Гость
Статьи
Неадекватные мужчины …

Неадекватные мужчины на сайте знакомств

Всем привет. Думаю многие столкнулись с проблемой мягко говоря неадекватно поведения мужчин на СЗ. Я решила попробовать поискать мужчину в интернете наткнулась на серьезные препятствия. Причем как на мамбе, баду, так и на сайтах знакомства с иностранцами. Самое частое это сидят дрочилы с чужими фотками и шлют писюны. А иностранцы могут месяцами вешать лапшу на уши, а потом просто слиться. Девочки что происходит с мужчинами?? Может кто знает форумы с фото этих женихов, чтобы не терять на них время. У меня тоже есть что добавить в коллекцию))

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди и ищи

Гость
#2

По видео общайтесь, остальных в бан

)))))
#3

Зайдите вк в сообщество итомп, там неадекватов много переписок с ними. Я уже на сз написала в графе о себе, что бы не присылали члены все равно шлют. Неадеквата там много увы.

Гость
#4

Со временем начнете различать их. Я тоже сперва на таких натыкалась

#5
)))))

Зайдите вк в сообщество итомп, там неадекватов много переписок с ними. Я уже на сз написала в графе о себе, что бы не присылали члены все равно шлют. Неадеквата там много увы.

Спасибо) Сейчас посмотрю что там)

#6
Гость

Со временем начнете различать их. Я тоже сперва на таких натыкалась

Это же сколько должно пройти?)) Больше года уже в поиске и одно и тоже... Уже крик души просто..

Гость
#7

После расставания с парнем, мне подружка посоветовала зарег в приложении Номера( 4 года назад это было). Это приложуха для автомобилистов,но можно и как пешеход зарег. Суть приложения, типа инсты,есть посты,но посты типа: Привет ребят,пробил колесо, может кто поблизости есть, с насосом, я стою там и там. Или типа, стала заедать коробка передач на киа, кто даст контакты мастера. А кто то писал и такие посты: приглашу девушку поесть шаурму на фонтане в центре. В общем кто что искал там. У меня как раз была проблема с авто и я написала пост о просьбе помощи,ественно без омлетов и подобного, в личку откликнулось много парней. Один написал ,что работает на сто и готов глянуть проблему. Вот так мы познак., Сейчас этот парень, мой муж). Приложение это наверное и до сих пор есть. Мы его как начали встречаться удалили.

Гость
#8

На сз м и ж достойные друг друга сидят. Если тебе дикпики не нравятся иди и знакомься в реал.

Павел
#9

Я как то пробовал знакомиться на СЗ. Писюнов не слал ) Ответов тоже не получал почти никогда. Забил на СЗ ) Адекватным там делать нечего. Ну а неадекватные количеством берут. Я за три месяца написал трем девушкам. Ответов 0. Неадекват в день пишет сотне! Ему все равно кому *** слать )))

#10

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

)))))
#11
Светлана

Спасибо) Сейчас посмотрю что там)

Кстати, заодно посмотрите, как неадекватам отвечать, если что. И не опускаться до их уровня.

)))))
#12
BlackB

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

Да. Так оно и есть. Или общаешься нормально, а потом раз и дикпик посылают.

Гость
#13

Автор, я с Вами согласна, на сз много неадекватов, в основном шлют эти самые писюны, сидела там как-то пару лет, даже встречалась, но в основном это были неадекваты или маминкины сынки или страшные, в основном у них нет денег на элиментарное, сходить в кафе, они скорее будут таскаться по парку и держаться подальше от ларька с мороженым, чтобы не истратить лишнюю копейку на даму, Вам такие нужны? Нет. Они никому не нужны, вот и сидят на сз развлекаются, ещё там очень много женатых, которые устали от детей, жён, и тоже ищут себе развлекуху на сз, только они соврут, скажут, что свободны. С такими тоже далеко не уедешь, потом они будут просто резко исчезать, не звонить, вечно спишить, что-то недоговаривать. На сз нет нормальных мужчин по определению. Их и на улице сложно встретить, нормальных, мне не удалось хоть увидеть одного нормального ..

Гость
#14
BlackB

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

Ну типа того, привет и видос с дрочиловом, да что говорить, мой бывший сам присылал мне видос со своим писюном, причём там был лежак, не стоячий, то присылал как он брил яйца, дошло до того, что я просто удалила вотсап, нервов уже не хватало. Пришлось удалить и бывшего из своей жизни. Причём это 40+ летний дядечка такое присвлал.

Гость
#15
Гость

Автор, я с Вами согласна, на сз много неадекватов, в основном шлют эти самые писюны, сидела там как-то пару лет, даже встречалась, но в основном это были неадекваты или маминкины сынки или страшные, в основном у них нет денег на элиментарное, сходить в кафе, они скорее будут таскаться по парку и держаться подальше от ларька с мороженым, чтобы не истратить лишнюю копейку на даму, Вам такие нужны? Нет. Они никому не нужны, вот и сидят на сз развлекаются, ещё там очень много женатых, которые устали от детей, жён, и тоже ищут себе развлекуху на сз, только они соврут, скажут, что свободны. С такими тоже далеко не уедешь, потом они будут просто резко исчезать, не звонить, вечно спишить, что-то недоговаривать. На сз нет нормальных мужчин по определению. Их и на улице сложно встретить, нормальных, мне не удалось хоть увидеть одного нормального ..

Как вы точно все описали!))))))

Гость
#16
Гость

Ну типа того, привет и видос с дрочиловом, да что говорить, мой бывший сам присылал мне видос со своим писюном, причём там был лежак, не стоячий, то присылал как он брил яйца, дошло до того, что я просто удалила вотсап, нервов уже не хватало. Пришлось удалить и бывшего из своей жизни. Причём это 40+ летний дядечка такое присвлал.

Мужиков в 40 клинит конкретно

#17
BlackB

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

Да, реально. Доброе утро и ***. Приветики...)))Просто через одного. Скоро совсем разочаруюсь в мужчинах и перейду в другой лагерь))))))))

Гость
#18

эти отбросы с сз невменяемые, ваши бреет яйца ни о чом, один спрашивает денег в долг, друг от вируса умирает и...исчезает в никуда, сз обычная разводка

#19
)))))

Кстати, заодно посмотрите, как неадекватам отвечать, если что. И не опускаться до их уровня.

Да, я как раз читаю новости этой группы. Ржу в голос))

Гость
#20

Почитайте, там полно описано типажей неадекватов:
Записки prostitutki Ket
Безымянная Екатерина
Часть 3 Разноцветная жизнь

Гость
#21
Светлана

Да, реально. Доброе утро и ***. Приветики...)))Просто через одного. Скоро совсем разочаруюсь в мужчинах и перейду в другой лагерь))))))))

плюнь на них, одни иностранцы тупоголовые, алкаши или наркоманы

#22
Гость

Ну типа того, привет и видос с дрочиловом, да что говорить, мой бывший сам присылал мне видос со своим писюном, причём там был лежак, не стоячий, то присылал как он брил яйца, дошло до того, что я просто удалила вотсап, нервов уже не хватало. Пришлось удалить и бывшего из своей жизни. Причём это 40+ летний дядечка такое присвлал.

Вот вот... И ладно это бывший, а когда тебе вообще *** с горы присылает видосы или фото так это вообще жесть. На днях познакомилась со шведом, который сейчас якобы живет в Самаре т.е в моем городе и первое что он мне прислал это фото в полный рост с висячей писькой))))) вот зачем это??))

Гость
#23
Гость

Как вы точно все описали!))))))

жесть, иностранцы шлют видео своего онанизма, зачем?

)))))
#24
Светлана

Да, я как раз читаю новости этой группы. Ржу в голос))

Я вот тоже смеюсь. Каких только не бывает, главное пытаются что то доказывать еще.

#25
Гость

эти отбросы с сз невменяемые, ваши бреет яйца ни о чом, один спрашивает денег в долг, друг от вируса умирает и...исчезает в никуда, сз обычная разводка

Раньше хоть иногда нормальные попадались, а это либо в 30 лет на 60 выглядят тк бухают как свиньи, либо женатики, либо дрочеры

Гость
#26
Гость

Мужиков в 40 клинит конкретно

Потому что они думают, что они ого-го ещё и старые ровестницы им не интересны, а с молодухами начнётся новая интересная жизнь, а вот и не начнётся, это всё их фантазии, трёп, а сами хотят поесть и лечь на тапчанчик и кнопки жать на телефоне, вот и всё, на этом их фантазии и сдулись.

