Гость
Статьи
Парень гуляет ночью со …

Парень гуляет ночью со своими друзьями

Со своим парнем мы вместе уже три года. У него много друзей. С самого начала, как только мы начали встречаться с ним, он много времени проводил с друзьями. Мы с ним виделись раза 2 – 3 в неделю, а с друзьями он виделся чаще чем со мной, но стоило только позвонить его друзьям, он сразу же уходил к ним. Меня он никогда не звал с собой, объясняя это тем, что это не моя компания и у меня нет с ними общих интересов. С друзьями он встречался на улице (летом например, или когда уже тепло), или у кого- нибудь на квартире, обычно они вечером собирались и сидели до 2 – 3 ночи, а когда и до утра. Меня обижало что он ходит в эту компанию, а меня не зовет, а друзья его ведь со своими девушками приходят. Спустя два года он познакомил меня с друзьями, и предложил чтобы я ходила вместе с ним в его компанию ( я сама настаивала на этом знакомстве и на том чтобы он меня брал в эту компанию, а сам бы он этого никогда не сделал). В данное время он также встречается с друзьями, гуляет с ними до утра. Мне это очень не нравится. Ведь можно и днем встретиться же, или вечером после работы.
У меня и у него это первые отношения, относится он ко мне нормально, о чем не попрошу все делает, не жадный. Предлагает жить вместе, а у меня большие сомнения поэтому поводу, стоит ли мне с ним съежаться? Мне кажется, для него друзья важнее меня. Как вы думаете, как он ко мне относится? Стоит ли дальше с ним продолжать отношения?

Элла
64 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Пока не нагуляется, вам не стоит жить вместе. Гуляние до утра с дружбанами - это детский сад какой-то.

Гость
#2

М! Да! Что за компания. что за мч. что можно от девушки. до 2 часов ночи
сидеть с ними!
Я понимаю. что друзья нужны. но что за друзья. что его не гонят к девушке?
что то тут не чисто!

Элла
#3
Гость

М! Да! Что за компания. что за мч. что можно от девушки. до 2 часов ночисидеть с ними!Я понимаю. что друзья нужны. но что за друзья. что его не гонят к девушке?что то тут не чисто!

Посоветуйте как мне разобраться в этой ситуации? Как ее правильно растолковать? Это мои первые отношения и я не знаю как должно быть.

Гость
#4

Это шпана какая-то небось

Элла
#6
Гость

Это шпана какая-то небось

Вовсе нет, друзья у него нормальные воспитаные, я не понимаю почему он так не хотел меня с ними знакомить.

Элла
#7
гость

мал он для отношений

Ему 25 и мне тоже. Говорит что хочет уже семью.

Гость
#8
Элла

Вовсе нет, друзья у него нормальные воспитаные, я не понимаю почему он так не хотел меня с ними знакомить.

это драгдиллеры скорее всего

Гость
#9

Самка хочет всё контролировать, нормальный мужик давно бы по хлебалу съездил, а он еще упрашивает и жить вместе предлагает. Мужчины пошли сейчас как девочки.

Бабо Нино
#10

да они нарики. Или гоммики.

Элла
#11
Бабо Нино

да они нарики. Или гоммики.

У них девушки есть, почти у всех и с ними длительные отношения.

Бабо Нино
#12
Элла

У них девушки есть, почти у всех и с ними длительные отношения.

Ну а что они ночью могут делать? В ложке что-то варят или в танчики играют. Ну до 3-х ночи или до утра приличные не сидят.

Гость
#13

Расскажу одну историю.Моя сестра очень любит секс.Поэтому не может быть одна,и постоянно меняет партнеров.На одной тусовке она познакомилась с 30-летним парнем,они флиртовали по-началу,потом стали созваниваться постоянно,он ей рассказал,что у него есть 16-летняя девушка,с которой они полгода и которую он очень любит.Но при этом почему-то сам звонил моей сестре и однажды пригласил ее в гости.Естественно,они переспали,и стали спать постоянно.Они были в одной компании,и именно из-за моей сестры он не приводил свою девушку в компанию.После секса с моей сестрой он звонил своей девушке и говорил,что с друзьями пиво пьет.При этом вся компания знала,что он встречается с двумя,но 16-летней девчушке никто ничего не говорил.
Закончилась эта история тем,что девушка его заподозрила неладное и стала везде ходить с ним,не отходя ни на шаг.Стала гулять в этой компании.В итоге сестра моя уже сменила ни одного мужчину,а девочку эту маленькую заставляли(Во Главе с ее парнем) в этой компании пить и употреблять...
Так что тут одно из двух:либо у него еще одна девчонка есть,либо алкоголь и чего похуже(надеюсь,что ошибаюсь

Элла
#14
Бабо Нино

Ну а что они ночью могут делать? В ложке что-то варят или в танчики играют. Ну до 3-х ночи или до утра приличные не сидят.

Я видела что сидят пиво пьют, общаются. Я вот одно не пойму зачем до у тра сидеть ну встретились вечером, посидели немного и по домам разошлись, какая надобность то до утра сидеть? Еще в кафе встречаются и также до 3-4 ночи, а сейчас уже тепло так просто гуляют до утра на улице.

Бабо Нино
#15
Элла

Я видела что сидят пиво пьют, общаются. Я вот одно не пойму зачем до у тра сидеть ну встретились вечером, посидели немного и по домам разошлись, какая надобность то до утра сидеть? Еще в кафе встречаются и также до 3-4 ночи, а сейчас уже тепло так просто гуляют до утра на улице.

Пост 13.

И ещё...Мы с мамой какое-то время жили в общаге,там тоже такие "профессора" в соседней комнате собирались,всё культурно один с девушкой встречался,другой на журфаке учился. А потом идем как-то домой (поздно из Анапы на поезде приехали) а эти чучмеки в ложке что-то в подъезде варят и ржут (а пол деревянный и тлеет !!!) Мать их так отматила,и вызвали мы милицию.***** чуть общагу не подожгли.

Гость
#16

а че дома то сидеть.в стены лупиться? может он сова,днем ему не гуляется. бежать от мозгоклюйки парню надо.

Элла
#17

Меня очень удивило то что когда я ему прямо сказала, познакомь с друзьями он сказал что обязательно познакомит, как только они предложат встретиться. Но после этого разговора его друзья никуда не звали на протяжении восьми месяцев, по его словам.

#18

Регулярно до утра тусоваться с пивом как т упые подростки, блин((
Вам он такой нужен?

Элла
#19

После так я познакомилось с его друзьями, я спросила у одного из друзей, как часто они видятся с моим мч, он сказал что раз в месяц примерно, а мой парень говорил что 8 месяцев не гулял с друзьями. Если он так меня скрывает, зачем тогда жить предлагает вообще?

Гость
#20

Да сейчас вообще куда ни глянь-все на наркоте сидят,даже девушек вон сколько стало наркоманок

Элла
#21
Solie

Регулярно до утра тусоваться с пивом как т упые подростки, блин(( Вам он такой нужен?

У меня большие сомнения насчет него, если честно.

Элла
#22
Гость

Расскажу одну историю.Моя сестра очень любит секс.Поэтому не может быть одна,и постоянно меняет партнеров.На одной тусовке она познакомилась с 30-летним парнем,они флиртовали по-началу,потом стали созваниваться постоянно,он ей рассказал,что у него есть 16-летняя девушка,с которой они полгода и которую он очень любит.Но при этом почему-то сам звонил моей сестре и однажды пригласил ее в гости.Естественно,они переспали,и стали спать постоянно.Они были в одной компании,и именно из-за моей сестры он не приводил свою девушку в компанию.После секса с моей сестрой он звонил своей девушке и говорил,что с друзьями пиво пьет.При этом вся компания знала,что он встречается с двумя,но 16-летней девчушке никто ничего не говорил.Закончилась эта история тем,что девушка его заподозрила неладное и стала везде ходить с ним,не отходя ни на шаг.Стала гулять в этой компании.В итоге сестра моя уже сменила ни одного мужчину,а девочку эту маленькую заставляли(Во Главе с ее парнем) в этой компании пить и употреблять...Так что тут одно из двух:либо у него еще одна девчонка есть,либо алкоголь и чего похуже(надеюсь,что ошибаюсь

А когда эта шестнадцатилетняя стала ходить в эту компанию, сестра ваша приходила туда? Как себя парнеь вел?

Гость
#23
Элла

А когда эта шестнадцатилетняя стала ходить в эту компанию, сестра ваша приходила туда? Как себя парнеь вел?

Приходила,он делал вид,что не знает мою сестру вообще))Актер тот еще)

Элла
#24
Гость

Приходила,он делал вид,что не знает мою сестру вообще))Актер тот еще)

Вот это да!

Гость
#25
Элла

Вот это да!

А вы. шо хотели подетруа?!

Гость
#26

!Так и тут наверно в компании. есть его симпатии!
Так. что не делай себе нервы. ищи нормального парня.
а не гоп ника!
Уж если и не спать, то сходить на халяву в музей.

Гость
#27

съедешься-потом разъедешься.
Всё равно не женится.
Так и будешь проси(рать свою молодость, а потом останешься одинокой.
И всё это из-за того, что женщины легкодоступны и соглашаются на сожительство.
Сожительство-это не замуж.
Это выполнять все обязанности жены и не иметь никаких её прав и в любой момент можно получить ногой под зад, потому что намерения создать семью как не было-так и нет.

Гость
#28
Solie

Регулярно до утра тусоваться с пивом как т упые подростки, блин(( Вам он такой нужен?

Вот, это и главное. Нафиг пивной инфантил. Девушки-танчики - уже второстепенно.

Гость
#29

Станете жить вместе - будете убираться, стирать-гладить-кухарничать. А он - по прежнему до утра с друзьями развлекаться будет. Оно Вам надо?

Повезло
#30

Ой, автор! Когда со своим мужем еще подростками встречалась, мы часто гуляли в его компании - у него много друзей и обязательно находился кто-нибудь, кто хотел, сходить в кино, гости, парк и т.д.
Потом мы съехались, и через день к нам приезжали его друзья и часто оставались ночевать, короче обычно я жила с 2-5 парнями, но спала, естественно, только со своим)
Еще почти через год наступило чудесное время, когда любимый внезапно все внимание стал уделять мне - кафе, ресторанчики, кино, романтичные прогулки) друзья к нам приезжали только по выходным и праздникам, т.е. не часто и обычно отправлялись спать к себе, а мы оставались вдвоем.
Еще через год мы поженились, на нашей свадьбе было 28 друзей из которых 23 - наши друзья-парни. Теперь они так же как и пару лет назад приезжают к нам через день и часто остаются ночевать. Но при этом девушек в нашей компании кроме меня - нет!)

Я привыкла) Мне кажется, что у меня много братьев. Они к счастью, не пьют, спортсмены, всегда помогают, если мне нужно, поддерживают и выручают. Это очень удобно.

Повезло
#31

Кстати они даже пиво не пьют) болтают, жизнь обсуждают, играют в карты, покер, иксбокс, хотя им 21-25, со многими их девушками я знакома. Иногда встречаемся в кафе или парках паами. Но эти девушки явление обычно временное: год-два и новая, смысл водить их в компанию, в которой ты уже 8-10 лет..
Сейчас изредка приезжает девушка одного (он собиратся на ней жениться), но она такая скучная - сидит, молчит, дуется на своего. Общих шуток, историй и тем не знает и не понимает, короче жалко её(

Повезло
#32
Элла

Я вот одно не пойму зачем до утра сидеть ну встретились вечером, посидели немного и по домам разошлись, какая надобность то до утра сидеть? Еще в кафе встречаются и также до 3-4 ночи, а сейчас уже тепло так просто гуляют до утра на улице.

Какая вы скучная, автор, это молодость! Потом когда дети появятся не будет возможности так долго вместе сидеть..
Да и интересно им вместе и весело! Это очень здорово, когда есть настоящие друзья! И с ними действительно хочется не пару часиков поболтать, а общаться до утра)

Гость
#33
Гость

Да сейчас вообще куда ни глянь-все на наркоте сидят,даже девушек вон сколько стало наркоманок

кокс стоит 200$ (приблизительно) за грамм откуда у девушки такие деньги? Все на наркоте сидеть не могут. И доступна наркота не всем. Думайте, что пишите.

Элла
#34
Повезло

Какая вы скучная, автор, это молодость! Потом когда дети появятся не будет возможности так долго вместе сидеть..Да и интересно им вместе и весело! Это очень здорово, когда есть настоящие друзья! И с ними действительно хочется не пару часиков поболтать, а общаться до утра)

А с чего вы взяли что потом не будет возможности когда дети появятся так долго сидеть с друзьями? Я думаю, что мой молодой человек и когда у него дети будут все равно будет пропадать все время с друзьями. Он мне даже говорит что брак - это не тюрьма и в браке никто никому ничего не должен. Вы не ревнуете своего мужчину, потому что изначально вместе с ним были в этой компании, он без вас не ходил. А мой парень меня даже брать не хотел, сколько у нас с ним ссор и скандалов из -за этого было. А его друзья все с девушками своими приходили, и даже спрашивали почему он меня приведет в компанию? Если бы у них была только мужская компания я бы не обижалась что он меня не звал, а так там и девки приходят, у которых и парней нет. Только спустя 2 года он меня взял к друзьям, и то потомучто я его заставила это сделать.
А с чего вы взяли что это настоящие друзья его? Разве бывает 10 или 12 человек настоящих друзей? И на чем их дружба основана на пиве? Он даже не знает когда у некоторых друзей день рождение, сколько им лет, хотя общается с ними много времени. Один друг у него уехал жить в другой город, а мой парень даже не разу не поинтересовался как он там? как его дела? И эта разве дружба?

Катюшка
#35

Я бы такого парня бросила в самом начале отношений, если бы без меня куда-то ходил. Мой нынешний молодой человек познакомил меня со своими друзьями на ВТОРОЙ день нашего знакомства. Кстати и живем сейчас вместе, с друзьями видится реже, не обделяя меня временем и вниманием. А насчет вашего... если уж встречаться с девушкой еще нормально не научился, то какое там сожительство. Бросайте его, ИМХО. Он еще не научился расставлять приоритеты семья-друзья. А детей ему друзья рожать будут??? И кстати, он у вас хоть работает, если целыми вечерами сидит с друзьями??? Занялся бы хоть делом каким-то что ли...

Элла
#36
Катюшка

Я бы такого парня бросила в самом начале отношений, если бы без меня куда-то ходил. Мой нынешний молодой человек познакомил меня со своими друзьями на ВТОРОЙ день нашего знакомства. Кстати и живем сейчас вместе, с друзьями видится реже, не обделяя меня временем и вниманием. А насчет вашего... если уж встречаться с девушкой еще нормально не научился, то какое там сожительство. Бросайте его, ИМХО. Он еще не научился расставлять приоритеты семья-друзья. А детей ему друзья рожать будут??? И кстати, он у вас хоть работает, если целыми вечерами сидит с друзьями??? Занялся бы хоть делом каким-то что ли...

Меня с самого начало обижало то что он при первом звонке бросает меня и бежит к друзьям, но я по началу боялась даже ему слово против сказать, так как боялась его обидеть, и потерять. У меня к нему очень сильные чувства.
Парень мой работает и друзья его работают тоже.

Катюшка
#37
Элла

Меня с самого начало обижало то что он при первом звонке бросает меня и бежит к друзьям, но я по началу боялась даже ему слово против сказать, так как боялась его обидеть, и потерять. У меня к нему очень сильные чувства. Парень мой работает и друзья его работают тоже.

Ну вы же понимаете, что в нормальных отношениях так не должно быть. Но, в принципе, если вы его так любите и не хотите потерять, проанализируйте его нынешнее поведение с прошлым. Если изменилось в лучшую сторону, то шанс есть, но я бы не давала ему этот шанс. Ничего себе, вы ему бесплатной домохозяйкой заделаетесь, а он не будет дома ночевать! И еще пусть докажет, что за время этих тусовок с друзьями, не было никаких измен. Я бы вот не поверила. Но, к сожалению, в чужой жизни мы психологи, а в своей психи) И за вас никто ничего не решит. Слушайте не только сердце, но и разум. Удачи)

змея подколодная
#38
Элла

Вовсе нет, друзья у него нормальные воспитаные, я не понимаю почему он так не хотел меня с ними знакомить.

Запомни почему. Друзья- первые кандидаты тебя трахнуть и увести. Поэтому парни не знакомят девушек со своей компанией

Гость
#39

Автор, бросайте его. Инфантил какой-то. Не годен для семейной жизнь? Зачем вы это терпите сейчас?

Элла
#40
змея подколодная

Запомни почему. Друзья- первые кандидаты тебя трахнуть и увести. Поэтому парни не знакомят девушек со своей компанией

Так у него почти у всех друзей есть девушки, с которыми они живут. Только у нескольких парней нет девушек

Элла
#41
Гость

Автор, бросайте его. Инфантил какой-то. Не годен для семейной жизнь? Зачем вы это терпите сейчас?

Я люблю его. Боюсь остаться одна, вдруг я больше себе никого не найду, или другой будет хуже этого.

Гость
#42

Автор, вы у него должны быть на первом месте. И он должен по первому ВАШЕМУ звонку бросать друзей. Нормальные люди так себя не ведут, как он.

Анна
#43
змея подколодная

Запомни почему. Друзья- первые кандидаты тебя трахнуть и увести. Поэтому парни не знакомят девушек со своей компанией

Согласна с Вами и полностью.

Гость
#44
Элла

Я люблю его. Боюсь остаться одна, вдруг я больше себе никого не найду, или другой будет хуже этого.

Почему это никого? Будьте уверенней в себе! У вас нет еще поклонников?

Элла
#45
Гость

Почему это никого? Будьте уверенней в себе! У вас нет еще поклонников?

Нет, поклонников у меня нет. Я некрасивая, себе я совсем не нравлюсь. До того как мне встретить моего парня, мне многие парни нравились, но я им не нравилась. У меня была безответная любовь на протяжениии нескольких лет, а парень меня не любил. А потом я встретила своего молодого человека и вцепилась в него как в свой последний шанс.

Гость
#46
Элла

Так у него почти у всех друзей есть девушки, с которыми они живут. Только у нескольких парней нет девушек

Его друзья, если вы будете с ними со всеми, могут вообще, напившись или обколовшись, вас изнасиловать.

Гость
#47
Элла

Нет, поклонников у меня нет. Я некрасивая, себе я совсем не нравлюсь. До того как мне встретить моего парня, мне многие парни нравились, но я им не нравилась. У меня была безответная любовь на протяжениии нескольких лет, а парень меня не любил. А потом я встретила своего молодого человека и вцепилась в него как в свой последний шанс.

Поймете, даже некрасивые могут иметь успех у мужчин, если хорошо одеваются, пользуются хорошей косметикой, легки на подъем, интересны, чтобы можно было говорить на любую тему. Пара советов, где можно найти нормального парня.
Местная велотусовка, покатушки с ними.
Или спортзал. Там часто девушки ищут парней.

Анна
#48
змея подколодная

Запомни почему. Друзья- первые кандидаты тебя трахнуть и увести. Поэтому парни не знакомят девушек со своей компанией

Бывает, что сидим с мужем на каком-либо мероприятии (вечеринки), а мужа друзья и знакомые так и пялятся на меня либо на других симпатичных девушек. Такое ощущение - раздевают глазами.

Анна
#49

Так ,что, автор, зачем Вам его друзья?

Гость
#50
Элла

Я люблю его. Боюсь остаться одна, вдруг я больше себе никого не найду, или другой будет хуже этого.

Когда вы так говорите, что больше никого не найдете - вы программируете себя на это. Надо быть позитивнее. И в первую очередь полюбить себя.