Гость
Статьи
Мой парень содержит …

Мой парень содержит бывшую жену, это нормально? Ее, ее родителей, детей это само собой

Мой парень/мужчина состоятельный человек. У него семья в Европе, трое детей. С женой он официально не развелся, разведется через месяца 4, и мы должны пожениться
Он живет на 3 города, это нормально, большинство состоятельных людей живут одной ногой в Женеве, Москве, Лондоне.
Мы вместе почти три года. Когда мы начали встречаться, их брак шел по швам, точнее его уже не было. Он жил один, навещал семью, так и познакомились. Он мне сразу сказал, что разведется через 3 года, как только его дети получат вид на жительство, иначе слетит заявка. Я, конечно, не ангел, но в чужую семью бы лезть не стала, а здесь, действительно, он с первой женой уже давно не жил. Сразу познакомил меня со всеми друзьями, коллегами, он тоже понимал, что любовницей я быть не собираюсь.
Недавно познакомил с родителями, у нас прекрасные отношения.
У меня характер легкий, честно говоря со мной легко и весело, и он меня любит, ровно как и я его.
Он полностью меня содержит, купил нам квартиру, квартира хорошая. Он щедрый, помогает друзьям, содержит родителей, респект ему. Детей, конечно, и я сама не против, а даже за. Я правда отношусь к его детям, ну не с любовью, но без негатива. Я бы хотела, чтобы наши будущие дети дружили с его детьми. С двумя я знакома, с младшей нет, но дети его ко мне относятся тоже нормально, даже не плохо.
Меня смущает, что он полностью содержит бывшую жену, ее родителей. Он оставил большую часть имущества (ранее он был очень состоятельным, сейчас намного меньше) детям, ну и, получается, жене. Это справедливо, я бы с этим и не спорила, но недаано он сказал, что бывщая жена хочет дом еще больше, те деньги, которые они заморозили пойжут не на образование детей, а на дом еще больше (ну у них очень хороший дом в престижном месте европы), а нынешнюю квартиру (получается, его половина имущества потратится на детей) а он сам останется

Мусс
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно много рассуждать по тому, что вы написали, особенно про ваши заблуждения, но скажу только одно - запомните раз и навсегда, что люди не меняются. Если вы надеетесь, что он бросит свою семью после женитьбы на вас - это вряд ли. Обсуждайте данный вопрос на берегу, только сомневаюсь, что это вам поможет, потому что судя по "Он полностью меня содержит" , вы такая же содержанка, как и все остальные.

Кира
#2

а че вы автор хотели то? Она ему родной человек, у них, как я поняла, трое детей! Правильно что он им помогает, да и ей, он же богатый :) А вы сами то работаете? Или только его деньги считаете?

Он всегда будет для детей папой, даже когда детям будем за 30-ть, и деньги будет им давать до пенсии (детей:)) Так что либо смиритесь, либо ариведерчи!

Прифет сасети =)
#3

Автор, у них еще секас будет, ни пережевав.

#4
Прифет сасети =)

Автор, у них еще секас будет, ни пережевав.

))))))))))

Ната
#5

Абсолютно типичный европейский подход и наши тетеньки с их российскими реалиями понять этого не могут.. Сами же говорите, что живет на три страны, а там бывших жен обеспечивать могут до конца жизни, про детей уж молчу. Либо вы это принимаете, либо нет

Гость
#6

о, еще одна - ей дают, а ей все мало.

Если он хочет купить для детей дом больше - это его выбор, несчитай чужое, с голой жопой остаться можешь

Юля
#7

ой автор, так будет всегда! а дети подрастут - им надо будет по машине купить, образование оплатить, по квартире.. он ещё и ВНУКАМ помогать будет. Ой ну сдался Вам разведёный с тремя детьми!!!!! О себе подумайте и о БУДУЩИХ детях.

плавали-знаем
#9

Уно моменто автор,а Вы что собствено хотели?Когда он женился его жена была молода и красива.Она родила ему 3 детей,испортив внешность,здоровье и оставшись на старости лет одна.Ему захотелось молодого неиспорченного родами тела-как порядочный человек он компенсирует БЖ неудобства материально.Или по Вашему нормально попользоваться женщиной и выкинуть ее как она станет старой?Уверяю Вас лично Вы будете жить материально гораздо хуже БЖ,так как Вы еще не заслужили ничего.

#10

Автор,тебе мало что ли?Жаба душит? Тебе всего хватает,не сидишь голодная и не в съемной хате.Рядом любимый человек.Не лезь, он сам разберется

Анна
#11

Если денег хватает на всех, то почему бы и нет.

Может еще и бедным помогать.

Все деньги не потратишь, а судя по описанию - он имеет много.

золотая рыбка
#12

ну бывшей-то наверное не получится одной купить для троих детей дом побольше? а ведь это его дети.

золотая рыбка
#13

зарабатывайте сами и молитесь, чтобы бывшая тоже научилась сама зарабатывать :)

Думающая
#14
Ната

Абсолютно типичный европейский подход и наши тетеньки с их российскими реалиями понять этого не могут.. Сами же говорите, что живет на три страны, а там бывших жен обеспечивать могут до конца жизни, про детей уж молчу. Либо вы это принимаете, либо нет

Так еще детки от первого брака наследники.

Гость.
#15

3 года до получения гражданства, еще лет 5 разводиться будет. В Швейцарии именно так при наличии 3 детей.

А после развода мужик может и без штанов остаться.

Дерзайте с голопопым дальше.

Думающая
#16

Жена хоть и бывшая. А он все равно будет смотреть в сторону бывшей жены. Поживет он с вами, и все равно может возобновить отношения с бывшей женой. Бояться надо таких отношений. Понимаю был бы брак у них 1-2 года. А там уже нормальный срок. Сразу скажу, на вас он не жениться. У моего пассия тоже ждет, когда БМ на ней жениться. А он даже поставить в паспорт штамп о разводе не может. Сам мне сказал, что ему и не надо.

VIP-персона
#17

ну в вашем случае, автор, я бы даже не капризничала! у него на всех денег хватает, чего ж волноваться? не очень хорошо то, что он вас грузит такими рассказами, но раз уж и вас полностью содержит, можно и потерпеть, найди еще такого щедрого попробуй!

Гость
#18

Автор! Да это нормальный МУЖИК."Своих не бросаем!"

У меня в Питере двое знакомых немолодых мужчин тоде полностью обеспечивают своих первых жён. Хотя уже счастливо женаты по второму кругу. Считают, раз первая жена потратила на него свою молодость и в зрелости осталась у разбитого корыта, без мужа, то это должно как-то компенсироваться. Вот и отстёгивают "пособие". Говорят, что совесть чиста. И я этих мужиков за это страшно уважаю.

Гость
#19

Моя знакомая в Литве уже 10 лет живёт с бельгийцем. который когда-то приехал закрывать АЭС. В Бельгии у него жена и трое детей. Пару раз в год на две недели ездит их навещать. ПОлностью обеспечивает и официальную семью и литовскую сожительницу. Разводится не будет никогда.

#20

автор, не волнуйтесь и на вас денег хватит))) вы пока вообще ничего предъявлять не можете)) пока не жена))

Ангелок))
#21

ненормально я считаю,ладно там детей своих,родителей -это вообще полный пердимокль))

Гламурный Скунс
#22

прикольно.

кем же он работает, если стольких людей обеспечивает?

Автор, если это не в ущерб Вам - то пусть обеспечивает, жалко что ли?

Глядишь и Вас, если родите ему пару-тройку так и Вас всю жизнь будет содержать, а сам со следующей будет строить новую, счастливую, состоятельную жизнь. :)

Мусс
#23

Слушайте, я не против того, чтобы он содержал детей, может и жену бывшую.

Только она не такая сладкая добрая жена, которую он-козел оставил с тремя детьми.

Она давно спит с другими мужчинами ( в принципе это ее дело), пресыщенная жизнью женщина, пьет, (не наркотики, но травка, по кайней мере я видела ее обкуренные фото) много отдыхает и развлекается. Потому-то он от нее ушел.

Потому что она может взять и улететь куда-нибудь с очередным бойфрендом (за его счет, хорошо хоть последний сам за тебя в состоянии платить) он содержит

ее сестру, ее родителей. Так он говорит, что за детей спокоен.

Просто было так обидно, сейчас моя мама при смерти, и он не предложил помощь, просто так спросил как у нее дела и все.

Я работаю у него, я не бездельничаю. У него в моей стране маленькая компания, и я не сижу с 8 до 18, но я слежу за рабочими, занимаюсь всеми организационными вопросами, потому что какой бы ни был там менеджер, там должен быть свой человек, который беспокоится за бизнес как за свой.

Мусс
#24

Меня обидело то, что я очень сильно переживаю за него, помогаю ему, я знаю, что он не бросит, он очень порядочный и щедрый, даже друзей некоторых халявщиков за свой счет возил и развлекал, потом понял, что они ему не нужны.

Но есть же предел. Скажем, его свекр за его счет жил в Альпах, катался на лыжах и сломал ногу, и он там всеми силами искал супердоктора. А когда моя мать при смерти и он даже не предложит, или как-то так...

У меня родители, слава богу, сами работают, зарабатывают, живут очень скромно, но им чужое не нужно, и они даже когда очень нужно стесняются просить, и не возьмут, и слава богу. Я маме подкидываю деньжат, но мой об этом не знает. Обидно, что он зная нккоторые моменты сам не предложит...

Мусс
#25

Теперь он оплачивает какие-то курсы племянницы жены, дорогу, проживание, говорит, мол, нужно, она детям помогает.

А когда я пошутив, сказала, что хотела бы, чтобы мой братишка брал пример с его сыновей, он сразу отрезал, что получится только у нас, туда он его не возьмет. Если честно, я это не имела ввиду, зачем это мне нужно братишку отправлять в дом и чтобы он мешал, но стало обидно, что он уже отказал.

Мусс
#26

Вот, еще стало обидно, что я о нем забочусь, помогаю, беспокоюсь, я не транжирю его деньги, он дает одну сумму, я трачу меньше экономлю, и как-то заглянула в его шкаф, там были счета его жены. Одни рестораны, да салоны, да путешествия.

Мы с ним летаем эконом, а она бизнесом.

Притом, что я понимаю, что будущего у них нет, что они давно вместе не живут, он даже с ее отцом меня хотел познакомить, только я отказалась. Я было время, боялась, что трое детей, может и вернуться, но есть такие пределы, которые даже самый терпеливый мужчина не выдержит и не простит.

У них была огромная квартира, и она превратила ее в музей, зафигачила в нее сумасшедшую сумму (до меня, когда они были в разы состоятельней) и в этой квартире не осталось места для книг, детей, т.е. там очень тесно, все в вазах да в колоннах (как у Волочковой или типо того) и в итоге он отправил их в Европу, оттого, что не вмещались. С ее запросами можно и в дворец не поместиться

Мусс
#27
Гость

Автор! Да это нормальный МУЖИК."Своих не бросаем!"

У меня в Питере двое знакомых немолодых мужчин тоде полностью обеспечивают своих первых жён. Хотя уже счастливо женаты по второму кругу. Считают, раз первая жена потратила на него свою молодость и в зрелости осталась у разбитого корыта, без мужа, то это должно как-то компенсироваться. Вот и отстёгивают "пособие". Говорят, что совесть чиста. И я этих мужиков за это страшно уважаю.

Я считаю есть же какие-то границы.

Ну ее, но зачем же всех ее родственников, причем в ущерб себе, еще своим родителям и мне. Обеспечивает их отдых, даже его родители так не путешествуют.

Ирка
#28

мой МЧ не такой как Ваш состоятельный, но также содержит свою бывшую жену! и скажу Вам честно - мне тоже это неприятно!

Мусс
#29

Ладно, девочки, кажется, я это пережила. Надеюсь, навсегда. Все, что не делается, к лучшему.

В принципе, он мне дает достаточно денег, чтобы я и маме помогала, просто мне неудобно просить. Такой я человек, я лучше умру с голоду, но не попрошу... Но он дает деньги прежде чем они закончатся.

А она, ее семья, думаю, какие-то беспардонные, голодные и жадные, не хочу быть такой, и рада, что родители мои такие ненахальные. Если бы он подарил моим родителям квартиру, то они бы не взяли, они даже 1000$ не возьмут, хотя нуждаются намного больше.

Буду искать плюсы из нынешней ситуации.

Хоть наша квартира и стоит в 40 раз дешевле их квартиры и их дома, все же он не виноват, что обанкротился. А имущество нажито в первом браке, пусть оно там и остается.

Надеюсь, мы еще заработаем, я-то жду все жду, что наша компания как стрельнет... Да так, что на другой уровень жизни попадем, я тогда даже когда я буду "стрелять" незаметные суммы у него, для моего братишки и родителей - это будет существенная помощь.

А вот, наша квартира хоть и стоит во много раз дешевле, она лучше. Она светлая, она мне нравится, и пусть в ней нет дорогой мебели, колонн, и прочей хрени, она удобно спланирована, в ней хочется находиться. В ней нет мертвого добра, а его в гроб собой не заберешь... В гробу

вспоминаешь ощущения, а они у меня есть. У меня налажен быт, у меня много времени свободного от работы, и я его использую рационально (читаю, хожу на плавание, у меня есть маленький детский кружок, помогаю работающим малоимущим деткам с англ., езжу в горы, они, благо рядом, быть может соберусь со временем и продолжу образование, даст бог, но мозги плавятся...).

Может большие деньги меня бы испортили, и я бя потеряла вкус к нормальным ощущениям, как она.

Мусс
#30

В общем, все равно другого выхода пока нет, у нас такие поездки бывает по работе с ним, такие виды, такие цветы, никакие спа с этим не сравнятся.

Просто иногда становится обидно. И еще какое-то неприятное чувство, когда видишь как детей балуют, ради них убиваются, а им мало. Что он считает, что то, что он ради детей убивается на работе, теряет здоровье, не так достойно уважения и создает для них структуру, которая и не приносит деньги, но папа выглядит круто.

Вывозит их на пострелялки на полигоне, плача сумасшедшие суммы, лишь детишек завоевать.

Я своего отца уважаю просто так, просто потому что он мой папа. А отец для меня ничего особенного не старался делать, думаю, что то, что растил, итак достаточно.

Еще вижу как у девочки супер спальни, картины, балдахины, ванная как комната, одежда только бренды, лучшие тренеры, бывает, не очень приятно почему-то. зачем ребенку картины, да шмотки, да косметика, в этом возрасте надо книги читать, вырастут потребителями...

Они в его квартире намусорили и уехали, я в детстве сама за собой убирала, маме помогала...

У меня еще хуже.
#32

Значит надо делать как бывшая,не скромничать,не даст больше если не попросишь,остальные видно просят,чем ты хуже,все равно не оценят.

Гость
#33

Согласна с последним комментарием... А я сегодня тоже узнала , что мой мужчина , который сейчас находится в процессе развода , купил путевку жене в Черногорию ... Мне очень неприятно ...

Гость
#34

Типа он считает себя виноватым , что вот он ее оставил . А я блин , экономлю , он квартиру ей оставил , мы копим на жилье , а тут черногория .... Конечно , так и должно было быть , что кВ ей отписал , но с другим ... Жутко неприятно . Даже не знаю , как себя повести в этой ситуации

Мусс
#35

Даа

Вот не приятно. А я не могу просить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: