Гость
Статьи
Привлекательные …

Привлекательные мужчины на сайтах знакомств, которые не отвечают

Как думаете, с какой целью сидят на сайте знакомств привлекательные (относительно прочих обитателей сайта) мужчины, которые не отвечают на сообщения от девушек? Когда мне было лет 19-20, я сидела на мамбе, и так как мне сами писали как правило объективно отталкивающие персонажи, я подумала, что быстрее и логичнее искать парня самой в поиске и написать первой. В итоге написала "привет" вроде бы трем, кто на фоне остальных был более менее внешне и по анкете, в итоге двое прочитали и не ответили (причем посмотрели анкету), а третий ответил, но сам диалог не поддерживал, только отвечал на вопросы. И я тогда еще обратила внимание, что их фото по 1-2 года, это меня даже удивило, типа неужели никого не нашли за все время? И в целях знакомства у них секс не был указан, чтобы списать на то, что типа они во мне увидели слишком хорошую девочку. Их возраст был в районе моего, примерно до 25. Помню тогда это меня даже задело, типа я недостаточно красивая, хотя я всегда слышала только комплименты, включая совершенно незнакомых мужчин и женщин. В итоге парня я нашла в языковой группе.
Недавно я наткнулась на статью, в которой автор рассуждала о таких вот завсегдатаях сайтов знакомств, со старыми фото, которые как цель указывают "отношения", но при этом либо пишут сами, но быстро сливаются, либо уныло и односложно отвечают на вопросы девушек, либо вообще игнорируют, когда девушки пишут первые. И в комментариях некоторые отписались, что типа сталкивались с таким, типа везде и всегда мужчины обращают внимание, а эти оценивающе посмотрели на фото и решили не отвечать. И тут я сразу вспомнила, что и у меня это было, и что я тогда считала, что значит мне надо улучшать свою внешность, хотя и тогда я была красивая, стройная, высокая, занималась спортом и танцами. Тогда я решила провести эксперимент. Продолжение ниже.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Тогда я решила провести эксперимент, создала анкету на мамбе, нашла в соцсети в далеком от меня городе фото очень красивой девушки модельного типажа (не утиные губы и жесткий контуринг, а именно очень красивую), заполнила анкету, так что она выглядела как анкета умной, самодостаточной, серьезной девушки и написала 5-6 парням, которые смахивали внешне на тот самый молчаливый тип. И вуаля - из всех ответил только один и то смайликом, остальные посмотрели анкету и промолчали.
В общем, вы сталкивались с таким типом мужчин, которые не отвечали вам, при условии что вы привлекательны внешне? А если допустить, что вы правда не во вкусе и он очень разборчивый, тогда с какой целью они сидят там годами? Ведь если за пару месяцев, ну максимум полугода, он не встретил на сайте женщину своего типажа и своей мечты, то значит там таких нет. Или они сидят там с другой целью? Зачем?

Гость
#2

Я далека от сайтов знакомств, но наверное это какие-то боты, цель которых привлекать посетителей и делать рейтинг сайту

#3

А какого писать только "привет"? Я таким и сама никогда не отвечала. Ибо как можно развить беседу из одного "привета"? А так - ждут, когда я сама за них придумаю нить разговора. В конце концов, банально неинтересно отвечать на сотни "приветов".

автор
#4
Гость

Я далека от сайтов знакомств, но наверное это какие-то боты, цель которых привлекать посетителей и делать рейтинг сайту

возможно, но все же судя по фото это обычные люди, далеко не голливудские актеры внешне. Просто чуть более привлекательные на фоне основного контингента

автор
#5
Ходячая Катастрофа

А какого писать только "привет"? Я таким и сама никогда не отвечала. Ибо как можно развить беседу из одного "привета"? А так - ждут, когда я сама за них придумаю нить разговора. В конце концов, банально неинтересно отвечать на сотни "приветов".

ну я судила по себе, я бы ответила привет в ответ, если человек понравился. а уже потом задавать вопросы или рассказывать о себе. Ну а что по вашему писать надо первым же предложением? Длинный список достижений?

автор
#6
Ходячая Катастрофа

А какого писать только "привет"? Я таким и сама никогда не отвечала. Ибо как можно развить беседу из одного "привета"? А так - ждут, когда я сама за них придумаю нить разговора. В конце концов, банально неинтересно отвечать на сотни "приветов".

если человек после "привет" ничего больше не пишет - это совсем другое дело.

Гость
#7
автор

ну я судила по себе, я бы ответила привет в ответ, если человек понравился. а уже потом задавать вопросы или рассказывать о себе. Ну а что по вашему писать надо первым же предложением? Длинный список достижений?

Я с женской точки зрения могу сказать. На приветы в большинстве случаев не отвечала, когда была на СЗ. Если заполнена анкета, то всегда можно за что-то зацепиться и в первом сообщении написать больше, чем просто "привет". Например, у меня были указаны интересы в музыке, фильмах, хобби и мне было интереснее ответить мужчинам, которые имеют схожие интересы, которые, прочитав мою анкету, заводили разговор на общие темы.

Гость
#8

Я так писала, тоже отвечал вяло.. В итоге видела его на улице с обалденный сексуальной девушкой... в баре с мужиками, вживую такой же классный, даже не посмотрел на меня)

Гость
#9

Я так писала, тоже отвечал вяло.. В итоге видела его на улице с обалденный сексуальной девушкой... в баре с мужиками, вживую такой же классный, даже не посмотрел на меня)

автор
#10
Гость

Я с женской точки зрения могу сказать. На приветы в большинстве случаев не отвечала, когда была на СЗ. Если заполнена анкета, то всегда можно за что-то зацепиться и в первом сообщении написать больше, чем просто "привет". Например, у меня были указаны интересы в музыке, фильмах, хобби и мне было интереснее ответить мужчинам, которые имеют схожие интересы, которые, прочитав мою анкету, заводили разговор на общие темы.

а если они внешне вообще не ваш типаж? все равно отвечали? я вот прежде всего оценивала фото, а что уж там написал неприятный внешне персонаж - неважно, я и не читала даже. а уж для мужчин женская внешность куда важнее

Гость
#11
автор

а если они внешне вообще не ваш типаж? все равно отвечали? я вот прежде всего оценивала фото, а что уж там написал неприятный внешне персонаж - неважно, я и не читала даже. а уж для мужчин женская внешность куда важнее

Ну у меня в целях знакомства было "дружба и общение", поэтому на внешность я не особо смотрела, для интересного общения она не важна. С некоторыми до сих пор по-дружески общаемся, хотя и у меня и у них уже есть постоянные отношения.
И, кстати, как женщина типа "друган в юбке" могу сказать, что очень многим мужчинам внешность (ну если не совсем крокодилица) второстепенна, особенно если за этой внешностью пустота.

Гость
#12

Это боты. Не задумывайтесь. Даже если они не выглядят, как суперкрасавчики. Если будут выглядеть, как модели, то все поймут, что это боты. Где вы в России видели красивых мужчин? Тем более толпами? Берут более-менее симпатичные фото, в лучшую сторону выделяющиеся на фоне вась с тремя подбородками и коровьим взглядом после пропойки, и ставят их на фейки. Это сайты так себе популярность набирают и посетителей. Откуда-то ведь надо базу доставать...

Гость
#13

автор, это еще что, я был на СЗ все лето 2018 года, будучи уже вполне успешным в 28 лет, с двумя 100 метровыми квартирами, работа + бизнес, постоянно в движении, без дела не сижу и че, писал 100 девушкам, тотальный игнор, 1-2 ответили и потом пропали, не страшный, худощавый, рост 178 см, щетина есть, то есть видно что не мальчик, хотя и выгляжу моложе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: