Гость
Статьи
Неадекватные мужчины …

Неадекватные мужчины на Сайте Знакомств

Зарегистрировалась три месяца назад на сайте знакомств,так как знакомиться реально негде.И стали писать весьма странные мужчины.или озабоченные какие-то парни ,которые пишут всем подряд, или женатые.Писала часть более менее,но переписка вяло идет.о себе не говорят,просят телефон даешь,не звонят.Сама пробовала писать более симпатичным,так на них очередь они даже не отвечают.Встретилась только с тремя и результат огорчил.Какой-то замкнутый круг.А некоторые пишут здесь ,что парней хороших находят сразу.В реале вроде со мной знакомились,внешность нравится,а здесь такая непонятка.

Катюша.
108 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и знакомьтесь в реале. я лично свою любовь нашла на СЗ аж дважды (бугага), а так да - там один неадекват или кобели

Катюша.
#2
Жаворонок

ну и знакомьтесь в реале. я лично свою любовь нашла на СЗ аж дважды (бугага), а так да - там один неадекват или кобели

Так негде в реале сейчас,приходится там выискивать

мики
#3

Все, что Вы пишите это не проблема СЗ, а побочный эффект. Все, кто у меня знакомился всерьез, просто не обращали внимание, ни на сброд, ни на не отвечающих мужчин, просто ищут с терпением. 5-м написали Вы, 3 написали Вам - 2 ответили с одним встретились - и то, это хорошо еще. СЗ - это труд, а не галерея, где Вас должен через полгода найти принц. Мои знакомые там пребывали от года до 7 лет в поисках

#4

Кому как повезет)

гость
#5

автор, согласна, это мрак просто,а не мужики, некоторые еще хамят

противная Анька
#6

есть жемчуженки в навозе. надо копаться

Катюша.
#7
гость

автор, согласна, это мрак просто,а не мужики, некоторые еще хамят

Да тоже заметила,что хамят,причем даже непонятно почему порой.Агрессию что-ли срывают

Олк
#8

понравилось фото и анкета сама ему написала. Он в ответ полную ***. Тупейший неадекватный стеб. Нормально было бы забить на его существование, либо ответить тем же, я так тихо о чем и написала. С этого момента общение ближе к нормальному. Перешли к телефонному общению. Тут он опять много поражал неадекватностью. Встретились, не то что бы очень понравился или как-то удивил. Что о нем поняла, слишком ранимый, слишком недоверчевый к женщинам, очень тоскующий. Все эти закидоны - от скуки и от неверия в то что может быть что-то хорошее. Год назад со мной неадекватный хрен, сейчас тому удивляюсь, умный добрый очень человечный, с обалденным ЧЮ. И в жизни успешный. Ему 40, заявление подали. Вот вам реальная история с СЗ.

Олк
#9

я так тихо УДИВИЛАСЬ о чем и написала. .... Слово пропустила, фраза потеряла смысл. Извиняюсь

мики
#10

Если относиться к СЗ знакомств как к тяжелому труду на золотых приисках, где можно годами, искать золото - то все получается. Если относиться как к подиуму, где Вы себя представляете и Вам кто-то должен сразу подать руку и позвать с собой - то Вы ошиблись адресом

#11

Да, на СЗ 90%-озабоченные неадекваты, женатые, ищущие новых ощущений, ну и тупые приколисты, общающиеся просто так.И только 10%, а может и меньше-нормальные парни, которые действительно хотят серьёзных отношений!Не открывайтесь первому знакомому, не давайте телефоны, а то рискуете, что ваш номер может разойтись по друзьям того, с кем общались)ещё могу сказать, что на СЗ куча зэков.Это ещё одна причина не светить свой номер телефона!А вообще я бы не советовала искать любовь на СЗ.Лучше общайтесь на форумах, тематических сайтах, может больше повезёт)

Катюша.
#12

Ну как-то не идет у меня.Парни мне кажется только на внешность смотрят,а не на человека,и еще многие мне кажется просто забавляются там,и ищут секс.

Гость
#13

Ой, да на СЗ нормальных мужчин нет. Нормальные все давно заняты. А там сидит всякое отребье, с проблемами в общении, или для перепиха. Я как-то на фейсбуке зарегилась, а там какая-то хреновина установлена, которая твою анкету заносит в СЗ. badoo какой-то. Я не понимаю, как оттуда удалиться. Вчера приходит письмо от какого-то мудилы, пишет мне "фу". А у меня фотки на главной вообще нет. Вот и с какого перепуга он мне пишет? И кто-то ещё после этого будет утверждать, что на СЗ нормальные сидят?

