Гость
Статьи
Как перехотеть замуж?

Как перехотеть замуж?

Живем с парнем чуть больше года. Хочу выйти замуж за него. Сама понимаю,что рано. Да и он пока молчит. Квартира есть, работаем оба. Как избавиться от этой навязчивой мысли?

Маша
49 ответов
Последний — Перейти
#1

а рано это сколько?

Гость
#2

Вот бы мне мою голову да в прошлое....хрен бы кто меня загнал в ЗАГС!

Гость
#2

Че малолелки?
Ищи изъяны и все получится

Гость
#4

уже год живете и он еще предложение не сделал? ну и не сделает значит. молодец, авторша, подала ему себя на блюдечке, еще и обстрирываешь и кормишь бесплатно. залетишь - он тебя сразу пошлет

Гость
#5
Гость

уже год живете и он еще предложение не сделал? ну и не сделает значит. молодец, авторша, подала ему себя на блюдечке, еще и обстрирываешь и кормишь бесплатно. залетишь - он тебя сразу пошлет

Просто интересно, а сколько стоит в браке постирать и покормить? Примерный ценник можно?

#6
Гость

Просто интересно, а сколько стоит в браке постирать и покормить? Примерный ценник можно?

у меня 60

Гость
#7
Гость

Просто интересно, а сколько стоит в браке постирать и покормить? Примерный ценник можно?

в браке это нормально.

Гость
#8
Девочка

у меня 60

60 чего? Вот вы поставили вещи стирать подходите к мужу и озвучиваете 60? Он платит?

#9
Гость

Просто интересно, а сколько стоит в браке постирать и покормить? Примерный ценник можно?

но там все. от еды до средств по уборке. и оплата жилья. все остальное я сама

Гость
#10

Согласна с 4, поношенная и брошенная врать не будет, верно ведь?

Гость
#11
Гость

в браке это нормально.

Ну Гость написала что де не в браке, девушка своего парня бесплатно обстирывает и кормит. Вот и у меня возник вопрос, а в браке такса какая?

Гость
#12
Гость

Согласна с 4, поношенная и брошенная врать не будет, верно ведь?

я замужем и с мужем до свадьбы не жила годами. для тебя это видимо норма. ну живи надейся что женится. только на подержанных не женятся, им находят замену)

Гость
#13
Девочка

но там все. от еды до средств по уборке. и оплата жилья. все остальное я сама

Вот именно эти деньги он на семья тратит за постирать и покормить?) А если вы более разнообразно готовить станете- больше будет денег? А если вдруг не постираете- не заплатит?)

Гость
#14
Гость

Ну Гость написала что де не в браке, девушка своего парня бесплатно обстирывает и кормит. Вот и у меня возник вопрос, а в браке такса какая?

никакая. брак это семья и общее имущество. а они живут как соседи по квартире. ты бы обстирывала соседа?

Гость
#15
Гость

никакая. брак это семья и общее имущество. а они живут как соседи по квартире. ты бы обстирывала соседа?

Ты знаешь, я с соседями никогда ахаюсь, в любви не признаюсь и совместный планов не строю...

Гость
#16
Гость

никакая. брак это семья и общее имущество. а они живут как соседи по квартире. ты бы обстирывала соседа?

А если вдруг нет общего имущества, ну допустим молодая семья. квартира у него наследственная, машину родители подарили в страховку вписали. то есть имущества которое стоило бы делить нет. Но пара расписана. Они в браке, или нет, раз у них нет имущества совместного?

Гость
#20
Гость

Вот бы мне мою голову да в прошлое....хрен бы кто меня загнал в ЗАГС!

++++++++++

Крис
#21
Гость

Вот бы мне мою голову да в прошлое....хрен бы кто меня загнал в ЗАГС!

++++++++++++++))))))

Элина
#22

Я с мужем до брака не жила. Это было мое условие. Выщла замуж, муж содержит, я домохозяйка и учусь

Гость
#23

как расхотеть? а очень просто, пожить ещё год-два с ним)))))))

Гость
#25

Хоть в ГБ, хоть в ОБ, вот *уй я буду обстирывать мужика! Готовить, стирать и убирать будет ОН. А если он этого делать не будет- НИКТО этого делать не будет.

Маша
#29

мне 22, ему 28. до меня был женат, развелся уже как 2 года

Гость
#36
Гость

Вот бы мне мою голову да в прошлое....хрен бы кто меня загнал в ЗАГС!

Аналогично!!!я-девушка)

Справедливая
#37

А зачем избавляться? Хотеть семью, детей - нормально для здоровой женщины. Нужно только подходящего мужчину для этого найти. Вы пока не нашли. Тратите своё время с каким-то "парнем".

Гость
#40

Выйди. через полгода перехочешь.

Гость
#41
Гость

Да я тоже. Второе, супруг по работе задерживается, а так- я там (в браке официальном) уже один раз была и ныне во втором прибываю. В ГБ впрочем была один раз и то пару месяцев, с первым мужем. Да просто фраза убила- мол бесплатная. да и лично мне как-то пофигу кто в ГБ, кто в ОБ. Вот пытаюсь выяснить, сколько вешать в граммах, в смысле что мне муж то должен конкретно? И что на чеке писать? Оплата трех рубашек -столько то ре.Я вот его рубашки сегодня постирала. Коль замужем, значит платная? )))))

Опытные тетки в курсе, что фикция все эти ОБ-ГБ. При разделе имущества выигрывает тот. у кого больше денег и связей. А домашние дела изначально - как договорятся...

Гость
#42

он вам никогда уже не предложит замуж. увы. если любят то в первые пол года делают предложение.

Полина
#43
Гость

Да я тоже. Второе, супруг по работе задерживается, а так- я там (в браке официальном) уже один раз была и ныне во втором прибываю. В ГБ впрочем была один раз и то пару месяцев, с первым мужем. Да просто фраза убила- мол бесплатная. да и лично мне как-то пофигу кто в ГБ, кто в ОБ. Вот пытаюсь выяснить, сколько вешать в граммах, в смысле что мне муж то должен конкретно? И что на чеке писать? Оплата трех рубашек -столько то ре.Я вот его рубашки сегодня постирала. Коль замужем, значит платная? )))))

Простите, шта? Бесплатная-платная? Вы о чем вообще? ))

Гость
#44
Полина

Простите, шта? Бесплатная-платная? Вы о чем вообще? ))

еще и обстрирываешь и кормишь бесплатно. №4.
Вот и интересуюсь).

Полина
#45
Гость

еще и обстрирываешь и кормишь бесплатно. №4.Вот и интересуюсь).

Ну поинтересуйтесь у автора сего изречия. Я-то тут причем? Я вообще против сожительства в принципе, а вы уж сами разбирайтесь, че там платно а че нет

Гость
#46
Полина

Ну поинтересуйтесь у автора сего изречия. Я-то тут причем? Я вообще против сожительства в принципе, а вы уж сами разбирайтесь, че там платно а че нет

Да я интересовалась она не знает. Видимо еще не замужем и на практике еще не применяла сиё. Еще девушка сказала что 60. Только вот не понятно чего и за что конкретно и как цена варьируется)))).

Полина
#47
Гость

Да я интересовалась она не знает. Видимо еще не замужем и на практике еще не применяла сиё. Еще девушка сказала что 60. Только вот не понятно чего и за что конкретно и как цена варьируется)))).

Никого обстировать и кормить бесплатно не надо) даже самого любимого) женский домашний труд должен поощряться приятными подарками и выдаванием денежек на себя любимую. Так было в семье у моих родителей, так было в семье и у меня) не хватало еще бесплатной домохозяйкой быть)ага щас)

#48

никак.не нужно жить до брака, а потом замуж хотеть. еще и обеспечивать себя самой. Любимый мужчина должен любить, лелеять и тащить в ЗАГС :) всех остальных - гоним тапками

#49
Полина

Никого обстировать и кормить бесплатно не надо) даже самого любимого) женский домашний труд должен поощряться приятными подарками и выдаванием денежек на себя любимую. Так было в семье у моих родителей, так было в семье и у меня) не хватало еще бесплатной домохозяйкой быть)ага щас)

полностью поддерживаю! Настоящий мужчина тот, который заботиться о своей любимой