Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить ситуацию в отношениях?

Дело в том, что я стала раздражать парня из-за того, что нередко выясняю с ним отношения по поводу его отношения ко мне. Мы вместе живем уже полгода. И последние 3-4 месяца он перестал уделять мне столько внимания, сколько было в начале. Я понимаю, что небольшой спад — это нормально, но чем дальше тем хуже. Я стала более ревнивой, плаксивой, негативной, потому что его мне мало, мало его внимания, секса, мало общения. Мне 19, ему 24. Он перестал спрашивать мнение, сидим с компанией, спрашивает мнение каждого, но не моё. Стал меня не замечать часто. Понимаю, что это из-за частых скандалов. Уже даже когда всё хорошо, он подзабил на меня. А скоро и вовсе к нему приедет на работу бывшая подруга (отношений с ней не было, только прогулки), и он ей будет устанавливать за деньги программу, а не виделись они уже года два. До меня он часто ей писал, но отношений не развивал с ней, причина была тому, что она мелкая (16-17 лет). Но сейчас ей так же как и мне. Переживаю, что в отношении неё пересмотрит своё мнение, она повзрослела.
Планирую продержаться пару недель без скандалов и выяснений, Ладе есть будет вести себя так же. Но поможет ли это? Мне есть чем заняться, много дел, но всегда отношения были на первом месте как бы не пыталась это исправить. Что в моей ситуации лучше сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разъехаться, пожить врозь и разобраться каждому в своих чувствах.

Гость
#2

Нет. И проверь на беременность - смена настроения симптом

Гость
#3

да найди другого, который будет давать в отношениях то, что тебе нужно. в 19 лет еще можно выбирать себе подходящих мужиков, а не терпеть первого встречного.

Автор
#4
Гость

Нет. И проверь на беременность - смена настроения симптом

Нет, идут эти дни. А продолжается эта вся ситуация уже долгое время.

Гость
#5

Не трахай ему мозг, оставь в покое.

Август
#6

Если действительно сможете без скандалов 2 недели, и при этом не впадете в депрессию, то есть все шансы. Но я ставлю что не сможете.

Гость
#7

Я только вчера читала про эту подругу в другой теме. зачем создаете новую?

Автор
#8
Гость

Я только вчера читала про эту подругу в другой теме. зачем создаете новую?

Вопрос в другом теперь. Это как дополнение для тех, кто не знает

Гость
#9

Если щас тебя все не устраивает, то дальше будет только хуже.. бросай его, если не можешь с ним ужиться

Гость
#10

Убейся истеричка - сделай добро миру

б-ка
#11

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" на ютубе. Эффективнейшая методика. Проверено. Один минус: не даёт всласть поистерить и помотать друг другу кишки. Слишком качественно и быстро решает проблемы.

Автор
#12
б-ка

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" на ютубе. Эффективнейшая методика. Проверено. Один минус: не даёт всласть поистерить и помотать друг другу кишки. Слишком качественно и быстро решает проблемы.

Я посмотрела это видео, мы пробовали даже такой метод. Но он в нашем случае не действует. Только больше забирает времени и не становится значительно менее эмоциональным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: