Гость
Статьи
Принципы в общении с …

Принципы в общении с мужчиной

Какими принципами вы руководствуетесь общаясь с мужчиной? Например, не звонить первой, не платить за себя, не навязываться.
Перечислите свои и как вы считаете насколько они правильные и меткие с точки зрения завоевания мужчины.

Сластёна
28 ответов
Последний — Перейти
Ягмур
#1

Не звоню первая, но смсками заипу.Не плачу за себя.Навязываться...нет конечно, да и столько дел, что навязываться некогда.

Гость
#2

Существовать в режиме ответа на вопрос
Быть своеобразным индикатором интереса мужчины. Отвечать если мне этот мужчина по нраву

Сластёна
#3
Гость

Существовать в режиме ответа на вопрос
Быть своеобразным индикатором интереса мужчины. Отвечать если мне этот мужчина по нраву

Что значить быть в режиме ответа и быть индикатором интереса?

Гость
#4

Что хочу в отношениях, то и делаю. Вот основной принцип. Второй -мужчинам надо прямо говорить вслух РТОМ что ты хочешь. Всякие томные вздохи и ужимки -мол догадайся, о чем я думаю и губы надула - это идиотизм.

Случай из жизни. У знакомой было очень интересное знакомство, однако она что-то ступила и ей было сказано -у меня принципы, расставшись, я потом снова не встречаюсь...в общем горевала-горевала, я достала симку, сочинила ей стих -повелся, клюнул, попросил разрешения позвонить...итог -знакомство продолжено и весьма успешно. спустя время, на вопрос -а как же принцип -чувак ответил так-если вам не нравятся мои принципы, у меня есть другие...так что...)))

Гость
#5

Умной женщине мужчина не нужен

Крем от старых морщин
#6

Автор, все эти "принципы" - не что иное, как игры и манипуляции)
Например, не звоню первая. Или, когда он звонит, беру трубку через раз)

Сластёна
#7
Гость

Что хочу в отношениях, то и делаю. Вот основной принцип. Второй -мужчинам надо прямо говорить вслух РТОМ что ты хочешь. Всякие томные вздохи и ужимки -мол догадайся, о чем я думаю и губы надула - это идиотизм.

Случай из жизни. У знакомой было очень интересное знакомство, однако она что-то ступила и ей было сказано -у меня принципы, расставшись, я потом снова не встречаюсь...в общем горевала-горевала, я достала симку, сочинила ей стих -повелся, клюнул, попросил разрешения позвонить...итог -знакомство продолжено и весьма успешно. спустя время, на вопрос -а как же принцип -чувак ответил так-если вам не нравятся мои принципы, у меня есть другие...так что...)))

Ниче не понятно написали, кто кому стих писал и кто кому что ответил

Гость
#8
Сластёна

Ниче не понятно написали, кто кому стих писал и кто кому что ответил

мда...
стих для того, кто уже не хотел общаться, в смс...чего непонятного? типа от таинственной незнакомки...

Сластёна
#9
Гость

мда...
стих для того, кто уже не хотел общаться, в смс...чего непонятного? типа от таинственной незнакомки...

Они поженились? Ее послали, а она стих написала? Он не перестал ее уважать после этого?

Гость
#10
Сластёна

Они поженились? Ее послали, а она стих написала? Он не перестал ее уважать после этого?

Она его таким способом вернула.
на войне все средства хороши.
Да, были еще 5 лет вместе, но потом она встретила другого и вышла 3 раз замуж))) со всеми бывшими она в друзьях.

Сластёна
#11
Гость

Она его таким способом вернула.
на войне все средства хороши.
Да, были еще 5 лет вместе, но потом она встретила другого и вышла 3 раз замуж))) со всеми бывшими она в друзьях.

Может она очень красивая

Гость
#12
Сластёна

Может она очень красивая

Да, она красивая и ухоженная. даже больше ухоженная -именно это часто воспринимают за красоту.

Сластёна
#13
Гость

Да, она красивая и ухоженная. даже больше ухоженная -именно это часто воспринимают за красоту.

С обычными как я это не прокатит, хоть я и ухоженная, но ничего не колю и никакие губы не делаю

Гость
#14
Сластёна

С обычными как я это не прокатит, хоть я и ухоженная, но ничего не колю и никакие губы не делаю

Она не колола, и губ нет, даже сисек))) но она лиса ласковая)))
и ведет себя как королева, ласковая))) поэтому ей не ромашки дарили. а букеты с ее рост.

Мужчины любят наглых, они не любят заискивающих и выполняющих все их желания полностью -кнут и пряник...кто вам мешает пробовать?

Сластёна
#15
Гость

Она не колола, и губ нет, даже сисек))) но она лиса ласковая)))
и ведет себя как королева, ласковая))) поэтому ей не ромашки дарили. а букеты с ее рост.

Мужчины любят наглых, они не любят заискивающих и выполняющих все их желания полностью -кнут и пряник...кто вам мешает пробовать?

Хотела бы на нее посмотреть.
Я не заискиваю, но они сливаются. А пишут, что мужчина охотник, сам добиваться должен. Получается все наоборот?

Гость
#16

Принцип один -люблю своего мужа!Пока отвечает полной взаимностью и благодарностью у него не будет проблем😁

Сластёна
#17
Гость

Принцип один -люблю своего мужа!Пока отвечает полной взаимностью и благодарностью у него не будет проблем😁

Как вы выстраивали свое общение до того как он стал мужем?

Гость
#18
Сластёна

Как вы выстраивали свое общение до того как он стал мужем?

Я всегда была с ним искренней и никогда не играла,мягко,но четко давая понять,что если не он,у меня всегда найдутся,те,кто оценит мою любовь,заботу и тепло,ну и конечно уступала и уступаю в спорах-мужское самолюбие никто не отменял!😁

#19

Не давать сразу, иначе не ждите серьёзных намерений))

Сластёна
#20
Надька Крупская

Не давать сразу, иначе не ждите серьёзных намерений))

Никто и не собирается сразу давать, мне для семьи нужен.

Гость
#21
Гость

Я всегда была с ним искренней и никогда не играла,мягко,но четко давая понять,что если не он,у меня всегда найдутся,те,кто оценит мою любовь,заботу и тепло,ну и конечно уступала и уступаю в спорах-мужское самолюбие никто не отменял!😁

Завидую вашему мужчине. Побольше бы таких женщин

Сластёна
#22
Гость

Завидую вашему мужчине. Побольше бы таких женщин

Я тоже такая, но мужчины пока нет. Ищу для семьи, играть в игры соответственно не собираюсь

Гость
#23
Сластёна

Я тоже такая, но мужчины пока нет. Ищу для семьи, играть в игры соответственно не собираюсь

К каждому мужчине нужен индивидуальный подход)!Но есть общие правила:не навязывайся,будь самодостаточной и востребованной,увлеченной,искренней..мужчины далеко не все идиоты и наигранность видят..это кстати касается и секса)! А звонки,смски и т.п.-это дешево!

Зеленый
#24

далеко не все идиоты и наигранность видят..
первый комплимент мужчинам от женщин на вумане.
я фигею, сколько же в россии иди_оток ))

Гость
#25
Зеленый

далеко не все идиоты и наигранность видят..
первый комплимент мужчинам от женщин на вумане.
я фигею, сколько же в россии иди_оток ))

Приятно,что видите)Жаль,что не имеете ума анализировать))

Сластёна
#26
Гость

К каждому мужчине нужен индивидуальный подход)!Но есть общие правила:не навязывайся,будь самодостаточной и востребованной,увлеченной,искренней..мужчины далеко не все идиоты и наигранность видят..это кстати касается и секса)! А звонки,смски и т.п.-это дешево!

Так и делаю, но что вы подразумеваете под словами «будь востребованной»?

#27
Сластёна

Никто и не собирается сразу давать, мне для семьи нужен.

Собой быть в первую очередь. Мужики терпеть не могут баб "в образе".

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: