Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают мужчины

Не пойму, во мне ли дело, или в чем. Начинаю встречаться с мужчиной и примерно через месяц он начинаем меня раздражать, проходит влюбленность и начинается какое-то отвращение, становится неприятно целоваться даже, раздражают манеры, речь, поведение. Так было практически со всеми мужчинами, не раздражало только 2 человека, с одним были долгие отношения, а другой - мой бывший муж, к которому за 4 года ни разу подобного чувства раздражения или отвращения не было (он в итоге оказался козлом, но это уже другая история). Интересно у кого-то было так же? Может быть просто эти мужчины мне не подходят на каком-то энергетическом или физическом уровне, или это во мне что-то не так и надо просто бороться со своим раздражением, как-то терпеть, привыкать, сдерживать себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Купите кошку, для вас это единственный выход.

Гость
#2

Ищите более мягких мужчин.

Инга
#3

просто не ваши мужчины

#4
Автор

мой бывший муж, к которому за 4 года ни разу подобного чувства раздражения или отвращения не было (он в итоге оказался козлом, но это уже другая история).

опишите свое поведение, характер, образ жизни и т.п.

О
#5

Может, изначально выбираете мужчин, к которым даже не влюбленность, а так, слабенькая симпатия?

Лаура
#6

Вполне может быть, что что-то не так в процессе вашего выбора. Например, вы слишком быстро вступаете в отношения, не разобравшись, что за мужчина перед вами.
А также может быть внутри вас установка, что мужчины - это плохо, их не должно быть рядом с вами. До определённого момента вы их допускаете (месяц-два), во имя здоровья или чего ещё там идёте на уступки своим взглядам, а потом включаете данную программу. У некоторых даже такого светлого промежутка в их установках нет.

Ne
#7

У женщин обычно так... Избалованы правилами социума. От вседозволенности и безнаказанности так и происходит.

Гость
#8

Ты на мужиков бросаешься, когда у тебянедоеб, после месяцатраха ты успокаиваешься, понимаешь, что любви никакой нет, влюбленности тоже и тебе становится стыдно за себя, но себя ты не хочешь обвинять и поэтому появляется агрессия и неприятие к мужчинам.
Мой совет - купи вибратор, займись самоудовлетворением, а с мужиками встречайся только с некоторыми, а не со всеми подряд, и относись к этому серьезно, а не лишь для траха.

Гость
#9
Гость

Ты на мужиков бросаешься, когда у тебянедоеб, после месяцатраха ты успокаиваешься, понимаешь, что любви никакой нет, влюбленности тоже и тебе становится стыдно за себя, но себя ты не хочешь обвинять и поэтому появляется агрессия и неприятие к мужчинам.
Мой совет - купи вибратор, займись самоудовлетворением, а с мужиками встречайся только с некоторыми, а не со всеми подряд, и относись к этому серьезно, а не лишь для траха.

При чем тут это? За месяц то и до секса обычно не доходит, так просто прогулки, свидания

Автор
#10
Света

Купите кошку, для вас это единственный выход.

У меня аллергия на них)
И у меня уже есть дочка, поэтому не до кошки. Но вообще уже предчувствую одинокую старость

Автор
#11
utras19

опишите свое поведение, характер, образ жизни и т.п.

в двух словах не опишешь. Образ жизни - дом-работа. У меня маленький ребенок еще

Автор
#12
О

Может, изначально выбираете мужчин, к которым даже не влюбленность, а так, слабенькая симпатия?

Вначале симпатия есть, а потом пропадает куда-то. Может действительно спешу просто..

#13
Автор

в двух словах не опишешь. Образ жизни - дом-работа. У меня маленький ребенок еще

а мы с вами никуда не спешим )

гость
#14
Автор

Вначале симпатия есть, а потом пропадает куда-то. Может действительно спешу просто..

Месяц встречаетесь без секса и через месяц начинает раздражать то есть до секса? Женщина с ребёнка меняет мужиков как перчатки,находя время на знакомства с новыми и с новыми, разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: