а потом пытались вернуться обратно, но было поздно. Хотелось бы, чтобы и моя ситуация разрешилась подобным образом. Но пока мои чувства к ней превалируют.

Антон
#33
Гость

Никак Эта сломалась ищи новую:)))

Похоже, что вы правы

Антон
#34
Гость

Никак, только если бросить ее.
Хотя если у вас появится любовница, и все будет достаточно серьезно, она может взревновать и начать бегать за вами.

Если что, я описываю реальную точно такую пару, отношения которой невольно наблюдали мои родители: это были соседи по коммуналке.
Там в итоге все кончилось тем, что в один прекрасный день у мужа как тумблер в голове щёлкнул - и вся любовь сменилась злостью и отвращением. Ушел, и как она ни старалась, не простил никогда. Но до этого они прожили около 20 лет. Он и женился на ней, зная ее натуру. Она думала - убьет, а он простил и женился. И Остапа понесло...

Не исключаю подобного развития событий

Антон
#35
Гость

У меня сложилось мнение, что вы жену сравнили с животным " Как отучить.... " Сразу в голове мысли появились типа- как отучить гадить кота на палас... Вы серьезно сейчас? Как вы взрослого человека сформировавшуюся личность сможете от чего-либо отучить???? Как? Если человек привычен к таким вещам и это для нее норма жизни, она и будет жить по тем принципам, что сама создала! А вы хотите нарушить ее привычный уклад! Что ж вы за муж такой, что прощаете ей ее походы на сторону? Вы или тюфяк или амеба! Она в вас не заинтересована,что позволяет ей вытирать о вас ноги! Есть по природе мужчины, прирожденные кобели ( но вы к этому типу не относитесь) они как изменяли своей жене, что до свадьбы, что после, так и будут это делать, потому что они так привыкли жить, и это не изменить, тут выбирать надо- либо жить и терпеть найти себе любовника, или нет, развестись! Если для вас подобные отношения не приемлимы! Можете с ней поговорить на чистоту, выяснить, почему она так себя ведет, если вы ей не нужны, то почему не уйдет! Может вы действительно, ей мало внимания уделяете, и она, таким, жестоким образом привлекает ваше внимание к себе?

Разговоров было уже миллионы. Уйти она не может. Я уже предлагал это много раз. Тут реально сложный случай.

Антон
#36
Лена

Сложно взрослого человека отучить или переделать. Вам придётся либо смириться с таким её поведением, либо расходится.

Как разойтись, если она сама этого не хочет и просто впадает в панику, когда я об этом говорю.

Гость
#37
галя

скучно не будет 8 499 146 43 41

предложение еще актуально?

Гость
#38

...глупо давать второй патрон, тому, кто стрелял в твою спину и промахнулся. Ситуация дикая, для нормального мужчины неприемлемая. Тот факт, что ты терпишь происходящее никак не улучшит ситуацию. Она тебя не то что не любит, не уважает точно и об тебя вытирает ноги. У таких отношений нет никаких перспектив вернуться в нормальное русло и тебе нужно идти к психологу, который поможет тебе отделить понятие любви от созависимости.... Но если тебе нравится смотреть, как трахают твою жену, то это определенное извращение однозначно. Попросись тогда с ней на сеанс *** посмотреть, вдруг вы нашли друг-друга в этом - садистка и мазохист...

Гость
#39

попробуйте привязать жену к батарее. Убежать будет сложно, но возможно. Кормить роллом Канада мини с пепси. Но если член маленький, ничего уже не поделаешь

Гость
#40

Скажу по своему опыту. она вас разлюбила поэтому изменяет, вас не считает мужчиной и ей такое поведение нравится, тем более новые ощущения, разнообразный секс. Если бы она раскаялась и отказалась от такого поведения, тогда имеет смысл попробовать жить вместе. Я тоже 10 лет в таком аде жил ради сохранения семьи, затем развелся и ни разу не пожалел.

Гость
#41
Гость

сами виноваты! ей чего-то не хватает в семье. купите себе новые труселя, следите за собой, ужин готовьте, в парикмахерскую сходите, видимо вы располнели, куни качественное не забудьте!

Это что за умник такой пище т

Гость
#42
Гость

Вы тряпочка. У меня первый такой же был - хоть ссы ему в глаза - все стерпит. Полное отсутствие мужского стержня.
Закончилось это тем, что спустя 10 лет мучений нашла настоящего мужика и с первым развелась.
Если мужа не уважаешь - все, это не семья. Муж должен вызывать трепет и пиетет, когда понимаешь, что он мачо, лидер, отец, брат и все-все, что можно представить.
А пусть трижды прекрасный, но мягкотелый мальчик - увы, не привлекателен. Ни психологически, ни сексуально. Конечно, от такого налево бегаешь.
Автор, берите ее в свои сильные руки. Покажите, кто тут хозяин. Не бойтесь ее обидеть - мой первый боялся, в итоге потерял именно из-за этого страха. Нынешний не боится устанавливать свои правила и правила совместного проживания, и за это безмерно уважаем и обожаем - настоящий мужчина, а не щенок.

Если честно это у вас индивидуально,

Гость
#43

Никак не отучишь. поскольку жена тебя не любит, потеряла уважение и считает тебя тряпкой о которой можно вытирать ноги. Насильно мил не будешь, у меня бывшая такой же *** была. при этом всё отрицала пока не поймал с поличным. но и после этого не раскаивалась. Выход один - развод

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем
Предыдущая тема