Гость
Статьи
Общение мужчины с …

Общение мужчины с бывшей женой

Очень ревную мужчину к бывшей жене. У них общий ребёнок и я ни в коем случае не препятствую этому общению. Ведь ребёнку нужны и папа, и мама. Но в день по несколько раз переписки и звонки, меня накаляют. Не потому что я не доверяю своему мужчине, а всё дело в его бывшей жене. Она не скрывает, что до сих пор его любит и хочет вернуть в семью. А я не знаю как быть в этой ситуации. Ведь формально общение действительно проходит только о ребёнке. Но мне не спокойно, что он общается с женщиной, которая хочет его вернуть, чуть ли ни любой ценой. Кто был в такой ситуации? Какой выход нашли?

Амина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуэль!!! На родовых палках или менструальных чашах. Выбор оружия за Вами. Смерть бжыхам!!!

Индра
#2

С такой низкой самооценкой как у вас вы успокоитесь только когда ваш сожитель окончательно станет м..удаком и перестанет совсем общаться с ребенком только чтобы не терпеть ваши скандалы. Бог вам судья в таком случае. Оставите ребенка безотцовщиной...
Ребенка очень жаль.

#3

Связываясь с *** вы должны были знать как дважды два, что контакты частые с бж будут. Теперь глупо спрашивать совета.

Гость
#4

Предложите изменить формат общения - планы и новости раз в неделю, а ребенка с той же частотой брать к себе. Они двое довольны, вам небольшой опыт, а ей пощечина.

Гость
#5

Вы думайте больше о ваших с ним отношениях. Если сейчас будете заострять внимания на "СКОЛЬКО РАЗ ЗВОНИЛ ИЛИ ОНА ЗВОНИЛА", то Вы его потеряете. В этом случае он вернётся к бывшей жене (тем более, что она не скрывает свои чувства к нему). А на данный момент он с Вами, значит нужно понять что вести себя нужно как раньше,т.е. правильно.

Индра
#6

А вообще, посмотрела бы я на автора, когда ее с ребенком бросят, как бы она запела. Не зарекалась бы.

Гость
#7

Слушайте. ну несколько раз в день - это реально ненормально. ВОт у меня всю жизнь ПРЕКРАСНЫЕ отношения с БМ - но я даже специально не могу придумать, вот о чем бы мы могли бы разговаривать по несколько раз в день??? Ну разве что мы бы с маленьким ребенком, к примеру, в больницы бы попали - в ее детстве - и он бы звонил, что привезти, да как здоровье - но это экстраординарный случай... ненормально несколько раз в день - если ничего из ряда вон входящего не случилось.

Гость
#8
Индра

А вообще, посмотрела бы я на автора, когда ее с ребенком бросят, как бы она запела. Не зарекалась бы.

Тваризм в тебе зашкаливает. Чтобы тебя с ребёнком не бросили, вести себя надо нормально. А если ты дерьмовая жена, то ребёнком мужика не удержать

Амина
#9
Индра

С такой низкой самооценкой как у вас вы успокоитесь только когда ваш сожитель окончательно станет м..удаком и перестанет совсем общаться с ребенком только чтобы не терпеть ваши скандалы. Бог вам судья в таком случае. Оставите ребенка безотцовщиной...
Ребенка очень жаль.

А кто сказал, что я против чтобы ребёнок общался с отцом?! Наоборот, я это общение поддерживаю. Не могу лишь спокойно реагировать, что эта женщина спустя годы все равно говорит всем подряд, что его вернёт любой ценой, даже приворотом или будет запрещать общаться с ребёнком, если он со мной останется.

Амина
#10
Индра

С такой низкой самооценкой как у вас вы успокоитесь только когда ваш сожитель окончательно станет м..удаком и перестанет совсем общаться с ребенком только чтобы не терпеть ваши скандалы. Бог вам судья в таком случае. Оставите ребенка безотцовщиной...
Ребенка очень жаль.

Ребёнка никто не собирается оставлять без отца. Я лишь прошу совета, как либо себя успокоить, либо успокоить бывшую жену. Вогнать её в рамки приличая, так сказать.

#11

Они уже развелись, значит она его на столько не устраивала, что не смотря на ребенка он ее бросил. То что звонит по сто раз в день - а вы уверены, что такое количество звонков его не раздражает? Отпустите эту ситуацию, больше уверенности, он уже выбрал вас. А если будете переживать, то создадите в этой ситуации лишнее напряжение и останетесь крайней.

Фиона
#12
Индра

А вообще, посмотрела бы я на автора, когда ее с ребенком бросят, как бы она запела. Не зарекалась бы.

Индра, а ты сама что ли рспха? Просто не понятно, что так бесишься. Муж к другой ушёл, а ты теперь в комментариях язвишь?! Сочувствую

Индра
#13
Амина

Ребёнка никто не собирается оставлять без отца. Я лишь прошу совета, как либо себя успокоить, либо успокоить бывшую жену. Вогнать её в рамки приличая, так сказать.

Тогда обсудите эти рамки общения с бж со своим мужчиной, но ни в коем случае он не должен бросать ребенка и становиться для него тупо кошельком. Просто по работе вынуждена наблюдать как складывается жизнь у детей, которых бросили их отцы. Особенно если из-за другой женщины (
Не знаю вашу историю , может у вас по другому сложилось и он ушел не из-за вас... Но у этих детей такая боль от предательства , плюс чувство вины, что из-за них не сложилась семья... Страдания адские просто. И потом всю жизнь тоска по любви и вниманию отца...
Не думаю, что ему интересна его бывшая.. Просто он пока и правда переживает за ребенка.

Гость
#14
Индра

А вообще, посмотрела бы я на автора, когда ее с ребенком бросят, как бы она запела. Не зарекалась бы.

Ты бы бегала и упрашивала?

Гость
#15

Я пока без детей , поэтому выбираю бездетных , а слушать про детей и бывшую вообще не для меня , детные мужчины к детным женщинам , он с бж созвонился , она с мж , взяли всех своих щекастиков и пошли весело гулять . А бездетной девушке слушать и участвовать в жизни чужой бывшей семьи , ну так себе .

Индра
#16
Гость

Ты бы бегала и упрашивала?

Я бы изначально с таким м..даком, способным бросить своего ребенка, не связалась бы )))

Фармак
#17

Зачем связываться с мужиком, у которого есть ребенок ?????!

Лера
#18

О чём можно говорить по несколько раз на дню? Я так часто не могу даже с подругами болтать. Или она о каждом шаге ребёнка сообщает?
Мои родители в разводе, с детства папа разговаривал, переписывался и общался только со мной. С мамой они максиму договаривались о встрече (подразумевается встреча папы со мной, а не с мамой). Им и разговартвать-то было не о чем. Ну и были экстраординарные случаи: нужны деньги в род. комитет, я попала в больницу, нужно съездить со мной купить форму к школе.
Или там совсем маленький ребёнок? Да и тогда странно. Обсуждают, что на ужин приготовить и какую колыбельную ему спеть?

Мип
#19
Фармак

Зачем связываться с мужиком, у которого есть ребенок ?????!

Тоже не понимаю, на хрена связываться с разведенцем с прицепом? Мужиков свободных достойных полно.

Гость
#20

Нда, очень неприятная ситуация( смотрела в одном видео про то, что женщина должна быть умнее и хитрее). Главное, не накручивайте мужа и не создавайте напряжения в доме. И как муж реагирует на частые звонки бывшей жены? Дайте мужу понять, что назойливая бывшая жена - это Ваша общая проблема, Вы мужа поддерживаете, но попытайтесь после очередного звонка сказать ему, что Вам не хватает иногда его внимания, хотя Вы гордитесь тем, какой он ответственный.

Гость
#21

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22
Амина

Очень ревную мужчину к бывшей жене. У них общий ребёнок и я ни в коем случае не препятствую этому общению. Ведь ребёнку нужны и папа, и мама. Но в день по несколько раз переписки и звонки, меня накаляют. Не потому что я не доверяю своему мужчине, а всё дело в его бывшей жене. Она не скрывает, что до сих пор его любит и хочет вернуть в семью. А я не знаю как быть в этой ситуации. Ведь формально общение действительно проходит только о ребёнке. Но мне не спокойно, что он общается с женщиной, которая хочет его вернуть, чуть ли ни любой ценой. Кто был в такой ситуации? Какой выход нашли?

Она его и вернет.Даже не сомневайтесь.С детными,да с бывшими женами изначально плохой вариант мужичка.Ищите свободного от всего этого уже сейчас.

Гость
#23

Вот и у нас сотрудница не скрывала,в результате осталась без мужа и бывший ушел в игнор.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25
Лера

О чём можно говорить по несколько раз на дню? Я так часто не могу даже с подругами болтать. Или она о каждом шаге ребёнка сообщает?
Мои родители в разводе, с детства папа разговаривал, переписывался и общался только со мной. С мамой они максиму договаривались о встрече (подразумевается встреча папы со мной, а не с мамой). Им и разговартвать-то было не о чем. Ну и были экстраординарные случаи: нужны деньги в род. комитет, я попала в больницу, нужно съездить со мной купить форму к школе.
Или там совсем маленький ребёнок? Да и тогда странно. Обсуждают, что на ужин приготовить и какую колыбельную ему спеть?

Вот не поверите...вплоть, до что сегодня одела и как в туалет сходила. И что поесть сварила. Реагировать на это устала. Мы живем 8 лет, дети его уже не маленькие, от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: