Гость
Статьи
Может ли ваш парень …

Может ли ваш парень гулять с подругой?

Парень может находясь в отношениях, гулять с некоторыми своими подругами? Имеется ввиду, к примеру, у него есть две подруги близкие. И сегодгя, допустим, они решили встретиться (с одной из них) и прогуляться, пообщаться. Как бы вы к этому отнеслись? Или ваш парень может только гулять со своими друзьями мужского пола? Ведь у меня же тоже есть близкий друг и я с ним выхожу гулять, но при этом мы с ним просто друзья, общаемся уже 5 лет. Или в случае с парнями так не работает?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. А у друзей- там и он может и она может. Меня же тоже не поймут, если с кем-то мужского пола куда-то пойду.

Гость
#2

Твой парень может выходить куда-то только с конвоиром в твоём лице

Гость
#3
Гость

Не может. А у друзей- там и он может и она может. Меня же тоже не поймут, если с кем-то мужского пола куда-то пойду.

Но в таком случае, что теперь вообще не встречаться со своим близким другом?

Гость
#4

О Боже, парень не может гулять со своими подругами? Вы настолько сильно ему не доверяете? Посадите цепь на замок и никуда не выпускайте -_-

Гость
#5

И вы со своим другом можете. Что за бред ревнимых полоумных баб? -_-

Гость
#6
Гость

Но в таком случае, что теперь вообще не встречаться со своим близким другом?

Компанией встречаться. Или искать ту девушку, у которой тоже есть друзья мужского пола и каждый ходит со своими.

Гость
#7
Гость

И вы со своим другом можете. Что за бред ревнимых полоумных баб? -_-

То есть перед тем, как пойти встретиться с лучшим другом, мне не стоит спрашивать "Ничего если я пойду погуляю с ним, всё нормально?". Просто спокойно сказать и пойти?

IreneAdler
#8

Вдвоём - нет.
У меня с детства много друзей-парней, но когда кто-то из нас в отношениях - общаемся и гуляем только в компаниях, либо берём с собой своих половинок.
Во-первых, мало кто примет такое(я про жён, мужей, парней, девушек), во-вторых, очень быстро пойдут ненужные сплетни и слухи, если его увидят с другой девушкой, а меня с другим парнем вместо мужа) Оно нам надо?
Да и вообще, автор, изредка поболтать по душам, это одно. А если парень и девушка много проводят времени вдвоём как "близкие" друзья, это странно. Во взрослом возрасте все понимают, чем может закончиться такое время провождение и стараются собираться парами/большими компаниями.

IreneAdler
#9
Гость

То есть перед тем, как пойти встретиться с лучшим другом, мне не стоит спрашивать "Ничего если я пойду погуляю с ним, всё нормально?". Просто спокойно сказать и пойти?

Лучше всё таки спросить) и желательно рассказать, что это за друг (например друг детства))). А если есть желание познакомить парня со своими друзьями - вообще проблем будет ноль.
Зачем выводить человека на ненужные подозрения? Чем меньше знаешь - тем больше подозреваешь.

Гость
#10
IreneAdler

Лучше всё таки спросить) и желательно рассказать, что это за друг (например друг детства))). А если есть желание познакомить парня со своими друзьями - вообще проблем будет ноль.
Зачем выводить человека на ненужные подозрения? Чем меньше знаешь - тем больше подозреваешь.

Спасибо за ответ) Мы все были одноклассниками) Так что они друг с другом отлично знакомы с 1 класса)

#11

Если есть доверие, уверенность в человеке, то почему нет? Может у них действительно просто общение. А запрещать, так это глупо. Если захочет изменить - найдет способ, и никакие запреты не помогут

Гость
#12

Нормально бы отнеслась. У меня у самой есть близкий друг, с которым мы практически выросли вместе, я в нём души не чаю, но никогда даже не рассматривала его как парня, потому что это как с братом родным встречаться.

Гость
#13

Ну если просто встречаетесь, а не женаты, то это допустимо. В определенных границах.

Гость
#14
Гость

Компанией встречаться. Или искать ту девушку, у которой тоже есть друзья мужского пола и каждый ходит со своими.

Поддерживаю. Мы все нормально дружим парами. У него друзья которые являються парой, с моей стороны есть Друзья пары, так как некоторые типа семьями дружат.
У нас сложные отношения, живём в разных городах, видимся редко, больше года вместе.
Прошлое его день рождение я встретила с ним. Приехала к нему, 500 км.

В этот раз он отпраздновал свое день рождения не со мной, его девушкой, а с нашей знакомой. Его как бы подруга, для меня знакомая. Она с того города что и я. И поехали они вместе в очень красивый город, в который мы с ним хотели поехать этим летом вместе. Я ***. Я думала он решил сам поехать, Развеяться раз меня не позвал, ведь у меня через 3 дня экзамены. Я подумала, что из за этой причины. Но он мог или подождать, или хотя бы спросить, хочу ли я приехать на его днюху. Мы правда в этот раз не планировали встречать её вместе, ведь за неделю до его др, он приезжал на 2 недели в мой город, это деньги и все такое.

Прикиньте 👌спрашиваю я его как ему город а в ответ
-С Таней в баре сижу.

Я:
-*** себе.

Притом эта его подруга увиливает за ним даже при мне, а он это отрицает.

Конечно я уверена, что он не спал и не изменял... Я надеюсь, что он не настолько двуличный. Мне кажется он не понимает что в отношениях норма, а что нет. Его аргумент это
"Я просто не считаю это чем-то плохим", фраза которую он сказал мне когда назвал меня подругой при друзьях, когда мы встречались больше пол года.
Конечно так как мы живём в Германии, тут девушка не girlfriend, а Freundin, что означает типа как подруга.
Но мы оба из стран СНГ и говорить при таких же друзьях с СНГ, что это моя подруга дико и обидно....
Короче да.... Спасибо, излила душу стало немного легче

#15
Гость

И вы со своим другом можете. Что за бред ревнимых полоумных баб? -_-

Если б ты был(а) на таком месте то ты бы как себя чуствовал(а)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: