Гость
Статьи
Парень не встретил …

Парень не встретил поздно. Стоит ли обижаться?

Встречаемся 5 месяцев. До этого всегда встречал, когда машина в ремонте была, то пешком встречал меня то из автошколы, то из тренажерки (но это было вначале отношений), потом на машине всегда встречал, иногда прям от работы (живем в области, работаю в Москве), иногда с электрички. А вчера поехала в ТЦ за подарками, договорились, что с электрички встретит. Вечером он ездил куда-то по своим делам, в москву кстати тоже, а когда созвонились (около 8-ми), я сказала, что еще 20 минут и я выезжаю, он начал "ну я же не знаю, ты наверное поздно приедешь, а я уже машину собираюсь в гараж ставить" и прочее... Я сказала: "ну тогда не встречай". С гаража он пешком не ходит, он на рабочей машине туда доезжает, берет свою, а ту ставит, а потом наоборот. Я намекала, чтоб он на рабочей встретил хоть, видимо не захотел. Шла одна домой по темным улицам около 10-ти. Ну мне конечно не привыкать, но когда есть парень, то это обидно. А он мне весь вечер скидывал смс-ки типа "ты как там, позвони как дома будешь". Очень хорошо переживаьб сидя дома на диване! Или я сгущаю краски? И на такое не стоит обижаться?

Надя
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже вчера на своего обиделась почти по такой же причине, обидно, правда мы уже почти 4 года как вместе, сказала ему что раньше бы он за мной бежал бы хоть на край света, а тут в соседнем районе на машине не может встретить, тем более такой холод.(((((( совет сильную горячку парьте, но мягко всё-таки стоит высказать.

Наталья 24
#2

Проявление чувства безразличия не может оставлять равнодушным. С любимыми так не делают, за них переживают, их оберегают. Это первый звонок. Я бы не пропустила такую выходку. Если человек чего то хочет √ он найдет тысячи возможностей, КАК это сделать, а если не хочет, то тысячи причин, почему это можно не делать. Уважайте себя с самого начала. А если он не боится Вас потерять, стоит ли быть с этим человеком? Я сама в браке 13 лет, последнее время начинаю замечать подобное поведение. Выгнала на фиг вчера Пусть думает. Если не вернется, значит, я так ему нужна. Вот и все.

#3

Парень не встретил поздно. Стоит ли обижаться?

потсталом :))))))))))))))))))))))))))))

Наталья 24
#4

Вместо запятых встали вопросит.знаки.

гость
#5

не очень,конечно. но не конец света

Гость
#6

Вдруг у него случилось расстройство желудка, а он вам сказать стеснялся, сидел в туалете и оттуда за вас переживал смсками?

Ира
#7

Может правда какие проблемы? Так то он вас всегда встречает. Хотя конечно неприятно. На улице столько идиотов.

Гость
#8

во во,у моего тоже так бывает,только мы 4й год уже встречаемся,а твой что-то рано сдался

Гость
#9

У меня такие проблемы были с мужем, когда встречались еще. Жили на разных концах города, а я у черта на рогах. Уехать из моего района после 8 вечера было редкой удачей. А денег на такси тогда у бедного студента не было:))

Гость
#10

Точнее, встречать он меня ни откуда не встречал, необходимости не было.

М.
#11

Женщины часто балуют своим вниманием мужчин в начале отношений (живут вместе, готовят, готовы встречаться чуть ли не каждый день и т.п.), а потом когда мужчина впоследствии не проявляет внимание от избалованности и по привычке, то расстраиваются...Я считаю, что мужчине нужно заслужить благосклонность женщины в начале отношений, тогда он и потом будет ее уважать, а также уважать ее желания.....

Гость
#12

Просто когда гуляли, было очень неудобно меня провожать. Пару раз не до конца проводил, неделю потом угрызениями совести мучался. Находили компромиссы.

Гость
#13

Например, встречались не в 8, а в 5, иногда за мной отец приезжал даже. А что? Город не очень большой(Владивосток), транспорт вечером ходит плохо, а чтоб 7 минут проехать- мин.300 рублей.

Анна
#14

А как вы жили до этого, скажем, полгода назад?

Надя
#15

Наверное вы правы, что это первый звоночек, мы виделись каждый день до этого...В сегодня он сказал,что не знал, что поздно вернусь и не знал,что мне страшно идти..

Гость
#16

А вот если договорились(!) и не встретил- это хуже, чем просто не встретил. Значит, слову своему не хозяин.

гость
#17

Ну вообще уже. сначала сказала - не встречай, а потом обижается, что не встретил.

Травка-муравка
#18
гость

Ну вообще уже. сначала сказала - не встречай, а потом обижается, что не встретил.

Плюсуюсь! Мужчине надо говорить прямо - нет уж, давай встречай, мне будет страшно идти - и он бы приехал! Он и так беспокоился, смс-ки слал! Ну что за бабы! На ровном месте проблему наковырять!

Надя
#19

А сейчас вообще пишет что он такой сякой он меня так любит, но не достоин, не оправдал моих надежд и вообще! Это что такой хитрый способ расстаться??

Надя
#20
Травка-муравка

Плюсуюсь! Мужчине надо говорить прямо - нет уж, давай встречай, мне будет страшно идти - и он бы приехал! Он и так беспокоился, смс-ки слал! Ну что за бабы! На ровном месте проблему наковырять!

А разве мужчина сам не должен понимать такие вещи? А то сказали не встречай, а он и рад?!

#22

Я бы после подобной обидки помог бы девушке собрать вещи и отвез бы ее к маме. Пусть ей претензии выкатывает на тему как ее обязательно встречать.

Про суть подобный обидок хорошо Экзюпери сказал:

"Друг подарил тебе любовь, а ты вменил ему любовь в обязанность. Свободный дар любви стал долговым обязательством жить в рабстве и пить цикуту. Но друг почему-то не рад цикуте. Ты разочарован, но в разочаровании твоем нет благородства. Ты разочарован рабом, который плохо служит тебе."

Бойся 281
#23
Наталья 24

Проявление чувства безразличия не может оставлять равнодушным. С любимыми так не делают, за них переживают, их оберегают. Это первый звонок. Я бы не пропустила такую выходку. Если человек чего то хочет ? он найдет тысячи возможностей, КАК это сделать, а если не хочет, то тысячи причин, почему это можно не делать. Уважайте себя с самого начала. А если он не боится Вас потерять, стоит ли быть с этим человеком? Я сама в браке 13 лет, последнее время начинаю замечать подобное поведение. Выгнала на фиг вчера? Пусть думает. Если не вернется, значит, я так ему нужна?. Вот и все.

я читал вашу тему

#24

[quote="Димыч"]Я бы после подобной обидки помог бы девушке собрать вещи и отвез бы ее к маме. Пусть ей претензии выкатывает на тему как ее обязательно встречать.

Очень умно, а ниче что девушка пойдет одна по темноте,где полно всяких уродов ходит??? Время такое,что обязательно надо встречать.Я бы обиделась,т.к. это знак того,что ему по х..й как я дойду до дома или меня прибьет где нибудь маньяк извращенец

Анна
#25
Димыч

Я бы после подобной обидки помог бы девушке собрать вещи и отвез бы ее к маме. Пусть ей претензии выкатывает на тему как ее обязательно встречать. Про суть подобный обидок хорошо Экзюпери сказал: "Друг подарил тебе любовь, а ты вменил ему любовь в обязанность. Свободный дар любви стал долговым обязательством жить в рабстве и пить цикуту. Но друг почему-то не рад цикуте. Ты разочарован, но в разочаровании твоем нет благородства. Ты разочарован рабом, который плохо служит тебе."

О блин хорошо сказано!

Надя
#26

Димыч, очень удобная позиция, чтобы ничего не делать! Такие как вы и налево пойдут, а что, мол не обязаны верность хранить! Не бывает отношений без обязательств! Без обязательств может быть только секс!

Анна
#27
Надя

Димыч, очень удобная позиция, чтобы ничего не делать! Такие как вы и налево пойдут, а что, мол не обязаны верность хранить! Не бывает отношений без обязательств! Без обязательств может быть только секс!

Но вы похоже видите в парне слугу.

Как вы жили до него и будете жить после него?

Как вы будете ходить вечерами, если он заболеет?

Гость
#28

Сначала предпочла допоздна шопиться, зная что её не встретят, но всё равно виноват парень.)

Может ему тоже считать, что раз у него "отношения", так всё время суп должен быть сварен дома вами и пр..

золотая рыбка
#29
Надя

Я сказала: "ну тогда не встречай".

Надя

Я намекала, чтоб он на рабочей встретил хоть, видимо не захотел.

Надя, ты нормальная? ты сама сказала, что будешь поздно и чтобы он ставил машину в гараж, типа не встречай. где ты там и что намекала?

человек может устал, своими делами занимался, ты ему время точное не сказала когда обратно - что он должен сидеть на стреме весь вечер? можно хоть раз самой добраться, без него же ты как-то ходила по улицам?

Лика
#30

меня тоже сначала провожал и встречал,а потом вообще перестал,говорил мне:ну может ты одна дойдёшь))и придумывал тысячи отмазок,то нога у него болит,то его сильно приспичило..смех и обида

золотая рыбка
#31
Гость

Сначала предпочла допоздна шопиться, зная что её не встретят, но всё равно виноват парень.)

вот именно. знаешь что не встретят - так какого черта шляться по магазинам допоздна? а если очень хочется или по другому никак - позвонила и сказала прямо, что встреть меня пожалуйста!

Надя
#32

При чем тут слуга? Мы договаривались, что встретит, начнем с этого! Я не прошу его идти пешком,или больного или еще что-то, вопрос в отношении! И естественно я тоже должна выполнять свои женские обязанности,это я даже не обсуждаю! Иначе как? Никто никому ничего не должен и делать ничего не надо?

золотая рыбка
#33

Лика, а ты первоклассница, чтобы везде со взрослыми ходить? вот сядет такая великовозрастная дура на шею, так по неволе не позавидуешь мужской доле.

Андрюха Питерский
#34
золотая рыбка

вот именно. знаешь что не встретят - так какого черта шляться по магазинам допоздна? а если очень хочется или по другому никак - позвонила и сказала прямо, что встреть меня пожалуйста!

В конце концов, есть же родной и любимый папа. Встретил бы с электрички.)

Или ему пох, но мальчику с которым знакомы пол года, это в обязанность.

золотая рыбка
#35
Надя

Мы договаривались, что встретит, начнем с этого!

не надо врать, ты в начале по-другому написала.

вон я тебя даже процитировала выше.

золотая рыбка
#36

Андрюха, мальчик все-таки должен :)

но и девочка не должна вести себя так.

будешь поздно - так позвони и скажи прямо, что приеду поздно, иди меня встречай! а не ходить вокруг да около, а потом обижаться.

а то получается что сама где-то шлялась, а другие виноваты.

золотая рыбка
#37
Надя

Я не прошу его идти пешком,или больного или еще что-то, вопрос в отношении!

это тоже отношение - видишь что человек устал, машину уже в гараж (который где-то далеко находится!) поставил - ну приезжай блин ты домой пораньше. или если по-другому никак - договаривайся конкретно по времени. он же даже не знал во сколько ты будешь!

Андрюха Питерский
#38
золотая рыбка

Андрюха, мальчик все-таки должен :)

но и девочка не должна вести себя так.

будешь поздно - так позвони и скажи прямо, что приеду поздно, иди меня встречай! а не ходить вокруг да около, а потом обижаться.

а то получается что сама где-то шлялась, а другие виноваты.

Ну мальчик то как бы не должен, а может. Но в данном случае сказал что "не могу". Автор сама того....

Это знаешь, как она бы сделала чистку лица, а он ей звонит и в гости зовёт. Она всеми руками за, но уже "не может".)

Надя
#39

Договаривались в аське, я сказала встреть на рабочей хотя бы,она около дома стоит,он сказал хорошо. Когда из магазина собралась ехать,позвонила,сказала сейчас уже поеду,,,мне ехать на метро и электричке,он начал говорить что поздно,что собрался машину в гараж ставить и прочее,я ничего не поняла,но поняла,что встречать не хочет! И сказала что раз так то не надо! Как я могу точное время сказать, если я не знаю сколько буду ждать электричку??

И между прочим я не шопилась, а подарок ему искала

Андрюха Питерский
#40
Надя

И между прочим я не шопилась, а подарок ему искала

Это дела не меняет. Это лично ваше желание было.

#41

Да фиг знает в чем проблема, может реально что-то там у него случилось, вас не хотел расстраивать своими проблемами. У меня правда была такая ерунда-в начале отношений всегда встречал, часами по телефону перед сном болтали, а потом смс-ки было не дождаться, даже когда куда-то ходила-кк пофиг ему было. так и расстались с ним.

Андрюха Питерский
#42

А у нас как, когда светло не встречаю, темно, встречаю. Светло, снова не встречаю. Наркоманы завелись в подъезде, встречаю обязательно..)

Но мы правда вместе живём.))

Андрюха Питерский
#43

*А когда с семьёй, так это скорее папы обязанность. Он даже с большим удовольствием это делать будет, если любит конечно и ему не наплевать.

Анита
#44

[quote="Надя"]А сейчас вообще пишет что он такой сякой он меня так любит, но не достоин, не оправдал моих надежд и вообще! Это что такой хитрый способ расстаться??[/quo

Да похоже на то( Что-то подозрительно вычурно..хочет отвеиственность с себя снять типа я такой плохой не достоин тебя найди кого получше..если б все было нормально он бы просто извинился и все.

#45

Мой однажды тоже меня в 22ч. не встретил, а все потому что обиделся на меня ( я пила пиво с сестрой и пришла поздно)Я ему всё высказала.

#46
Надя

Димыч, очень удобная позиция, чтобы ничего не делать! Такие как вы и налево пойдут, а что, мол не обязаны верность хранить! Не бывает отношений без обязательств! Без обязательств может быть только секс!

Во-во. Именно об этом я и говорю. Ну зачем отношения с девушкой, которая тебе только обязанности придумывает и обидки генерирует? Не встретил, мало заработал, шубу не купил (или купил, но сидоров своей жене более богатую купил), по дому не помогаешь и т.п. Так и будешь всю жизнь виноватым. Причем чем больше будешь на это вестись - тем больше она тебя будет уважать и тем больше будет изводить. В конце концов скажет, что не чувствует себя с тобой женщиной и отчалит к другому. У которого стержень есть и с которым все вышеречисленное не проходит.

Иметь дело надо только с теми женщинами, которые стремяться к решению проблем, а не к их созданию и усугублению. Нет сил тебя встречать у МЧ - взяла такси и доехала вместо того, чтобы драмы устраивать. Аналогом автора является мужчина, который жене истерику устраивает из-за того, что она устала и ужин ему не приготовила, вместо того, чтобы взять да и самому приготовить на себя и на нее или заказать из ресторана, если у самого сил тоже нет.

Надя
#47

Так рабочая то около дома была, а в гараж он свою поставил. А папу не попросила, потому что до этого уже сказала не переживайте, меня встрети.

Да ничего не случилось, как выяснилось, сказал,что не знал,что мне страшно,извинился, будет теперь встречать.

Анита
#48

Я считаю что парень если дорожит своей девушкой в жизни не позволит ей одной ходить по улицам поздно. И причем тут если болеет или уедет или ..на нет как говорится и суда нет! Согласитесь это разные вещи не встретил потому что заболел или не встретил потому что ему пофиг. Одно дело я поздно иду потому что меня некому встретить а идти надо..и другое дело когда мой парень дома у телека пузо греет пока я иду и боюсь..а отморозков на улицах уйма.

Анна
#49
Бррюнетка

Я бы после подобной обидки помог бы девушке собрать вещи и отвез бы ее к маме. Пусть ей претензии выкатывает на тему как ее обязательно встречать. Очень умно, а ниче что девушка пойдет одна по темноте,где полно всяких уродов ходит??? Время такое,что обязательно надо встречать.Я бы обиделась,т.к. это знак того,что ему по х..й как я дойду до дома или меня прибьет где нибудь маньяк извращенец

Андрюха Питерский
#50
Анита

Я считаю что парень если дорожит своей девушкой в жизни не позволит ей одной ходить по улицам поздно..

А если девушка дорожит, то не даст ему питаться всякой "гадостью", а в обязательном порядке после работы заедет и сварганит борщ с котлетами по Киевски.