Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка разочаровалась в сексе можно ли исправить ее отношение

У меня был секс(если его так можно назвать ) с моей девушкой и у меня не встал после всех прелюдий , и на следующий день ее отношение ко мне резко поменялось , она уже не так часто звонила , писала не отвечала мне , что любит меня , когда я ей это говорил.
А до этого момента в наших отношениях все было хорошо.
Можно ли это как то исправить , нужен совет
Знакомым с таким вопросом не риску.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так волнуешься надо было за сорок минут до секса выпить таблетку силденафила или визарсина!
А если быстро таблетку дапоксетин или примаксетина!

Гость
#2
Гость

Если так волнуешься надо было за сорок минут до секса выпить таблетку силденафила или визарсина!
А если быстро таблетку дапоксетин или примаксетина!

Помогает ?
После завтра договорились встретиться на квартире , не знаю что получится из этого , хочу вернуть ее как свою девушку.

Осип Апельсинов
#3
Гость

Если так волнуешься надо было за сорок минут до секса выпить таблетку силденафила или визарсина!
А если быстро таблетку дапоксетин или примаксетина!

и тут же склеишь ласты

Гость
#4

Ну это у вас часто или из-за нервов? Можете сказать что перенервничали и вообще у вас такое впервые. И предложить попробовать ещё.

Рик
#5

Настойку жень-шеня пропей, она безвредная, а от таблеток может потом от дня до недели не стоять. Если не встал ручками поднимай. Если ничего не помогает видимо к врачу как крайняя мера.

Гость
#6
Гость

Помогает ?
После завтра договорились встретиться на квартире , не знаю что получится из этого , хочу вернуть ее как свою девушку.

По25 мг. Этот препарат не непостоянно, только, что бы привыкнуть к нормальному сексу: в аптеке продают, рецепт не спрашивают, только сочувственные глазки делают!
Нервы, волнение, я как то вообще на ляшки кончил, бывает и от
поцелуя кончают, девушки тоже бывают на взводе: в танце, поцеловал край ушка, а её затрясло и обмякла, пришлось придерживать!

Гость
#7

Проблемы с эрекцией чаще всего носят психологический характер. Часто это возникает из-за неопытности и сильного волнения. Плохо, если девушка посмеется над парнем, заденет его самооценку, это может привести к развитию комплексов. Надо постараться не зацикливаться на этом, не ждать с тревогой новой неудачи. И очень важны в данном случае понимание и поддержка девушки! Если уже развился комплекс ожидания неудачи, надо обратиться за помощью к врачу- сексологу.

#8

Она дура вот и всё

Гость
#9

Если вам секс не нужен, а он вам не нужен по некоторым причинам( хотя девственник ли вы? Был секс с окончанием с кем-то до нее?), так скажите ей об этом. Если у вас есть чувство к ней, но нет влечения, только при условии что вы девственник и никогда раньше не кончали, то предложите ей такие отношения. Просто любите. хотя я такого не встречала. И девушка просто конечно огорчилась, т.к. так заведено, что если ее не хотят, значит не любит и не нравится она, не желанна.
Это если вы автор, действительно о себе пишете, а не описываете зеркально ощущения девушки- у женщин иначе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: