Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно вести если парень начал отдаляться...

Встречаемся с парнем 3 месяца,т.к из-за работы мы можем видеться только на выходных,всю неделю переписывались в вотс ап,практически с утра и до ночи.В последние недели 2-3 парень как-будто поменял отношение ко мне.Напишет утром,доброе утро и ночью спок ночи и все,если я что-то спрашиваю,то отвечает или просто смайлик присылает,при встрече вроде бы радуется что увиделись,но стали как-то меньше разговаривать,обычно когда к моему дому подъезжали мы еще болтали часа 2,а сейчас такого уже нет...вообщем как-то отдаляется от меня.Хочу поговорить с ним об этом,но боюсь что этим разговором только все испорчу...Как вести себя,когда парень начинает отдаляться?
Р.C Началось все примерно ,после того как я ему сказала,что он для меня дорогой человек.Может я все испортила этим.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Нет! Нет!
Ни надо никаких разговоров и попыток сблизиться.
Имхо, лучше всего самой отвлечься от него. Переключиться на друзей/других кавалеров/работу/развлечения.
Тогда есть шанс, что сам встрепенется и прибежит. Ничто их не возбуждает так, как самодостаточность.

Гость
#2
Автор

Встречаемся с парнем 3 месяца,т.к из-за работы мы можем видеться только на выходных,всю неделю переписывались в вотс ап,практически с утра и до ночи.В последние недели 2-3 парень как-будто поменял отношение ко мне.Напишет утром,доброе утро и ночью спок ночи и все,если я что-то спрашиваю,то отвечает или просто смайлик присылает,при встрече вроде бы радуется что увиделись,но стали как-то меньше разговаривать,обычно когда к моему дому подъезжали мы еще болтали часа 2,а сейчас такого уже нет...вообщем как-то отдаляется от меня.Хочу поговорить с ним об этом,но боюсь что этим разговором только все испорчу...Как вести себя,когда парень начинает отдаляться?Р.C Началось все примерно ,после того как я ему сказала,что он для меня дорогой человек.Может я все испортила этим.

Может ты сама испугалась того, что ему сказала? У меня было такое, тоже раскрылась перед парнем (ну как перед парнем, скорее перед мужчиной уже, ему тогда 29 было), а потом испугалась и сама не заметила, как стала общаться с ним более холодно, если так можно сказать.
Он заметил изменения в моем поведении и стал отдаляться. Когда поговорили, я сама спросила, что происходит, он сказал, что после моих признаний ждал больше теплоты, а не наоборот холода, как видел из моего с ним общения.
Если у тебя подобный вариант, то еще больше отдаляться или переключаться на друзей не надо. Покажи ему свою теплоту, только не фанатизм.

Гость
#3

Ни одного нормального мужчину самодостаточность не возбуждает, потому что член у девушки это отклонение.

Гость
#4
Автор

Встречаемся с парнем 3 месяца,т.к из-за работы мы можем видеться только на выходных,всю неделю переписывались в вотс ап,практически с утра и до ночи.В последние недели 2-3 парень как-будто поменял отношение ко мне.Напишет утром,доброе утро и ночью спок ночи и все,если я что-то спрашиваю,то отвечает или просто смайлик присылает,при встрече вроде бы радуется что увиделись,но стали как-то меньше разговаривать,обычно когда к моему дому подъезжали мы еще болтали часа 2,а сейчас такого уже нет...вообщем как-то отдаляется от меня.Хочу поговорить с ним об этом,но боюсь что этим разговором только все испорчу...Как вести себя,когда парень начинает отдаляться?Р.C Началось все примерно ,после того как я ему сказала,что он для меня дорогой человек.Может я все испортила этим.

Часто отдаляются когда еще кто-то появился. Может, он сливается из-за того, что секса нет? Отношения без развития раздражают. Может он к вам охладел, перегорел. Так тоже бывает.

Гость
#5
Гость

Ни одного нормального мужчину самодостаточность не возбуждает, потому что член у девушки это отклонение.

Меня возбуждает. Это нормально, когда человек самодостаточен. А прилипалы вызывают лишь презрение.

Гость
#6
Гость

Нет! Нет! Нет! Ни надо никаких разговоров и попыток сблизиться. Имхо, лучше всего самой отвлечься от него. Переключиться на друзей/других кавалеров/работу/развлечения.Тогда есть шанс, что сам встрепенется и прибежит. Ничто их не возбуждает так, как самодостаточность.

+100500
Согласен полностью. Автор, найдите еще кого-нибудь для встреч и общения.

Светлана
#7

Пропал интерес. Возможно, вы сделали его центром своей жизни, или уцепились за него как за последний поезд. Вы перестарались

ушанка
#8

...в природе женщины делать мужчину центром своей вселенной, это естественно.
но, к сожалению, не все парни хотят такую ответственность тащить за чужое счастье. Им интересны девушки, у которых круг интересов дотаточно широк, а сам парень в нем занимает очень скромное место, где-то с краю.

Гость
#9
Гость

+100500Согласен полностью. Автор, найдите еще кого-нибудь для встреч и общения.

Как вижу эти цыферки, так сразу понятно, что комент шуточныйили даже разводка. Автор не уподобляйтесь ветренным девушкам, им простозавидно, что у них в жизни нет любви.

Гость
#10
Светлана

Пропал интерес. Возможно, вы сделали его центром своей жизни, или уцепились за него как за последний поезд. Вы перестарались

Перестаралась одной фразой "что он для меня дорогой человек"? Скорее не достаралась и не дала после того что он ожидал. В таком случае может ппропасть интерес.

Гость
#11
ушанка

...а сам парень в нем занимает очень скромное место, где-то с краю.

А у тебя есть парень? Или это твои фантазии? Парень который будет знать, что он скраю, сольется если не сразу то очень скоро.

Дина
#12

А в меня такая история. Встречаемся 9 месяцев. До недавнего времени все было отлично. Когда начали встречаться, сразу договорились о том, что если вдруг появятся отношения на стороне, то сразу признаемся, ибо обманывать друг друга не хочется. Так вот... последний месяц все изменилось. Не звонит, не пишет, игнорирует всеми возможными способами... люблю его очень, и судя по его словам он тоже любит. Раньше виделись почти каждый день, а теперь-раз в неделю, если повезет. Говорит, что все у нас хорошо, говорит что изменится, но ничего не меняется. Вроде, взрослые люди, а ведет себя как ребенок. Что делать, не знаю. Терять его не хочу, люблю очень. Что-то же нужно делать, а что не знаю...

насморк
#13

"......и судя по его словам он тоже любит."

Извините, но очень обращаю Ваше внимание на то, что об отношении человека к Вам "говорят" не слова, а его поступки!

Гость
#14
Дина

А в меня такая история. Встречаемся 9 месяцев. До недавнего времени все было отлично. Когда начали встречаться, сразу договорились о том, что если вдруг появятся отношения на стороне, то сразу признаемся, ибо обманывать друг друга не хочется. Так вот... последний месяц все изменилось. Не звонит, не пишет, игнорирует всеми возможными способами... люблю его очень, и судя по его словам он тоже любит. Раньше виделись почти каждый день, а теперь-раз в неделю, если повезет. Говорит, что все у нас хорошо, говорит что изменится, но ничего не меняется. Вроде, взрослые люди, а ведет себя как ребенок. Что делать, не знаю. Терять его не хочу, люблю очень. Что-то же нужно делать, а что не знаю...

Сколько лет ему, вам, если ведет себя как ребенок?

Дина
#15
Гость

Сколько лет ему, вам, если ведет себя как ребенок?

Мне 21, ему 26. Вроде как не дети уже. Отношения у меня и у него уже были. Но вот с такой ситуацией впервые сталкиваюсь

Гость
#16
Дина

Когда начали встречаться, сразу договорились о том, что если вдруг появятся отношения на стороне, то сразу признаемся, ибо обманывать друг друга не хочется.

Так вы же сразу договорились, что в ваших отношениях появится то то на стороне. Значит ни он в вас, ни вы в нем не уверены. Может у него кто появился, а может подозревает, что у вас есть на стороне.
А может просто думает перевести отношения на более серьезный уровень, но не знает как сказать и ждет что вы первая заговорите об отношениях.

Вопрос: что между нами происходит, расставит все точки.

Дина
#17
Гость

Так вы же сразу договорились, что в ваших отношениях появится то то на стороне. Значит ни он в вас, ни вы в нем не уверены. Может у него кто появился, а может подозревает, что у вас есть на стороне.А может просто думает перевести отношения на более серьезный уровень, но не знает как сказать и ждет что вы первая заговорите об отношениях.Вопрос: что между нами происходит, расставит все точки.

Чего-то не похоже это на более серьезный уровень... никак не могу до него достучаться. А вопрос "что происходит" я уже задавала. Говорит что все у нас по-старому

Гость
#18

еб'анутые бабы

Гость
#19

Хочу поговорить с ним об этом,но боюсь что этим разговором только все испорчу...Как вести себя,когда парень начинает отдаляться?Р.C Началось все примерно ,после того как я ему сказала,что он для меня дорогой человек.Может я все испортила этим.[/quote]
Это просто пришел момент пресыщения и успокоения (вы же сказали, что он вам дорог и парень успокоился), переел он общения с вами, необходимо время. Скажите, ваше общение было интересным, будоражущим, познавательным или вы обсуждали повседневную ерунду. Если последнее, то он почувствовал, что не интересно более с вами. Если же общение было интересным: ну вы и шутили, и про все стороны жизни говорили (не быт, не скука), тогда общение наскучить не может и скорее-всего ваши слова его уверили в мысли, что вы - влюблены по уши, а значит никуда не денетесь, как бы он себя не вел. Ведь, в сущности задача каждой девушки - давать чувствовать любовь и давать так, чтоб 100% уверенности, что вы его полностью не было. Совет: больше не пишите первая, не пишите много, отвечайте в его ключе. Прислал смайл - вы смайл в ответ, спросил как дела - вы - отлично, извини не могу писать сейчас больше. Интригуйте. не будьте прочитанной книгой. Ходите куда-то без него, не ждите выходных только. И встречайтесь ТОЛЬКО, если он будет просить об этом. Сами не упоминайте про встречи. Как только вы ПРИЛИПЛИ к парню, вы становитесь не интересной, завоеванной, зависимой, а значит с вами можно вести себя как угодно. Ни в коем случае не разговаривайте о отношениях, раньше было так, а сейчас вот эдак, ни в коем случае. ваша основная ошибка - вы были доступны для него 20 часов в сутки неделю, это как у любителя клубники в комнате поставить 20 ведер клубники, первые 3 дня ешь по 5 килограмм и кажется - счастье, а через неделю смотришь спокойно-равнодушно на нее и съедаешь 1 ягоду. С уважением. И верьте в себя!

dk
#20

как только вы употребили слово "боюсь", считайте что на пути к расставанию. вопрос времени. отпишитесь через месяц, автор

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Ната
#23

У меня тоже такое было, встречались 10 месяцев, начал отдаляться, холодно себя вести , я решила не лезть с вопросами , как советуют все, ... занималась своими делами , ждала, когда сам активизируется , в итоге через месяц узнала, что он женился на другой)) ... вот и вся причина отдаления

Гость
#23
Гость

А у тебя есть парень? Или это твои фантазии? Парень который будет знать, что он скраю, сольется если не сразу то очень скоро.

Есть правда в этой мысли. Говорю как парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: