Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают мужчины

Мне 42, в разводе, месяц назад рассталась со своим очередным мужчиной. Зарегистрировалась на сайте знакомств, и все чаще замечаю, что меня невероятно бесят мужчины. Бесят своей глупостью, неумением ничем себя занять, нежеланием себя развивать, бесят своей самоуверенностью, что они и такие - женихи хоть куда. Бесят своей зацикленностью на с**се при полном отсутствии интересов в других областях. Такое ощущение, что современных русских мужчин после 35 интересуют только с**с и деньги. И все, и больше ничего. Со мной часто знакомятся (и на сайте, и в бизнес-центре), и раньше я любила пофлиртовать. Но сейчас я очень быстро обнаруживаю, что мне практически никто не интересен. Мне не о чем становится с ними разговаривать уже через три часа после знакомства.
Есть два разносторонних приятеля, с ними чаще переписываемся в контакте, видимся нечасто. Сама я много что люблю: много читаю, очень люблю выставки, музеи, экскурсии, люблю узнавать все новое, мне все интересно. Мне никогда не скучно в одиночестве, и всегда удивляет, когда человек наедине с самим собой говорит о скуке. Словом, отношения хочу, но отношения хочу разносторонние, чтоб я тянулась за партнером, а не опускалась на его уровень. Грустно это все...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все так, автор) согласна с каждым словом.

#3

странно. если обобщить весь этот многобуквенный текст, то выходит, что вы бываете в поездках и на мероприятиях. почему бы вам не знакомиться там? зачем вы идете на знакомства ... в свои 40 лет вы не можете не знать, и не можете не понимать простую истину - на сайтах знакомств сидят одни лопухи. да, именно такие, о каких вы и рассказали выше.
вам нужно искать нормальных мужчин. их мало. и они заняты. придется отбивать. готовы на такие свершения?

Гость
#4

Так выпилитесь с СЗ, раз вас смущает контингент, обитающий там. Ищите в интеллектуала в клубе"Что? Где? Когда?" А то вы как мышь, которая плачет,колется, но продолжает жрать кактус.

Гость
#5
Янита

странно. если обобщить весь этот многобуквенный текст, то выходит, что вы бываете в поездках и на мероприятиях. почему бы вам не знакомиться там? зачем вы идете на знакомства ... в свои 40 лет вы не можете не знать, и не можете не понимать простую истину - на сайтах знакомств сидят одни лопухи. да, именно такие, о каких вы и рассказали выше.
вам нужно искать нормальных мужчин. их мало. и они заняты. придется отбивать. готовы на такие свершения?

Видимо настолько "багиня красаты" что интересные мужики все игнорят)

Инсайдер
#6

Вам чтобы тянутся нужно перестать прятаться за свое многогранностью) Мужчины не интересуют выбор жены по этому принципу. Ему важно насколько она сможет ему послужить. Если вы действительно многогранны то вы сможете хорошо служить любому мужчине.

Автор
#7
Янита

странно. если обобщить весь этот многобуквенный текст, то выходит, что вы бываете в поездках и на мероприятиях. почему бы вам не знакомиться там? зачем вы идете на знакомства ... в свои 40 лет вы не можете не знать, и не можете не понимать простую истину - на сайтах знакомств сидят одни лопухи. да, именно такие, о каких вы и рассказали выше.
вам нужно искать нормальных мужчин. их мало. и они заняты. придется отбивать. готовы на такие свершения?

Вы знаете, я когда в поездке, то мне ни до кого. Я заплатила деньги, и хочу получить от поездки максимум, везде побывать и все посмотреть, плюсотдохнуть, а не вертеть головой в поисках свободного мужчины. Тем более специфика моей работы такова, что я могу отпуск взять только длительностью неделя - но 4 раза за год. Это первое.
Второе: в поездках мужики, как правило, с женами-детьми. И отбивать кого-то - ну простите, это так смешно и глупо всегда выглядит, а женщин становится так жалко и стыдно за них, и комично одновременно))

Автор
#8
Инсайдер

Вам чтобы тянутся нужно перестать прятаться за свое многогранностью) Мужчины не интересуют выбор жены по этому принципу. Ему важно насколько она сможет ему послужить. Если вы действительно многогранны то вы сможете хорошо служить любому мужчине.

Зачем мне "служить", тем более любому? Что за глупости? Я себя на помойке что ли откопала, чтоб бежать и кому-то там начинать служить. Тем более учитывая, что интересных разносторонне развитых мужчин у нас единицы.

Гость
#9

Но у вас к вашему возрасту сформировался какой-то круг с общими интересами. Который не бесит, и там есть мужчины, а у мужчин есть друзья

Автор
#10
Гость

Видимо настолько "багиня красаты" что интересные мужики все игнорят)

Видите ли, все, что для вас "интересные мужики" вполне может оказаться рядовым проходным контингентом. Интересные мужики в наше время - товар штучный, и связками они не измеряются.

Автор
#11
Гость

Но у вас к вашему возрасту сформировался какой-то круг с общими интересами. Который не бесит, и там есть мужчины, а у мужчин есть друзья

У меня давно нет никакого круга. На определенном этапе жизни все стали выходить замуж. И одни углубились в семью,мужа и детей, а я поняла, что мне это просто скучно. И через пять лет я развелась. И стала жить так, как интересно мне, а не как принято у всех. В итоге сейчас у моих ровесников семьи и дети, но полная нехватка времени на все остальное. У меня семьи нет, ухажеров было много до недавнего времени, и масса возможностей жить так, как мне нравится, и интересоваться тем, чем я хочу.
С годами зачастую никакие круги не формируются. Они только распадаются. Да и многие переезжают, уезжают, умирают...

Гость
#12
Автор

Зачем мне "служить", тем более любому? Что за глупости? Я себя на помойке что ли откопала, чтоб бежать и кому-то там начинать служить. Тем более учитывая, что интересных разносторонне развитых мужчин у нас единицы.

На самом деле, "разносторонне развитых мужчин" у нас не так уж и мало, просто большинство из них либо женаты, либо ***, либо же им неинтересны такие "знакомства".. Но абсолютно точно, что таких нет и быть не может на СЗ.

Автор
#13
Гость

На самом деле, "разносторонне развитых мужчин" у нас не так уж и мало, просто большинство из них либо женаты, либо ***, либо же им неинтересны такие "знакомства".. Но абсолютно точно, что таких нет и быть не может на СЗ.

Все более чаще соглашаюсь с этим.
Но и анкета у меня в последнее время там просто висит. И все. Заглядываю раз в несколько дней просто из любопытства посмотреть, кто зарегился. И после беглого просмотра фото и чтения анкет сайт закрывается снова на несколько дней.

Автор
#14
Автор

Все более чаще соглашаюсь с этим.
Но и анкета у меня в последнее время там просто висит. И все. Заглядываю раз в несколько дней просто из любопытства посмотреть, кто зарегился. И после беглого просмотра фото и чтения анкет сайт закрывается снова на несколько дней.

Пардон за неуклюжую писанину. Писала, стирала, в итоге сайт глюкнул, отправилось то, что отправилось)

Гость
#15
Автор

Все более чаще соглашаюсь с этим.
Но и анкета у меня в последнее время там просто висит. И все. Заглядываю раз в несколько дней просто из любопытства посмотреть, кто зарегился. И после беглого просмотра фото и чтения анкет сайт закрывается снова на несколько дней.

Да, всё так, увы!! Многие мои подруги и знакомые сидели на СЗ, и общее впечатление у всех одно и то же. Практически все мужские персонажи - это или тролли-приколисты, или женатики в поисках приключений, или гости из южных республик, или же такой лютый шлак, от которого только бежать, схватившись за голову:)))

Август
#16

Уважаемый автор, у мужчин очень часто бывают довольно разносторонние интересы. Просто вы для этих интересов не нужны, и скорее даже мешаете, эффективнее без вас.

Гость
#17
Автор

Видите ли, все, что для вас "интересные мужики" вполне может оказаться рядовым проходным контингентом. Интересные мужики в наше время - товар штучный, и связками они не измеряются.

Вы какой выход сами видите?

Тот не такой....этот не подходит...этот женат...а тут я занята!

Гость
#18

Все правильно написали. Никчёмные "женешки" а мнят о себе будто каждый звезда. Карьера не удалась, жырные пузатые или наоборот дрещи с тонкими ручками, а мнения о себе будто у них супр тело. Ещё так Удивляются когда им отказываеш в сексе или Созванится. Это ты радоваться должен что я вообще на тётя обратила внимание. А уж про то какие они собеседники это отдельный разговор. С ними не очем поговорить. Очень скучно. Поэтому я и не общаюсь. Я же себя и так изнасиловала общением с этими козликами.

Гость
#19

Сейчас ленивые козлы придумали себе занятие. О нечего делать они ходят по городу с фотоопаратами и говорят что они фотографы. Якобы "творческая личность". Чтобы хоть какой-то смысл жизни был у этих др@ч@ров. Жалкое зрелище. А по ночам колдырят и рыгают от пьянки. Отребье и все.

#20
Гость

Видимо настолько "багиня красаты" что интересные мужики все игнорят)

но ведь внешность - это же еще не всё
к тому же, ее можно "делать". это сравнительно несложно. а главное - реально

Гость
#21

Так и есть. Тупые, эгоистичные, жалкие куеенесцы с манией величия. Которые просто хотят использовать женщину, при этом как можно меньше потратив. Абсолютная трата времени для меня . Слава богу никому их них не удалось использовать моё тело и всех их я щёлкнула по носу. Я считаю уважающий себя женщине сейчас практически не с кем пойти на свидание даже. Половина требует мой телеграм и телефон уже в первый день общения. А ты кто такой! что бы ты мне звонил? (или ещё хуже есть, некоторые экономным
ЭКОНОМНЫЕ ПРЛХИНДЕИ хотят чтобы я им позвонила) . Обнаглели куеаенесцы среные!

Гость
#22
Гость

Так и есть. Тупые, эгоистичные, жалкие куеенесцы с манией величия. Которые просто хотят использовать женщину, при этом как можно меньше потратив. Абсолютная трата времени для меня . Слава богу никому их них не удалось использовать моё тело и всех их я щёлкнула по носу. Я считаю уважающий себя женщине сейчас практически не с кем пойти на свидание даже. Половина требует мой телеграм и телефон уже в первый день общения. А ты кто такой! что бы ты мне звонил? (или ещё хуже есть, некоторые экономным
ЭКОНОМНЫЕ ПРЛХИНДЕИ хотят чтобы я им позвонила) . Обнаглели куеаенесцы среные!

Прохиндеи

#23
Автор

Вы знаете, я когда в поездке, то мне ни до кого. Я заплатила деньги, и хочу получить от поездки максимум, везде побывать и все посмотреть, плюсотдохнуть, а не вертеть головой в поисках свободного мужчины. Тем более специфика моей работы такова, что я могу отпуск взять только длительностью неделя - но 4 раза за год. Это первое.
Второе: в поездках мужики, как правило, с женами-детьми. И отбивать кого-то - ну простите, это так смешно и глупо всегда выглядит, а женщин становится так жалко и стыдно за них, и комично одновременно))

да. отбивать мужчин - занятие очень специфическое. понимаю ) поэтому и спросила именно в таком ключе. это правда - вопрос
и лично я сейчас не смогла бы однозначно ответить на него, если спросят меня. с одной стороны я готова отбивать. ну а с другой ... лезть в чужую жизнь, делать кого-то несчастными ... тоже не то, о чем можно мечтать.
факт я вижу в том, что все взрослые толковые мужчины уже давно и надежно заняты. свободными они не ходят. исключения не в счет. там свои дела, по-видимому.
все-таки, в поездках - это реальный вариант (исключительно по моему скромному мнению). потому, что иначе что еще остается-то ... через знакомых - это слишком малый охват. вы упомянули про работу, но на работе нужно работать, и еще там потом тоже будут свои разные нюансы, нежелательные, как известно.
а на улице никто не знакомится.
вот идет, допустим, какой-то приятный молодой человек, смотрит. и всё. проходит мимо. гад такой. не знакомятся они.
что уж там про взрослых тогда говорить

Автор
#24
Гость

Вы какой выход сами видите?

Тот не такой....этот не подходит...этот женат...а тут я занята!

Выход из чего конкретно?

Гость
#25

Все правильно Вы написали, тоже согласна 💯 . Мужик пошел мелковатый, может только предложить секс и в лучшем случае куда то сходить поесть, на большее нет мозгов. Я бы удивилась если бы пригласили в тетр или что-то интересное рассказали и показали.

Гость
#26

Ведрище то твоё расшатали давно.. Нечего было в молодости скакать по х..м,вот теперь и неинтересно..

Гость
#27
Автор

Зачем мне "служить", тем более любому? Что за глупости? Я себя на помойке что ли откопала, чтоб бежать и кому-то там начинать служить. Тем более учитывая, что интересных разносторонне развитых мужчин у нас единицы.

Ты сама то кто -чамара небось.

Гость
#28
Гость

Да, всё так, увы!! Многие мои подруги и знакомые сидели на СЗ, и общее впечатление у всех одно и то же. Практически все мужские персонажи - это или тролли-приколисты, или женатики в поисках приключений, или гости из южных республик, или же такой лютый шлак, от которого только бежать, схватившись за голову:)))

Чамара-ты не шлак?

Гость
#29
Гость

Все правильно написали. Никчёмные "женешки" а мнят о себе будто каждый звезда. Карьера не удалась, жырные пузатые или наоборот дрещи с тонкими ручками, а мнения о себе будто у них супр тело. Ещё так Удивляются когда им отказываеш в сексе или Созванится. Это ты радоваться должен что я вообще на тётя обратила внимание. А уж про то какие они собеседники это отдельный разговор. С ними не очем поговорить. Очень скучно. Поэтому я и не общаюсь. Я же себя и так изнасиловала общением с этими козликами.

Неграмотная ***,писать без ошибок сначала научись,прежде чем рассуждать о мужчинах,этих высших существах человеческого рода.Не то,что вы недоразвитые-бабьё поганое.

Гость
#31
Автор

Вы знаете, я когда в поездке, то мне ни до кого. Я заплатила деньги, и хочу получить от поездки максимум, везде побывать и все посмотреть, плюсотдохнуть, а не вертеть головой в поисках свободного мужчины. Тем более специфика моей работы такова, что я могу отпуск взять только длительностью неделя - но 4 раза за год. Это первое.
Второе: в поездках мужики, как правило, с женами-детьми. И отбивать кого-то - ну простите, это так смешно и глупо всегда выглядит, а женщин становится так жалко и стыдно за них, и комично одновременно))

Вот ты реально "горе от ума". Такая умная, такая многогранная и при эиос такая по житейски тупая. Тебе тут уже написали: хватит грибы в поле пшеничном искать! В лес иди, дуреха!
Найти мужчину, партнера - этт большой труд и удача! А ты даже ищешь не там

Гость
#32
Янита

да. отбивать мужчин - занятие очень специфическое. понимаю ) поэтому и спросила именно в таком ключе. это правда - вопрос
и лично я сейчас не смогла бы однозначно ответить на него, если спросят меня. с одной стороны я готова отбивать. ну а с другой ... лезть в чужую жизнь, делать кого-то несчастными ... тоже не то, о чем можно мечтать.
факт я вижу в том, что все взрослые толковые мужчины уже давно и надежно заняты. свободными они не ходят. исключения не в счет. там свои дела, по-видимому.
все-таки, в поездках - это реальный вариант (исключительно по моему скромному мнению). потому, что иначе что еще остается-то ... через знакомых - это слишком малый охват. вы упомянули про работу, но на работе нужно работать, и еще там потом тоже будут свои разные нюансы, нежелательные, как известно.
а на улице никто не знакомится.
вот идет, допустим, какой-то приятный молодой человек, смотрит. и всё. проходит мимо. гад такой. не знакомятся они.
что уж там про взрослых тогда говорить

Умница! Так глубоко и грамотно по жизненному мыслишь! Все поняла, не то, что эти принцыждалки СэЗэшные

Аста ла виста
#33

Твои мужчины ждут тебя на помойке! Торопись!

#34

девушка это взрослая жизнь, было бы наоборот не хорошо если бы здоровых мужчин это не интересовало.

Гость
#35

А что ты хочешь от отношении? Создать семью, заводить детей, сидеть дома и ухаживать за ними? Или путешествовать, развлечение и т.п.?

Гость
#36

За два дня на сз, я поняла, мне не нужен спутник, и так не плохо

Гость
#37
Гость

Так и есть. Тупые, эгоистичные, жалкие куеенесцы с манией величия. Которые просто хотят использовать женщину, при этом как можно меньше потратив. Абсолютная трата времени для меня . Слава богу никому их них не удалось использовать моё тело и всех их я щёлкнула по носу. Я считаю уважающий себя женщине сейчас практически не с кем пойти на свидание даже. Половина требует мой телеграм и телефон уже в первый день общения. А ты кто такой! что бы ты мне звонил? (или ещё хуже есть, некоторые экономным
ЭКОНОМНЫЕ ПРЛХИНДЕИ хотят чтобы я им позвонила) . Обнаглели куеаенесцы среные!

Прочитав ваши сообщения могу сделать несколько выводов:

1. Завышенная самооценка
2. Занижение самооценк других, неуважение к другим и как следсьвие - комплекс.
3. Вы, вероятно, частый гость на фемлопомоечных сайтах.
4. Вы пожинаете плоды женщин прошлого поколения. Кто разводился, кто воспитывал мальчиков в одиночку? Кто холил и лелеял сыночек-корзиночек?
5. Вам 42 года , и вы уже престарелая бабушка. Какой вам секс???
6. Кто вам сказал что мужчины должны вам что либо оплачивать? Сейчас эра равноправия и ни олин мужчина ничего женщинам не должен. Хотите оьеспеченного, подкачанного парня? Обеспечьте, оплатите спорт.зал. А то очень интересно выходит: как разговор идет о равных , к пиимеру, зарплатах, так все женщины поголовно феминистки. А как о свиданиях , так мужчина вам должен.
7. Радуйтесь, что вообще кто то вам пишет и куда то зовет(к сожалению еще не все парни поумнели. Многовато еще дурачков, верящих в нитакусек). Лет через 10 платить за секс будет женщина.

Гость
#38

Ну если все мужики бесят, то сидите и дальше без мужика. Умная, красивая, в белом пальто....В чем проблема ?

Гость
#39
Гость

Все правильно Вы написали, тоже согласна 💯 . Мужик пошел мелковатый, может только предложить секс и в лучшем случае куда то сходить поесть, на большее нет мозгов. Я бы удивилась если бы пригласили в тетр или что-то интересное рассказали и показали.

Вы себя то давно видели? Рожи все в тоннах косметики. А как смой, так вы страшные все и уродливые. 99,9 % женщин кроме междуножья и прндложить парню нечего. Вы только потребляете все вокруг. Даже если зайти в ТЦ и посчитатб сколько магащинов чистт для женщин и для мужчин, можно просто ***. Баба это бытовой паразит, которыц живет и пользуется всем тем, что создал и придумал мужчина. А взамен баба дает толькой свой сомнитеььного качества вареник. И то , мня себя неебаца бахиней.

Вот кто вы такие есть.

И я не удивлен что все больше и больше парней выбирают MGTOW, а не вагинопаразита. И не дай боже кончить внутрь, потом фемино суды всю душу вытрясут за дитятку, которую зеньсинка нагуляла на стороне

Гость
#40

Если вам мужчины предлагают лишь секс, значит кроме него вы ничего дать и не можете, не стройте иллюзий. Вы обычная королевишна с короной из папье-маше.

гога
#41

Много читаю...
В этой книге можно найти ответы почти на все вопросы (их более 80)ю
Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко / Г. К. Зайцев, А. Г. Зайцев. – Санкт-Петербург: Издатель А. Г. Зайцев, 2022. – 346 с.
Главная мысль в книге – мысль педагогическая: «счастье доступно только людям воспитанным».
Основной метод письма – научно-художественный метод Михаила Зощенко.
С позиции эволюционной психологии и мотивационной педагогики авторы (доктора наук) описывают основные этапы жизни современных людей (с рождения до старения), обогащая текст литературно-художественными сочинениями.
Подробнее о книге в статье «Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко» на Канале «Воз сена» (Яндекс Дзен).

Гость
#42
Гость

Если вам мужчины предлагают лишь секс, значит кроме него вы ничего дать и не можете, не стройте иллюзий. Вы обычная королевишна с короной из папье-маше.

Вы никогда не думали, что человек предлагает лишь то, что он вообще может дать?
Я уверяю, если б эти мужчины встретились бы с вами, они тоже предложили б лишь секс. Просто потому, что это их потолок.
А вот иметь такое узкое мышление, как у вас, - это самоубийство для личности. Рекомендую начать уже что-нибудь читать)

Гость
#43
Гость

Ну если все мужики бесят, то сидите и дальше без мужика. Умная, красивая, в белом пальто....В чем проблема ?

Лучше уж одной, чем с убогими))

Гость
#44

Плохо землю роете.

Нищий инцел
#45

секс тож не интересует. а, погоди. ты нищее дно с дносайтов? вопросоу больше не имеу

Гость
#46
Автор

У меня давно нет никакого круга. На определенном этапе жизни все стали выходить замуж. И одни углубились в семью,мужа и детей, а я поняла, что мне это просто скучно. И через пять лет я развелась. И стала жить так, как интересно мне, а не как принято у всех. В итоге сейчас у моих ровесников семьи и дети, но полная нехватка времени на все остальное. У меня семьи нет, ухажеров было много до недавнего времени, и масса возможностей жить так, как мне нравится, и интересоваться тем, чем я хочу.
С годами зачастую никакие круги не формируются. Они только распадаются. Да и многие переезжают, уезжают, умирают...

Меня тоже улыбнула фраза про эти круги...)) Какие могут быть круги в 35 плюс? В этом возрасте, если ты не взамуже, вокруг тебя формируется что-то похожее скорей на вакуум, чем на круг общения...

Гость
#47

Здравствуйте. Мысли материальны, Вы думаете о том что все мужчины такие и Вселенная посылает вам именно таких мужчин. Поменяйте мнение о них, представьте что есть умные, целеустремленные и они появятся, если Вы поверите в это.

Гость
#48

Автор, вам вообще кто нужен? Если муж то ему ваши концерты итд не особо нужны , ему как и вам нужно комфорт и спокойствие. Готовото как вы хотите не найдете , надо было с молодости выходить и вместе расти .... Вы пытаетесь переделать под себя и свои интересы .... Ходите с подругами , а муж для семьи и счастья домашнего ( по крайне мере я так делаю )))))

Гость
#49

Автор, все правильно и логично. Но могу сказать что в 43 у меня больше поклонников, чем в 25. И секс в разы больше и качественнее. Возможно потому, что я больше не стремлюсь замуж и рада своей свободе. Те, кто пишет, что женщины за 40, это бабушки, видимо не проходили этот возраст. Ищите! 42, это прекрасный возраст, когда женщина красива, сексуальна, без комплексов, умна и независима. За ней все бегают! Вы еще встретите своего человека. А вот СЗ, это точно полная фигня, нет там нормальных мужчин, хоть и есть ощущение большого выбора.

Натуська
#50

Солидарна. Мне 30 лет и такая же фигня. А тут ещё комментариев поначиталась и поняла, что дауны теперь не только на сз. 😅 Необразованные спермотоксикозники, начитались всяких Новосёловых, возомнив себя таким же жирным и тупым "венцом творения", и че-то там подтявкивают. Честно, уже рвотный рефлекс на них и не с кем знакомится не хочется. Одной супер! Появится мужчина моего уровня и выше, тогда можно подумать. А пока. Ну вот на хрена оно надо? Живите на полную. Отдыхайте. Как моя бабушка говорила, была бы шея, а хомут найдется.