Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет дружить - это что, нормально разве?

Мой бывший парень хочет дружить, хотя мы не виделись 4 года и у меня уже давно другие отношения.... А тут он мне вдруг неожиданно написал в соцсетях - давай сходим в кино, в кафе, поболтаем. Я спрашиваю - да зачем тебе это все?? А он говорит - просто будем дружить. Это нормально разве? И как я такого вот "друга" своему нынешнему мужчине представлю?? Знакомься, это вот Петя, я с ним спала 4 года назад, а теперь мы просто дружим??? Вот у вас есть друзья, с которыми вы когда-то были в любовных отношениях?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Я легко могу пусть не дружить, но адекватно общаться точно. Это просто человек, с которым у вас остались точки соприкосновения, не имеющие отношения к постели, романтике и тд

Курочка несушка
#2

ипанько, и что тебе мешало написать это своему бывшему пихарю? На куа ты на форум строчишь? Он тебе может от делать нечего написал, может ему слить срочно понадобилось, а ты уже мнишь себе дуэли между твоим нынешним и бывшим за твою поюзанную дырку

Гость
#3

Я дружу со всеми своими бывшими. Они ж мне не спроста были интересны.
Муж в курсе, никаких проблем.

Гость
#4

ну скажите, что вам это не нужно. Че так реагировать-то). Или вы расстались плохо?

Мила
#5

Мой бывший тоже через 2 года меня вспомнил. Запрос на одноклассниках отправил (а у меня закрытый профиль). Я немного удивилась, но, не мешкая, отклонила. Потому что я уже встречаюсь с другим, и не хочу видеть возле себя другого мужчину. И тем более общаться с бывшим.
Но что самое интересное, я узнаю от общей знакомой, что он меня спрашивал, чтобы познакомить со своим братом. Мол, я ему тогда понравилась, когда встречалась с бывшим. К о п ***** ц. А ведь они знают, что я не свободна и у меня все хорошо. 😠

Мила
#6
Мила

Мой бывший тоже через 2 года меня вспомнил. Запрос на одноклассниках отправил (а у меня закрытый профиль). Я немного удивилась, но, не мешкая, отклонила. Потому что я уже встречаюсь с другим, и не хочу видеть возле себя другого мужчину. И тем более общаться с бывшим.
Но что самое интересное, я узнаю от общей знакомой, что он меня спрашивал, чтобы познакомить со своим братом. Мол, я ему тогда понравилась, когда встречалась с бывшим. К о п ***** ц. А ведь они знают, что я не свободна и у меня все хорошо. 😠

и кстати, это было вчера. У всех парней осеннее обострение что ли?!

даздраперма
#8

Если не зацеплены за мужчину, будет фиолетово , что с ним общаться, что с соседом по даче, никаких эмоций, воспоминаний не должно всплывать вообще.
Более того должно быть уважение к его личной жизни, которую он хочет разглашает, хочет нет. Лучше нет, чтобы не началось: чем он (она) лучше, чем я хуже.

Гость
#9

Бывшие - они же как родственники))) Как не дружить?

Гость
#10
Мила

Мой бывший тоже через 2 года меня вспомнил. Запрос на одноклассниках отправил (а у меня закрытый профиль). Я немного удивилась, но, не мешкая, отклонила. Потому что я уже встречаюсь с другим, и не хочу видеть возле себя другого мужчину. И тем более общаться с бывшим.
Но что самое интересное, я узнаю от общей знакомой, что он меня спрашивал, чтобы познакомить со своим братом. Мол, я ему тогда понравилась, когда встречалась с бывшим. К о п ***** ц. А ведь они знают, что я не свободна и у меня все хорошо. 😠

Видать обострение,мне мой бывший тоже в субботу настрочил, расстались 3 года назад , мол что дурак был что не вернулся ко мне , что скучает, а у меня все отлично парень любит. Ответила на отъебись ему и все, так и нужно

Гость
#11

Думаю, что дружба с бывшими - лишнее. Враждовать и ругаться не нужно, но и дружить не зачем. У меня тоже как-то бывший из тумана выплыл. Мы с ним были в отношениях еще до появления соцсетей и вообще до эпохи интернета. У меня уже дети взрослые, и я уж и забыла о его существовании давно. И тут здрасьте! Написал. Про свою семью давай рассказывать, лайкать фотографии. Ну на что мне это? Я не отвечала. Обижался, мол чего молчишь. Пришлось заблокировать

Гость
#12

Такого не бывает

босоногая графиня
#13

не понимаю я таких мужчин. На мой взгляд, это просто ничтoжествo, у которого не лады с головой и личной жизнью. Типа такой выплыл из прошлого, мол, дай попробую подкатить свои я*ца, а то, что это уже неактуально, оно даже не задумывается. Есть и у меня такой персонаж, я даже из-за него из всех соцсетей удалилась, не то слово как преследовал. 4 года не общаюсь, а он мне на мыло периодически пишет как дела? расскажи как жизнь? пришли фото и т.д. Причем 100 раз говорила что не хочу общаться, а он так наивно всегда выясняет ПОЧЕМУ? Ну вот есть такие ба-ра-ны.

Гость
#14
Гость

Я дружу со всеми своими бывшими. Они ж мне не спроста были интересны.
Муж в курсе, никаких проблем.

Еще один олень

Гость
#15

вы что. я тут согрешила сходила на страницу к бывшему. разошлись год назад. ну ***** простите.. на странице фотки типа со свадьбы. причем там с его стороны был крышеснос. я думаю ничесе. походу меня обманывали. поспросила у общих друзей никто про свадьбы не слышал. короче оказалось фотки сфабрикованы. причем и типа до и после свадьбы он заходил ко мне на страницу. Вопрос зачем.. Девчонки...Кто нибудь может мне объяснить?

Гость
#16

Это не друзхба , а контрол. Мне вообше один бывшиь залез на ***. 15 лет не виделис. Думала ну черт сним . Ан нет , через какое то время началос: помниш как мы? блабла. Фотки чут ли не голым. На фотку последньуу написала: кусок мяса на рынок. Обиделся слава богу, и отвалил.

Гость
#17

Извиняьус за транслит, узхас))))

Гость
#18

Зачем дружить с бывшими,не понимаю.Чтобы в итоге переспать по "дружбе"? Ваш нынешний только так и воспримет эту дружбу.
Бывшему сейчас просто делать нечего.Нет у него личной жизни ,ничего нет.А у вас все есть .И ваше личное время- не резиновое.Что бы тратить его на неудачников,которым нечем заняться.

конфети
#19

Дружить нормально. Мы дружим семьями, ни у кого претензий нет, чувства давно перегорели. Но что касается Вашего случая - он подкатывает к Вам, это же ясно 😀

Дарья
#20

Смотря как расстались и какие чувства остались. Я вот с тремя бывшими дружу первыми, они зрелые хорошие мужики, мне с ними интересно, близкие люди, каких-то надежд на отношения ни с их стороны, ни с моей нет. Я рада, что они есть в моей жизни и помогают в беде. А вот с последними двумя не общаюсь - с предпоследним не оч хорошо расстались, хотя в целом он ничего был. А муж бывший вообще *****конченый, увижу, боюсь, что сломаю ему чего-нибудь. Вот с ним сколько бы лет ни прошло, дружить и общаться точно не стану. Так что, все индивидуально. Конечно, если расстались по дурости и есть чувства, и при этом у кого-то пара уже или у обоих, то не стоит провоцировать. А если ничего, кроме дружбы, не осталось, почему нет

Даша
#21

Я не могу дружить с бывшими,тк ко всем относилась серьезно,и все отношения закончились из-за того,что они ко мне так же не относились,элементарно не уважали, кто-то тупо без объяснений уехал в другой город бросив меня,кто-то пренебрегал мной, экономил на мне не даря даже цветы на день рождение,и при расставании мне было высказано,что я плохая-никакая и кучу *** .Так что после такого я смотрю на этих бывших разочарованными глазами и не могу их уважать и соответственно общаться,гулять.Даже простое "как дела" от человека,который перевел мое время,наговорил гадостей,обидел,обманул -вызывает отвращение.

Лера
#22
даздраперма

Я легко могу пусть не дружить, но адекватно общаться точно. Это просто человек, с которым у вас остались точки соприкосновения, не имеющие отношения к постели, романтике и тд

Лера
#22

У меня была. Так. 2года. Встречается потом.
Мы ростадись что мне делать. Угол другой. Амы знокомы порсто

Лера
#23

У меня была так 2года. Встречается а потом растались. И потом добавил Чез вк. Ушол дрой что мне делать

Зая
#24
Лера

У меня была так 2года. Встречается а потом растались. И потом добавил Чез вк. Ушол дрой что мне делать

Шли его ***...л оха

Гость
#24

Ни в коем случае! на то они и бывшие...С бм общаюсь хорошо, только ради дочери...

Гость
#27
Гость

Я дружу со всеми своими бывшими. Они ж мне не спроста были интересны.
Муж в курсе, никаких проблем.

Алень в курсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: