Гость
Статьи
С мужчиной общались …

С мужчиной общались месяц и он уже зовёт замуж не знаю чё делать. Вы бы как поступили?

Почему мужчина сразу зовут замуж через месяц знакомства

С мужчиной общались месяц и он уже зовёт замуж не знаю чё делать. Вы бы как поступили? #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Чтоб та ему готовила, убиралась, секс чтоб постоянный был. Типичный балабол. Только если между вами действительно не вспыхнула искра и вы не можете друг без друга.

Гость
#2

Естественно, отказ. Как можно было за месяц узнать человека? А за случайного прохожего выходить это абсурд.

Гость
#3

Судя по комментариям, дамочки жутко завидуют автору.

Гость
#4

Автор, а что вы теряете?
Семейный кодекс полностью за женщин.
Сейчас редкость такого лоха найти)) чтобы на штамп в паспорте сам шёл))

Гость
#5

Автор, сало информации.

Про каждого из вас нужно понимать:
- Сколько вам лет?
- Есть ли у кого-то дети?
- Сколько было браков до этого и почему развелись?
- Социальный статус (недвижимость, доходы)?
- Внешность

Гость
#6
Гость

Автор, а что вы теряете?
Семейный кодекс полностью за женщин.
Сейчас редкость такого лоха найти)) чтобы на штамп в паспорте сам шёл))

Время теряет.

Гость
#7

у меня папа сделал предложение маме через неделю знакомства, прожили всю жизнь. мы с мужем сошлись через месяц знакомства, расписались спустя два года, живем уже много лет

Гость
#8

Мне вообще парень после 3 дней знакомства намекнул о том, что люди женятся через это время, так меня ещё не шокировали, но и у меня и у него очень сильные чувства .

Гость
#9
Гость

у меня папа сделал предложение маме через неделю знакомства, прожили всю жизнь. мы с мужем сошлись через месяц знакомства, расписались спустя два года, живем уже много лет

У меня подруга за египтянина вышла замуж на третий день знакомства. Думала, это шутка. Оказалось, по их законам их реально расписали. Через 2 месяца он прилетел к ней, они подтвердили этот брак в России и переехали к нему в Хургаду, потом в Дубай. У него своя транспортная компания, а у нее туристические услуги. Живут прекрасно 15 лет, 3 детей.
А другая подруга с парнем встречалась 4 года, разбежались через 1,5 месяца после свадьбы.
Так что разные ситуации бывают.

#10

Меня сразу позвал замуж парень, еще встречаться не начали, через полгода поженились, уже 2 года в браке

Гость
#11

Вы его даже не знаете. Может он маньячелоо или в кредитах. Да много чего. Куда спешить? Узнать хотя бы друг друга надо сначала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: