Гость
Статьи
Бывшая моего парня, …

Бывшая моего парня, есть ли повод для беспокойства? В начале наших отношений он предлагал ей секс.

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Встречаюсь с парнем третий месяц, до этого он был в отношениях с девушкой чуть больше 6 лет, но она бросила его,и через несколько дней он начал встречаться со мной. Насколько я знаю,он очень сильно любил её, хотел жениться на ней, а она постоянно бросала его,а он ее возвращал,оскорбляла,были и измены с её стороны. Потом,когда она узнала, что у него появилась я, тут же прибежала к нему, вымаливала прощение в слезах, но он отказал ей, объяснив,что у него уже есть другая(т.e. я). Вопрос состоит в том,что мне кажется,ему наплевать на меня, так как я узнала,в начале наших отношений он предлагал ей секс, так же писал о чувствах к ней, бывает,что заходит к ней на страницу в соц.сети, недавно добавил на свою страницу фото ,где мы с ним вместе,но на аву он поставил то же фото,но обрезал меня с фотографии!(позже он все-таки поставил на аву фото,где мы вдвоем) недавно он поздравил ее с днем рождения, несколько дней назад она о чем-то попросила его,он тут же выполнил ее просьбу! Подскажите пожалуйста,ему все равно на меня? Ведь он к ней не вернулся,когда она молила о прощении. Извините за много букв.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы видимся с ним почти каждый день,и он утверждает ,что ему плевать на нее (автор темы)

аллочка
#2

я бы не советовала связываться с человеком который так долго был в отношениях, скорее всего он ее любит до сих пор, думаю автор вам эта мысль давно терзает душу. так что оставьте его в покое. а почему он не вернулся , у этого мб множество причин...

Гость
#3

у него к ней дикая привычка после стольких лет отношений, а с вами начал встречаться, чтобы поскорее забыть её и отвлечься.

Гость
#4

Привычка. А отказал потому что почувствовал наконец-то себя на ее месте ,что это она прибежала а не он

Гость
#5
Гость

у него к ней дикая привычка после стольких лет отношений, а с вами начал встречаться, чтобы поскорее забыть её и отвлечься.

и что теперь он обречён быть один, раз он был долго в отношениях и с таким нельзя связываться? Бред. Я с парнем 5 лет встречалась. Расстались, и он нашёл другую. В начале их отношений у нас была связь, и сразу после их свадьбы тоже. Но в том что он её любит сильно, не сомневаюсь, выучила его за 5 лет. Кому какая разница, что было в начале отношений, если оба счастливы?
Ну хотя, мы и продолжаем до сих пор видеться, но чисто случайно, например, за 1500км от родного города встретиться)) но это я так, вспомнила, автор не пугайся ))

Гость
#6

забыла добавить, мне 16 лет, ему 23 а бывшей 22! (автор темы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: