Гость
Статьи
Парень остыл

Парень остыл

Я познакомилась с парнем, мне 18 ему 24. В инстаграмме, но имеем общих друзей. Общаемся уже месяц, но виделись всего два раза. Причина, работа и он болел две недели, но не смотря на это находил время погулять с друзьями. И у нас как бы уже есть какая то стадия отношений, типа общей симпатии, он говорил моей подруге и мне лично что я ему очень нравлюсь, раньше постоянно слал сердечки и милость всякую писал. Но последние три дня остыл, игнорирует, отвечает так на 10 смс смайлом, на предложения погулять отговорчи, когда говоришь напишешь как будешь ложиться, отвечает та я вырубаюсь, я не напишу. В общем остыл, не понимаю причину, может было у кого то?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
грубиян
#1

если парень остыл - нельзя его было бить битой по бошке со всей дури.

Nita
#2

Остыл и остыл, так бывает. Не заморачивайтесь, живите дальше;)

Приличный мужчина
#3

ты уже показывала ему свою киску?

Гость
#4

Ну и что? Так бывает. Или ты настолько идеальна, что просто не можешь быть неинтересной среднестатистическому парню?

Гость
#5

Он не остыл. Он и не загорался, простите. Месяц смайликов это НЕ стадия отношений! Вы вообще себя слышите?;) Равно как и то, что 3 дня это не остыл! Он занят. Вы не единственное, что есть у него в жизни, особенно после 2 встреч. Читайте другие ветки про отношения. Одно и то же у всех. Вы задушили его на излёте своей инициативой! Какие ещё 10 смс? Вы ему ещё 110 напишите. За 5 минут при этом. А потом удивляйтесь. Сделайте выводы, не будьте назойливы, и не представляете, что 3 свидание это уже свадьба , а 5 минут не звонит-бросил, разлюбил, изменил.

#6

я тоже снчала писала парню когда иду спаиь(если просил ), но пото как остыла тк же отвечала ему)