)))))
#27
Светлана

Вот вот... И ладно это бывший, а когда тебе вообще *** с горы присылает видосы или фото так это вообще жесть. На днях познакомилась со шведом, который сейчас якобы живет в Самаре т.е в моем городе и первое что он мне прислал это фото в полный рост с висячей писькой))))) вот зачем это??))

Чтобы Вы оценили его член. Они еще любят спрашивать, как тебе мой член нравится?

#28
Гость

жесть, иностранцы шлют видео своего онанизма, зачем?

ну как зачем? подрочить бесплатно. своим женщинам они такое прислать не могут тк их засудят, а русским пожалуйста.

#29
)))))

Я вот тоже смеюсь. Каких только не бывает, главное пытаются что то доказывать еще.

конечно. они все говорят что им нужны серьезные отношения с тобой, а ты сволочь такая не хочешь понимать и разделять его интересы))))))

#30
)))))

Чтобы Вы оценили его член. Они еще любят спрашивать, как тебе мой член нравится?

Надо была дождаться ответа и просто его зачмырить, но не хватило терпения и я его заблокитровала.

Гость
#31
BlackB

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

именно так. прямо сразу. и это соцсети, не сз.

)))))
#32
Светлана

конечно. они все говорят что им нужны серьезные отношения с тобой, а ты сволочь такая не хочешь понимать и разделять его интересы))))))

это да, пару дней назад, мне на сайт знакомств написал один кадр, у меня стоит до 30 лет и он не мог написать, а ему 33 написал. Написал, что хочет познакомиться, думаю ладно напишу, в итоге позже выяснилось, что ему не 33, а 38 да и он еще алиментщиком оказался, но меня вранье о возрасте поражает. Я не люблю это. Спросила у него почему он так сделал поставил 33, он сказал, что девушки моего возраста, мне 24, со мной знакомится не будут. Конечно с 38-летним зачем( В общем в чс пошел. Душный такой(

)))))
#33
Светлана

Надо была дождаться ответа и просто его зачмырить, но не хватило терпения и я его заблокитровала.

Ну не всегда приходит на ум, начать троллить. Проще сразу заблокировать. Чтобы го*но не воняло.

#34

Ой а девушки там прям адекватные, вот реально приложение стоит уже 2 года, реальных встреч всего 3, переписок ворох и целая телега, а развода парней на деньги не реально много, например начинаешь о встрече договариваться, а тебе называют какое нибудь злачное место с ценником 20к+, плюс еще такси и прочие расходы. О вспомнил еще развод предлагала мне только сегодня билеты онлайн купить 2000р сильно театр она любит, и только банковской картой, а то в театре не продают в кассе билеты, ага счаз прям))) Переключился на знакомства в живую так намного продуктивнее,

Гость
#35
Светлана

Вот вот... И ладно это бывший, а когда тебе вообще *** с горы присылает видосы или фото так это вообще жесть. На днях познакомилась со шведом, который сейчас якобы живет в Самаре т.е в моем городе и первое что он мне прислал это фото в полный рост с висячей писькой))))) вот зачем это??))

Как это зачем?Вы с ним только чай что ли пить будете?Писька-то хоть нормальная,в смысле, размер там, форма?Или по фото непонятно?

Гость
#36

Ещё забыли упомянуть охранников, их тоже полно на сз, они на вахте, некоторве 2 недели через 2, а инве и по месяцу сидят, им скучно, а дома там жена дети, а тут любовное приключение, интереснее же так работать, ну а зарплату естественно они повезут жене, детям, а тут так, нахаляву, хорошо, если у дамы ещё и дильё своё есть, тогда почти что рай, спи, ешь, пой про любовь ..а потом, бац и командировка, ну извини, но я скоро, любимая, скоро вернусь

Гость
#37
Гость

эти отбросы с сз невменяемые, ваши бреет яйца ни о чом, один спрашивает денег в долг, друг от вируса умирает и...исчезает в никуда, сз обычная разводка

Так бреет яйца это один эпизод, а до этого ему нужны были деньги, то шины на авто купить, то другу отдать долг, бритые яйца это фигня... плюс 5 кредитов потом как выяснилось у чела, а сначала говорил, что один кредит.

Гость
#38

Этим Муд@кам нельзя верить, никогда, не за какие коврижки, слово "люблю" для них это почти как "здрасте", сказал и забыл, любят они только себя, пузатых, волосатых, мятых, но только себя, а дамы для них это скорее как прислуга, сготовь, убери, постирай, роди, займись ребёнком, сходи на работу, заработай, дай денег, а в итоге потом выясняется, что ты ***@ .

Павел
#39
Гость

Этим Муд@кам нельзя верить, никогда, не за какие коврижки, слово "люблю" для них это почти как "здрасте", сказал и забыл, любят они только себя, пузатых, волосатых, мятых, но только себя, а дамы для них это скорее как прислуга, сготовь, убери, постирай, роди, займись ребёнком, сходи на работу, заработай, дай денег, а в итоге потом выясняется, что ты ***@ .

Вас кто то принуждает знакомиться? Насильно тащат на СЗ?)

Гость
#40

Просто иностранцы уже поняли, что русские "наташи" - плохой вариант, и переключились на таек и филиппинок.

Гость
#41
)))))

это да, пару дней назад, мне на сайт знакомств написал один кадр, у меня стоит до 30 лет и он не мог написать, а ему 33 написал. Написал, что хочет познакомиться, думаю ладно напишу, в итоге позже выяснилось, что ему не 33, а 38 да и он еще алиментщиком оказался, но меня вранье о возрасте поражает. Я не люблю это. Спросила у него почему он так сделал поставил 33, он сказал, что девушки моего возраста, мне 24, со мной знакомится не будут. Конечно с 38-летним зачем( В общем в чс пошел. Душный такой(

А это мужчины у вас, у женщин научились. Переняли, так сказать, позитивный опыт. А то спишешься так с какой-нибудь мамзелью, которая говорит, что ей 24, и что детей нет, приходишь на свиданку - и не видишь её нигде. Звонишь - а она такая: "Чего же ты, вот она я, левее глянь !" - и вот тут можно сразу уходить, потому что смотрит на тебя тётка сильно за 30. Тут-то и выясняется, что и фотки она выставила старые, и что на самом деле ей 36, но "все говорят, что выглядит на 25", и что долго она не может, потому что дети одни дома. Так что, бабоньки, полено из своего глаза сперва выньте, а потом уже соринку в чужом ищите, а ?

Гость
#42
Гость

А это мужчины у вас, у женщин научились. Переняли, так сказать, позитивный опыт. А то спишешься так с какой-нибудь мамзелью, которая говорит, что ей 24, и что детей нет, приходишь на свиданку - и не видишь её нигде. Звонишь - а она такая: "Чего же ты, вот она я, левее глянь !" - и вот тут можно сразу уходить, потому что смотрит на тебя тётка сильно за 30. Тут-то и выясняется, что и фотки она выставила старые, и что на самом деле ей 36, но "все говорят, что выглядит на 25", и что долго она не может, потому что дети одни дома. Так что, бабоньки, полено из своего глаза сперва выньте, а потом уже соринку в чужом ищите, а ?

А вы не так,что ли,делаете?Фотки выставляете либо старые,либо вообще не свои.Женщины ещё хотя бы стараются выглядеть,ухаживают за собой, а мужики думают,что красавцы как есть-с гнилыми зубами,идиотскими стрижками,пивным пузом и нищие,и любая даст на первом свидании только потому,что штаны.Ошибаетесь.Никому вы на@уй такие не нужны.А то на женщин гонят,старая-толстая-с детьми,на себя почаще в зеркало смотрите,кавалеры.

Павел
#43
Гость

А вы не так,что ли,делаете?Фотки выставляете либо старые,либо вообще не свои.Женщины ещё хотя бы стараются выглядеть,ухаживают за собой, а мужики думают,что красавцы как есть-с гнилыми зубами,идиотскими стрижками,пивным пузом и нищие,и любая даст на первом свидании только потому,что штаны.Ошибаетесь.Никому вы на@уй такие не нужны.А то на женщин гонят,старая-толстая-с детьми,на себя почаще в зеркало смотрите,кавалеры.

Ахах. Не, мы себя красавцами и не считаем. ))) Адекватных полно. Вообще все само как то регулируется. Не понравишься - не ответят. Ну и жизнь после этого не кончается ))) Мужчины с детства растут в конкурентной среде и к отказам привыкают уже к 25.

Исида
#44
BlackB

Сидела на тиндере, причём долго, досиделась до замужества. Никаких прям диких неадекватов, лапши, членов в личку не было.. Я даже удивляюсь, откуда эти истории с членами, реально присылают что ли?! Как? Просто: «привет» и фото члена?

Бывают и исключения.

#45
Гость

Ещё забыли упомянуть охранников, их тоже полно на сз, они на вахте, некоторве 2 недели через 2, а инве и по месяцу сидят, им скучно, а дома там жена дети, а тут любовное приключение, интереснее же так работать, ну а зарплату естественно они повезут жене, детям, а тут так, нахаляву, хорошо, если у дамы ещё и дильё своё есть, тогда почти что рай, спи, ешь, пой про любовь ..а потом, бац и командировка, ну извини, но я скоро, любимая, скоро вернусь

Охранники это вообще дно. Я с такими сразу перестаю общаться. Ну как нормальный взрослый мужик может работать за копейки лишь бы *** не делать?))

#46
)))))

это да, пару дней назад, мне на сайт знакомств написал один кадр, у меня стоит до 30 лет и он не мог написать, а ему 33 написал. Написал, что хочет познакомиться, думаю ладно напишу, в итоге позже выяснилось, что ему не 33, а 38 да и он еще алиментщиком оказался, но меня вранье о возрасте поражает. Я не люблю это. Спросила у него почему он так сделал поставил 33, он сказал, что девушки моего возраста, мне 24, со мной знакомится не будут. Конечно с 38-летним зачем( В общем в чс пошел. Душный такой(

С возрастом вообще беда. Мне на сз с иностранцами одни деды пишут от 55-85 лет. Хотя указала что до 40. Но всем же пох...анкету они читать не умеют или просто не хватает на это мозгов))

#47
Парень

Ой а девушки там прям адекватные, вот реально приложение стоит уже 2 года, реальных встреч всего 3, переписок ворох и целая телега, а развода парней на деньги не реально много, например начинаешь о встрече договариваться, а тебе называют какое нибудь злачное место с ценником 20к+, плюс еще такси и прочие расходы. О вспомнил еще развод предлагала мне только сегодня билеты онлайн купить 2000р сильно театр она любит, и только банковской картой, а то в театре не продают в кассе билеты, ага счаз прям))) Переключился на знакомства в живую так намного продуктивнее,

Ну конечно если заранее выбирать пафосных красоток и думать что она согласится с тобой просто погулять результат будет всегда такой. А с разводом на деньги чаще всего зэки балуються, под чужими фотками

#48
Гость

Просто иностранцы уже поняли, что русские "наташи" - плохой вариант, и переключились на таек и филиппинок.

Они и на них раньше переключались, но русские женщины в Европе имеют очень большой спрос. Потому что их женщины очень независимы и не хотят семью и детей и уж тем более прислуживать мужику не будут.Нашим мужикам нужно таких! А то совсем обнаглели.

)))))
#49
Гость

А это мужчины у вас, у женщин научились. Переняли, так сказать, позитивный опыт. А то спишешься так с какой-нибудь мамзелью, которая говорит, что ей 24, и что детей нет, приходишь на свиданку - и не видишь её нигде. Звонишь - а она такая: "Чего же ты, вот она я, левее глянь !" - и вот тут можно сразу уходить, потому что смотрит на тебя тётка сильно за 30. Тут-то и выясняется, что и фотки она выставила старые, и что на самом деле ей 36, но "все говорят, что выглядит на 25", и что долго она не может, потому что дети одни дома. Так что, бабоньки, полено из своего глаза сперва выньте, а потом уже соринку в чужом ищите, а ?

Я лично не вру никогда фото ставлю свои и возраст свой пишу.

)))))
#50
Гость

А вы не так,что ли,делаете?Фотки выставляете либо старые,либо вообще не свои.Женщины ещё хотя бы стараются выглядеть,ухаживают за собой, а мужики думают,что красавцы как есть-с гнилыми зубами,идиотскими стрижками,пивным пузом и нищие,и любая даст на первом свидании только потому,что штаны.Ошибаетесь.Никому вы на@уй такие не нужны.А то на женщин гонят,старая-толстая-с детьми,на себя почаще в зеркало смотрите,кавалеры.

Да, один выставил на сз я помню фото актера Ивана Дубровского из сериала молодежка и доказывал, что это его фото, хотя звали его не Иван, А Валера. Ну потом он прислал свое фото, но я прекратила общение тк обман не люблю.