Я
#14

А когда предлагают встретиться сразу вопрос:"Как ты насчёт секса в первый день?" Этот вопрос настолько задолбал, что одного со злости обозвала мудаком. В ответ - обматерил

Катюша.
#15
Гость

Ой, да на СЗ нормальных мужчин нет. Нормальные все давно заняты. А там сидит всякое отребье, с проблемами в общении, или для перепиха. Я как-то на фейсбуке зарегилась, а там какая-то хреновина установлена, которая твою анкету заносит в СЗ. badoo какой-то. Я не понимаю, как оттуда удалиться. Вчера приходит письмо от какого-то мудилы, пишет мне "фу". А у меня фотки на главной вообще нет. Вот и с какого перепуга он мне пишет? И кто-то ещё после этого будет утверждать, что на СЗ нормальные сидят?

Вот это точно.А где нормальные тогда?

Гость
#16

Ну нельзя делить людей на нормальных и ненормальных,все мы ходим по одной земле и рождены чтобы жить. Искать надо по своим увлечениям,интерессам,по пониманию, Никто из моих друзей не хвалит сз,все встречи.У всех нехороший опыт о котором практически не у кого нет желания рассказывать. Да и надо ли,лезть в чужую душу?!

Гость
#17

У каждгого своя жизнь,свои взгляды своя судьба.

Катюша.
#18

Странно так сексом озабочены,в реале что-ли найти не могут)))

Катюша.
#19

И вообще странно то что они на фотки там особо реагируют,даже когда лица не видно.или фотки чужие.Но это вообще надо быть дураками

Вредная
#20

Да нормальные все-))) Просто виртуальная жизнь она открывает возможности для лжи , пороков, продажной любви, звездной болезни, а также знакомству, любви, дружбе , творческой реализации. Только проблема в том что зерна от плевел надо отделять.

Заведите себе несколько папок, например Интересные, извращенцы, красивые , встречались.

(сама провела на сайте 5 лет, в итоге свадьба. Правда познакомились в жизни но виделись 1 раз , потом я нашла его на СЗ и завертелось-)))

PS И не забывайте эта карусель вседозволенности , мнимой популярности, одной ночи- мужчин поглощает , и вытащить уже найденного , ох как сложно-))

Катюша.
#21
Вредная

Да нормальные все-))) Просто виртуальная жизнь она открывает возможности для лжи , пороков, продажной любви, звездной болезни, а также знакомству, любви, дружбе , творческой реализации. Только проблема в том что зерна от плевел надо отделять.

Заведите себе несколько папок, например Интересные, извращенцы, красивые , встречались.

(сама провела на сайте 5 лет, в итоге свадьба. Правда познакомились в жизни но виделись 1 раз , потом я нашла его на СЗ и завертелось-)))

PS И не забывайте эта карусель вседозволенности , мнимой популярности, одной ночи- мужчин поглощает , и вытащить уже найденного , ох как сложно-))

Да там можно вообще ничего не найти,и в мужчинах разочароваться.У меня и так уже появились комплексы,что во мне что-то не так,что я не симпатичная,не умная и т.д.

Гость
#22

На Вумене сотни раз читала как женщины любых возрастов легко нашли себе мужа на СЗ, при чем только завели анкету и прям первый второй кто им написал и был будущий муж, который прям с первого раза умолял замуж выйти и был такой красивый и богатый, и молодой :)) В реале ни я, никто из моих знакомых с таким не сталкивался, все сидели годами на СЗ, мужики полный неадекват, ***, лузеры и женатые. Нам всем это надоело со временем, ясно было что ни с кем мы там не познакомимся, я анкету удалила, одна знакомая стала просить всех подряд помочь ей познакомиться и кто то из родни нашел ей жениха, другие тоже где то через кого то в реальной жизни сумели познакомиться. Когда я на СЗ была мне писали жентые которые сидят там годами и пишут всем подряд, причем все кто писал и женатые и неженатые просили мой телефон и хотели сразу встретиться, о себе никто ничего не писал, мои вопросы игнорировали.

Гость
#23

А я телефон просто так не давала и переписка дальше не шла. Человек 5 только попались которые хотя бы 2-3 дня попереписывались, после чего написали что надо встретиться, я писала что так быстро не могу, надо узнать друг друга, они мне все одинаково мол нечего тянуть, надо увидеться и будет ясно подходим друг другу или нет, вообще хотели посмотреть с кем дело имеют, услышать, увидеть лично в глаза. Согласилась. Встречи были абсолютно пустые и ненужные, типа они будут где то мимо проходить/ проезжать, подойти на угол, глянут и пойдут по своим делам. Никто конкретно свидания не назначал. Все встречи были по 10-15 минут, подходили без всякого интереса, говорить не о чем, у них интереса я не видела, только сексуальный. Типа давай пепепихнемся, я конечно отказывала, ну больше говорить не о чем, парой слов перебросились и разошлись, никто мне больше не писал и не звонил.

Катюша
#24
Гость

А я телефон просто так не давала и переписка дальше не шла. Человек 5 только попались которые хотя бы 2-3 дня попереписывались, после чего написали что надо встретиться, я писала что так быстро не могу, надо узнать друг друга, они мне все одинаково мол нечего тянуть, надо увидеться и будет ясно подходим друг другу или нет, вообще хотели посмотреть с кем дело имеют, услышать, увидеть лично в глаза. Согласилась. Встречи были абсолютно пустые и ненужные, типа они будут где то мимо проходить/ проезжать, подойти на угол, глянут и пойдут по своим делам. Никто конкретно свидания не назначал. Все встречи были по 10-15 минут, подходили без всякого интереса, говорить не о чем, у них интереса я не видела, только сексуальный. Типа давай пепепихнемся, я конечно отказывала, ну больше говорить не о чем, парой слов перебросились и разошлись, никто мне больше не писал и не звонил.

Да верно.У меня тоже самое,смысл таких встреч,если ты как человек не интересен,только для секса на один раз.Здесь только на вумене такие небылицы и услышишь.У меня нет знакомых кто на сз познакомился.На иностранных сз есть.но там они серьезные отношения ищут.

Катюша
#25

И вранья слишком много.Врут во всем ,даже в мелочи.И сидят там годами

Гость
#26
Катюша

И вранья слишком много.Врут во всем ,даже в мелочи.И сидят там годами

Совершенно верно, врут в каждой мелочи. Не понимаю зачем??? Сидят годами, а говорят что только вчера зарегились на сайте :) Помню мне один написал, а я видела его на сайте несколько лет и знакомые мои рассказывали что уже давно с ним на сайте знакомились, неадекват полный, а я у него спросила давно ли на сайте, он мне ответил вчера зарегился, вот я значит первая кому написал. Знакомая работала с его бывшей женой, та про него такое порассказывала, знакомой сказала что сама его бросила лет 10 назад, жить было невозможно, 2 детей. а я когда спросила был ли женат, он написал женат не был, детей нет, и всем женщинам с кот. знакомился так же врал. Вот зачем это, скрывать детей и прошлый брак. Ясно же что ничего серьезного не планирует.

Катюша
#27

Я уж после этого сз,стала считать себя некрасивой и обычной.

Катюша
#28
Гость

Совершенно верно, врут в каждой мелочи. Не понимаю зачем??? Сидят годами, а говорят что только вчера зарегились на сайте :) Помню мне один написал, а я видела его на сайте несколько лет и знакомые мои рассказывали что уже давно с ним на сайте знакомились, неадекват полный, а я у него спросила давно ли на сайте, он мне ответил вчера зарегился, вот я значит первая кому написал. Знакомая работала с его бывшей женой, та про него такое порассказывала, знакомой сказала что сама его бросила лет 10 назад, жить было невозможно, 2 детей. а я когда спросила был ли женат, он написал женат не был, детей нет, и всем женщинам с кот. знакомился так же врал. Вот зачем это, скрывать детей и прошлый брак. Ясно же что ничего серьезного не планирует.

Они же еще комплексы внушают,сидит такой неадекват который в реале никому не нужен.и внушает что девушка некрасивая,и никому не нужная.Для самоутверждения.Там без слез взглянуть на них нельзя.Знакомая уже третий год сидит,и ничего

Я
#29

У меня хуже было : я работала моделью в видеочате, вот где озабоченные неадекваты...

Вредная
#30

Ну, все возможно... у меня стоял фильтр на малолеток и старичков , в основном мне писали - что я зазнайка ,хамка и быдлячка.

А в целом меня очень веселило время препровождении на СЗ, телефон давала спокойно, звонили всякие больные на голову, но после пяти минут конкретного стеба с моей стороны - начинали либо хамить либо появляйся срочный звонок по второй линии -))

Фотки ставила всегда юморные... В общем негатива не испытывала от СЗ, тем более не заморачивалась на виртуальные мнения о моей внешности по 3 фоткам от виртуальных дядек-)))))))

Катюшка
#31
Вредная

Ну, все возможно... у меня стоял фильтр на малолеток и старичков , в основном мне писали - что я зазнайка ,хамка и быдлячка.

А в целом меня очень веселило время препровождении на СЗ, телефон давала спокойно, звонили всякие больные на голову, но после пяти минут конкретного стеба с моей стороны - начинали либо хамить либо появляйся срочный звонок по второй линии -))

Фотки ставила всегда юморные... В общем негатива не испытывала от СЗ, тем более не заморачивалась на виртуальные мнения о моей внешности по 3 фоткам от виртуальных дядек-)))))))

Мне кажется что там внешность очень важна,а если я просто симпатичная,хорошенькая

#32

Да ладно, Автор, это еще что.

Вы бы знали, какие НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕВУШКИ на СЗ.. .6((

#33
Катюшка

Мне кажется что там внешность очень важна,а если я просто симпатичная,хорошенькая

Ты уверена в том, что ты хорошенькая? :)

Катюшка
#34
Wild don Pedro

Катюшка

Мне кажется что там внешность очень важна,а если я просто симпатичная,хорошенькая

Ты уверена в том, что ты хорошенькая? :)

Да говорили это мне

#35
Катюшка

Wild don PedroКатюшка

Мне кажется что там внешность очень важна,а если я просто симпатичная,хорошенькая



Ты уверена в том, что ты хорошенькая? :)



Да говорили это мне

Может и фотку на 5 минут выложишь?

Катюшка
#36
Wild don Pedro

Да ладно, Автор, это еще что.

Вы бы знали, какие НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕВУШКИ на СЗ.. .6((

Что так может вы так их видите?

Катюшка
#37
Wild don Pedro

Катюшка Wild don PedroКатюшка

Мне кажется что там внешность очень важна,а если я просто симпатичная,хорошенькая



Ты уверена в том, что ты хорошенькая? :)



Да говорили это мне

Может и фотку на 5 минут выложишь?

А зачем.Я о своей внешности все знаю.,незнакомцам ставить не хочу.

#38
Катюшка

А зачем.Я о своей внешности все знаю.,незнакомцам ставить не хочу.

ну давай ты свою выставишь, а я свою. ;))

Катюшка
#39
Wild don Pedro

Катюшка

А зачем.Я о своей внешности все знаю.,незнакомцам ставить не хочу.ну давай ты свою выставишь, а я свою. ;))

Да нет поздно уже,Спокойной ночи! Да и мне ваше фото не нужно

#40
Катюшка

Wild don PedroКатюшка

А зачем.Я о своей внешности все знаю.,незнакомцам ставить не хочу.ну давай ты свою выставишь, а я свою. ;))

Да нет поздно уже,Спокойной ночи! Да и мне ваше фото не нужно

ну удачи тебе тогда на просторах СЗ :)))

Мария
#41

Никого нормального там не найдете точно из личного опыта скажу посижено мною там много пидоросня одна там торчит в живую знакомтесь лучще

Катюшка
#42

Негде мне в реале знакомиться,Мария

Гость
#43

А ещё если вы познакомитесь в СЗ, то такой чел будет продолжать там сидеть вовсю. Я познакомилась с одним парнем, не в СЗ. но оказалось он там сидит, только со свидания домой и тут же на сайт. При этом звал жить вместе.Сейчас он живёт с девушкой, так всё равно торчит там каждый день, а другой знакомый женат, и тоже сидит на сайте и там пишет, что неженатый, ну, что за..:(((

Гость
#44

Моя подруга тоже сидит и вся в расстройстве: с одним там познакомилась, вроде все шло к отношениям, но оказалось, что парень просто отводит душу на сайтах этих, после того, как ему изменила его предыдущая девушка - самоутверждается, общается, получает высокие оценки от девушек там. Подруга моя сама виновата - кинулась как в омут к нему в койку (на передок слаба), а он и рад был конечно. Потом ему надоела она и он стал ее игнорить: закрывать свою стенку в контакте от нее, так и продолжал сидеть на сайте знакомств этих, а она злилась и ревновала. Потом вообще перестал с ней общаться, бросил окончательно. Еле в себя пришла, да еще и "подарок" от знакомства с ним обнаружила у себя - болезнь одну...Короче, теперь она осторожно там сидит и более внимательно подходит к выбору тех, с кем знакомиться в реале. В общем, все от человека зависит: каждый на этих сайтах находит по себе скорее всего...Умным повезет, а глупым нет.

Катюша.
#45
Гость

Моя подруга тоже сидит и вся в расстройстве: с одним там познакомилась, вроде все шло к отношениям, но оказалось, что парень просто отводит душу на сайтах этих, после того, как ему изменила его предыдущая девушка - самоутверждается, общается, получает высокие оценки от девушек там. Подруга моя сама виновата - кинулась как в омут к нему в койку (на передок слаба), а он и рад был конечно. Потом ему надоела она и он стал ее игнорить: закрывать свою стенку в контакте от нее, так и продолжал сидеть на сайте знакомств этих, а она злилась и ревновала. Потом вообще перестал с ней общаться, бросил окончательно. Еле в себя пришла, да еще и "подарок" от знакомства с ним обнаружила у себя - болезнь одну...Короче, теперь она осторожно там сидит и более внимательно подходит к выбору тех, с кем знакомиться в реале. В общем, все от человека зависит: каждый на этих сайтах находит по себе скорее всего...Умным повезет, а глупым нет.

А здесь пишут,что прям все находят и мужчины прекрасные и всех сразу замуж зовут и говорят какие они красивые.Мне вот при встрече никто не говорил что я красивая,посмотрят ,в кафе сводят и домой...

Катюша.
#46

Правда если честно мне и мужчины не понравились,и это даже не внешне,не интересные в общении,не умеют общаться и закомплексованы

Принцесса
#47
Reesha

Кому как повезет)

+100. И сайты надо искать поприличнее, без чатов мало-мальских.

Принцесса
#48
Катюша.

А здесь пишут,что прям все находят и мужчины прекрасные и всех сразу замуж зовут и говорят какие они красивые.Мне вот при встрече никто не говорил что я красивая,посмотрят ,в кафе сводят и домой...

Вы сами озвучили причину: "не интересные в общении,не умеют общаться и закомплексованы". Мужики вообще труднее умеют говорить приятности. А горазды они на комплименты, когда извините хотят завалить. Я поэтому с большим доверием отношусь к комплиментом от женщин.

Принцесса
#49

[quote="Гость"]Моя подруга тоже сидит и вся в расстройстве: с одним там познакомилась, вроде все шло к отношениям, но оказалось, что парень просто отводит душу на сайтах этих, после того, как ему изменила его предыдущая девушка - самоутверждается, общается, получает высокие оценки от девушек там. Подруга моя сама виновата -

Вот таких сволочей там очень много. В этом смысле парни до 25 лет - помойка. Ккие бы они не были... А подруга Ваша не в чем не виновата. ВЫ даже не представляете. какие там бывают соблазнители и вруны... Вообще УЖС! Так отзываться о своей подруге.. Надеюсь она Вас таковой не считает.

Лина
#50
Принцесса

Моя подруга тоже сидит и вся в расстройстве: с одним там познакомилась, вроде все шло к отношениям, но оказалось, что парень просто отводит душу на сайтах этих, после того, как ему изменила его предыдущая девушка - самоутверждается, общается, получает высокие оценки от девушек там. Подруга моя сама виновата -





Вот таких сволочей там очень много. В этом смысле парни до 25 лет - помойка. Ккие бы они не были... А подруга Ваша не в чем не виновата. ВЫ даже не представляете. какие там бывают соблазнители и вруны... Вообще УЖС! Так отзываться о своей подруге.. Надеюсь она Вас таковой не считает.

Так автор этого коммента пишет о том, что ее подруга сама кинулась к нему в силу слабости передка) Умная девушка никогда не поведет себя так, да и сразу раскусит лесть и притворство. Автор этого коммента права: все там находят по себе, как и в жизни. И ее подружка, которая сама не прочь сразу на близость идти, нашла как раз по себе парня - такого же слабого на перед)