Гость
Статьи
парень остыл ко мне

парень остыл ко мне

девочки, скажите, что мне делать!! я с парнем живу уже примерно полгода, в принципе все нормально, но последнее время с ним что-то не то...он не обращает на меня никакого внимания... сильно занят своими делами, работой и тд. отвечает на мои вопросы односложно, мои рассказы его не интересуют.... он даже перестал меня часто обнимать и целовать, как раньше..это длится уже недели 3, и я в очень подвешенном состоянии... ко мне очень хорошо относится его семья, и в последний раз даже его мама спросила - почему же он такой злой и напряженный, мол не я ли достаю его? а я , девочки, хожу и молчу потомучто говорить ему бесполезно!!! даже постель теперь случается редко!! я в шоке! я очень заботливая, всегда ему готовлю, стираю, делаю разные маленькие романтики... девочки помогите, что делать с его холодом??

27 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Это норма.)

Андрюха Питерский
#2

*И он не остыл, а просто ведет себя естественно, без флирта, аля "начало встреч".

Гость
#3

авторша, его демо версия вышла. теперь это "настоящий" он. а вы что думали ?

gaika1986@bk.ru
#4
Гость

авторша, его демо версия вышла. теперь это "настоящий" он. а вы что думали ?

в точку прям! Видимо конфетно-букетный период закончился

Гость
#5
Андрюха Питерский

*И он не остыл, а просто ведет себя естественно, без флирта, аля "начало встреч".

А для чего было изначально флиртовать с той, к кому равнодушен? Да еще и селить ее к себе домой?
Не сходится.

6a6yuH4uk
#6

ос вс ас ос

валера
#7

не знаешь в чём дело? и даже здесь не написала, какие могут быть причины? и сюда пришла, чтобы мы твоё грязное бельё разбирали? ну ты даёшь, детка. слабая личность

Андрюха Питерский
#8
Гость

А для чего было изначально флиртовать с той, к кому равнодушен? Да еще и селить ее к себе домой?Не сходится.

Так он не равнодушен, просто уже не "прыгает козликом". Мужчинам вообще свойственно спокойствие, но в начале встречь все яро активничают.

Гость
#9
stepanenko.blonde

девочки, скажите, что мне делать!! я с парнем живу уже примерно полгода, в принципе все нормально, но последнее время с ним что-то не то...он не обращает на меня никакого внимания... сильно занят своими делами, работой и тд. отвечает на мои вопросы односложно, мои рассказы его не интересуют.... он даже перестал меня часто обнимать и целовать, как раньше..это длится уже недели 3, и я в очень подвешенном состоянии... ко мне очень хорошо относится его семья, и в последний раз даже его мама спросила - почему же он такой злой и напряженный, мол не я ли достаю его? а я , девочки, хожу и молчу потомучто говорить ему бесполезно!!! даже постель теперь случается редко!! я в шоке! я очень заботливая, всегда ему готовлю, стираю, делаю разные маленькие романтики... девочки помогите, что делать с его холодом??

За пол года?
Что то быстро. страсть прошла!

Гость
#10

у меня тоже самое. И чуть что - сразу копает глубже. Например: я ему говорю: ты перестал меня обнимать, целовать, что-то случилось? Нет, с чего ты взяла, я просто устал дико, когда ты сама первая делала то-то и то-то?? Я отвечаю: Ну я к тебе, например, вчера и позавчера первая и приставала,обнимала! Он: Только вчера и позавчера, а все остальные дни ??? Короче...замкнутый круг...

Гость
#11

О господи.... Да бабу новую нашел.

Гость
#12
Андрюха Питерский

Так он не равнодушен, просто уже не "прыгает козликом". Мужчинам вообще свойственно спокойствие, но в начале встречь все яро активничают.

Описанное автором - это не спокойствие, а именно равнодушие: не целует, не ахает, не слушает... Считай, соседи по общежитию.

Гость
#13

Автор, просто у него другая женщина...

Гость
#14

Да у многих такая реакция когда конфетно-цветочный период заканчивается. Первые месяцы совсместного проживания - это что-то новое, захватывающее. А потом все это превращается в рутину. Вы всегда под боком, он привык и расслабился.

