Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить ситуацию?

Несколько месяцев подряд ко мне проявлял симпатию один мужчина, но все эти месяцы он так и не пригласил меня на свидание. Затем мы не общались с ним полтора месяца. Я думала, что все, забыл. Но потом он появился и вызвался помочь мне в решении одной проблемы. Чтобы обсудить детали, предложил посидеть в кафе. Разговаривали около часа, все шло нормально, пока... не зашла речь о следующем свидании. Дословно его приглашение выглядело так:" Давай еще как-нибудь встретимся и пообщаемся? Ты куришь кальян?" Я сказала, что не курю и все эти табачные запахи не переношу. Поэтому стараюсь такие места обходить стороной. После чего он задал мне еще несколько нейтральных вопросов и достаточно сухо распрощался. Не звонит уже несколько дней. Как вы считаете, можно ли исправить ситуацию? И правильно ли я понимаю, что он подумал, что я просто не хочу никуда с ним идти.
P.S.У мужчины есть женщина, с которой он живет. Но он говорит, что не уверен, что ему нужны эти отношения.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

может просто он задал такие вопросы, чтобы понять, есть ли у вас общ интересы и тд. просто мужчины, чтобы завоевать девушку не особо то стремяться сильно напрягаться сейчас. и про сожительницу так сказал, можно подумать, что в тягость с ней отношения. не хочет сильно заморачиваться и с вами.

калач копчёный
#2

тёть Лен ты чё такая наивная а ?)
ну есть уже у него постоянные отношения, а с тобой просто по тусить захотел, а ты скучной оказалась , это не курю, это не пью, ну и дядька решил что наверняка и в рот не берешь, и в дырки не даешь и забыл про тебя.

Гость
#3

Ну, не куришь ты кальян, улыбнулась бы и предложила бы еще что-нибудь. Кому нужна учительница младших классов, - "не курю и обхожу стороной такие места". :))
Сразу понятно, зануда

Просто Глаша
#4

Автор вас для семьи не рассматривали. П так время весело провести. Поэтому слава богу что слился. Не корите себя. Нормальный мужчина обрадовался бы такой девушке как вы. А этого не переделать. Еще и изменяет своей сожительнице. Забудьте и даже не переживайте.

Лаура
#5

Он вас вызвал не для помощи вам, а в целях хорошего личного времяпровождения для себя. ЧТО именно вы собрались там исправлять? Тут только одно исправление может быть - позвонить ему и сказать - встречаемся там-то, ровно во столько-то лежу открытой звездой, на кальян можешь не тратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: