Гость
Статьи
Как перехотеть замуж, …

Как перехотеть замуж, если мужчина не зовёт?

Мужчина чуть старше 30, я на несколько лет младше. Не зовёт три года замуж, два из которых жили вместе. Перед тем, как начали сожительствовать, обговорили этот момент, сказала, что мне это не подходит. Соврал. Сказал, что несколько месяцев поживем, если все будет хорошо, то распишемся. Жили два года, все время отговорки, что денег нет, что ипотека у него. Потом сказал, как его повысят в должности, женится на мне. Повысили его в должности, но зарплату пока не прибавили, сказали ему, что позже. Опять молчит, говорит, что хочет жениться и детей от меня, но только позже. Я съехала, но встречаемся. Его вроде устраивает. А я 3 года жду уже. Искать другого? Как перехотеть замуж, если мужчина не зовёт? Я молодая, красивая, стройная, готовлю вкусно, заботливая. Плачу постоянно в последнее время, надеялась и ждала, а он три года обещал и обманывал. К вам за советом и поддержкой. Не будьте злыми.#отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

другого найди.

Гость
#2

Сама его позови.

Гость
#3

Сменить мужчину. Мужчины, если не получает желаемое - так и делают. У меня бывший так жену оставил, она старше, с детьми, а ему захотелось быть "как все", подари ребенка. Не захотела. Он её оставил. Преследует свои цели. Нет, он не муж и не отец. Вот просто хочется. И ищет ту, которая даст желаемое. Вероятно её тоже оставит, тк роль мужа и папы - совсем не его. Может стоит поучиться у мужчин? Гордо шагать по жизни, преследовать свои цели, оставлять неугодных. А женщины плачут, сопли на кулак, ищут компромиссы, подавляют свои желания. Он должен дать тебе то, что хочешь. И детей должно быть столько, сколько захочет женщина и муж должен согласиться. Наверное, хочу троих детей. Если мужчина говорит, что не хочет, тк есть огрызок, или лениво говорит "только одного" сразу вон. А я хочу!

Гость
#4

А всё сделала уже, только ещё и не подпускай его, иначе не дождештся никогда. Ищи того, кто хочетдениться сразу. Этот нормалтно устроился и врядли хочет чего-то менять, его всё устраивает, тему обкатал)).

Гость
#5

Предложите ему это сами, и посмотрите на его реакцию. Если подтвердится, что он не хочет на вас жениться, - то ищите себе нормального, серьёзного персонажа.

Гость
#6
Гость

Сама его позови.

Говорит потом потом хочу но позже

#7

Принимайте ухаживания от других.
Только не путайте "спать" и принимать ухаживания.
Ваш товарищ не торопится, долго ещё зреть будет. Поэтому, не зацикливайте свой мир на нём, расширьте кругозор.
Сойдайте свои планы, не ждите когда он соизволит к вам приехать. Говорите, я сегодня занята, больше отказывайте и найдите свои интересы. Он, почувствовав, что отныне не является центром вашей Вселенной, забеспокоится и, возможно, зашевелится. Если нет, то не тратьте своё драгоценное время и нервы.
Мужчина, если хочет, - действует и боится потерять. Если не хочет, то найдёт 100 причин и объяснений.

Гость
#8
Гость

Сменить мужчину. Мужчины, если не получает желаемое - так и делают. У меня бывший так жену оставил, она старше, с детьми, а ему захотелось быть "как все", подари ребенка. Не захотела. Он её оставил. Преследует свои цели. Нет, он не муж и не отец. Вот просто хочется. И ищет ту, которая даст желаемое. Вероятно её тоже оставит, тк роль мужа и папы - совсем не его. Может стоит поучиться у мужчин? Гордо шагать по жизни, преследовать свои цели, оставлять неугодных. А женщины плачут, сопли на кулак, ищут компромиссы, подавляют свои желания. Он должен дать тебе то, что хочешь. И детей должно быть столько, сколько захочет женщина и муж должен согласиться. Наверное, хочу троих детей. Если мужчина говорит, что не хочет, тк есть огрызок, или лениво говорит "только одного" сразу вон. А я хочу!

Спасибо поняла

Гость
#9
Гость

А всё сделала уже, только ещё и не подпускай его, иначе не дождештся никогда. Ищи того, кто хочетдениться сразу. Этот нормалтно устроился и врядли хочет чего-то менять, его всё устраивает, тему обкатал)).

А как его найти если сразу спрашивать то пугаются

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Принимайте ухаживания от других.
Только не путайте "спать" и принимать ухаживания.
Ваш товарищ не торопится, долго ещё зреть будет. Поэтому, не зацикливайте свой мир на нём, расширьте кругозор.
Сойдайте свои планы, не ждите когда он соизволит к вам приехать. Говорите, я сегодня занята, больше отказывайте и найдите свои интересы. Он, почувствовав, что отныне не является центром вашей Вселенной, забеспокоится и, возможно, зашевелится. Если нет, то не тратьте своё драгоценное время и нервы.
Мужчина, если хочет, - действует и боится потерять. Если не хочет, то найдёт 100 причин и объяснений.

Поверьте не шевелился. Ах дела не можешь ну ладно потом в гости приезжай как освободишься сможешь и захочешь я понимаю все и в таком все духе. Говорит я тоже пока уберусь посмотрю фильмы поиграю в комп если ты не можешь. Ну короче по моему ему пофиг и ничего он не понимает и не шевелится

Гость
#11

Если один раз соврал, то дальше уже можно не продолжать. Да и ещё к тому же, когда что-то требуешь, то этого в большинстве случаев не получаешь. Либо просто перестаньте требовать, либо сразу расходитесь. Судя по ситуации, то вы от него зависимы и находитесь в слабой позиции. Нужно просто не проявлять столько эмоций, ныть и требовать, просто живите своей жизнью и немного холоднее относитесь. Может что-то и получится

Гость
#12
Гость

Если один раз соврал, то дальше уже можно не продолжать. Да и ещё к тому же, когда что-то требуешь, то этого в большинстве случаев не получаешь. Либо просто перестаньте требовать, либо сразу расходитесь. Судя по ситуации, то вы от него зависимы и находитесь в слабой позиции. Нужно просто не проявлять столько эмоций, ныть и требовать, просто живите своей жизнью и немного холоднее относитесь. Может что-то и получится

Спасибо да сейчас без работы осталась и зависима.
Да я не требовала и невозможно же заставить, но говорила что мне это очень важно и без обязательств годами я не готова встречаться… он это знал

Гость
#13
Гость

Спасибо да сейчас без работы осталась и зависима.
Да я не требовала и невозможно же заставить, но говорила что мне это очень важно и без обязательств годами я не готова встречаться… он это знал

Но вы продолжаете встречаться. Сами свое слово за пустышку держите.
Раз он для вас спасательный круг сейчас в плане финансов, то тем более ваши условия ему по барабану

#14
Гость

Поверьте не шевелился. Ах дела не можешь ну ладно потом в гости приезжай как освободишься сможешь и захочешь я понимаю все и в таком все духе. Говорит я тоже пока уберусь посмотрю фильмы поиграю в комп если ты не можешь. Ну короче по моему ему пофиг и ничего он не понимает и не шевелится

Значит, рвите отношения. Без нюней и соплей. Скажите: Я не вижу развития наших отношений, а твои обещалки мне надоели. Я приняла решение - нам пора распрощаться. Точка.
Ищите работу, знакомтесь. Меняйте жизнь.

Гость
#15
Гость

Но вы продолжаете встречаться. Сами свое слово за пустышку держите.
Раз он для вас спасательный круг сейчас в плане финансов, то тем более ваши условия ему по барабану

Это недавно так стало… до этого тоже так говорил когда я работала

Гость
#16
СВЕТЛАНА

Значит, рвите отношения. Без нюней и соплей. Скажите: Я не вижу развития наших отношений, а твои обещалки мне надоели. Я приняла решение - нам пора распрощаться. Точка.
Ищите работу, знакомтесь. Меняйте жизнь.

Спасибо большое просто думаю без его поддержки будет плохо неизвестно когда работу найду по специальности и в городе больше никого нет кроме него

Гость
#17

Надо просто выйти замуж за другого. Тогда и перехочется.

Гость
#18

"3 года жду уже." - тридцать лет и три года...😜

Гость
#19
Гость

Надо просто выйти замуж за другого. Тогда и перехочется.

Это идеально. Где бы его найти: спасибо

#20

Скорее всего, ваши матримониальные перспективы - действительно, "туманные" (((( Подобный "гостевой" псевдобрак - это, по убеждению большинства современных мужчин, самый оптимальный вариант построения отношений. Так что, ваш "партнер", вероятнее всего, находится в эмоционально комфортном (естественно, для себя, но не для вас) положении и не имеет никаких мотиваций что-либо менять....

#21
Гость

Спасибо большое просто думаю без его поддержки будет плохо неизвестно когда работу найду по специальности и в городе больше никого нет кроме него

Вот он и пользуется тем, что вы без него беспомощны. Куда денетесь.
Нужно быть материально независимой в любом случае. Ищите любую работу и перестаньте сябя жалеть.
Возраст у вас хороший, детей нет. Вперёд с улыбкой и песней к новой жизни. И не нужно ставить цель найти мужчину для замужества и обеспечения. Поставьте цель найти работу, свои интересы. Найдите в Себе внутреннюю опору. Научитесь изначально рассчитывать на себя, а не возлагать это на других. После этого к вам притянется и спокойная жизнь и мужчина, желающий семью.

Гость
#22
komarinark

Скорее всего, ваши матримониальные перспективы - действительно, "туманные" (((( Подобный "гостевой" псевдобрак - это, по убеждению большинства современных мужчин, самый оптимальный вариант построения отношений. Так что, ваш "партнер", вероятнее всего, находится в эмоционально комфортном (естественно, для себя, но не для вас) положении и не имеет никаких мотиваций что-либо менять....

Да ему видимо удобно

#23

А куда вы съехали, на съёмную квартиру?

Гость
#24
СВЕТЛАНА

Вот он и пользуется тем, что вы без него беспомощны. Куда денетесь.
Нужно быть материально независимой в любом случае. Ищите любую работу и перестаньте сябя жалеть.
Возраст у вас хороший, детей нет. Вперёд с улыбкой и песней к новой жизни. И не нужно ставить цель найти мужчину для замужества и обеспечения. Поставьте цель найти работу, свои интересы. Найдите в Себе внутреннюю опору. Научитесь изначально рассчитывать на себя, а не возлагать это на других. После этого к вам притянется и спокойная жизнь и мужчина, желающий семью.

Спасибо большое за поддержку. Мне правда нужны такие добрые слова. Хорошего вам дня!
Просто есть страх. Я два года до него была одна. И сейчас пару дней в приложении знакомств так все хуже, мало нормальных.
Боюсь я буду одна а он нет или остальные будут хуже.
Подруги говорят не будь дурой сначала найди потом переходи к другому а то вдруг не найдёшь или хуже попадётся и преждевременно не надо расставаться и типа тебе некому помочь и он одна твоя опора

Гость
#25
СВЕТЛАНА

А куда вы съехали, на съёмную квартиру?

Да я тогда устроилась на работу стало очень далеко ездить от него и в итоге сняла комнату поближе я и отселилась.
Встречались с ним и дальше в свободное от работы время.

#26
komarinark

Скорее всего, ваши матримониальные перспективы - действительно, "туманные" (((( Подобный "гостевой" псевдобрак - это, по убеждению большинства современных мужчин, самый оптимальный вариант построения отношений. Так что, ваш "партнер", вероятнее всего, находится в эмоционально комфортном (естественно, для себя, но не для вас) положении и не имеет никаких мотиваций что-либо менять....

Да, ему удобно. И пока его схема работает, он ничено менять не будет.
Зачем, если итак всё устраивает ЕГО.
А на ваше мнение и желание ему наплевать с великой колокольни.
Пройдёт лет 5 ещё и ничего не изменится. Останется только ваше потерянное время и низкая самооценка. Поэтому, не тратьте время. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Через не могу, через не хочу.
Поверьте, его всё устраивает. Он не будет ничего менять.

Гость
#27
СВЕТЛАНА

Да, ему удобно. И пока его схема работает, он ничено менять не будет.
Зачем, если итак всё устраивает ЕГО.
А на ваше мнение и желание ему наплевать с великой колокольни.
Пройдёт лет 5 ещё и ничего не изменится. Останется только ваше потерянное время и низкая самооценка. Поэтому, не тратьте время. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Через не могу, через не хочу.
Поверьте, его всё устраивает. Он не будет ничего менять.

Спасибо я тоже так думаю.
Ему все равно как то есть я или нет. Если нет он не расстроится и в комп будет играть, зовёт приехать сам в гости, ну приеду а он генеральную уборку сам делает во всей квартире или в комп играет. Ну как то не чувствуешь внимания что ли. Либо играет в планшет. У меня уже самооценка снизилась. Как то не чувствую себя любимой желанной. Хотя молодая симпатичная стройная а если летом иду грудь красивая в Декольте все смотрят и шею сворачивают то есть формы есть хотя стройная

Гость
#28
СВЕТЛАНА

Да, ему удобно. И пока его схема работает, он ничено менять не будет.
Зачем, если итак всё устраивает ЕГО.
А на ваше мнение и желание ему наплевать с великой колокольни.
Пройдёт лет 5 ещё и ничего не изменится. Останется только ваше потерянное время и низкая самооценка. Поэтому, не тратьте время. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Через не могу, через не хочу.
Поверьте, его всё устраивает. Он не будет ничего менять.

Ну и очереди из парней ко мне нет. Кто смотрит в декольте они несерьёзные тоже

Гость
#29

Не готовь и не заботься. Просто встречайся и при этом присматривайся к другим. Тебя слили, ты на прложении запасного колеса. Значит и ты имеешь право

Гость
#30
Гость

Не готовь и не заботься. Просто встречайся и при этом присматривайся к другим. Тебя слили, ты на прложении запасного колеса. Значит и ты имеешь право

Понимаю спасибо. Если зовёт в гости а он зовёт каждые выходные и приезжаю к нему в гости каждые выходные то он покупает продукты говорит что есть будем вот приготовь типа я купил продукты а ты сделай. Я вкусно готовлю. Ну говорит это нам на выходные вместе же едим

#31
Гость

Спасибо я тоже так думаю.
Ему все равно как то есть я или нет. Если нет он не расстроится и в комп будет играть, зовёт приехать сам в гости, ну приеду а он генеральную уборку сам делает во всей квартире или в комп играет. Ну как то не чувствуешь внимания что ли. Либо играет в планшет. У меня уже самооценка снизилась. Как то не чувствую себя любимой желанной. Хотя молодая симпатичная стройная а если летом иду грудь красивая в Декольте все смотрят и шею сворачивают то есть формы есть хотя стройная

Вы ему неинтересны и внешность здесь не при чём.
Вы же сами видите..Так зачем себя навязывать. Начните себя ценить.
Зачем держитесь будто за последнюю соломинку?

#32
СВЕТЛАНА

Вот он и пользуется тем, что вы без него беспомощны. Куда денетесь.
Нужно быть материально независимой в любом случае. Ищите любую работу и перестаньте сябя жалеть.
Возраст у вас хороший, детей нет. Вперёд с улыбкой и песней к новой жизни. И не нужно ставить цель найти мужчину для замужества и обеспечения. Поставьте цель найти работу, свои интересы. Найдите в Себе внутреннюю опору. Научитесь изначально рассчитывать на себя, а не возлагать это на других. После этого к вам притянется и спокойная жизнь и мужчина, желающий семью.

Согласна, абсолютно здравый совет, особенно в части того, что "не нужно ставить цель найти мужчину для замужества и обеспечения"!!! Поскольку очень велика вероятность, что "другой" мужчина окажется не лучше или еще хуже нынешнего... В такой ситуации в приоритете должно быть достижение материальной и, что даже еще важнее, эмоциональной независимости!...

Гость
#33
СВЕТЛАНА

Вы ему неинтересны и внешность здесь не при чём.
Вы же сами видите..Так зачем себя навязывать. Начните себя ценить.
Зачем держитесь будто за последнюю соломинку?

Сама не знаю. Одна в этом городе никого нет. Подруги говорят тоже ты останешься без поддержки и без него. Будь умнее найди кого то кто поможет потом бросай. Типа без работы ты пока нельзя расставаться.
Я сейчас уязвима.
Да мне кажется если честно ему ничего не интересно кроме компьютерных игр и уборки ) педант

Гость
#34
СВЕТЛАНА

Вы ему неинтересны и внешность здесь не при чём.
Вы же сами видите..Так зачем себя навязывать. Начните себя ценить.
Зачем держитесь будто за последнюю соломинку?

А вы как себя вести с ним посоветуете? Если не навязывать и ценить

Гость
#35
komarinark

Согласна, абсолютно здравый совет, особенно в части того, что "не нужно ставить цель найти мужчину для замужества и обеспечения"!!! Поскольку очень велика вероятность, что "другой" мужчина окажется не лучше или еще хуже нынешнего... В такой ситуации в приоритете должно быть достижение материальной и, что даже еще важнее, эмоциональной независимости!...

Да Боюсь будет хуже но и с работой не везёт и звёзд с неба не хватаю к сожалению

#36

Правильно выше написали. Не готовьте и не заботьтесь. Это обязанности жены либо домработницы. Женой вы не являетесь, а домработнице хоть деньги платят. Вот и посмотрите со стороны в какой вы унизительной роли.
У вас к нему безумная люьовь или страх быть одной?

Гость
#37
СВЕТЛАНА

Правильно выше написали. Не готовьте и не заботьтесь. Это обязанности жены либо домработницы. Женой вы не являетесь, а домработнице хоть деньги платят. Вот и посмотрите со стороны в какой вы унизительной роли.
У вас к нему безумная люьовь или страх быть одной?

Понимаю спасибо. Если зовёт в гости а он зовёт каждые выходные и приезжаю к нему в гости каждые выходные то он покупает продукты говорит что есть будем вот приготовь типа я купил продукты а ты сделай. Я вкусно готовлю. Ну говорит это нам на выходные вместе же едим.
Раньше была любовь я очень старалась. Сейчас разочаровалась и скорее страх что буду одна или лучше не найду. До него была одна два года и остальные все хуже.
Сейчас все очень жадные.
Ну и одна в чужом городе.
Сейчас не чувствую себя любимой и желанной. Время идёт. Я разочарована

Гость
#38
СВЕТЛАНА

Принимайте ухаживания от других.
Только не путайте "спать" и принимать ухаживания.
Ваш товарищ не торопится, долго ещё зреть будет. Поэтому, не зацикливайте свой мир на нём, расширьте кругозор.
Сойдайте свои планы, не ждите когда он соизволит к вам приехать. Говорите, я сегодня занята, больше отказывайте и найдите свои интересы. Он, почувствовав, что отныне не является центром вашей Вселенной, забеспокоится и, возможно, зашевелится. Если нет, то не тратьте своё драгоценное время и нервы.
Мужчина, если хочет, - действует и боится потерять. Если не хочет, то найдёт 100 причин и объяснений.

Но без его поддержки тоже могу пропасть. Помочь мне некому. С работой не везёт. Звёзд с неба я не хватаю…опыта нет почти

#39
Гость

А вы как себя вести с ним посоветуете? Если не навязывать и ценить

Какое у вас образование, где работали?

Гость
#40
СВЕТЛАНА

Правильно выше написали. Не готовьте и не заботьтесь. Это обязанности жены либо домработницы. Женой вы не являетесь, а домработнице хоть деньги платят. Вот и посмотрите со стороны в какой вы унизительной роли.
У вас к нему безумная люьовь или страх быть одной?

Ещё знаете говорила ему часто что мне кажется ты не любишь он говорит тебе кажется люблю потом все будет позже все ок. Нужно время. Ну так три года. Я часто стала говорить нет развития отношений давай расстанемся.
Но он не хочет расходиться. Но и не рвётся прямо ради меня все делать и моих желаний что мне важно…

Гость
#41
СВЕТЛАНА

Какое у вас образование, где работали?

Гуманитарное. Ну я бы не хотела тут писать. Тут очень много желчи и критики.
В организациях. Сейчас большая конкуренция в этой сфере и опыта мало, до года.
Я по специальности конечно ищу.
Но ваши комментарии мне очень нравятся

Гость
#42
Гость

Понимаю спасибо. Если зовёт в гости а он зовёт каждые выходные и приезжаю к нему в гости каждые выходные то он покупает продукты говорит что есть будем вот приготовь типа я купил продукты а ты сделай. Я вкусно готовлю. Ну говорит это нам на выходные вместе же едим

Вы - бесплатная деффка и заодно кухарка с доставкой на дом. Молодец. мужик. Здорово Вас раскорячил....

#43
Гость

Ещё знаете говорила ему часто что мне кажется ты не любишь он говорит тебе кажется люблю потом все будет позже все ок. Нужно время. Ну так три года. Я часто стала говорить нет развития отношений давай расстанемся.
Но он не хочет расходиться. Но и не рвётся прямо ради меня все делать и моих желаний что мне важно…

То, что он не хочет расставаться, - это естесственно. Ему -то хорошо. И секс и еда. А потом взяла и ушла. Потом снова, захотел - позвал.
Вам нужно всерьёз начать бумать о себе. Иначе потом пожалеете о бессмысленной потере времени.
А почему никого нет? Родителей тоже нет?

Гость
#44
СВЕТЛАНА

То, что он не хочет расставаться, - это естесственно. Ему -то хорошо. И секс и еда. А потом взяла и ушла. Потом снова, захотел - позвал.
Вам нужно всерьёз начать бумать о себе. Иначе потом пожалеете о бессмысленной потере времени.
А почему никого нет? Родителей тоже нет?

Родители далеко в другом городе в родном. У меня есть там своё жильё. Но там нет работы.
Парень тоже оттуда.
Вместе переехали практически.
Да знаете секса почти нет уже и очень редко. И сначала был не так часто ему редко надо. Когда жили вместе два года. И встречались. И приезжала. Говорит устает в офисе за компом, ему 30 и дорога ещё время занимает устаёт и спит говорит мало. Никого точно не было когда жили вместе. Говорит если устал тогда без секса или ленивая поза он считает либо нормально либо никак и лучше не начинать. Говорит расслабляюсь если играю в планшет или на компьютере в игры. Я приезжаю точно не ради этого. У него генеральная уборка в выходной ну и комп игры. Я вообще себя ощущаю дурой вечно что приехала. Секс то уже редкий и не каждый приезд: и когда жила секс мог быть раз в месяц: а мне надо часто от этого очень печально/ говорит люблю хочу устаю. Но вижу если выбор уборку сделать или в комп игры поиграть он это выбирает а на себя говорит силы нужны а на комп игры нет…

Гость
#45
СВЕТЛАНА

То, что он не хочет расставаться, - это естесственно. Ему -то хорошо. И секс и еда. А потом взяла и ушла. Потом снова, захотел - позвал.
Вам нужно всерьёз начать бумать о себе. Иначе потом пожалеете о бессмысленной потере времени.
А почему никого нет? Родителей тоже нет?

Но родители тоже помочь не могут

Гость
#46
СВЕТЛАНА

То, что он не хочет расставаться, - это естесственно. Ему -то хорошо. И секс и еда. А потом взяла и ушла. Потом снова, захотел - позвал.
Вам нужно всерьёз начать бумать о себе. Иначе потом пожалеете о бессмысленной потере времени.
А почему никого нет? Родителей тоже нет?

Если зовёт в гости а он зовёт каждые выходные и приезжаю к нему в гости каждые выходные то он покупает продукты говорит что есть будем вот приготовь типа я купил продукты а ты сделай. Я вкусно готовлю. Ну говорит это нам на выходные вместе же едим.

Себастьян Перейра
#47
Гость

другого найди.

Так ключевым моментом было:"если всё будет хорошо". Видимо не всё хорошо.

#48

Если честно, вы живёте в какой-то иллюзии..Снимите розовые очки. Правда такова: ему вы как спутница жизни не нужны. Так, иногда для разнообразия от компа.
Дело здесь только в вас. Всё, что с вами происходит, - это ваш выбор. И менять ничего не хотите, потому что страшно выйти из зоны комфорта.
Я бы уже давно поняла что к чему, нашла хоть какую работу, сняла гиблую комнатку и ела хлеб с водой. С чего- то нужно начинать. Дорогу осилит идущий.
Я при наличии 2 детей и 17 лет брака в возрасте 37 лет смогла изменить свою жизнь. Приняла решение, и всё.
Прошло 2 года и я всё смогла. И даже замуж вышла второй раз, хотя вообще об этом не думала, настроилась жить одна с детьми.
Выхода нет только из гроба.
А вам не 37 и у вас нет двоих детей. Вам легче. Нужно взять себя в руки!

Гость
#49
СВЕТЛАНА

Если честно, вы живёте в какой-то иллюзии..Снимите розовые очки. Правда такова: ему вы как спутница жизни не нужны. Так, иногда для разнообразия от компа.
Дело здесь только в вас. Всё, что с вами происходит, - это ваш выбор. И менять ничего не хотите, потому что страшно выйти из зоны комфорта.
Я бы уже давно поняла что к чему, нашла хоть какую работу, сняла гиблую комнатку и ела хлеб с водой. С чего- то нужно начинать. Дорогу осилит идущий.
Я при наличии 2 детей и 17 лет брака в возрасте 37 лет смогла изменить свою жизнь. Приняла решение, и всё.
Прошло 2 года и я всё смогла. И даже замуж вышла второй раз, хотя вообще об этом не думала, настроилась жить одна с детьми.
Выхода нет только из гроба.
А вам не 37 и у вас нет двоих детей. Вам легче. Нужно взять себя в руки!

Спасибо большое вы очень мудрая. А где и как второго мужа нашли?
Да знаете я сняла комнату съехала. Это был мой первый шаг. Думала будет скучать и к работе я ближе но нет видимо. Ничего не поменялось и мне стало тяжелее: но я ему готовила вкусно и разнообразно и еду украшала, теперь себе не готовлю и отдыхаю для себя лень стараться а для него хотелось думала замуж вдруг позовёт но 50\50 понимала. Хотела сильно понравиться и быть идеальной подсознательно чтобы ценил.
У меня видимо комплекс отличницы быть хорошей.
Но я стала понимать стал напрягать уже редкий пропадающий секс хотя и часто Особо не было. Я могла месяц у него жить после увольнения и ничего…

Гость
#50

Замуж идут не за того, кто сулит, а за того , кто на пороге стоит. Этот на вас никогда не женится. Это бесполезно. Он нашел для себя идевльную дом работницу плюс еще и красивая . И зачем ему ярмо на шее? Он ипотеку платит, а оформлять надо будет уде в браке, а это совместно нажитое имушество. Так что пока не выплатит, жиниться он и не собирается это только слова.