Андрюха Питерский
#15
Гость

Описанное автором - это не спокойствие, а именно равнодушие: не целует, не ахает, не слушает... Считай, соседи по общежитию.

Так и вы на третий день плов не будете кушать. Даже если он идеальный, плюс всегда под рукой. ;) Отношения, это комфорт. А вечно напрягаться, дискомфорт. Я вам такие банальные вещи объясняю.)

Гость
#16

Я смотрю каждый день. такая тема.
Через это все проходят.
новые сексуальные наряды и игры на раз.
нужно общение. откровенное. что кому нравится и что хочется.
и пойдя на уступки. каждый и придя к взаимному консенсусу.
только тогда можно получить незабываемый трах.

Гость
#17
Андрюха Питерский

Так и вы на третий день плов не будете кушать. Даже если он идеальный, плюс всегда под рукой. ;) Отношения, это комфорт. А вечно напрягаться, дискомфорт. Я вам такие банальные вещи объясняю.)

1. Любимый человек - не плов и не туфли.
2. Комфорт - это и есть теплые отношения: поболтать, поржать, фильм в обнимку посмотреть, ми.нетик сделать...
Холодное равнодушие - это дискомфорт и пустота. Для обоих сторон.

Гость
#18

Обеих*, бли.н.

Справедливая
#19

Да, похоже, демка закончилась. Вот для этого, автор, и существует сожительство. Решайте теперь, готовы вы с этим человеком всю жизнь прожить?

Гость
#20
валера

не знаешь в чём дело? и даже здесь не написала, какие могут быть причины? и сюда пришла, чтобы мы твоё грязное бельё разбирали? ну ты даёшь, детка. слабая личность

вообще-то для того и нужен форум, чтоб люди говорили о своих проблемах и в советах других людей видели подходящий вариант! так-то!!

Гость
#21
Гость

у меня тоже самое. И чуть что - сразу копает глубже. Например: я ему говорю: ты перестал меня обнимать, целовать, что-то случилось? Нет, с чего ты взяла, я просто устал дико, когда ты сама первая делала то-то и то-то?? Я отвечаю: Ну я к тебе, например, вчера и позавчера первая и приставала,обнимала! Он: Только вчера и позавчера, а все остальные дни ??? Короче...замкнутый круг...

очень вас понимаю)

Anna
#22

Автор вы стали скучной домработницей. Они никому не интересны,ваши готовки и постирушки. В клушу превратилист

Гость
#23

Я плов не то что три дня подряд, я его и три раза подряд есть не стану. И что? Выходить замуж 180 раз в год, чтобы плов (муж) не успел за два дня набить оскому? Если честно, то для меня читать темы про угасание отношений спустя 2-3 месяца совместной жизни странно. Я могу понять, что люди устают друг от друга за десятилетия, но чтобы за месяц. Может, не было никаких отношений?

Гость
#24

скорее всего, автор темы просто слишком много делает для своего мч!!! он расслабился и забыл о ней и уже не видит в ней женщину!! либо бытовуха сожрала его

Андрюха Питерский
#25
Гость

Я плов не то что три дня подряд, я его и три раза подряд есть не стану. И что? Выходить замуж 180 раз в год, чтобы плов (муж) не успел за два дня набить оскому? Если честно, то для меня читать темы про угасание отношений спустя 2-3 месяца совместной жизни странно. Я могу понять, что люди устают друг от друга за десятилетия, но чтобы за месяц. Может, не было никаких отношений?

Нет никаких "угосаний". Есть просто нормальная, а не не книжно-романная жизнь. Плюс жизненные периоды. Мы вот живя в браке больше 10 лет, то из постели не выбираемся, то по пол года живем в своих "интересах". Потому что это нормальные фазы жизни человека.

Гость
#26

Просто вы не подходите друг другу, такое случается. Мы с моим мужем 3 года живем вместе. И наши отношения не на капельку не угасли, все такая же бурлящая безбашенная страсть. Хорошо что у вас это выяснилось через полгода, а не через 2.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: